• Авторизация


здоровье 28-03-2011 21:06

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Обычные дрожжи против гипертонии...



Мой муж гипертоник,наследственное...Мы перепробовали очень много рецептов от давления и хочу остановится на одном из них.Дрожжи против гипертонии,муж принимал это средство несколько лет.Помогло.Поэтому и пишу.
Нужны обычные свежие дрожжи.Я сразу их делила на четыре части и убирала в морозильную камеру.Схема приема такая:вскипятить 1/2 молока,охладить до ком.температуры,кладем четвертинку дрожжей,которую предварительно достали из холодильника.Хорошо размешать вилкой,до полного растворения дрожжей и выпить утром натощак за 20 мин до еды.Следующий прием дрожжей через 20 дней,в такой же пропорции.Третий раз-через 25 дней.Потом принимать 1 раз в месяц,и пить так 10 месяцев.Хорошо записывать,чтобы не забыть и не запутаться.Где-то после третьего раза давление начнет стабилизироваться.

В борьбе с мигренью попробуйте вот такие советы от врача-невролога Марты Лукиной.
***В тяжелых случаях хорошими помощниками в борьбе с мигренью могут стать яйца.Отделите от 3 сырых яиц белки,подмешайте к ним горсточку шафрана,нанести тонкий слой этой смеси на полотенце и привяжите его ко лбу.Одновременно приготовьте следующий целебный напиток:разболтайте в стакане сырое яйцо,залейте его доверху кипящим молоком,быстро размешайте и осторожно выпейте.
***Чтобы уменьшить боль,можно приложить к вискам и ко лбу разрезанный вдоль крупный лист алоэ,используйте свежие капустные листья или ломтики сырого картофеля.К слову,картофель считается очень эффективным средством против мигрени.Наши предки варили картофель в мундире и при изнурительных головных болях не только прикладывали теплые картофелины ко лбу,но и пили свежеприготовленный картофельный сок по четверти стакана 3 раза в день за 30 минут до еды в течение недели.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 28-03-2011 21:05

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Тест: Биологический возраст Вашего мозга


 

  [409x275]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

квиллинг 28-03-2011 20:58


Квиллинг Хомяковой Анны

Квиллинг Хомяковой Анны

[640x489]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
звёздные дети 28-03-2011 20:53

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Звездные дети.

Хотели бы Вы, чтобы Ваш папа или мама были знамениты на весь мир? Всегда находится под прицелом фотокамер и ни в чем себе не отказывать? Думаю от подобной жизни не отказался бы никто. Предлагаю посмотреть в этой фотоподборке на детей знаменитых звезд.
Некоторые так похожи на своих родителей.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рисунки на перьях 27-03-2011 21:14

Это цитата сообщения milana07 Оригинальное сообщение

Рисунки на перьях


http://skywise.critter.net/featherpainting.htm

[540x385]
[540x481]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье,шалфей 27-03-2011 21:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Как может умереть человек, если в саду у него растёт шалфей?" - Плиний Старший.

default (122x196, 7 Kb)
Считается, что шалфей помогает сохранить память в старости. Он также символизирует долговечности. Разумеется, настой шалфея не способен воскресить мертвых, а вот вернуть жизненную силу тому, кто потерял вкус к жизни, облегчить ее течение – ему весьма по силам.

    Шалфей является чрезвычайно эффективным средством при депрессивных состояниях как психологического, так и физического характера.

   Шалфей окружен преданиями и поверьями. Вот кое-какие из них.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мудрые мысли женщины 27-03-2011 20:04

Это цитата сообщения Агнесса444 Оригинальное сообщение

позитив от мудрой женщины

[457x450]

ПОЗИТИВ ОТ ОДНОЙ ОЧЕНЬ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ



"На днях одно юное созданье спросило меня, каково быть старой.
Я несколько растерялась, поскольку не считаю себя старой.
Увидев мою реакцию, созданье страшно смутилось, но я сказала, что вопрос интересный,
что я обдумаю его и сообщу свои выводы.

Старость, решила я, это дар. Сегодня я, пожалуй, впервые в жизни стала тем человеком, которым всегда хотела быть.
Нет, речь не о моем теле, конечно!
Иногда это тело вызывает у меня отчаяние: - морщины, мешки под глазами, пятна на коже, отвислый зад.
Часто меня шокирует старуха, которая обосновалась в моем зеркале, но переживаю я недолго.
*
Я бы никогда не согласилась обменять моих удивительных друзей, мою замечательную жизнь, мою обожаемую семью на меньшее количество седых волос и на плоский подтянутый живот.
По мере того как я старею, я стала к себе добрее, менее критичной.
Я стала себе другом.
Я себя не корю за то, что съела лишнее печеньице, за то, что не убрала постель, за то, что купила эту идиотскую цементную ящерицу, в которой я абсолютно не нуждаюсь, но которая придает такой авангардный оттенок моему саду.
Я имею право переедать, не убирать за собой, быть экстравагантной.
Я была свидетелем того, как многие слишком многие дорогие друзья слишком рано покинули этот мир, еще не поняв, не испытав великую свободу, которую дарует старость.
<cut text="Читать далее...">*
Кому какое дело, если я читаю до четырех часов утра и сплю до полудня?
Я сама с собой танцую, слушая замечательные мелодии, и, если мне иногда хочется поплакать над ушедшей любовью, что ж, поплачу.
Я пройдусь по пляжу в купальнике, который еле удерживает располневшее тело, е
сли захочу, я кинусь в океанскую волну, несмотря на полные жалости взгляды со стороны юных существ, одетых (раздетых?) в бикини.
Они тоже состарятся.
*
Иногда я бываю забывчивой, это правда.
Впрочем, не все в жизни достойно запоминания, а о важном я вспомню.
Конечно, за эти годы мое сердце было разбито не раз.
Как может не разбиться сердце, если ты потерял любимого, или когда страдает ребенок, или даже когда любимую собаку сбивает машина?
Но разбитые сердца и есть источник нашей силы, нашего понимания, нашего сострадания.
Сердце, которое никогда не было разбито, стерильно и чисто, оно никогда не познает радости несовершенства.
*
Судьба благословила меня, дав мне дожить до седых волос, до времени, когда мой юный смех навсегда отпечатался глубокими бороздами на моем лице.
Ведь сколько же людей никогда не смеялось, сколько умерло раньше, чем смогли покрыться инеем их волосы?
Я могу сказать "нет" абсолютно искренне. Я могу сказать "да" абсолютно искренне.
По мере того как ты стареешь, все легче быть искренним.
Ты меньше заботишься о том, что другие думают о тебе.
Я больше не сомневаюсь в себе.
Я даже заработала право ошибаться.
*
Итак, в ответ на твой вопрос, могу сказать: мне нравится быть старой. Старость освободила меня.
Мне нравится тот человек, которым я стала.
Я не буду жить вечно, но, пока я здесь, я не стану терять времени на переживания по поводу того, что могло случиться, но не случилось, я не стану переживать по поводу того, что может еще случиться.
И я буду есть сладкое на третье каждый божий день".


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
женские тела в рисунках 27-03-2011 19:43

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Эротичные рисунки michail.mobius, olivia.de.berardinis

Эротичные рисунки michail.mobius, olivia.de.berardinis
Начало смотрите по ссылке ЗДЕСЬ!!!

[364x541]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
проверка на вирусы 27-03-2011 19:10

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Онлайн-проверка на вирусы

[x16]



 

ОНЛАЙН-ПРОВЕРКА НА ВИРУСЫ



[показать]Раньше я уже выставляла подобный пост,но на VirusTotal кое-что поменялось,поэтому даю урок еще раз.

В настоящее время нет какого-либо решения, которое обеспечило бы 100% эффективность выявления вирусов и вредоносных программ.
Но подстраховаться никогда не помешает.
Существует такой онлайн-сервис, который анализирует подозрительные файлы и страницы интернета, облегчает быстрое обнаружение вирусов, червей, троянов и всех видов вредоносных программ, определяемых антивирусами.
Я давно пользуюсь этим сервисом и вам советую.Любую программу или сайт,которые выставляются здесь,я проверяю на этом сайте.И если хотя бы один антивирус реагирует,то такой пост я никогда не загружу в свой блог.

 

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
программа-антишпион 27-03-2011 19:06

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Программа-антишпион

[x16]

ПРОГРАММА-АНТИШПИОН


 

Не шлите никаких СМС для скачивания!
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

 

 

Не так давно стала я замечать странности на своем компьютере.Помимо того,что он сильно начал тормозить,зависать,так еще дисковод сам по себе стал открываться.Комплексная проверка на вирусы ничего не дала.Заподозрила я,что завелся у меня "шпион".Стала искать программу,которая поможет мне его выявить и уничтожить.Нашла в интернете кучу всего,но при проверке этих программ всегда находился какой-нибудь вирус.Обратилась к друзьям и мне выслали замечательную программку Spybot - Search & Destroy.Она то мне и помогла!

Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) сможет обнаруживать и удалить с Вашего компьютера любого рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - новый вид,который еще не очень хорошо распознают наши антивирусники.
Шпионское ПО тихохонько наблюдает за всем,что вы делаете на компьютере, чтобы собрать нужную информацию и передать хозяину.Вот некоторые признаки того,что у Вас завелся "шпион":появились в браузере новые панели инструментов,которые Вы не устанавливали,изменилась стартовая страница,самопроизвольно открывается-закрывается дисковод. Но даже если этого нет , то "шпионы" все равно могут быть ! Spybot - Search & Destroy бесплатен, поэтому будет только лучше, если Вы лишний раз проверите свой компьютер.

Spybot - Search & Destroy может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks).то есть если Вы пользуетесь компьютером не один и не хотите,чтобы другие пользователи знали чем Вы занимались,куда ходили.

Итак,кто хочет,может скачать приложение с letitbit.net

 

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
притча 27-03-2011 15:40

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: как выбирают мужей и жён

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
[413x48]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ЗА СТОЛОМ 27-03-2011 15:38

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Правила поведения за столом

[313x229]Я недавно была в гостях и поразилась поведению некоторых гостей за столом. Решила  вспомнить некоторые правила этикета и нашла интересную информацию.

Можно сколько угодно иронизировать над тем, что “дичь едят руками”, а “рыбу ножом, наоборот, не едят”, но поверьте, умение вести себя за столом поможет вам не чувствовать себя неловко даже в незнакомом обществе.
К тому же, чувствуя себя за столом легко и непринужденно, вы сможете и светскую беседу с соседями вести соответствующим образом, а не налегать от смущения на горячительные напитки. Помните: только плохо воспитанный человек может заснуть лицом в салате. Хорошо воспитанный человек ни за что не сделает этого раньше десерта и заснет в компоте или мороженом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье,ангина 27-03-2011 15:18

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Лечимся народными средствами!

Сегодня пришла ко мне соседка с просьбой найти в интернете народные методы лечения горла. У ее малышки ангина, а таблетки те что приписали врачи, она не горит желанием давать, по двум причинам. Во первых, не хочет с раннего детства приучать дочку к таблеткам, а во вторых, таблетки как обычно одно лечат, а другое калечат. И вот, что я ей нашла:
Чай от ангины.

Очистить головку чеснока, мелко порезать и добавить стакан яблочного сока, поставить на огонь. Довести до кипения и кипятить 5 минут, закрыв посуду крышкой. Снять с огня и дать немного остыть.
Пить отвар горячим мелкими глотками. В сутки такого отвара выпивать от одного до трех стаканов. Через пару дней можно совсем забыть об ангине.

Мед и перец от ангины.

Лечение от ангины следующее. Лист компрессной бумаги сложить пополам, а бока дважды завернуть с обеих сторон. В получившийся пакет вылить 0,5 ст. меда и положить в него стручок горького красного перца размером с указательный палец. Затем взять 2 восковые свечи, поставить их в стакан и поджечь, а больной держит пакет с медом за бока над свечками. (Не бойтесь — компрессная бумага не горит). После того, как мед закипит, нужно перелить его в стакан, а перец достать. Пить горячим 2 раза в день после еды. Ничем не запивать. Так лечиться 10 дней. После такого лечения ангина не повторится. Можно лечить маленьких детей таким способом.

Лук, яблоко и мед от ангины.

На терке натереть 1 среднюю луковицу, 1 яблоко. Добавить 2 ст.л. меда. Принимать 3 раза в день по 1 десертной ложке до полного выздоровления.

Скипидарные ингаляции от ангины.

Сварить картошку в мундирах и прямо в кастрюлю, не сливая воды, капнуть несколько капель скипидара. Затем, укрывшись полотенцем, подышать над паром (очень нелегко). Процедуру повторить 3 раза, после чего ангина проходит полностью и безвозвратно.
Еще много информации, что делать когда болит горло нашла на сайте clinic-lor.ru, думаю многим пригодится.
И еще буду признательна, если вы напишите чем лечите ангину. Так, чтобы ребенку было не очень противно это пить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
психология 27-03-2011 15:17

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Жизненный сценарий и расплата...

[422x422]

Каждый человек  имеет уже в 6 лет  свой жизненный сценарий – план  своей дальнейшей жизни.

Известный психолог, основоположник Трансактного анализа, Эрик Берн первым предложил идею о том, что каждый человек  в детстве формирует свой  "жизненный сценарий". Этот сценарий диктуют нам наши поступки, и наше поведение в целом. Берн определил "сценарий", как "бессознательный жизненный план", который составляется еще в детстве и имеет в нашем представлении четкую структуру. Мы бессознательно действуем по плану, который для нас привычен, понятен и предсказуем, дает нам иллюзию "привычности", а значит контроля над ситуацией и безопасности. "Жизненные сценарии" - это наша подсознательная психологическая защита от всякого рода эмоциональных стрессов.  

Но эта «защита» иллюзорна. В конечном счёте - она приводит к очень плачевным результатам.

С позволения своей ученицы хочу привести её рассказ очень хорошо иллюстрирующий, как у человека его жизненный сценарий может  исковеркать ему жизнь.

 

«Моя подруга прожила 13 лет с крутым, сильно пьющим и сильно гулящим бизнесменом, который, откупался от нее денежными подачками и вскоре ушел к молодой женщине, с которой, как он говорит ВЕСЕЛО!!!)) И я очень была удивлена, когда она пришла к нам в гости, была разочарована моим спутником, и сказала, что я глупа и она будет искать только состоятельного мужчину... и тут же сама рассказывает, про женихов с которыми знакомилась: один только что с запоя, второй только развелся и пытается отнять у жены и детей квартиру, третий еще что то... я пыталась ей сказать, что неужели она не видит, что пытается снова вляпаться в то же г... что и раньше, что все эти женихи, на одно лицо с ее бывшим??!! Это ли не знаки, сменить параметры поиска? Она сама давно работает, зарабатывает и уже не нуждается в муже бизнесмене, но настолько сильно в ней это... счастье в ее понимании, это познакомить с подругами и сказать - Это Эдуард, управляющий крупным холдингом))))) а то, что она уже больше 10-ти лет страдала и рыдала в подушку, ждала его ночами, ее мало волнует.... престиж, внешний... мне так горько... я практически свела отношения на нет.... как и со многими другими приятельницами... я не могу лезть в чужую семью душу.... это не моя жизнь... и слушать такие стереотипные советы тоже нет желания».

Это очень яркий эмоциональный рассказ о подруге,  у которой сценарий её жизни разрушает жизнь и здоровье этой женщины.

Как вы думаете, что именно влияет на то, что у многих женщин формируется такой сценарий жизни?

Как  случается, что женщины искренним и близким отношениям предпочитают поверхностность, показуху, в результате чего испытывают  боль разочарования?

И самое удивительное вновь ищут такого же партнёра и  имеют в результате такие же разрушительные и болезненные отношения?

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
королевские свадьбы 27-03-2011 15:15

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

КОРОЛЕВСКИЕ СВАДЬБЫ. ОНИ ВСЕГДА ВЫЗЫВАЮТ ИНТЕРЕС.

 

Королевские свадьбы (21 фотография)Королевские свадьбы всегда вызывают живой интерес у публики. В создании королевской свадьбы принимают участие самые лучшие оформители, модельеры, повара. Шикарные подарки, роскошные столы и наряды.1. Бракосочетание князя Монако Ренье III и американской актрисы Грейс Келли. Гражданская церемония состоялась 18 апреля 1956 года, а католическая месса была проведена на следующий день, 19 апреля. Пресса называла это событие не иначе, как "свадьба века". Приданное невесты составляло 2 млн долларов, чтобы сшить ее подвенечное платье понадобилось целых 6 недель труда 35 искуснейших швей. Для проведения бракосочетания весь дворец в Монако был тщательно украшен, на улицах Монако собралось более 20000 человек, чтобы пожелать царственной чете счастья. [700x487]2.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
притча 27-03-2011 15:01

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Любовь и Время

[400x404]

ГИПЕРБОРЕИ

За горами Рифейскими, где-то на север от Понта,
В странах мирных и ясных, где нет ни ветров, ни страстей,
От нескромных укрытые светлою мглой горизонта,
Существуют издревле селенья блаженных людей.

Но бессмертны они, эти люди с блистающим взглядом,
Но они непохожи на нас, утомленных грозой,
Эти люди всегда отдаются невинным усладам
И питаются только цветами и свежей росой.

Почему им одним предоставлена яркая слава,
Безмятежность залива, в котором не пенится вал,
Почему неизвестна им наших мучений отрава.
Этой тайны святой самый мудрый из нас не узнал.

Не бессмертны они, эти люди, меж нами - другие,
Но помногу веков предаются они бытию,
И, насытившись жизнью, бросаются в воды морские,
Унося в глубину сокровенную тайну свою.

Константин БАЛЬМОНТ



Всё это было, было, а о том, что есть и будет, поведал мне Учитель мой, волхв Никола Русый. Неспешен был его рассказ, да великих дел касался, великой земли и великого народа. Велик народ тот был духом, а дух тот хранили четыре сестры-берегини: Любава, Краса, Веда и Добруша. Вы без труда узнаете в них любовь, красоту, знание и доброту. А как же вера, спросите вы? Ведение этого мира через любовь, красоту и доброту и было верой этого народа, нераздельной и неслиянной ведением-верой. Были у народа и иные Хранители, обитавшие в тех самых селеньях блаженных. Иногда сёстры отлучались к ним и чаще других - Веда: через неё, доверяя ей свои тайны, поддерживали Хранители знание у великого народа или ведение. Поскрипывало коло Сварога, да всё чаще отлучались берегини из великой земли: народ сам изведал пути оберёга.
Самой яркой и заметной из сестёр была многоликая Краса: то красна девица с соболиной бровью и бездонными озёрами глаз; то сама Заря-Заряница; берёзка нежная на взгорке; облачко в небе - всё лучшее, что было в великой земле, отражалось в ней. Отражалось... Лишь Краса и Веда знали: истинной красотой сияла она лишь рядом с сестричкой Любавой. Хороша была и Добруша: всё становилось спокойным и славным при ней; ручеёк журчал потише; дубрава не так шумела; ветер буйный и тот усмирял свой разгон и норовил приласкаться к её льняным кудрям. Зверушки находили у неё защиту, а самым частым клиентом был мишка, занозивший лапу. Добруша даже считала не без основания, что Топтыжкин лукавил и сам занозил лапу, чтобы она повозилась с ним. На всех их путях царил покой, а уж среди людей... И только Добруша, да Веда знали: истинной благостью дышала и струилась та благодать, что исходила от неё лишь рядом с Любавой. А через Веду познавали великие люди величие и красу родной земли, её тайны и загадки, доброту и мудрость окружающего мира, не ведая только, что так чуден он тем, что рядом с Ведой всегда была Любава.
Беда приходит незаметно: опека и всё более частые отлучки берегинь на Остров блаженных сделали некогда великий народ слабым. Перестали они принимать и понимать сестёр, радоваться им: теперь сёстры вызывали у них только враждебность. И вот пришло время, когда собрались берегини на поляне, куда ещё не добралась слабость народа и сопутствующее ей зло. И Веда предложила уходить на Остров блаженных, где их так же чудесно принимали. Не успела закончить, видят девы - волхв стоит. Только что тут лучик света был и вот - старец с посохом. На них не глядит, очи долу, чтобы не выдали гневных высверков глаз, голос же гулкий, точно из пещеры.
- Вы, сестрички, - а клюка указует на Красу, Веду и Добрушу, - идите к людям и исправляйте упущенное.
- Ты, - тут он поднял глаза, в которых могла утонуть поляна, а с ней пол мира впридачу, ясные и молодые, - со мной пойдёшь до срока.
И тут сёстры вспомнили, что любовь и ожигать может: так коротко и хлёстко глянула Любава на волхва.
- Иди, добрый человек, - только и сказала. Помолчала и добавила:
- Добро, красоту и знание надо с любовью людям нести, мы никуда не уходим от людей.
- Добре, я ухожу - волхв сделал паузу, - до срока, ты мне в тот срок тоже надобна станешь, вместе народ лечить будем.
И - как и не было его: травинка шевелится, лучик снова заиграл, а его - нет!
- Ой! - встрепенулась Любава, - а как же имя его?
- Великий лекарь мира могучий Хорс. ВРЕМЯ.
Веда посмотрела задумчиво на Любаву.
- Раз Хорс за дело берётся - быть тому народу снова великим.
Она с каким-то новым, неизведанным её самой чувством глянула на сестру.
- Будет велик народ русов и земля сия великой снова станет.
Голос её звенел и вера-ведение плескались в глазах гордыми сполохами, а голос всё набирал силу и разлёт.
- Время лечит. Велик и могуч Хорс, а и ему не справиться без тебя, Любава! Любовь...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудо-девочка,видео 27-03-2011 14:59

Это цитата сообщения zemik Оригинальное сообщение

6-ти летняя девочка порвала "Україна має талант!-3" в Днепропетровске

Диана Козакевич

читает стих израильского автора Доры Хайкиной 

Ходит наша бабушка, палочкой стуча,
Говорю я бабушке: "Позову врача,
От его лекарства станешь ты здорова, 
Будет чуть-чуть горько, что же тут такого.

Ты потерпишь чуточку, а уедет врач, 
Мы с тобою, бабушка, поиграем в мяч.
Будем бегать, бабушка, прыгать высоко,
Видишь, как я прыгаю, это так легко".

Улыбнулась бабушка: "Что мне доктора,
Я не заболела, просто я стара,
Просто очень старая, волосы седые,
Где-то потеряла я годы молодые.

Где-то за огромными, за лесами темными,
За горой высокой, за рекой глубокой.
Как туда добраться, людям неизвестно".
Говорю я бабушке: "Вспомни это место!
Я туда поеду, поплыву, пойду,
Годы молодые я твои найду!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье,красота 27-03-2011 14:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Песок? Не потерпим!

 (100x150, 10Kb)
Пишу это только потому, что делала это сама. Если у вас песок в желчном пузыре или небольшие камни в протоках, то самое лучшее средство для их растворения - свекла, конечно, своя, и лучше в сезон.

2-3 штуки свеклы очистить, залить 1,5-2 литрами воды и варить до тех пор, пока не останется 200мл жидкости. Пить в два приема, лучше до еды.
    Я пила этот свекольный сиропчик постоянно. Камни из протоков все вышли, так как были небольшие - 2-3 мм.


А женщинам советую обязательно посадить на даче шалфей. Этот природный женский гормон будет полезен особенно тем, кому за 45 лет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эротичные рисунки 27-03-2011 14:21

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Эротичные рисунки michail.mobius, olivia.de.berardinis

Эротичные рисунки michail.mobius, olivia.de.berardinis
Начало смотрите по ссылке ЗДЕСЬ!!!

[364x541]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео о платье 27-03-2011 14:16

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Видеоклип REAL O - Платья. Видео - исчезающее платье.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии