Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.
Не надо целовать мне ноги - я не гордая... Я сама их об вас вытру..
"Женщина за 30 - еще молода и красива, но уже не дура".
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Днем я ангел, ночью демон…
[/more]
Ничто так не поддерживает талию, как мужские руки.
Я женщина творческая! Хочу творю, хочу вытворяю!
Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит, что она поедет направо. Она может поехать и прямо
Обнимая женщину, не помни ей крылья.
Привлекательные женщины отвлекают.
Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.
Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки !
ЛЮБОВЬ - это торжество воображения над интеллектом.
Жена моего друга для меня не женщина... Hо если она хорошенькая . . . он мне не друг!
Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае...
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
На вопрос анкеты "Семейное положение:" гордо написал - "Сверху".
Нет ничего хуже, чем обманывать женщину... Но нет ничего приятнее, когда это получается.
Не так я вас любил, как вы стонали !!!
Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.
Невменяемая женщина - женщина, которая в конце полового акта кричит "Не в меня!!!"
Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе.
Мужчине гораздо проще разорвать двадцатилетнюю связь, чем связь с двадцатилетней.
Судьбу, как женщину, следует удивить хорошим концом и внезапным поворотом.
Девственница ничем не лучше развратницы - обе, в сущности, думают об одном и том же.
Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему...
Наличие мужа не относится к числу пороков, а вот наличие жены - существенный недостаток.
Чем меньше женщину мы любим - тем больше времени для сна.
Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.
Женщина как тень: когда следуешь за ней - убегает, убегаешь от неё - следует за тобой.
"Муж мне тaк изменяет, тaк изменяет, что я дaже не знaю, от кого у меня дети..."
Если хочешь жениться на умной, красивой и богатой - женись три раза
Соперник - это негодяй, которому нужно то, что и мне.
За ошибки молодости приходится расплачиваться в аптечной кассе.
И женщина как буря улеглась---
У её ног так много поклонников, что каждый мужчина хотел бы оказаться между ними.
Вы-дающаяся женщина! - это комплимент или оскорбление?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
|
А Абсцесс
|
Нажмите на рычаг и... получите меню вкусного обеда!!!
[показать]
По просьбам добавила код:
О!!!! Как же мне знакомо - "потягушечки":)))) Заводит будильник минут на 15 раньше, он играет, а дальше начинается:) Вот глазенки мы открыли, повернулись, потянулись, всхлипнули, взвыли, покряхтели, глазки закрыли, ну ведь еще 10 минут!!!!
Не спешите утверждать, что знаете своего любимого лучше чем себя, пока вы не поселились с ним под одной крышей. Ходить в гости, ездить вместе на отдых, оставаться у него ночевать – это, конечно, здорово, но жить с ним вместе – это совсем другое. Без сюрпризов не обойдется.
Многие мужские привычки могут нас рассмешить, расстроить или, даже, вывести из себя! Это зависит от того, в чем они заключаются, и как мы к ним относимся.
Если спросить у своего любимого: «Дорогой, у тебя есть какие-нибудь привычки?». В большинстве случаев дорогой отвечает, что нет. Либо что-то из серии «читать газету за чашечкой утреннего кофе», «курить в ванной» или «ходить в кино по пятницам». И, скорее всего, мужчина, в самом деле, не замечает за собой других привычек, потому что они для него стали уже незаметными. Он даже не задумывается о них.
У многих подруг и знакомых я выпытывала информацию о привычках их бывших и настоящих мужчин, и женщины охотно делились такими историями, посмеиваясь или злясь. Я решила поделиться с вами, дорогие читательницы, этими забавными (а для кого-то знакомыми) наблюдениями, именуемыми мужскими привычками.
1. Несомненно, мужские носки – одна из самых распространенных тем. Но одни мужчины предпочитают разбрасывать их по квартире, а другие изобретают более изощренные способы по борьбе с грязными носками. Например, вешают их на двери, оставляют на унитазе, вытирают ими пыль. Чтобы избежать всех вышеописанных способов засорения квартиры грязными носками, женщине остается одно: когда Он приходит с работы, с порога стягивать с Него носки и бежать с ними в ванную.
2. Он заваривает себе чай, наливает в чашку, идет пить в комнату. Сделав несколько глотков, оставляет чашку на столике (на подоконнике, на полу, на стиральной машинке). Через десять минут возвращается на кухню, заваривает чай в новой чашке и история повторяется еще и еще. Такое происходит и с едой. Повсюду остаются пустые блюдца и тарелки, хлебные крошки, огрызки и шкурки.
Терпеливая женщина целый вечер сначала ищет, а потом моет чашки. И блюдца. А потом, вооружившись пылесосом, избавляется от крошек.
3. Он все время чешется. Нет, он моется, не подумайте! Просто ему нравится чесаться. Лежа перед телевизором, он чешет живот, разговаривая по телефону, чешет шею, читая газету – бороду (причем так усердно это делает!). А если присмотреться – чешет все места, на которых растут волосы. Женщине остается либо не обращать внимания, либо помочь любимому и почесать его.
4. Просыпаясь утром, он минут десять вертится на кровати, издавая при этом чудовищные звуки. В них можно услышать и рев раненого тигра, и постанывание собачонки, которую забыли выгулять, и много чего другого. Ему нравится так просыпаться, и он называет это «потягушками». Если женщину это раздражает (а кого это может оставить равнодушным?), ей остается либо спать отдельно, либо сталкивать Его Сонное Величество с кровати, чтобы быстрее проснулся.
Оказывается, главные отличия мужчины и женщины находятся в мозгу. А совсем не там, где вы подумали. К такому выводу пришли ученые.
В одной крупной международной конференции президент знаменитого Гарвардского университета Лоуренс Саммерс высказался примерно так: «Женщины не могут достичь значительных успехов в естественных науках и математике не из-за социального неравенства, а из-за существенного генетического отличия от мужчин». Рассерженные дамы-ученые поняли его слова буквально: «Нас считают дурами!» И демонстративно покинули зал. А все женское научное сообщество подняло такой визг, что Саммерсу пришлось много раз извиняться.
На самом деле ученый не хотел никого обидеть. Просто он не совсем удачно озвучил результаты новых исследований, которые свидетельствуют: мужские и женские мозги - это две большие разницы.
В одном из опытов добровольцы разного пола «ходили» по улицам созданного компьютером виртуального города. Чтобы «добраться» до определенного места, мужчины в среднем тратили 2 минуты 22 секунды, женщины - 3 минуты 16 секунд. Откуда такое отставание? Как полагают ученые, дело даже не в том, что женские нервные клетки медленнее обмениваются импульсами. Этот недостаток компенсируется более высокой скоростью крови в сосудах мозга. Просто женщины думают «другим местом» - в основном лобными долями мозга. А они отвечают не столько за логику, сколько за интуицию и эмоции. Мужчины же, решая любую задачу, включают всю свою «мозговую» аналитику, да еще активнее подсоединяют зоны, обрабатывающие зрительную информацию.
Вот вам одна из причин, почему мужчины считают баб дурами, а бабы мужиков - сволочами. Интуиция часто подводит. Что, собственно, опыт и показал. И от эмоций тоже проистекают разнообразные глупости. А холодная мужская аналитика в реальной жизни порою становится источником осмысленных и тщательно взвешенных гадостей.
Мозги отличаются и по составу. У сильного пола в шесть раз больше серого вещества. Зато у слабого - в десять раз больше белого. Но именно серые нервные клетки отвечают за интеллект. Они формируют «аналитические центры». А белые клетки - это отростки нейронов, своеобразные соединительные провода. Которые лишь распределяют задачи между разными отделами мозга.
То, что мужчины в отличие от женщин думают больше серыми, самыми «умными» клетками, в конце мая наглядно продемонстрировал профессор психологии Ричард Хаер из Калифорнийского университета с помощью томографа. На картинках ясно видно, у кого что «включается» в процессе мышления. Но даже серые клетки не позволяют мужчинам до конца понять так называемую «женскую логику». Непонимание лишь укрепляет уверенность мужчин и женщин в справедливости «обидных» оценок друг друга. Но слабый пол часто усугубляет их. Опять
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]"Нострадамус” из Сочи предсказывает отмену Олимпиады
До этого Артем Драгунов предсказал революцию в Ливии и землетрясение в Японии
"И да. Про Японию. Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится”, — как всегда, записал свой сон в интернет-дневнике Артем Драгунов. Это было 20 февраля. Сотни людей тому свидетели. Что было потом, известно: 9-балльное землетрясение и разрушительное цунами. Драгунов, и без того известный своими точными пророчествами, вмиг прогремел на весь мир. Теперь его блог читают тысячи людей и даже называют его новым Нострадамусом. О своих последних снах, судьбе России и Петербурга Артем рассказал "МК” в Питере”.
Что предрекали прорицатели на 2011 год
ВАНГА:
Радиация и химическая война
На 2011 год слепая пророчица предсказывала радиоактивные осадки в Северном полушарии. После них не останется ни животных, ни растений. Одновременно мусульмане начнут войну против европейцев, причем не простую, а химическую.
НОСТРАДАМУС:
Неба цветы и наследник
2011 году приписывают следующее изречение (перевод Дианы Меркурьевой):
Что миру открылось — есть неба цветы,
И в смертности нет какой-то нужды,
Что было сокрыто — теперь будет ясно,
Пророки приходят, как станет опасно.
Победа пророчества Землю спасает,
И слово наследника мир потрясает,
Он — главный судья,
он народ не обманет,
А книга покойного собранной станет.
Комментарий сомнолога профессора Якова ЛЕВИНА:
— Вещих снов, как некоего мистического откровения, не существует, это абсолютная ерунда. Просто при так называемом быстром сне, той фазе, в которой мы и видим сновидения, наше подсознание активизируется. И небольшому количеству людей, обладающих хорошими аналитическими возможностями, удается проработать во сне возможные сценарии тех событий, о которых он много размышлял днем. Насколько сон окажется вещим, зависит исключительно от аналитических способностей спящего.
Например, Альберт Эйнштейн во сне установил взаимосвязь между пространством и временем, Нильс Бор — структуру атома, Дмитрий Менделеев — Периодическую систему элементов. Ничего чудесного в том нет — все эти великие люди, прежде чем увидеть во сне свое открытие, многие годы упорно размышляли на эту тему.
Драгунову 43 года. Он родом из Сочи. Но в последнее время живет в Германии. Работает на местных радио- и телеканалах звукорежиссером и выпускающим эфиров. Женат, имеет троих детей. В свободное время он еще и музыкант, продюсер нескольких групп. Но вовсе не радио с телевидением и не музыка сделали его знаменитым, а его сны. Они сбываются.
Артем прославился в конце 2009 года. В ноябре он предостерег: "…приснился Большой п…ц в Перми. Техногенный... Вы там, ребят, поосторожней, в Перми-то...”. 5 декабря полыхнула "Хромая лошадь”. Кто-то даже подозревал, что "прорицатель” специально ее поджег. Но потом ему снилась реформа МВД, революции в Египте и Тунисе, радиационная угроза. А вот такое послание Артем оставил в своем блоге накануне Нового года — 21 декабря — "И вообще — будьте бдительны. Всё, о чем я писал за последние два месяца, накатит именно начиная с завтрашнего дня. Громадный факел снова озарит Москву. Видел чудовищную резню в Африке. Видел плачущий аэропорт. Буквально завтра телеэфир заполнится такой печалью — что нам всем захочется выть. Поэтому перестаньте быть зверьем”. Через две недели в аэропорту "Домодедово” прогремел взрыв.
От звания Нострадамуса Драгунов упорно отбивается. И раз за разом в своем дневнике пишет, что ему приснилось ночью. Процент точности его прогнозов пока никто не посчитал. Да и страшно будет, если все сны Драгунова начнут сбываться: его по ночам все больше мучают кошмары с пожарами, разрушениями, ДТП и массовыми жертвами. Особенно часто в последнее время Артему снятся город ядерщиков Саров, очередное отключение света в Москве и землетрясение в Малайзии, из-за которого могут даже отменить запланированную на 8—10 апреля гонку "Формулы-1”. Ждать осталось недолго.
— Когда вы заметили, что ваши сны сбываются?
Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Отличные работы фотографа Ли Вей
Часть 2 - Мечты и реальность...
...
Часть 39 - Спящие животные
Часть 40 - Мосты - рекордсмены. Фото
Часть 41 - Необычное постельное белье
[201x145]
|
[512x387]
[512x190]
|
Королеву готовят с детства.... Девочку по имени Eden Wood родители с детства готовят к тому, что она будет королевой красоты. Мда....
[700x521]
[453x700]
[616x700]
[468x700]
[540x700]
[520x700]
[700x664]
[523x700]
[467x700]
[700x466]
[464x700]
[700x471]
[467x700]
[464x700]
[464x700]
[525x700]
[700x429]
[525x700]
[525x700]
[700x586]
[700x466]
[700x525]
[539x700]
[700x482]
[525x700]
[700x451]
[700x424]
[467x700]
Новая функция на ЛиРу! Ура!!!
Всем в цитатник!!!
http://www.maik.tv
Наверняка Вы сталкивались на ЛиРу с проблемами, то не загружается видео, то пропадают картинки из поста, или Вы просто не знаете как что-то сделать. Вопросов по ЛиРу может быть масса, а вот где найти ответы? Теперь такой проблемы нет! В ЛиРу появилась новая функция, вызова всплывающего окошка тех. поддержки. Для вызова тех. поддержки, достаточно на ЛЮБОМ видео, три раза "написать" мышкой (не нажимая!) цифру "6". Как это работает: во флеш плеере теперь есть "чувствительные точки", которые фиксируют проведение через них мышки. Что бы не ошибиться выкладываю картинку, где "засвечены" эти точки, и последовательность проведения по ним:
[535x412]
После того, как Вы 3 раза напишете цифру 6, появится всплывающее окошко напоминающее окошко ICQ:
[показать]
В нижнем окошке, можете написать любой вопрос Валезу и получить исчерпывающий ответ! Сервис пока запущен в тестовом режиме, он как и движок ЛиРу - очень удобен, но не всегда работает. Удачного суппорта мои дорогие ПЧ!
1. Не вмешивайтесь в чужие дела.
Большинство из нас создаёт себе проблемы тем, что слишком часто вмешивается в чужие дела. Мы делаем это, так как убеждены, что поступаем наилучшим образом, и что наша логика единственно правильная. В результате мы критикуем тех, кто с нами не согласен и пытаемся наставить их на верный путь, т.е. на наш путь.
Такой вид нашего отношения отрицает существование индивидуальности, следовательно – и существование Бога, так как он создал каждого из нас уникальными.
Не существует двух людей, которые бы думали совершенно одинаково и совершали одни и те же поступки. Все мужчины и женщины поступают так, как им подсказывает божественное, живущее внутри них. Бог присматривает за всеми и всем. Вам не следует беспокоиться о других! Заботьтесь о себе! Читать далее
[303x400]
Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда! Мир не cтал безнравственным только сейчас - он всегда был таким... Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирена Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы".Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей.Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили. Ирена вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.В прошлом году Ирена Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению... А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания. Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо.Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев, 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены. Это послание предназначено сорока миллионам людей.
И нам. Семи миллиардам, проживающим на Земле. Во имя Света и Любви!
[260x506] Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.