• Авторизация


продукты,уменьшающие сексуальное влечение 14-04-2011 13:24

Это цитата сообщения Виолетта_Сорванцова Оригинальное сообщение

Названы продукты уменьшающие сексуальное влечение

sm_8505 (182x200, 9Kb)
Британские учёные сгруппировали наиболее распространённые причины отсутствия страсти. Мы приводим список продуктов и кулинарных привычек, которые влияют на сексуальное влечение

БЕЛЫЙ ХЛЕБ
Читать далее



Серия сообщений "Диеты, ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ":
Мы - то что мы едим.

Часть 1 - Отмечание Нового Года :)
Часть 2 - Француженки не толстеют, соблюдая 6 правил
...
Часть 54 - Почему женщины боятся поправится?
Часть 55 - Диета Звезд: Дженифер Энистон
Часть 56 - Названы продукты уменьшающие сексуальное влечение


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
коралловые рифы-красота 14-04-2011 13:16

Это цитата сообщения ilya-m1972 Оригинальное сообщение

коралловые рифы.

коралловые рифы образуют одну из важнейших экосистем мирового океана. рыбные ресурсы рифов составляют около девяти процентов общих мировых запасов и рыболоство в этой зоне имеет важное значение как источник питания населения прибрежных стран тропиков. рифы так же являются местом нереста и созревания молоди многих рыб.

основу экосистемы рифов составляют организмы интенсивно откладывающие известь. например коралловые полипы. основные массивы рифов расположены в морях юго восточной азии. ну и понемногу приходится на индийский океан, красное море, тихий океан и атлантику. более половины всей площади современных рифов составляют барьерные и окаймляющие рифы. они расположены на шельфе материков и крупных островов. одним из самых крупнейших является большой барьерный риф австралии.

в зарослях рифов плавают ярко окрашенные рыбы. у некоторых из них челюсти напоминают клещи. с их помощью они откусывают кусочки коралловых веточек. живых полипов рыбы переваривают  а известковые остатки выделяют в виде кораллового песка. рифообразующие кораллы не растут глубже 40 метров. им не хватает света. а наиболее интенсивный рост наблюдается на глубине до двадцати метров. коралловый риф служит местом обитания многих морских животных и растений. здесь поселяются разнообразные моллюски, ракообразные, иглокожие и так далее.

основная масса коралловых рифов распологается в зоне где температура самого холодного месяца в году не опускается ниже 18 градусов.  понижение температуры может вызывать массовую гибель кораллов.

[645x445]

[700x521]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

энергетика взаимоотношений 14-04-2011 07:54

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

www.ailar.ru : Привязки - неправильные энергетические отношения

[382x330]

     Хочу сегодня поделиться с вами своим пониманием так называемых энергетических “привязок”. Эта тема лежит в основе очень многих нарушений самых главных человеческих Законов самого высшего уровня.
   Начнем с азов, без этого невозможно. При общении между собой, люди обмениваются энергией, она перетекает из одного тела и попадает в аналогичный энергетический центр другого человека. И, естественно, такой же процесс идет с другой стороны. Таким образом, в энергетическом теле человека вокруг чакр собираются энергетические образования “не родной энергии”.
   Сложность состоит в том, что каждый из нас имеет абсолютно уникальную частоту собственной вибрации. В природе нет двух одинаковых таких частот…

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
неправильные мысли 14-04-2011 07:45

Это цитата сообщения ДОБРАЯ__ФЕЯ Оригинальное сообщение

Мысль как причина болезни.

 

[показать]

События жизни мы формируем нашими мыслями. От них же зачастую бывают и все болезни, потому что дурные мысли - это те же страхи, чувства и эмоции (злоба, ненависть, гордыня, ревность, чувство вины, отчаяние и недовольство), но только концентрированные, а потому очень опасные. Одна лишь мысль «Меня не любят» может стать виновницей самых тяжелых болезней, потому что этот страх блокирует крестец - чакру, где находится источник жизненной энергии.

Если человек не чувствует любви, его иммунитет очень сильно ослабевает - возникают сексуальные проблемы, конфликты с людьми. Страх «меня не любят» возникает еще в детстве. Так, например, когда женщина беременна, но сомневается, хочет ли она родить ребенка, это сказывается потом на родившемся ребенке. Как считают некоторые психологи, если женщина хотя бы мысленно отвергала младенца на первом месяце беременности, даже не подозревая об интересном положении, родившийся ребенок – потенциальный курильщик. Желание сделать аборт на втором месяце являет на свет алкоголика, на третьем - психически больного человека с отклонениями в развитии, на четвертом – наркомана, на шестом - самоубийцу. Преступники и маньяки часто рождаются у матерей, которые хотели сделать аборт на пятом месяце беременности.

Мысленный или словесный грех матери исправить в силах только само дитя, а мама может ему помочь, попросив прощения у ребенка за свой страх, за то, что она не сумела с любовью впустить в мир маленькое существо.

Задумывались ли вы, почему во время эпидемии одни мгновенно заболевают, а других вирус не берет? Или почему, несмотря на глотание таблеток, болезни, особенно хронические, возвращаются снова и снова, а иногда появляются новые? Народная мудрость гласит, что все болезни - от нервов. Но кармическая медицина считает, что люди болеют из-за собственных страхов, ведь испуганный человек всю жизнь концентрирует свои страхи, превращая маленькую обиду в большую разрушительную злобу.

Злокачественные и другие виды опухолей возникают от концентрированной злобы. Причем рак половых органов бывает только у людей, испытывающих ненависть, злобу или презрение к противоположному полу. Болезни матки у женщин случаются из-за страха быть плохой матерью или как вариант страха «меня не любят». Болезни живота, желудка возникают от чрезмерной жажды власти и недовольства ее отсутствием. Аппендицит возникает тогда, когда человек печалится, чувствует себя униженным. А полнеем мы потому, что стремимся к неосуществимым целям, чувствуем себя беззащитными. Причина женской полноты чаще всего - жалость к себе, ощущение, что никто вас не любит и никому вы не нужны, кроме самой себя. Иногда причиной ожирения является подавленная злость на родителей. Это чувство может вызвать неправильный обмен веществ. Камни в почках, желчном пузыре и печени возникают от вражды. Болезни сердца чаще всего случаются из-за чувства вины, подавленной и неразделимой любви, жизненной безнадежности, страха, что ты недостоин любви или что твою любовь не принимают. Инфаркты и инсульты - болезни борцов с жизнью, поэтому большинство умирающих от этой болезни - мужчины, всю жизнь идущие вперед любыми средствами. Чаще всего они не позволяли себе плакать или как-то по-другому выражать свои эмоции в минуту слабости и горя. Болезни горла, в частности бронхит или астма, возникают от огромной обиды на людей или обстоятельства. У детей часто болит горло, когда родители в семье кричат и ссорятся, а ребенок не может это никак исправить.

Конфликт между разумом и чувствами порождает болезни мозга, в том числе и психические заболевания. Именно из-за отсутствия цели люди ищут чего-то неземного, запутываются в собственных галлюцинациях и сходят с ума.

Ноги болят у материально неудовлетворенных людей, а также у тех, кто никак не может найти свой жизненный путь, например, недоволен нынешним местом работы. Отеки ног - болезнь бедняков и скупердяев. Эти люди обычно не верят в собственную жизненную силу и оказываются неудачниками.

Болезни позвоночника возникают из-за отсутствия жизненной платформы или тогда, когда она ошибочна. Искривление позвоночника возникает у детей, в семье которых слабый, безвольный отец.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
истинные чувства 13-04-2011 22:29

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Истинные чувства!!!

[391x577]

 

 

 

 

В предыдущем посте я написала об основных потребностях  в жизни человека.

 

 Я их вновь повторю:

1.     Желание жить: Сюда можно отнести потребности  размножения, единения с другими людьми, саму потребность ощущать  жизнь.

2.     Потребность в росте, развитии и совершенствовании.

3.     Потребность в самосохранении. Сохранение самой жизни от уничтожения.

4.     Потребность защищать свои границы, интересы, достижения. Защищать то, что достигнуто в процессе жизни.

 

 

А сейчас мы увидим, какие истинные чувства людей. Как я уже говорила – истинные чувства людей основаны именно на этих базовых потребностях.

Потребность жить -  желание жить – чувство радости.

Потребность в развитии – желание изменяться – печаль.

Потребность в самосохранении – желание убежать – страх.

Потребность защитить свою жизнь – желание вступить в борьбу – гнев.

Эти четыре истинных чувства – радость, печаль, страх и гнев – лежат в основе всех жизненных проявлений. Когда вы понимаете истинные корни своих чувств – потребности и желания, - вы понимаете себя.

Хорошие психологи говорят человеку с депрессией: «Это замечательно, то что с вами происходит! Вы испытываете печаль, ваша  душа хочет, чтобы вы начали изменять свою жизнь. Слишком уж вы застоялись на одном месте».

                    УЧИТЕСЬ РАЗЛИЧАТЬ СВОИ ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая река 13-04-2011 22:25

Это цитата сообщения z2344321 Оригинальное сообщение

Каньо Кристалес - одна из самых красивых рек на земле

Река Каньо Кристалес протекает в Колумбии и является, наверное, самой красивой рекой в мире по одной простой причине: на первый взляд кажется, что вода в реке экзотического цвета. Среди цветов можно встретить жёлтый, голубой, зелёный, чёрный и красный. В зависимости от времени года дно в реке представленно в той или инной цветовой гамме. Причиной такого буйства красок являются водоросли, которые растут на дне реки Каньо Кристалес. В самой реке кристально чистая вода, в которой даже на очень большой глубине видно дно, украшенное разноцветными водорослями. Устье самой реки представляет собой череду впадин, водопадов, омутов и стремнин.
Представляю Вашему вниманию подборку фотографий этой красивейшей реки:


[показать] 
[показать] 
Смотреть остальные фото

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Общение 13-04-2011 22:24

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Общение — важная составляющая счастливой жизни супругов

[показать]

 

 

Очень часто два любящих человека живут в разных мирах — у каждого своя жизнь. И только проблемы сближают их. А не проще ли начать жить обоим в одном общем мире под названием например «счастливая семья», может тогда и проблем не будет — а будут ситуации. Которые укрепляют семью, а не разваливают.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота земная! 13-04-2011 22:22

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА

Огромная благодарность за такое чудо Ниночке teanika !!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер девочка! 13-04-2011 22:19

Это цитата сообщения Babayp16 Оригинальное сообщение

Маленькая девочка поет песню Уитни Хьюстон

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прогнозы 13-04-2011 22:08

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Мрачные доклады американских учёных

Пентагон предупреждает: Япония, чтобы выжить, может решиться на агрессию. Глобальные изменения климата способны вызвать войны, которые перекроят политическую карту мира. Весьма вероятно, что в ближайшей перспективе человечество ждут опустошительные войны за пресную воду, энергоресурсы, плодородные земли и территории с комфортным климатом. Таков вывод ученых-футурологов, которые по заказу министерства обороны США подготовили доклад «Сводка погоды: 2012-2020».
Сразу оговоримся: речь не идёт о так называемых климатических войнах, спровоцированных целенаправленным вмешательством военных в природу. Хотя есть сведения, что исследования в этом направлении с 70-х годов прошлого века продолжаются в США и активно проводились в бывшем Советском Союзе. Прогноз авторов нынешнего исследования Питера Шварца и Дугласа Рэндолла основан на анализе уже и без того начавшихся глобальных изменений климата на планете.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье.... 13-04-2011 22:07


А вы были когда - нибудь счастливы?
По-настоящему, когда все, что с вами происходит, кажется не наяву, а во сне. Когда вы понимаете всю сказочность событий, когда внутри вас огромный мягкий светлый шар который светится и щекотит вас изнутри. Он то опускается вниз, то поднимается вверх и кажется, что вы качаетесь на качелях и захватывает дух,и сердце начинает биться часто-часто.
В это время, когда вы счастливы, запоминаются все запахи, все мелодии, все слова.
Идя на этот шаг, к этому счастью, отдаешь отчет, чем все кончится. И ты готова (как тебе кажется) пережить всё ради этого небольшого светлого времени. Даже если потом этот шаг не оправдает твоих надежд ... главное, что сейчас как в сказке ...
Каждый день был на вес золота. Ценишь в это время все, впитываешь в себя, живешь этим. Не было такого, чтобы было грустно, чтобы ты плакала. Ты летала, прыгала как сумасшедшая,пела веселые песенки под нос, делала все дела с улыбкой,вставала каждое утро с замечательным настроением,улыбалась прохожим, поднимала всем настроение, светилась изнутри и не понимала, почему кто-то может грустить, когда мир такой прекрасный,и все это время в тебе был тот самый шарик, который каждую минуту щекотил от чего захватывало дух.
Но вот настаёт тот критический момент, когда все это рушится. И ты пытаешься что-то второпях спасти, склеить, сделать заново, но у тебя ничего не получается, все уплывает сквозь пальцы, как вода, и тогда ты потихоньку так садишься на пол... не веришь... с потухшими глазами смотришь на все и
начинаешь все прокручивать в голове. И совсем даже не веришь, что это все с тобой происходило. Ужасное чувство тебя разрывает изнутри. Ты совершенно не знаешь, что делать дальше? Как жить? Думаешь - «все, конец…»...
Нет,ты живешь, ешь, спишь, ходишь, как и раньше... ты не умерла, но внутри что-то надломилось. А ты все дальше пытаешься существовать, а в один момент, ты вдруг чувствуешь, что на тебя нахлынуло что-то родное, что-то светлое и огромное и ты понимаешь, что эта та песня, тот запах, те фразы, и ты возвращаешься в то время,попадаешь в то счастье... понарошку только... И все переживаешь заново... И понимаешь, что это в прошлом,и кажется, что тебя ударили чем-то тяжелым по голове, и всё заново.... Все переживания,воспоминания...Это как мины на пустом поле сражения и надо быть осторожным, чтобы тебя не разорвало от вновь пережитых чувств...
Я хочу сказать, вся жизнь еще впереди.И еще будет много таких моментов. Просто нужно верить. Просто уметь ждать. Ждать так, как будто ты ничего и не ждешь. Черные полосы, они ведь не вечные. Все наладится...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
количество сахара в продуктах 13-04-2011 14:54

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Количество сахара в продуктах

[показать]

Хотите узнать сколько кубиков сахара в продуктах, которые мы очень часто употребляем в пищу? Например, в бутылке Coca-Cola. Я несколько раз сбивался со счета, пытаясь подсчитать количество кубиков.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о пользе грецких орехов 13-04-2011 14:53

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

О пользе грецких орехов


О пользе орехов знают уже и взрослые, и дети. Орехи – это богатый источник витаминов и минералов, а также белка.

Поговорим о пользе именно грецких орехов. Родиной грецких орехов считается Северная и Южная Америка, а также Азия. Деревья живут практически до тысячи лет, однако плодоносить начинают лишь на десятый – одиннадцатый год. Урожай грецких орехов с одного дерева может составить до 200-250 кг. На сегодняшний день существует более 15 сортов грецких орехов.
Читать далее

АБМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самые высокие небоскрёбы 13-04-2011 14:51

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Самые высокие небоскребы на Земле

До того как Дубаи построили самое высокое здание в мире - Бурдж-Халифа, высота которого достигает отметки в 828 метров, на первом месте был Уиллис-Тауэр (высота - 527 метров, Чикаго, США). На третье место подвинули знаменитый Тайбэй 101, который находится в Тайвани, хотя до 11 сентября 2001 года на 2-ом месте был Всемирный торговый центр, так что Тайбэй 101 не долго был серебряным призером.

Сегодня предлагаю посмотреть небольшую фотоподборку, в которой Вы сможете увидеть самые высокие небоскребы на Земле.

[900x652]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
истинные чувства и потребности 13-04-2011 14:36

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Истинные чувства и потребности человека.


[640x482]







 



 



 






 

 

 

 

По поводу того, что же такое чувства, до сих пор идут споры между психологами, философами, педагогами. Меня этот вопрос очень интересовал долгие годы.  И эта путаница честно говоря, даже раздражала.


И вот несколько лет назад так получилось, что я почти одновременно, с разницей  где-то в месяц, прочитала и в учении Толтеков  и в Трансактном анализе одно и то же  - истинных чувств всего 4!!!

Я тогда была очень удивелена, так же как и вы сейчас. А когда  прочитала как это обосновано у Теуна Мареза и в ТА - то приняла с радостью эту теорию.   И сейчас, помогая людям решить их внутренние проблемы, я вижу насколько правильна и мудра эта теория о четырёх истинных чувствах людей, которые лежат в основе всех  внутрипсихических процессов человека.


Что такое чувства? Как зарождаются чувства?


Очевидно, что чувства, это ответ организма на какие-либо внешние сигналы. В зависимости от того, какую информацию несут эти сигналы – такие будут и чувства внутри нас.  Как я уже написала, очень часто у людей чувства перепутаны с умозаключениями, а тем более с эмоциями. Эмоции – это внешнее выражение чувств. Эмоциями мы можем управлять и внешне показывать их или сдерживать и не показывать. Чувства – они внутри нас, они есть, и управлять мы ими не можем. Они захватывают как бы всю нашу сущность. И мы находимся в них. Эмоция быстротечна, а чувства охватывают нас на долгое время. 

Чувства - это реакция организма на взаимодействие с внешней средой, ответ на сигналы поступающие извне. Очевидно, что чувства выражают главные потребности организма:


  1.     Желание жить: Сюда можно отнести потребности  размножения, единения с

        другими  людьми, саму потребность ощущать  жизнь.

2.     Потребность в росте, развитии и совершенствовании.

   3.     Потребность в самосохранении. Сохранение самой жизни от уничтожения.

4.     Потребность защищать свои границы, интересы, достижения. Защищать то, что достигнуто в процессе жизни.


Все эти потребности проявляются в виде определенных чувств.



Трансактный анализ, учение толтеков,  лучшие психологи такие как Эрик Фромм, Томас Троуб – говорят об этом же. Единственное, что они не заостряют внимание на том, что это все непосредственные потребности нашего главного энергетического

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
5 сожалений..... 13-04-2011 14:32

Это цитата сообщения Nataniela Оригинальное сообщение

5 сожалений......................

[400x301]
Одна женщина (в данном случае её имя не важно) много лет работала в хосписе. Её обязанность - облегчение состояния умирающих пациентов. Таким образом, она буквально проводила с ними последние дни и часы. Из своих наблюдений она составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни.


Итак, 5 самых распространённых сожалений умирающих:

1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.

Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты остались не реализованными. Большинство людей едва ли пытались исполнить даже половину из их мечтаний и должны были умереть, зная, что это происходило только вследствие выбора, который они сделали или не сделали.

Очень важно попытаться реализовать, по крайней мере, некоторые из ваших основных желаний на своем жизненном пути. С того момента, когда вы теряете свое здоровье, становится уже слишком поздно что-то предпринимать. Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.

2. Мне жаль, что я так много работал.

Это чувство было у каждого пациента мужского пола, о котором я заботилась. Они скучали по своей молодости и по своим взаимоотношениям. Некоторые женщины тоже высказывали такое сожаление. Но поскольку большинство их было старшего поколения, они, в основном, не занимались зарабатыванием средств для семьи. Все мужчины, с которыми я работала, глубоко сожалели о том, что потратили большую часть своей жизни на однообразный труд для добывания средств к существованию.

Упрощая свой образ жизни можно сократить требования в доходах, которые вы думаете, вам нужны. Создавая больше пространства в вашей жизни, вы становитесь более счастливыми и более открытыми для новых возможностей.

3. Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства.

Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить определенные взаимоотношения с другими. В результате они соглашались на посредственное существование и никогда не становились такими, какими бы они хотели себя видеть. Возникновение многих болезней было связано с испытываемыми чувствами горечи и негодования.

Мы не можем управлять реакциями других. Хотя первоначально люди могут реагировать на изменения, которые вы вносите в отношения, не желательным для вас образом, в конечном счете, это поднимает отношения на новый более здоровый уровень. Лучше всего тем или иным способом устранять нездоровые отношения из вашей жизни.

4. Мне жаль, что я не поддерживал отношения со своими друзьями.

Часто эти люди действительно даже не осознавали всей пользы поддержания контактов со своими старыми друзьями, пока до их смерти не оставалось несколько недель, и уже не всегда была возможность их разыскать. Многие оказались настолько погруженными в свои собственные жизни, что позволили их дружбе многие годы проходить мимо них. Было много глубоких сожалений о том, что их дружбе не было уделено столько времени и усилий, которых эта дружба заслуживала. Все скучают по своим друзьям, когда умирают.

Любому человеку, ведущему активный образ жизни, свойственно преуменьшать значение дружеских отношений. Но когда вы стоите на пороге смерти, материальные стороны жизни теряют свое значение. Конечно, люди хотят, чтобы их финансовые дела были в как можно большем порядке. Но не деньги и не статус сохраняют в конечном счете свое значение. Они хотят принести какую-то пользу тем, кого любят. Но обычно они уже слишком больные и уставшие, чтобы как-то справиться с этой задачей.

5. Мне жаль, что я не позволил/позволила себе быть более счастливым.

Этот вид сожаления был на удивление общим. Многие до конца не понимали, что их счастье это вопрос выбора. Они были подчинены привычкам и сложившимся представлениям. Они находились в плену ‘комфорта’ привычного образа жизни. Из-за страха перед переменами они притворялись перед другими и перед самими собой в том, что были довольны своей жизнью.

libo.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария,на скорую руку 13-04-2011 14:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог "Конопатый" - покорит простотой и вкусом!

[300x300]
Когда гости уже на пороге, нет ничего лучше, чем приготовить специальный быстрый пирог с сосисками и сыром, тем более что эти продукты являются частыми гостями в нашем холодильнике. Минимум усилий, зато получается прекрасный и аппетитный результат. Без сомнения, не только гости, но и домашние полюбят этот быстрый пирог и будут требовать его готовить каждый день. Рецепт из журнала "Лиза", покорил своей простотой в приготовлении и оправдал надежды.

Ингредиенты для "Пирог "Конопатый"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кошка,дельфины,красная панда 13-04-2011 14:23

Это цитата сообщения ALEXGORIN Оригинальное сообщение

Кошка, дельфин и красные панды...

............................................................................

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
психология 13-04-2011 14:20

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ПСИХОЛОГИЯ: ОНА и ОН - Любовные вампиры

[300x225]
Для некоторых мужчин уложить женщину в постель не самое главное. Игра в Казанову - прошлый век и скукота!

Сегодняшний сердцеед охотится не за телом, а за трепетной женской душой. Вот где настоящий азарт! Можно было бы такого типчика назвать эмоциональным вампиром - есть же вампиры энергетические, да и вообще тема вампиризма сейчас снова в моде. Но это будет слишком романтично. Поэтому присваиваем ему прозвище упырь.

А ВСЕ ТАК СЛАВНО НАЧИНАЛОСЬ...

Среди ночи звонит подруга, слышу рыдающий голос:

- Понимаешь, еще вчера мы гуляли за ручку и он был такой внимательный, заботливый. А сегодня встретились у лифта, и я к нему, радостная, с сияющими глазами, а он - холодно отстраненный. Говорит, что некогда, отворачивается и уходит.

Я знаю предысторию. Этот коварный тип давно ее уже окучивает очень интересным образом. У них еще ничего серьезного не было, но она уже основательно потеряла голову. Настолько, что голос здравого смысла до нее уже не доходит. Впрочем, я ее хорошо понимаю. Сама однажды стала жертвой такого же любителя игры в романтику. Назначал свидание, а потом - бац - пропадал и ни звука. А скоро его водитель привозит огромную деревянную скульптуру обнимающейся парочки. От прямых вопросов уходил, зато столько надежд внушал... Сейчас даже вспоминать не хочу подробности. На чувствах играл очень умело, вертелся, как уж на сковородке, затягивая петлю на шее. Чем мне больнее, тем ему, кажется, веселее. Давно дело было. Но раны в душе пару лет зарастали.

Почти у каждой моей подруги была похожая история. Некоторые до сих пор не могут прийти в себя. Как распознать охотников за эмоциями, этих любовных упырей, что питаются энергией женской страсти и плюют с высокой колокольни на страдания?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки 13-04-2011 14:18

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Скачай видео и аудио с любого сайта за 1 клик!

Из цикла "Полезные дополнения для браузера «Опера»".

Сегодня расскажу про замечательное расширение для Оперы под названием DownloadMediaBar.

Кому интересно

Большая просьба. Если вам интересна тема расширений для браузера "Опера", напишите об этом в комментария. И тогда продолжу вас с ними знакомить. Заранее спасибо!

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии