• Авторизация


рукоделие-рачий шаг 13-04-2011 14:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! РАЧИЙ ШАГ

Лучше один раз увидеть!





Рачий шаг - это классическая обвязка края. Отлично подходит для горловины, потому что хорошо держит форму.
Перед началом вязания рачьего шага желательно провязать один-два ряда столбиков без накида.
Рачий шаг - это столбики без накида, которые вяжутся слева направо.
Захватываем рабочую нить через первую петлю полотна и вытягиваем петлю.
Рядом справа ввести крючок в следующую петлю и вытягиваем петлю, набрасываем нить на крючок и протягиваем ее через две петли.
Существует два способа провязывания рачьего шага

[показать]

Иногда можно провязать рачий шаг справа налево:

[показать]


http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2010/05/blog-post_4567.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уход за волосами 13-04-2011 14:09

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Средства от выпадения волос

[300x]Так мучительно ежедневно причёсываться, отрывая от себе по сотне волос за раз. Выпадения волос - недуг, который может быть не только у мужчин, но также и у женщин. Почему они выпадают? Женский организм настолько хрупок и чувствителен, что причиной выпадения волос может быть всё - от ежедневных стрессов до гормональных сбоев.

Не отчаивайтесь, есть множество способов справится с эти недугом. В этой статье мы попробуем разобраться со всем по порядку, и помочь вам выбрать самое эффективное средство против выпадения волос.

Не выходя из дома...

Прежде чем вы побежите плакаться дорогущим косметологам, в поисках утраченного объёма своей причёски, можно попытаться исправить положение в домашних условиях.

Существуют различные рецепты, их огромное множество, но мы приведём только самые доступные и лёгкие. Повторимся - основные ингредиенты можно найти на любой кухне или в холодильнике. А если и там нет, не трудно сбегать в магазин. Больших затрат как времени так и денег, такие домашние средства против выпадения волос от вас не потребуют.

А также - как подобрать специальный шампунь? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

завязывем галстук 12-04-2011 10:13

Это цитата сообщения Записки_Вождя Оригинальное сообщение

Завязываем галстук :)

Красиво завязать галстук - это целая наука!
НЕ многие могут похвастаться этим умением.
Думаю подобная инструкция будет полезна как мужчинам, так и женщинам (ведь частенько мужья просят им помочь ;))
[411x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смайлики 12-04-2011 10:08

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Смайлики 3D для комментариев)))

Смайлики 3D для комментариев)))

3D Smile 1 (100x90, 25Kb) 3D Smile 10 (100x82, 42Kb) 3D Smile 11 (94x89, 21Kb) 3D Smile 12 (86x79, 50Kb) 3D Smile 13 (100x81, 39Kb) 3D Smile 14 (97x96, 38Kb) 3D Smile 15 (110x102, 50Kb) 3D Smile 16 (99x86, 49Kb) 3D Smile 17 (110x110, 37Kb) 3D Smile 18 (78x78, 46Kb) 3D Smile 100 (100x90, 24Kb) 3D Smile 101 (100x90, 50Kb) 3D Smile 102 (64x55, 25Kb) 3D Smile 103 (60x54, 17Kb) 3D Smile 104 (60x54, 22Kb) 3D Smile 105 (60x60, 14Kb) 3D Smile 106 (60x60, 22Kb) 3D Smile 107 (60x54, 19Kb) 3D Smile 108 (60x60, 14Kb) 3D Smile 109 (66x51, 5Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
звёздная диета 12-04-2011 10:05

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

ЗВЕЗДНАЯ ДИЕТА

Астрологи утверждают, что каждому из нас в зависимости от нашего знака Зодиака нужна своя диета, которой следует придерживаться. Хотите верьте, хотите - нет, но знать это, мне кажется, будет интересно.

ОВНАМ необходимы продукты, в которых много железа и калия. Это значит, что у них на столе всегда должны быть шпинат, капуста, петрушка, картофель, бананы и орехи.

ТЕЛЬЦАМ стоит каждый день есть суп, лучше овощной, а также как можно больше лесных ягод. А вот о копченостях лучше забыть или баловать ими себя только по праздникам. Читать далее

Еще диеты:

Цветная диета

Диета для здоровья волос

Минус 2,5 килограмма за 3 дня

 

 

 

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Полезные продукты
Часть 2 - 10 заповедей вечной молодости
...
Часть 58 - 10 ПРИВЫЧЕК ДОЛГОЛЕТИЯ
Часть 59 - Как избавиться от сезонной депрессии?
Часть 60 - ЗВЕЗДНАЯ ДИЕТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
раскраски для детей 12-04-2011 10:02

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Раскраски для детей

3424885_1230321428_1 (84x63, 6Kb)

Отечественные мультики

3424885_1230321428_1(1) (84x63, 7Kb)

Зарубежные мультфильмы

3424885_rapuncel (84x63, 29Kb)

Раскраски Disney

3424885_1230321428_1(2) (84x63, 9Kb)

Раскраски из сказок

3424885_1230321428_1(3) (84x63, 3Kb)

Фильмы, сериалы, программы

3424885_1230321428_1(4) (84x63, 5Kb)

Раскраски для детей 2-4 года

3424885_1230321428_1(5) (84x63, 8Kb)

Раскраски для мальчиков

3424885_1230321428_1(6) (84x63, 7Kb)

Раскраски для девочек

3424885_1230321428_1(7) (84x63, 8Kb)

Праздники

3424885_1230321428_1(8) (84x63, 7Kb)

Техника, транспорт, армия

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про детей Индиго 12-04-2011 09:44

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Про детей Индиго

Мифы о «Детях Индиго»
Весь Интернет кишит статьями и форумами, целыми порталами, где обсуждаются т.н. «дети Индиго». Полки книжных магазинов забиты книгами на эту тему. Дано множество советов и инструкций, как узнать ребенка индиго, а также как его воспитывать. Авторы подобных произведений заходят весьма далеко – уже все дети, родившиеся в последние лет 20-15, объявляются чуть ли не новой, более совершенной расой. И почему-то утверждается, что у них всех (ну или почти всех) аура имеет специфический оттенок – ярко-темно-синий, т.е. цвет индиго.
Но так ли это на самом деле? И куда может завести такая идеализация детей?
Конечно, люди с ярко-синей аурой существуют. И это не только дети, но и взрослые, которым сейчас может быть и 40, и 50 лет, и больше. Просто такая аура говорит о духовных устремлениях ее обладателя, хорошо развитую интуицию, личную ответственность и готовность заниматься деятельностью, приносящей пользу людям.
Все же домыслы и попытки выдать просто гиперактивных детей, детей с какими-либо психическими нарушениями за «избранных» - это оправдание лени и ложного идеализма их родителей, которые не хотят посмотреть в лицо проблеме и заняться реальным воспитанием и развитием собственного отпрыска. Ведь что говорят подобные книги?
«Ваш ребенок отказывается учиться, делать уроки, не слушается, грубит, лодырничает… Но это ничего, все замечательно, просто он вот такой, суперодаренный, у него свой путь, это у него такая аура и энергетика, ничего не поделаешь…» Идеальный маркетинговый ход, на самом деле! Все пустить на самотек – не это ли мечта большинства обывателей?
Но на самом деле, как раз синяя аура дает тягу к знаниям и различные таланты – в искусстве или науке. И такой ребенок будет изо всех сил тянуться к знаниям, а также подобная аура дает и силу воли для достижения желаемого.
Да, многие великие люди не очень хорошо учились в школе и часто были неуспеваемыми по ряду предметов (да и то во многом это мифы) – но они компенсировали это сверхуспеваемостью по интересующим их темам.
И такие люди были всегда, их было немного (равно как и теперь), но нельзя сказать, что в прошлые времена или нынешние – их большинство. Ярких, по-настоящему творческих харизматических личностей – и тогда, и теперь – меньшинство.
Просто за счет чего еще достигается иллюзия «детей индиго»? Сейчас общество более информационно насыщено. Объемы информации, которые приходится перерабатывать человеку, в сотни раз больше тех, которые были еще несколько десятилетий назад.
Молодые к этому уже приучены, они адаптировались. А вот более старшему поколению (в основной своей массе) адаптироваться сложно, и поэтому способность молодежи так ориентироваться в потоках информации вызывает недоумение и предположения о каких-то иных свойствах разума и энергетики. Но на самом деле, это лишь натренированность мозга в одном направлении, подобная способность не гарантирует ни сверхспособностей, ни какой-то особой миссии.
А как показывает опыт аурасъемки, детей с аурой цвета индиго действительно меньшинство. В основном у детей и подростков – красная, желтая, оранжевая ауры.
И если вы действительно хотите удостовериться, что ваш ребенок – Индиго, лучше сходите и проверьте, сфотографируйте его ауру. Это даст больше, попытки определить качество его энергетики, опираясь на советы в популистских книгах, рассчитанных в основном на извлечение прибыли и игру на родительских чувствах гордости (а по сути, гордыни) за своего ребенка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
креативные туфли 12-04-2011 09:43

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Самые необычные и креативные туфли

Представляем Вашему вниманию коллекцию самых современных и необычных туфель, которые способны выделитького угодно из толпы

 Туфли-арматура

Создатель этих туфель, Полли Верити, скульптор - этим все сказано

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пророк в интернете 11-04-2011 20:57

Это цитата сообщения SvetLaNo4ka_B Оригинальное сообщение

Пророк в Интернете

Русский пророк в Интернете предсказал землетрясение в Японии и теракт в «Домодедово»

07.04.2011

Запись в блоге от 21 декабря: «Видел плачущий аэропорт. Громадный факел снова озарит Москву». Через месяц террорист-смертник взорвал «Домодедово». Запись от 21 февраля: «Про Японию. У них землетрясение скоро будет». 11 марта начался японский кошмар. Запись от 29 марта: «Видел две легенды - нашу и не нашу. Обе легенды проводим буквально на днях».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки 11-04-2011 20:11

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Программа - Picture Cutout Guide для отделения объекта от фона

[588x557]

Picture Cutout Guide – простенькая программа,предназначенная для отделение объекта от фона и фотомонтажа. Если вам потребуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного изображения и переместить на другое, а у Вас нет специальных навыков и времени для детального изучения программ, то Picture Cutout Guide даст Вам возможность сделать фотомонтаж без специальной подготовки.
                                                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ребёнок-индиго 11-04-2011 15:46

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ИНДИГО: Саша - ребенок индиго, 11-ти лет - об изменениях на Земле. 1 часть

[500x375]
Саша - ребенок индиго, 11-ти лет, отвечает на вопросы о нашей жизни, о том, что нас ждет в будущем и как достойно встретить грядущие изменения, которые коснутся Земли и всего Человечества.

Общение происходило на форуме через Сашиного репетитора (его ник Эльфи (Elhfi)). Посетителями форума Саше задавались вопросы на которые он по мере возможности отвечал.

***
1.Спросите у Саши - какой он видит будущее Земли и Человечества.
Хорошим, если только люди не начнут войну. div>

2.Почему она может начаться?
Потому что люди владеют странной энергией, которую не понимают. Она может убивать.

3.Стоит ли пробуждать других людей или это дело лично каждого?
Да, это нужно. Людям постоянно помогают, но они часто не слушаются. Иногда они не хотят просыпаться, и тогда их прекращают будить. Нам очень жалко людей, которые не могут проснуться, но хотят этого.

4.Он может объяснить, что это за энергия?
Это "тея", выглядит как шар с тремя кольцами. Скорость вращения колец выше, чем скорость частицы (он не знает, как её назвать). Аналогичное слово "альбис". Энергия приходит от Солнца в равные промежутки времени. Распределяется по Земле и не только по ней. Больше всего на Сатурне. Такая энергия есть и на других планетах.

5.Откуда люди взялись?
Люди принесены на Землю 12 437 лет назад. Это точная дата тех, кто наблюдал это. Потом с людьми общались многие. Люди -- не простые существа. У них много друзей. Обратитесь к точке Р241 50 44. Достаточно перечислить цифры и сосредоточиться. Это место недалеко. В нашем мире. Это место не видно простым глазом.

6.Люди станут лучше или такими же останутся? Когда примерно закончатся перемены, когда все успокоится?

- Люди станут лучше только тогда, когда перестанут всё неправильно делить. Сейчас они делают всё неправильно, несправедливо. Перемены только начались. Закончатся они тогда, когда Вас не станет. Люди изменятся настолько, что не будут узнавать себя самих. они изменятся в лучшую сторону.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье кожи 11-04-2011 15:44

Это цитата сообщения Nikita08 Оригинальное сообщение

Как предупредить появление морщин

Любой косметолог поспешит ответить, что возраст является причиной появления морщин. Но, подумав немного, добавит: «На самом деле, таковых много». Складочки и бороздки на гладкой коже появляются из-за того, что она теряет свою естественную упругость и эластичность.

[показать]

Не вникая в биохимические тонкости, стоит уяснить, что за эти свойства кожи отвечают коллагеновые и эластиновые волокна. Со временем их синтез заметно замедляется. И дело тут не только в усталости организма, накопленной как минимум за четверть столетия. Морщинки – это уже видимые признаки старения, процесса неизбежного, но замедляемого. Есть шанс притормозить влияние факторов, которые приводят к тому, что кожа постепенно покрывается паутинкой морщин.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жизнь-это чувствование 11-04-2011 15:34

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ЖИЗНЬ - ЭТО ЧУВСТВОВАНИЕ!!!

[355x524]

Жизнь  - это не
интеллектуальный процесс,

Жизнь – это чувствование!

Это очень важно понять. Это
главная ошибка нашей цивилизации. Мы стали чересчур заинтеллектуализированы.
Вот слова какие напридумывали – не напишешь, не выговоришь.  Из-за этого стали чересчур критичны, оценочны, малоэммоциональны и жёстки.

Пранализируйте сами, чем отличается чувствование от интеллектуального, мыслительного процесса.  Подумайте сами, почему я все время заостряю ваше внимание на важности чувств.

А сейчас я открою вам тайну – на самом деле практически никто не разбирается в разнице между чувствами и  мыслительными актами. А ведь это очень важно.

Во многих книгах перечисляются чуть ли не больше  40 разных чувств.  Эти авторы тоже являются больше мыслителями. Они отрезаны от своих истинных чувств, что даже и не знают какие они. То, что я писала в предыдущих постах, позволяет вам понять каким образом человек  уже в раннем детстве блокирует свои чувства и становится малочувствительным. Я провожу специальный тренинг, чтобы разбудить чувства у людей. Сейчас я вам не буду раскрывать все тайны о вас. Хочу, чтобы вы немного помучались и сами догадались. Подскажу только, что истинные чувства связаны с нашими главными жизненными потребностями. Истинных чувств – всего 4! Все остальное умозаключения. Практически всегда эти умозаключения – портят и ломают нам жизнь. Они переплетены с истинными чувствами и очень запутаны. Те люди, которым удается распутать свои истинные чувства, отделить их от умозаключений – и становятся целостными, гармоничными. Они освобождаются от гнета громадного количества  ложных умозаключений.

Итак я жду ваши предположения -  каковы истинные чувства?

                        ИХ ВСЕГО  -   4!!!!!!

Те, кто читают мой дневник давно - не подсказывайте!!!


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вырезаем снежинки 11-04-2011 09:34

Это цитата сообщения -eLenka- Оригинальное сообщение

Снежинки своими руками

Кто из нас не вырезал снежинки из бумаги в детстве?
Наверное, все этим занимались с большим или меньшим успехом.И зачастую у нас получалось кривенько и корявенько)))))) Но это потому что у нас не было схем, которые помогли бы вырезать красивые и изящные снежинки!
Поэтому я решила устроить своему ребенку праздник! правда, вырезать сам он еще не сможет. Но вот красивые снежинки на окне и на ёлке его точно порадуют!
А нашла я массу интересностей! Вырезать их можно из белой, блестящей или цветной бумаги.

ВОТ ЗДЕСЬ подробная инструкция, как правильно сложить лист и красивые схемы. Типа таких:
[614x384]
Еще такие схемы...

ЕЩЕ я нашла такие красивые схемы, среди которых есть простые и не очень:
[699x495]
Еще такие снежинки....

ТУТ СХЕМА оригинальной объемной снежинки из бумаги.
[400x358]

ОЧЕНЬ ИЗЯЩНЫЕ СНЕЖИНКИ В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ
[420x337]

Ну и для любителей оригами тоже есть СНЕЖИНКА
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
настроение 11-04-2011 09:25

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Автоматический улучшатель настроения.

[показать]
www.gifzona.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эротичные рисунки 11-04-2011 09:12

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Эротичные рисунки olivia.de.berardinis

Эротичные рисунки olivia.de.berardinis
Другие рисунки посмотрите по ссылке ЗДЕСЬ!!!

[700x536]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 11-04-2011 09:01

Это цитата сообщения Sevelin Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ПАМЯТИ

РЕЦЕПТ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ПАМЯТИ


Натереть репчатый лук на терке,чтобы получить полстакана сока.Смешать его с равным количеством хорошего меда.принимать по 1ст.лож.перед каждым приемом пищи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки 11-04-2011 09:01

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Сервис по уменьшению фото и нанесению водяного знака

http://litejpg.ru/

[600x225]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лук дробит камушки 11-04-2011 09:00

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Лук чистит организм

[365x440]

 

Ледкова Галина Ивановна.
Рецепт действительно уникальный, оставшийся
от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской
больнице, ( мама умерла в 1984 году ). Эффективен и прост в применении.

Р Е Ц Е П Т .
Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на
крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на
медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно
томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить
по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой
ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник.


Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи
сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут
возникнуть боли. Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали
случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.


Для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года.
Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приема и после .
Желаю всем здоровья.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мука от ожогов 11-04-2011 08:59

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Держите пакет белой муки в Вашем холодильнике и у Вас не будет ожегов!

Сегодня получила вот такой рассказ-совет от своего институтского друга (сейчас живет в Нью-Йорке).

Грех будет не поделиться с вами.

 

Я (не я, а рассказчик) готовил кашу и опустил мою вилку в кипящую воду, чтобы проверить,  готова ли крупа. По рассеянности я опустил руку в кипящую воду....

Мой друг, который был Вьетнамским ветеринаром, вошел в дом, так как услышал мой крик, и спросил меня, если у меня  немного простой муки... Я вытащил пакет муки, и он засунул мою руку в него. Он сказал, что надо держать мою руку в муке в течение 10 минут, Так я и сделал. Он сказал, что во Вьетнаме, один парень был охвачен огнем и все были в панике, они высыпали на него пакет муки, чтобы погасить огонь... они не только погасили огонь, но у пострадавшего даже не было ни единого пузыря!!!!

Короче говоря, я подержал руку в пакете с мукой в течение 10 минут, вытащил и ... - не было даже красноты  или пузыря и абсолютно НИКАКОЙ БОЛИ. Теперь, я держу пакет муки в холодильнике и каждый раз, когда я обжигаюсь, я использую муку и никогда не имею ни красноты, ни ожога или пузыря!

Охлажденная мука  действует еще лучше чем мука комнатной температуры.

Сделайте чудо для себя. Держите пакет белой муки в Вашем холодильнике, и Вы будете счастливы, что это сделали. Я обжег язык и положил на него муку приблизительно на 10 минут. И боль прошла и не было никакого ожога. Попробуйте это! Не остужайте область ожога под холодной водой сначала, только подержите в муке в течение 10 минут и испытайте чудо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии