• Авторизация


мудрые мысли о любви 27-03-2011 14:06

Это цитата сообщения простые_слова Оригинальное сообщение

любовь(в картинках)

[514x375]
[595x487]
[595x440]
[510x586]
[595x535]
[595x584]
[595x523]
[595x444]
[595x600]
[595x398]
[492x600]
[434x600]
[493x600]
[595x341]
[595x389]
[595x442]
[595x564]
[595x408]
[472x600]
[514x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео мода 25-03-2011 18:29

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Шикарный показ моды-2011


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

любимые кошки 25-03-2011 14:21

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Котовзгляды

10 разных взглядов...

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи,юмор 25-03-2011 13:42

Это цитата сообщения обнавленная Оригинальное сообщение

война не на шутку

Диета по боку, улетаю в Турцию.Море,солнце, пляж...
Шветский стол...Все включено...
[497x699]
Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.

Трещат на мне все платьица,
А... всё-равно поем,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.

Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
От слез пускай утопится,
Могу одна блистать!

Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
притча.помощь 25-03-2011 13:40

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Помощь. Притча

Шел мужик, упал в яму. Сидит и кричит -Господи помоги! Приди ко мне! Вытащи меня отсюда!
Много людей проходило мимо, все предлагали ему помощь, а он каждый раз наотрез отказывался, говоря -я подожду Бога, он придет и вытащит меня...

  В итоге мужик умер в яме...  
Читать далее

 

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для рукодельниц 25-03-2011 13:37

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Полезные статьи. Уютный дом и интерьер.

[показать]

[показать]

 Шитье

Вязание

Вышивка

Макраме

Игрушки

Работы из бумаги

Пэчворк

Гобелен

Карвинг

Кружевоплетение

Бижутерия

Лепка

Декупаж

Роспись предметов

Мозаика

Работа со стеклом

Обработка кожи

Конструкторы

Керамика

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
памяти актрисы 25-03-2011 13:31

Это цитата сообщения roza3344 Оригинальное сообщение

ПАМЯТИ ВЕЛИКОЙ АКТРИСЫ ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР ПОСВЯЩАЕТСЯ!


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Совсем недавно, 27 февраля, мир вспоминал историю жизни Элизабет Тейлор, одной из самых популярных и красивых актрис XX века, в связи с днем ее рождения – легенде исполнилось 79 лет. Сегодня же мы отдаем дань памяти этой талантливой и мужественной женщины… Вчера она скончалась в одной из клиник Лос-Анджелеса от сердечной недостаточности.Элизабет Розамунд Тейлор родилась в 1932 году в Лондоне в семье американцев, которые возвратились на родину в начале Второй мировой войны. В 10 лет Лиз впервые попала в объектив кинокамеры: ее первой ролью была комедия “Каждую минуту рождается человек”. Затем последовали два фильма про собаку Лесси – “Лесси возвращается домой” и “Храбрость Лесси”, а также роль наездницы в “Национальном бархате”. Именно последняя лента сделала 12-летнюю Лиз настоящей звездой.
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мачо!!!! 25-03-2011 10:03

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как вы и просили)))))Мачо. Дарю. ч. 3

Как вы и просили)))))Мачо. Дарю. ч. 3
А первые части можно посмотреть по ссылке ЗДЕСЬ!!!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда от Валентино 25-03-2011 09:55

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

Модный дом Valentino, одежда от Валентино

Женщина и её имидж… Основная и составляющая часть жизни бизнес-леди.

Вас пригласили в гости или вы решили с любимым человеком пойти в ресторан… Ну, что же… К вам на помощь как всегда может придти вещь от знаменитого бренда или знаменитого кутюрье.

Вот уже более сорока лет модный дом Valentino является истинным олицетворением шика и блеска светских женщин.

Его постоянными клиентками были такие знаменитые женщины как Элизабет Тейлор, Жаклин Кеннеди и Софи Лорен. Сейчас сверкают в его нарядах Шерон Стоун и Клаудиа Шиффер, Линда Евангелиста и Дженифер Лопез.

Сегодня мы совершим экскурсию в таинственный и загадочный мир бренда Valentino.

[показать]

Удивительный стиль одежды от Валентино… Его ни с кем и никогда не спутают модницы, понимающие и различающие бренды.

Какая женщина не захочет похвастаться перед подругами своим стильным, и в то же время гламурным платьем из кремового тюля.

Кремовый вышитый тюль перенесен на элегантное и женственное без рукавов мини-платье.

Кто сможет устоять перед таким платьем, где наложенные зубчатые ряды из тюля ввиде небольших воланов нежно, и в тоже время броско спадают по длинным женским ногам.

Просвечивающее тело платье сыграет свою «коварную» роль в искусстве обольщения. Не нужно никаких слов и никаких фраз… Платье расскажет о вас все, о чем вы желаете сказать мужчине.

[показать]

Valentino – это блеск и роскошь, это женственность и страсть.

Декольтированное черное, элегантное платье из «мокрого» шелка – изящный вечерний наряд для милых дам.

Взглянув на такое платье – так и хочется его примерить!

Только стильные женщины выбирают стильные вещи.

[показать]

Красный цвет – цвет страсти и цвет любви. Излюбленный цвет бренда – красный. Ему преклонялся сам Valentino. Сегодня уже никому не секрет, что красный цвет является визитной карточкой Valentino.

Асимметричное, драпированное мини-платье из красного крепа. Особый акцент сделан на открытое плечо.

[показать]

В этом шикарном платье слилось воедино стиль прошлого и настоящего. Шелковый креп снова в моде.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео 25-03-2011 09:47

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Стас Михайлов и Таисия Повалий . ОТПУСТИ!!!

Стас Михайлов и Таисия Повалий . ОТПУСТИ!!! Очень красивая песня и певцы тоже Тех, кому нравится меня читать , я приглашаю стать моими постоянными читателями, а для этого нажимайте на картинку  (98x28, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аквариумные обои 25-03-2011 09:42

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

АКВАРИУМНЫЕ ОБОИНА РАБОЧИЙ СТОЛ.


Друзья,обои смотрятся шикарно,сами примерьте и увидите!
Каждая картинка (1024х768) открывается в новом окне.
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
первые леди мира 25-03-2011 09:39

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

ПЕРВЫЕ ЛЕДИ МИРА.


 

  [показать]
  Супруга президента Грузии Сандра Рулофс получила грузинское гражданство в январе 2008 года и сейчас имеет два гражданства - Грузии и Нидерландов. Помимо своего родного языка, Сандра Рулофс говорит по-французски, по-английски, по-немецки и по-русски. Дополнительно сообщается, что она отлично говорит на грузинском языке. Ещё в детстве Сандра мечтала стать писателем, она публиковала рассказы под псевдонимом Ardnas Sfoleor. И потому нет ничего удивительного в том, что недавно написала книгу «Первая леди Грузии. Рассказ идеалистки».

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
руки мужские 25-03-2011 09:35

Это цитата сообщения Агнесса444 Оригинальное сообщение

Руки мужские… Как я их люблю!

[398x600]

Руки мужские… Как я их люблю!
Такие красивые, сильные, уверенные, страстные и нежные…
Они многое могут рассказать об их обладателе.
По ним можно понять, что за мужчина перед тобой, чем он занимается, что может нам обещать и дать, а чего можно опасаться…
Как много значат руки мужчины в судьбе каждой женщины. И как они нужны каждой из нас.
Такие огромные (как нам всё видится в детстве), сильные и заботливые руки отца, который носил на них маленькую девочку, обнимал её ими и гладил по голове, утешая и прогоняя все детские печали и невзгоды. Или подбрасывал высоко вверх, и тогда нам казалось, что можно дотянуться до небес, и стащить вон то симпатичное облако…
И любопытные и хулиганистые ручонки мальчишки, которые так и норовили дёрнуть побольнее нас за косичку, или задрать юбочку, провоцируя наш девчоночий стыд…
И пылкие и неуклюжие руки юноши, которые со свойственным им максимализмом настойчиво пытались открыть в нас женщину, и возможно в себе - мужчину…
И умелые руки опытного мужчины, которые всегда делали то, что нужно именно нам, и как бы «заставляли» нас делать то, что нужно ему, но для нашего же блага, чтобы мы постигли азы любовной науки…
Много рук мужских бывает в жизни женщины…
Одни дарят радость, другие - наслаждение, третьи - утешение, четвёртые - заботу… Бывает и так, что эти руки приносят горе, причиняют боль, уничтожают твоё тело и душу. И тогда жить не хочется, и ты не знаешь, станешь ли ты опять женщиной, станешь ли ты вновь счастливой…
Но больше всего на свете женщина нуждается в одних, совершенно конкретных и определённых, руках. В руках её любимого мужчины.
Чтобы в горе или печали они гладили её по голове, утешая, сопереживая, и показывая, что она не одинока…
Чтобы в час встречи или разлуки обняли бы крепко-крепко, говоря, как сильно в ней нуждаются и любят…
Чтобы на прогулке нежно держали её руку, давая понять, что есть МЫ…
Чтобы перебирали её волосы, нежно гладили по лицу, даря простую и тёплую ласку… Чтобы во время близости доводили её до исступления своими нежными, страстными и бесстыдными прикосновениями, показывая, как она прекрасна и желанна как ЖЕНЩИНА...
О, РУКИ МУЖСКИЕ, сколько в вас ВЛАСТИ!
Вы можете дать женщине ВСЁ, но и отнять у неё МНОГОЕ!
Дорогие мужчины, не забывайте о том, что у вас есть РУКИ!
Пользуйтесь своими руками РАЗУМНО!
Любите нас ими, холите и лелейте, ласкайте, жалейте и утешайте, заботьтесь и поддерживайте, поднимайте и обнимайте…
Мы ждём…

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
притча 25-03-2011 09:10

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Как завоевать женщину?

Однажды Ученик пришёл к Учителю с вопросом:

— Учитель, как завоевать женщину?

И Учитель повёл Ученика к ручью, к тому месту, где он тёк по склону горы, и где вода проточила в камне небольшое русло. Они пришли к этому месту и в течение часа смотрели в молчании на бегущую воду. И на этот раз Учитель ничего не сказал.

Но на следующий день он снова повёл Ученика на это место, и снова они молча смотрели на струи воды, весело стекающие по каменному склону. И на следующий день. И ещё через день. И так они ходили полгода.

И, наконец, в один прекрасный день Ученик воскликнул:

— Учитель, кажется, я понял! Надо быть достаточно терпеливым, и когда-нибудь ты своего добьёшься.

— Конечно, — грустно сказал Учитель. А потом улыбнулся и добавил:

— Но только в том случае, если тебе не жалко потратить всю свою жизнь на то, чтобы точить гору.
 (78x81, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибет 25-03-2011 08:55

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ТИБЕТ - ХРАНИТ ТАЙНУ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ.

[700x525]

 
Об Атлантах и Атлантиде человечество впервые узнало благодаря Платону.

 Е.П.Блаватская, Р.Штайнер, Лобсанг Рампа, Э.Мулдашев, Теун Морез в своих книгах  пишут об Атлантах.   Безусловно, это очень отрывочные сведения.  Из этих источников мы узнаем, что атланты имели власть над тем,  что называется «Жизненной силой».   Их цивилизация развивалась в направлении торсионных технологий, позволяющих  применять энергию «Жизненной силы» для технических целей: воздействовать на гравитацию, перемещать летательные аппараты.  Атланты пользовались психической энергией с помощью «третьего глаза». Нострадамус пишет, что при строительстве пирамид Атланты переносили камни «взглядом».

Лобсанг Рампа пишет, что для общения друг с другом атланты пользовались телепатией и универсальным единым божественным языком. В «Хронике Акаши» Р.Штайнер и в «Тайной доктрине» Е.П.Блаватской описывается, что география материков во времена атлантической цивилизации была иной, чем сейчас.

Они выделяют два главных материка Атлантиды: один – в Тихом океане, второй в Атлантическом. У Атлантов было 7 подрас:
 

  • Рмоагали владели магической силой слова и поразительной памятью.
  • Тлавиатли – были очень честолюбивы и  воинственны.
  • Толтеки – отличались традициями, передачей своих способностей и знаний от мастера - ученику.
  • Пратуранцы – у них появились в последнее время эгоистические устремления.
  • Аккадийцы -  имели сильно развитое логическое мышление
  • Монголы -  ещё более развивали логику.
  • Прасемиты -   у них развилось свойство логического мышления все оценивать и осуждать.


 

  [700x525]


                       В последнее время, перед гибелью Атлантиды, между разными группами Атлантов происходили бесконечные войны. В результате злоупотребления новыми технологиями и использованием все новых и новых видов оружия  произошла гибель Атлантиды.

                     Из всех рас Атлантов только толтеки до последних дней  Атлантиды сохранили традиции и духовность истинных Атлантов. Именно они имеют очень большой спектр психологических техник, методик, которые помогают  снять блокировки, ложные деструктивные убеждения, которые мешают раскрыться личности и всем способностям  человека. 

Говоря об  Атлантиде нужно говорить и о Гиперборее. Древние Арии -славяне представители Гипербореи. Сверхспособности и практики развития этих сверхспособностей до наших дней сохранились благодаря казакам - характерникам.    В Арийском государстве  казаков-характерников называли кшатриями. Вспомните мои посты  о кощюнстве и кошечке. И здесь тоже мы встречаем этоже сочетание  кшатрии - кошатрии  -  "кош"  -"кш".

Коша  - тайное знание о  Жизненной Силе, о волшебном, чудесном, магическом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
переводчик сайтов 24-03-2011 20:53

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Волшебная шняжка

Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!

[показать]
Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Нашла это счастье у Лешика:),а откуда у него - не помню,хоть убейте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ножки,уход 24-03-2011 20:47

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

И ПЯТКА ТРЕБУЕТ УХОДА.



Говорят, что ухоженные пятки встречаются реже, чем красивые ноги.
Уход за пяткой не требует больших усилий.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
притча 24-03-2011 20:32

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: обнажённая душа

Обнажённая душа

Притча неизвестного происхождения

Однажды к убелённому сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка:

— Что мне делать? — сквозь слёзы жаловалась она. — Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помогать, чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чём, и это так не справедливо и обидно до слёз. Посоветуйте, что мне делать.
Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:
— Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.
— Да вы с ума сошли! — возмутилась красавица. — В таком виде всякий обесчестит меня и ещё бог весть что сотворит со мною.
Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.
— Вот видишь, — сказал он, — появиться на людях, обнажив своё красивое тело, ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнажённой душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником.
— Так что же мне делать? — спросила девушка.
— Пойдём, я покажу тебе свой сад, — предложил старец.
Водя девушку по саду, мудрец сказал:
— Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал, как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них. Так и ты будь подобна цветку: раскрывай своё сердце перед людьми не спеша, незаметно. Смотри, кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, как поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами.
[413x48]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеальная женщина для мужчины 24-03-2011 20:29

Это цитата сообщения Виолетта_Сорванцова Оригинальное сообщение

Какая женщина для мужчины идеальна

http://limex85.com/post157883236/

И вы считаете, что можете найти такую идеальную женщину? По-моему, в этой статье мужчины переплюнули женщин в стремлении найти свою идеальную принцессу. А такой в жизни не бывает.

Скорее всего, статью писала женщина, которая совсем не знает мужскую психологию.

Кстати, насчет того, что женщина должна заставлять мужчину самомовершенствоваться - это автор статьи сильно загнул. На самом деле, я всегда себя так, чтобы при мне не курили, не матерились, подавали мне пальто, когда я собираюсь уходить. И, что бы вы думали? Мужчины не оценивали это качество. Я нашла себе мужа только в 35 лет. Все мои бывшие поклонники уходили к более простым и сговорчивым девушкам, которым не надо дарить цветы, а можно налить вина и потом попользоваться всеми их неидеальными качествами. Ладно, я нашла мужчину, который все-таки, оценил это качество. Но каждая моя попытка смотивировать его самосовершенствоваться вызывает бурю негодования. Даже, если я это делаю ласково и нежно, он все равно бубнит. Не хочет человек меняться, учиться, приспосабливаться к этому миру. В общем, это качество, которое в статье названо идеальным только привносит ссоры в отношения.

Беззаветная любовь. Вот те на! Статья написана про инфантильных мальчиков, которые хотят найти некое подобие мамочкиной беззаветной любви. Мне всегда казалось, что настоящий мужчина будет бобиваться любви своей женщины, а не искать ту, которая будет ему сопельки подтирать и памперсы менять, беззаветно ее любя. гыыы :)

Уважение и умение выслушать. Не спорю, это самые важные качества для мужчины. Однако, когда я стала относиться к мужчинам пренебрежительно, тогда то они и начали за мной бегать! Моему удивлению не было конца. Мужчины не любят простых путей и они предпочтут доказать, что они достойны уважения, чем видеть умиленное личико девушки, пораженной вирусом всепоглощающей любви. :)

Неповторимость облика. Женщина должна буть стильной, красивой, сексуальной. Ох, уж эти мужчины! Когда я ходила стильная и сексуальная, я была недосягаема для мужчин. Они облизывались, крутились вокруг и около и .... боялись сделать первый шаг. В конце концов нашелся один смельчак с туго набитым кошельком и предложил мне стать его высокооплачиваемой любовницей. А я то хотела семью. детишек. В общем, если женщина выглядит стильно, сексуально, как топ-модель, то это прямая дорога стать сексуальной игрушкой в чьих-то руках. Я плюнула на стиль и сексуальность, стала одеваться в скромные деловые костюмчики, а красивые и сексуальные декольте сменила на скромненькие водолазочки, закрытые кофточки, и.... О ЧУДО!!! Со мной познакомился молодой человек, который после непродолжительных встреч предложил мне выйти за него замуж!

В общем, я так понимаю, что нет одинакового совета для всех. Будьте сами собой, и лицо попроще, тогда и люди к вам потянуться :) мужчины в том числе :)



Серия сообщений "Счастье быть женщиной! (мужчинам вход воспрещен!)":
Всегда помни, что ты потрясающе красива, даже если это не так. (В. Сорванцова)

Часть 1 - Для настоящих женщин (читать всем женщинам).
Часть 2 - Женский сайт Astromir.com
Часть 3 - Муж-истеричка
Часть 4 - Если проблемы со свекровью
Часть 5 - Какая женщина для мужчины идеальна


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мультики 24-03-2011 20:28

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Новогодние и зимние мультфильмы - 55 шт.

Собирала коллекцию новогодних мультиков, НАШИХ советских, для своих мальчишек. Немного увлеклась)). Думаю, будет не только мне интересно. С наступающим Вас.
[500x350]
Для того, чтобы СКАЧАТЬ или ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, просто нажмите на название нужного мультфильма, и перейдете на нужную Вам страницу. Удачи в наступающем году!!!
1. Дед Мороз и серый волк
2. Снежная королева
3. Падал прошлогодний снег
4. Щелкунчик 1973 г.
5. Зима в Простоквашино
6. Зимняя сказка
7. 12 месяцев
8. Снегурка
9. Дед Мороз и лето
10. Новогодняя ночь
11. Новогоднее путешествие
12. Ну погоди!!! Новогодний выпуск
13. Когда зажигаются ёлки
14. Снеговик Почтовик
15. Снежные дорожки
16. Приходи на каток
17. В яранге горит огонь
18. Ночь перед Рождеством
19. Новогоднее приключение
20. Новогоднее приключение двух братьев
21. В лесу родилась ёлочка
22. Ишь ты, Масленница
23. Приключения пингвинёнка ЛОЛО - 1,2,3
24. Дедушка и внучек
25. Мороз Иванович
26. Умка - 1,2
27. Новогодняя песенка Деда Мороза
28. Тимошкина ёлка
29. Крот и Снеговик
30. Как ёжик и медвежонок встречали Новый год
31. Мисс Новый год
32. Морозный узор
33. Морозики-морозы
34. Новогодняя сказка
35. Щелкунчик, 2003г.
36. Рождественская фантазия
37. Снегурята
38. Первая зима
39. Снегопад из холодильника
40. Варежка
41. Кто придет на Новый год?
42. Почему у ёлочки колючие иголочки
43. Снегурочка
44. Храбрый олененок
45. Мы с Джеком
46. Приезжайте в гости
47. Снежные мастера
48. Голубая стрела
49. Зимовье зверей
50. Серебрянное копытце
51. Подаренка
52. Сказка о Снегурочке
53. Случилось это зимой
54. Маскарад
55. Бабушка-метелица
Добавляйте в комментариях, может вместе еще какие хорошие мультики вспомним. ))
Автор поста: arduvan Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии