• Авторизация


интересно 24-03-2011 20:22

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Сценарий выкупа невесты: сборник конкурсов

 http://www.unassvadba.ru/Program/scenariy_vykupa_nevesty_konkursy.html

Сценарий выкупа невесты: сборник конкурсов


Предлагаем сборник конкурсов для выкупа невесты. Конкурсы, для удобства, собраны по группам (во дворе, на лестнице, у дверей, в квартире).

[250x167]Суть выкупа невесты состоит в том, что жених со свидетелем и своими друзьями идет «выкупать» невесту, которая находится в доме родителей, охраняемая родственниками и подругами. В качестве «откупного» могут выступать фрукты, конфеты, шампанское и деньги. 

Выкуп не должен становиться отдельным событием, он лишь предваряет главное действо, развлекая гостей и жениха со свидетелями. Поэтому не стоит чрезмерно нагружать его конкурсами, сложносочиненными предложениями или громоздкой стихотворной формой. Пусть все будет легко и весело. Для этого выкуп не должен превышать 30-40 минут.

Выкуп: встреча жениха


Перед входом в подъезд собираются свидетельница и подружки невесты и спрашивают жениха с друзьями, зачем пришли-пожаловали. За невестой? Ну берите любую из нас и вперед в ЗАГС!

Или, например, в стихах:

Мы невестой дорожим, просто так не отдадим!
Нужен выкуп нам такой, Что не выразить ценой:
Три бутылки лимонада? Да две плитки шоколада,
Водка, пиво - все - рекою, и колечко золотое.

Выкуп невесты: у дома

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота ногтей 24-03-2011 20:13


Как сделать маникюр ногти - "аквариум"? Красиво получается

Как сделать ногти - "аквариум"? Красиво получается Тех, кому нравится меня читать , я приглашаю стать моими постоянными читателями, а для этого нажимайте на картинку  (98x28, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

помидоры за один день 24-03-2011 20:09

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Помидоры-однодневки Мечта рекомендую попробовать от АЛИСЫ.

[400x281]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слова-пароли 24-03-2011 20:02

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Слова-пароли. Может кому-нибудь поможет и такой метод.

http://www.liveinternet.ru/users/4201400/post157914466/

Слова пароли... Приведу несколько примеров действия системы: Например вы ударились, при чём боль не проходит. Вы говорите ключ-пароль «изменение» и ваше подсознание делает всё само, чтобы боль ушла. Чтобы что-то найти нужно сказать &...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уход за ногтями 24-03-2011 19:55

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

УКРЕПЛЯЕМ НОГТИ. МАНИКЮР ДОМА.

[показать]



Сварите крепкий кофе, слегка охладите его и несколько раз аккуратно погрузите в него руки или ногти, стараясь не взбалтывать осадок.
 (200x116, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
радость 24-03-2011 19:53

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

РАДОСТЬ - ЭТО ПОТОК ЭНЕРГИИ ДУШИ

[396x576]

 

              Удовольствие – это то, что вы испытываете на ментальном уровне. Всё что может быть положительного в нашей жизни, что нам нравится на уровне нашего ума, что нравится нашему эго – это удовольствия.  Когда же речь идет о более глубоких положительных переживаниях, которые затрагивают нашу душу – здесь мы говорим о радости. Проживание жизни в поисках удовольствий приводит к тоске. Что такое тоска – это постоянная потеря энергии без восполнения её.

                 Радость – это очень древнее ведическое слово, которое пришло в наш язык много тысяч лет назад.  Изначально оно значило Ра даст – то, что дал (даст) нам Бог Ра.  Поэтому необходимо научиться осознавать в себе:

·        положительные эмоции, проявляющиеся у нас в результате реакций нашего эго – удовольствие;

·        чувство радости, наполнение энергией, являющиеся следствием того, что они затронули нашу непосредственную глубинную суть – нашу Душу.

                  Постарайтесь быть внимательны и осознанны. Войдите в собственное существо. Поначалу это трудно и тяжело. Когда вы начнете осознавать моменты радости – это будут моменты просветления. Ваша жизнь постепенно начнет озаряться светом радости. Тогда наступит прозрение. Вы сможете ответить на вопросы «Почему я несчастен? Почему во мне столько тревоги, столько боли? Какие причины во мне это создают?»  Само прозрение в собственное страдание приносит свободу от страдания. Это просветление. Это воссоединение со своей Истинной Чистой Душой.  И тогда вы поймете, что всё, что вы раньше называли счастьем, удовольствием, удовлетворением – было просто мираж.Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как бросить курить 24-03-2011 19:50

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

БРОСИТЬ КУРИТЬ. Рецепт.





БРОСИТЬ КУРИТЬ. Рецепт.
1 ст. ложка листьев эвкалипта залить 0,5 л кипятка.
Настоять 1 час. Добавить 1 ст. ложку мёда, 1 ст. ложку глицерина.
Принимать по 1/4 стакана 7 раз в день.
Курс 30 дней.
[показать]





PRITIAGEHIE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 24-03-2011 09:20

Это цитата сообщения gsreda Оригинальное сообщение

ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ

Предлагаю взять на вооружение такой рецепт:
[показать]
5- столовых ложек мелко порезаной сосновой хвои,
2-столовые ложки измельчённых плодов шиповника,
2- столовых ложки луковой шелухи,
залить литром холодной воды и поставить на огонь, дождаться пока закипит, убавить огонь и варить десять минут. После чего снять с огня, и поставить на ночь в тёплое место, лучше всего даже накрыть чем- нибудь тёплым. Пить в течении следующего дня вместо воды. Хвою брать этого года. То есть с мая по май. Этот "эликсир молодости", очень хорошо очищает кровеносную систему, лёгкие и печень.
Но можно делать перерывы 2 недели через 2. Кстати, этот рецепт великолепная профилактика простудных заболеваний, и даже онкологии.
"Я сам страдал несколько лет от тяжёлой аллергии на пыльцу.
После всего двух недель лечения аллергия ушла навсегда."

Курс пития рассчитан на четыре месяца.

рецепт был скопирован из статьи
http://waytosoul.ru/node/694
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 24-03-2011 09:16

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не творите пакости, не желайте зла!

[600x424]
Не творите пакости, не желайте зла!
И какой дорога бы, трудной не была.
Зависть, штука скверная. Чёрная как ночь!
Лучше бы наверное, ближнему помочь.

Не творите гадости, за чужой спиной.
Подлость наказуема карой не земной.
Рано или поздно, Видит Бог с небес!
Лучше Всем избавиться, в ком вселился Бес!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 24-03-2011 09:15

Это цитата сообщения Татьяна975 Оригинальное сообщение

Упражнения при шейном и грудном остеохондрозе.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 24-03-2011 09:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

2

[показать]


Выбрать свое число, пройти тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео 24-03-2011 08:56

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Осторожно! Они повсюду!

Каждый под подозрением!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
легенда о ромашке 24-03-2011 08:53

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Легенда о ромашке!

[585x400]

Испокон веков ромашка является символом русской природы. У древнего славянского народа она считалась одним из 7 священных растений – орешник, ромашка, дуб, хмель, плакун, верба и омела.
Происходит название ромашка от латинского слова «romana», означающего в переводе на русский язык «римская». В медицинской литературе средних веков ее называли «Романовым цветком». В Древнем Египте ромашка посвящалась богу солнца Ра. А греческое название (Leucanthemum) переводится как «белый цветок».
[650x488]
Легенда о ромашке:

Жила на свете добрая лесная фея. Везде, где она появлялась, природа оживала, расцветали великолепные цветы, деревья поднимали свои засохшие ветки. За исцелением к лесной фее приходили и люди, и звери. Никому она не отказывала в помощи.
И вот однажды влюбилась фея в молодого пастуха. И стала она прилетать на луг, где он пас свое стадо, и слушать его игру на дудочке, спрятавшись в кроне дерева….
Как то вышла фея к пастуху. Он увидел ее и влюбился. С тех пор стали они каждый день встречаться, и фея наделила своего любимого даром целительства, раскрыла пастуху тайны цветов и трав, мира камня и деревьев…
И он начал лечить людей, за что стал брать большие деньги. Разбогател, перестал пасти стадо. И постепенно все реже и реже начал приходить на полянку, где его ждала фея. А после и вовсе перестал…
А лесная фея сидела в кроне дерева и ждала появления своего любимого. Из ее глаз текли слезы, и чем больше было слез, тем меньше она становилась. Пока вот так слезами вся и изошла. А там, где падали ее слезы, выросли ромашки. Стоят ромашки, тянут руки-стебельки к солнышку, роняют лепестки-слезинки: придет — не придет, любит — не любит. Чувствуют слезинки ромашки людскую боль, вот и помогают всем, кто просит о помощи с чистой душой.
А тем временем пастух терял свою силу с каждой упавшей слезинкой… И настал день, когда ушла вся сила и удача покинула его. Люди отвернулись от него. Тогда вспомнил пастух о своей лесной фее. Пришел на луг, а там – все поле усыпано ромашками! Стал он звать фею, но вокруг была тишина. Только ромашки тянулись к нему, словно ластились. Махнул пастух рукой и пошел к своим коровам...
[600x400]

Доставку любой сложности грузов предоставляет компания Восточный Транзит. Доставка осуществляется любым удобным для вас способом и на самых выгодных условиях.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фото насекомых 23-03-2011 10:50

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Фотографии насекомых потрясающего качества

Работы фотографа под ником Suryan с Фотосайта.
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
весёлый гороскоп 23-03-2011 10:49

Это цитата сообщения ilya-m1972 Оригинальное сообщение

весёленький гороскоп.

а вот вам весёленький гороскопчик. и не забывайте забегать в мой автономный дневничёк http://ilya-m.ru желаю всем удачи.

[600x400]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео 23-03-2011 09:28

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Большая разница)))пародия на Анастасию Волочкову

Большая разница)))пародия на Анастасию Волочкову Тех, кому нравится меня читать , я приглашаю стать моими постоянными читателями, а для этого нажимайте на картинку  (98x28, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
иногда 23-03-2011 09:26

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Иногда

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
светография 23-03-2011 09:19

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Светографика-очень красиво.

Под творческим псевдонимом HoryMa выступают два человека, два автора,
Игорь и Ирина, которые и разработали методику фотосъемки, названную
светографикой.

[показать]

[показать]

Светографика
- это техника рисования светом и ещё одна возможность воплощения
творческих идей. Фотоаппарат же является инструментом, фиксирующим
изменение формы предмета и его освещения. Именно такой подход к съемке, а
не работа в графических редакторах (в Photoshop или его аналогах),
позволяет получить фотографические снимки, столь сильно отличающиеся от
классической фотографии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки с кодами 23-03-2011 09:18

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

В качестве бонуса,вот вам календарик!!!



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кобра 23-03-2011 09:17

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Индийский гуманизм к кобре.

[557x420]  [показать]

В Индии двухметровая кобра на стройплощадке попала под бульдозер, и была чуть жива, когда её нашёл охранник. В результате травмы через разрывы рваный кишечник вылез наружу, и она неминуемо бы погибла, если бы её не отвезли в ветеринарку, где была сделана операция, после которой её две недели ещё будут лечить антибиотиками и обезболивающими. Вот с каким почтением индусы относятся к кобрам, да и вообще к змеям, приписывая им роль хранителей домашнего очага, а также покровителей плодородия и дождя!

http://www.aif.ru/society/news/83538

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии