http://www.unassvadba.ru/Program/scenariy_vykupa_nevesty_konkursy.html
[250x167]Суть выкупа невесты состоит в том, что жених со свидетелем и своими друзьями идет «выкупать» невесту, которая находится в доме родителей, охраняемая родственниками и подругами. В качестве «откупного» могут выступать фрукты, конфеты, шампанское и деньги. Слова пароли... Приведу несколько примеров действия системы: Например вы ударились, при чём боль не проходит. Вы говорите ключ-пароль «изменение» и ваше подсознание делает всё само, чтобы боль ушла. Чтобы что-то найти нужно сказать &...
|

Удовольствие – это то, что вы испытываете на ментальном уровне. Всё что может быть положительного в нашей жизни, что нам нравится на уровне нашего ума, что нравится нашему эго – это удовольствия. Когда же речь идет о более глубоких положительных переживаниях, которые затрагивают нашу душу – здесь мы говорим о радости. Проживание жизни в поисках удовольствий приводит к тоске. Что такое тоска – это постоянная потеря энергии без восполнения её.
Радость – это очень древнее ведическое слово, которое пришло в наш язык много тысяч лет назад. Изначально оно значило Ра даст – то, что дал (даст) нам Бог Ра. Поэтому необходимо научиться осознавать в себе:
· положительные эмоции, проявляющиеся у нас в результате реакций нашего эго – удовольствие;
· чувство радости, наполнение энергией, являющиеся следствием того, что они затронули нашу непосредственную глубинную суть – нашу Душу.
Постарайтесь быть внимательны и осознанны. Войдите в собственное существо. Поначалу это трудно и тяжело. Когда вы начнете осознавать моменты радости – это будут моменты просветления. Ваша жизнь постепенно начнет озаряться светом радости. Тогда наступит прозрение. Вы сможете ответить на вопросы «Почему я несчастен? Почему во мне столько тревоги, столько боли? Какие причины во мне это создают?» Само прозрение в собственное страдание приносит свободу от страдания. Это просветление. Это воссоединение со своей Истинной Чистой Душой. И тогда вы поймете, что всё, что вы раньше называли счастьем, удовольствием, удовлетворением – было просто мираж.Читать далее
|
[показать]
|
[показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
[585x400]
[650x488]
[600x400]
[показать]
[показать]а вот вам весёленький гороскопчик. и не забывайте забегать в мой автономный дневничёк http://ilya-m.ru желаю всем удачи.
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.
[показать]
[показать]В Индии двухметровая кобра на стройплощадке попала под бульдозер, и была чуть жива, когда её нашёл охранник. В результате травмы через разрывы рваный кишечник вылез наружу, и она неминуемо бы погибла, если бы её не отвезли в ветеринарку, где была сделана операция, после которой её две недели ещё будут лечить антибиотиками и обезболивающими. Вот с каким почтением индусы относятся к кобрам, да и вообще к змеям, приписывая им роль хранителей домашнего очага, а также покровителей плодородия и дождя!