• Авторизация


Без заголовка 14-11-2015 20:30

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА

.

1.
[640x616]

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2015 20:28

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ВЫСОКИЕ НОСКИ ИЗ ЯРКИХ ШЕСТИУГОЛЬНИКОВ

[521x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-11-2015 11:43

Это цитата сообщения AlenDi Оригинальное сообщение

Овощные кексы — оригинальная, красивая и вкусная закуска по-быстрому

[показать] [показать]
Приготовьте это овощное блюдо из простых ингредиентов в таком оригинальном виде и порадуйтесь тому, с какой быстротой будут эти кексы исчезать со стола. Они могут быть закуской, отдельным блюдом или гарниром к мясу. Даже ребятишки, не очень жалующие овощные блюда, будут уплетать овощные «бомбочки» с удовольствием. И для праздничного фуршетного стола — находка. Вкусно, красиво и сытно, а времени понадобится совсем немного.

Ингредиенты
Картофель — 2 шт. (нарезать кубиками)
Красный перец (сладкий, болгарский) — 1 шт. (нарезать кубиками)
Луковица — 1 шт. (порезать мелко)
Яйца — 5 шт.
Сыр твердый — 80 г
Оливковое масло — 4 ст. ложки (или любое растительное)
Соль, перец- по вкусу
Зелень (листья шалфея, петрушка, укроп), другие специи — по желанию и по вкусу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2015 09:46

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Этот шарф - одна из идей дизайнера Lynne Barr в двусторонней технике.

.

1.
[480x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2015 19:15

Это цитата сообщения OLYA_TOKMAKOVA Оригинальное сообщение

Вторая жизнь листьев

Открываю новую рубрику, о своей работе, ибо есть о чем рассказать и уж тем более показать! Кто не в курсе, я работаю с детьми, преподают изо и веду изостудии. Да, закончился мой дикрет и я вновь окунулась в мир талантливых детей))) Таланту некоторых могли бы позавидовать взрослые.

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2015 19:10

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Секрет Древних Врачевателей! Всего одно движение улучшит Ваше здоровье!

           Тайная сила… мизинца. Влиятельный указательный!
Одним лишь воздействием на мизинец левой руки можно существенно поправить здоровье. Это знали древнейшие врачеватели! Их практика частично подвергнута сомнению, частично предана забвению. К сожалению! Ведь действительно методика любопытная, а главное, оправдывавшая себя во многих случаях.
Целители древности применяли различные массажные техники работы с точками тела. Это были легкие поглаживания, надавливания, применение иголок, ввинчивание. С помощью подобных техник лечили множество заболеваний всех систем организма.


[700x525]


Массаж для снижения аппетита
Для этой цели, перед едой нужно массировать верх (кончик) мизинца. Для мужчин и женщин есть разница:

  • Мужчины – до 12 часов массируют против часовой стрелки, а после полудня – по часовой.
  • Женщины – до 12 часов по часовой стрелке, а после – против.

Ровно в полдень эту точку трогать нельзя.

099 (108x107, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2015 12:59

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

Выбирайте того, кто показывает что ему больно, если вы причинили ему боль

Выбирайте того, кто показывает что ему больно, если вы причинили ему боль. И также наоборот. Выбирайте того, кто причинив боль вам, тоже видит вашу боль и сожалеет об этом. Это очень важно. Существует много способов, которыми люди выражают свою боль — кто-то уходит в себя при малейшей проблеме. Особенно экстравертов очень раздражает когда их партнёр замыкается в себе, но нужно понимать, что это просто способ выражения боли и пока человек готов что- то делать и постепенно выходить из этого состояния в какие то разумные сроки — то всё будет в порядке. То, что по -настоящему должно вызывать беспокойство -это отсутствие реакции, если вы поступили недобро или как то неправильно по отношению к партнёру. Это обозначает, что или что то не в порядке с функциями чувств у этого человека или то, что он уже отказался от вас и поставил крест на ваших отношениях и что он больше не позволит себе быть живым и настоящим в вашем присутствии. Из-за того, что многие из нас проходят через разные отношения до того как мы найдём того, с кем хочется быть до конца жизни — многие из нас уже травмированы предыдущими отношениями, которые начинаются с высоких ожиданий и заканчиваются разочарованиями. Так что очень высока вероятность встретить того, кто уже травмирован предыдущим негативным опытом отношений в той или иной степени. И из-за этого так важна способность показывать свою боль и способность чувствовать чужую боль. В природе отношений не обойтись без периодов, когда люди создают напряжение или даже ранят друг друга. Этого невозможно полностью избежать. Но это не должно быть постоянными ударами по одному и тому же больному месту снова и снова. В предыдущих отношениях люди иногда накапливают много злости, у которой не было возможности проявиться и иногда их потребность ранить или причинить боль новому партнёру может быть повышенной. Но они должны быть способны остановить себя, когда видят что это причиняет боль другому человеку.

К.П. Эстес

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2015 12:50

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

Манифест любви

Лишь потому что я люблю тебя...

Я никогда не отдам тебе последнее, потому что я люблю тебя. Ибо если я отдам тебе последнее, я буду злиться и обижаться на тебя и уже не смогу подойти близко.

Именно потому, что я люблю тебя, я забочусь о себе в первую очередь. Потому что если я не позабочусь о себе, я не смогу дать ничего тебе.

Лишь потому, что я люблю тебя, я открываю тебе сердце, даже когда в нем самая темная тьма. Потому что если я не открою его тебе, это будет стоять между нами.

Именно потому, что я люблю тебя, я иногда ухожу от тебя и остаюсь в одиночестве, чтобы соединиться с собой и, отдохнув, вернуться к тебе свежим человеком, готовым к общению.

Лишь потому, что я люблю тебя, я всегда говорю тебе правду, какой бы сложной она не была. Я выбираю подходящее время и форму для этого и я все-таки говорю, потому что я не хочу, чтобы в своем отношении ко мне ты опирался на иллюзию.

Именно потому, что я люблю тебя, я постоянно с тобой ругаюсь и спорю. Я не хочу, чтобы невыясненные проблемы встали стеной между нами.

Именно потому, что я люблю тебя, я постоянно ищу и развиваю себя, чтобы потом не обвинять, что я трачу жизнь только на тебя.

Именно потому, что я люблю тебя, я не возлагаю на тебя непосильную ношу ответственности за свое счастье. Я не прошу тебя сделать меня счастливой. И также не пытаюсь осчастливить тебя. Ибо счастье человека – это только его дело.

Именно потому, что я люблю тебя, я постараюсь ничего для тебя не делать через силу, чтобы потом не злиться и не обижаться на тебя, что ты меня заставляешь.

Именно потому, что я люблю тебя, я часто злюсь на тебя, потому что ты подходишь ко мне близко, как никто другой, и можешь сделать больно. Моя злость ограничена и направлена на ясные цели. Моя злость – это не попытка убить тебя, но приглашение договориться.

Лишь потому, что я люблю тебя, я придумываю правила, по которым мы будем жить, потому что мы два отдельных человека. Две вселенные, которым надо как-то договориться.

Лишь потому, что я люблю тебя, я уязвима с тобой и не прячу свою уязвимость. Потому что именно через это мы можем быть близки.

Именно потому, что я люблю тебя, я терпеливо и бережно отношусь к твоим "больным местам", не пытаясь бить по ним. Но и не игнорирую их, давая тебе возможность исцелиться.

Именно потому, что я люблю тебя, я иногда проявляю строгость, настойчивость и даже упёртость, чтобы остаться собой. Потому что если я перестану быть собой, я не смогу быть с тобой.

Именно потому, что я люблю тебя, я часто говорю тебе "нет", чтобы мое "да" было полным и искренним.

Именно потому, что я люблю тебя, я часто отказываю тебе, чтобы согласиться на то, что мне действительно нравится, и быть с тобой в этом без остатка.

Именно потому, что я люблю тебя, я не жалею тебя и не делаю из тебя морального инвалида, а терпеливо жду, пока ты залечишь свои душевные раны в моем присутствии.

Именно потому, что я люблю тебя, я не беру на себя твою ответственность, потому что если я возьму её, это сделает тебя слабым, а меня злой на тебя

Именно потому, что я люблю тебя, я останавливаюсь, когда понимаю, что тебе меня уже много. Лишь потому, что я люблю тебя, я говорю, что мне тебя уже тоже много. Потому что если я не скажу этого, у меня возникнет чувство отвращения к тебе, и наша встреча станет мучением.

Именно потому что я люблю тебя, я лучше не буду подходить к тебе близко, если я не уверена в чистоте и ясности своих или твоих намерений.

Именно потому, что я люблю тебя, я все время спрашиваю у себя, чего я хочу и что мне интересно. Чтобы поделиться с тобой радостью от своих открытий и достижений.

Именно потому, что я люблю тебя, я стараюсь найти счастье без тебя, чтобы не возлагать на тебя ответственность за мое благополучие, но поделиться тем, что я имею.

Лишь потому, что я люблю тебя, я не обещаю тебе, что это будет вечно. Но я могу любить тебя сейчас всей душой и всеми своими силами.

Только потому, что я люблю тебя, я готова прожить всю жизнь без тебя, если тебе так лучше.

Лишь потому, что я люблю тебя, я отпускаю тебя во все приключения, которые ты хочешь испытать в жизни. Потому что тот, кто должен уйти, уйдет всё равно. А тот, кто истинно предназначен тебе, останется или вернется.

Именно потому, что я люблю тебя, я радуюсь, если тебе хорошо с кем-то еще кроме меня, потому что я хочу, чтобы в мире было больше любящих тебя людей.

Именно потому, что я люблю тебя, я не терплю тебя, а сразу говорю, что мне не нравится. Пусть лучше будет много мелких притирок, чем одна большая все разрушающая ссора.

Именно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2015 13:21

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений для спины, который можно делать прямо на рабочем месте

Мы постоянно ищем оправдания тому, что не занимаемся спортом. Одним из них является то, что у нас нет на это времени из-за работы. Теперь у вас будет на одно оправдание меньше, ведь комплекс, который мы вам сегодня покажем можно делать даже за рабочим столом!

Он включает в себя 9 упражнений, которые растягивают мышцы, приводят их в тонус и позволяют избежать неприятных болей в спине.  Упражнения задействуют каждую часть спины, начиная верхом и заканчивая поясницей. 

[520x396]

Пожимания плечами
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2015 19:16

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Аккуратный край-шнур у вязаного шарфа.

Автор: Елена Селева.
[700x393]
Чувствуется приближение зимы. Пора за работу! Берем спицы и пряжу, начинаем вязать шарфы для всей семьи!
А как оформить край шарфа?
Ведь так хочется, чтобы он (край) был ровненький, аккуратный!

Когда-то мне показали способ вязания кромочного края в виде шнура. Теперь я всегда использую этот способ, если вяжу шарфы, палантины, пледы.
В этой статье я поделюсь с вами тем, как я это делаю.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2015 10:07

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Мини мандала на основе бабушкиного квадрата.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2015 10:05

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Как выбрать бюстгальтер.

[700x465]
Правильно выбранный бюстгальтер не только выгодно подчеркнет то, чем одарила женщину природа, но и предупредит развитие проблем со здоровьем, возникающих из-за носки неудобного нижнего белья. По статистике приблизительно 80 процентов женщин покупают лифчики не своего размера, чаще всего они по диаметру больше, но в чашках маленькие. Поэтому каждая женщина должна знать, как определить размер бюстгальтера.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2015 10:00

Это цитата сообщения IndigaRa Оригинальное сообщение

Стильный бактус-снуд



1.
[425x588]

2.
[425x517]

3.
[580x324]

4.
[538x324]

5.
[559x353]

6.
[425x563]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2015 09:32

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МАРОККАНСКИЙ МЕДАЛЬОН мастер-класс

https://pp.vk.me/c412125/v412125793/319e/QjDEsqIoczA.jpg

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2015 09:21

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Узор из снятых петель для шапочки "Marina".

[427x640]
Дизайн: Woolly Wormhead.

Описание узора: desdemona.
Узор оказался достаточно популярным в вязании из секционки.

Шапочка вяжется поперек, с одного конца платочная вязка, с другого - узор со спущенными петлями. Сшивается наборный ряд и ряд закрытия. Со стороны узора стягивается в узел. Готово :)
[362x321]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2015 09:18

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Шаль "Resistance" спицами.

Дизайн: Megi Burcl.
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2015 09:11

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Балаклава.

Опубликовала Рыж-вж-вж. Дизайн: Nanette Blanchard.
[459x407] [284x300]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2015 09:09

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Варежки "Принц Сибири" (Дополнение к комплекту).

Автор: Anastasia Warkentin.
[700x548]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2015 09:06

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Шаль "Happy Triangle" (Счастливый треугольник). Спицы.

Дизайн: Astrid Schmidt-Nielsen.
[640x513]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2015 08:55

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Женская вязаная шапка “Forest Floor".

Автор:Галина DAMские PALьчики.ru
[675x601]
Описание шапки переведено из книги Alana Dakos “Botanical Knit”.

Женская вязаная шапка выполнена рисунком, напоминающим опавшие листья. Это теплый и уютный аксессуар для прохладной осени.

Размер:
Окружность головы - 51-56 см.
Окружность ободка – 46 см.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии