• Авторизация


7 способов контролировать гнев 19-04-2011 17:32

Это цитата сообщения Elena_shvedova Оригинальное сообщение

Семь способов контролировать гнев.

1. Положите в карман терпеливый камешек. Это может быть большая круглая пуговица или кольцо. Главное, чтобы предмет был гладкий и приятный на ощупь. Это – ваш тайный вариант четок. Когда почувствуете, что вот-вот взорветесь, спрячьте руку в карман и потрогайте камешек.

2. Досчитайте до десяти, прежде чем говорить. Не высказывайте в гневе то, за что потом придется извиняться. Считайте очень медленно и на каждый счет делайте глубокий вдох. Если вы досчитали до десяти, но не успокоились, считайте дальше.

3. Оцените ваше раздражение по десятибалльной шкале. От одного до пяти – вы практически в порядке. От шести до восьми – вы сердитесь, но в состоянии себя контролировать. Девять или десять – сейчас будет буря. Что дальше? А ничего: пока вы размышляли над своим состоянием, то наверняка немного успокоились.

4. Представьте, что это происходит не с вами. Что вы наблюдаете за ситуацией со стороны. Как выглядят участники спора, если смотреть на них с потолка? Сосредоточьтесь на детялях – лучше всего смешных и нелепых.

5. Ответьте на вопрос: вы все еще летите? Американских пилотов учат задавать себе этот вопрос в критической ситуации, чтобы справиться с паникой. Спросите себя: действительно ли вы на грани катастрофы? Что-то угрожает вашей жизни? Если вы еще летите, значит, все не так ужасно, как вам казалось.

6. Попробуйте медитацию для ног. Когда вам приходится долго чего-то ждать и это вас раздражает, встаньте прямо и поставьте ноги на ширине плеч. Медленно перенесите вес тела на левую ногу, не отрывая ступней от пола. Досчитайте до пяти. Перенесите вес на правую.

7. Займитесь домашними делами. Убирайте квартиру, готовьте, мойте посуду, гладьте. Домашние дела помогают успокоиться, потому что вы сразу же видите результат своей работы. Это своего рода медитация. И ничто так не поднимает настроения, как чистые окна и блестящие дверцы шкафов.

[показать]




Серия сообщений "Ваше здоровье":

Часть 1 - ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО - ВОДА!
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Семь способов контролировать гнев.
Часть 4 - ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ ИЗ ЭМБРИОНАЛЬНОГО МАТЕРИАЛА.
Часть 5 - ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА МОРСКОЙ ВОДЫ.
...
Часть 98 - Экологически чистые рецепты против комаров.
Часть 99 - Простые истины.
Часть 100 - Опасно ли держать негативные эмоции в себе?




Серия сообщений "Для милых дам":

Часть 1 - Что такое счастье?
Часть 2 - СМЕЙТЕСЬ ДЛЯ КРАСОТЫ.
...
Часть 6 - ПОНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗНАЧИТ...
Часть 7 - СИЛА И СЛАБОСТЬ.
Часть 8 - Семь способов контролировать гнев.
Часть 9 - КАК МОЖНО СТАТЬ ТЕРПЕЛИВОЙ?
Часть 10 - ПУСТЬ ВСЕГДА ВДОХНОВЕННОЮ БУДЕТ.
...
Часть 89 - Фруктовые маски: в чём суть?
Часть 90 - Пивные маски для волос.
Часть 91 - 5 причин полюбить пиво. "Вещества красоты".




Серия сообщений "Психология отношений":

Часть 1 - ВЛАСТЬ ПРИКОСНОВЕНИЙ.
Часть 2 - ЧТО ЖЕ ТОЛКАЕТ МУЖЧИН НА ИЗМЕНУ?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
виртуальный адвокат 19-04-2011 17:24

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Виртуальный адвокат. Бесплатная юридическая консультация по телефону.

http://rmeetorsoste.narod.ru/mhe/consultation.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рисовалка 19-04-2011 17:11

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Шикарная рисовалка

Жмем на картинку и сами рисуем ))

[показать]

Жагуара

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат из сырых грибов 19-04-2011 17:04

Это цитата сообщения Рецепты_с_фото Оригинальное сообщение

Салат из сырых грибов

Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд.

Рецепты с фото.

одна порция:
70 Ккал
  
20 руб.
  
4 грн.

Количество порций: 4.

Будет готово через: 75 мин.

Вы потратите: 15 мин.

[показать]

 

Источник: Рецепт салата из сырых грибов



Ингредиенты на 4 порции:

Шампиньоны свежие - 250 г,

Лимон - 1/2 шт. (70-80 г),

Сметана - 4 ст. л. (90-100 г),

Зелень свежая (например, петрушка) - 20-30 г,

Соль - по вкусу,

Черный перец молотый - по вкусу.

 

Приговление:

На днях заглянула в гости к подруге, и она меня удивила таким, очень необычным для меня блюдом, как салат из свежих грибов. Как это не показалось мне странным, но такой грибной салат по настоящему вкусный. Вот, представляю вашему вниманию...

1. Грибы нарежьте ломтиками и выложите в большую миску. Сбрызните нарезанные грибы лимонным соком и посыпьте лимонной цедрой, натертой на мелкой терке. Хорошо перемешайте. Добавьте сметану, посолите, поперчите и еще раз аккуратно перемешайте.

2. Накройте миску с грибным салатом и оставьте при комнатной температуре на 1 час. За это время перемешайте салат 1-2 раза. Подавайте салат из сырых грибов в салатнице, посыпав нарезанной зеленью. Несомненно полезный рецепт. Угощайтесь салатом из сырых грибов. 


Интересные рецепты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
афоризмы 19-04-2011 15:36

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Подборка интересных афоризмов о жизни

# Смысл жизни в том, что она имеет свой конец /Франц Кафка/

# Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно /Оскар Уайльд/

# Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется /Д.Ньюмен/

# Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует /М.Ларни/

# Жизнь подобна лестнице. Человек живет до тех пор, пока продолжает карабкаться вверх /Х.Махмуд/

# Жизнь – это путь домой /Г.Мелвилл/ Читать далее

[показать]

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 39 - Афоризмы о весне
Часть 40 - Софи Лорен о женственности и красоте
Часть 41 - Подборка интересных афоризмов о жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чувство вины 19-04-2011 12:15

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ЧУВСТВО ВИНЫ - СПОСОБ МАНИПУЛИРОВАНИЯ.

[592x444]


 


 


Истинные чувства – это дверь к себе. Чувство – это путь к проблеме. Нужно  осознать чувство. Нужно обозначить чувство – назвать его. Затем нужно принять это чувство – взять на себя ответственность за него.


 Вся сложность именно в том, чтобы правильно обозначить чувство. Давайте продолжим рассмотрение  «чувства» вины.


У меня на приеме клиентка, у которой проблемы со здоровьем – высокое давление. Познакомившись поближе с её историей, я выясняю, что она постоянно ощущает себя виноватой: - и перед детьми, и перед мужем, и перед родителями, и перед начальством. Погружаясь в воспоминания детства, она вспоминает, как её маленькую  пятилетнюю девочку мама ругала за небольшую провинность. Девочка порезала детскую книжечку, которую ей подарили. Ей хотелось устроить кукольный театр. Но мама, строгая и холодная леди, за это поставила девочку на колени. И вот маленькая девочка стояла перед ней на коленях и выслушивала, как мама отчитывала её, обвиняя в том, что девочка не ценит мамин труд и  т.п. После этого случая, любой промах девочки ставился ей в вину.Читать далее


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария,розочки из курицы 19-04-2011 12:14

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Розочки из курочки

Розочки из курочки            

 

[600x450]

Очень вкусное и красивое блюдо на ужин или для украшения торжественного вечера. Готовим из нежного мяса куриной грудки.

Нам потребуется:

  • куриная грудка – 2 шт
  • томатная паста – 2 ст.л.
  • растительное масло 2-3 ст.л.
  • сметана – 2 ст.л.
  • сок половины лимона
  • соль, перец, травы и специи для птицы

Снимаем филе с кости.

филе порезать тонкими пластиками, слегка наискосок, чтобы пластики были шириной 1.5 – 2 см.

Слегка отбиваем мясо. Буквально по 2-3 удара с каждой стороны, чтобы придать боле правильную ровную форму.

Мясо посолить и посыпать специями и травами.

Перемешиваем. Добавляем растительное масло.

Добавляем сметану и томатную пасту.

Хорошо и аккуратно перемешиваем. Ровно разложить пластики после перемешивания и убрать в холодильник на 1 час.

Их двух-трех пластиков свернуть розочки-рулетики и закрепить зубочистками крест-накрест. Поставить в разогретую до 250°С духовку примерно на 20 минут. На противень налить примерно половину

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор 18-04-2011 08:34

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Кричалки для женщин!

[354x266]
Посмотрите, кто пришёл!

Сам дорогу-то нашёл?!

***

Кто припёрся ночью пьяный,

Тот пускай ночует в ванной!

***

Будешь пиво пить с друзьями –

Навсегда уеду к маме!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
замкнутый круг 18-04-2011 08:33

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ

[680x450]


 

 

 

 

Для всех нас, начиная с самого рождения самое страшное – это отсутствие признания,
отсутствие стимулов и отсутствие структуры.

Тоо чём я сейчас размышляю напрямую связано именно с этими факторами, влияющими
на нашу психику, на формирование нормального здорового и гармоничного человека.

Поглаживания
– это самые главные стимулы, необходимые младенцу  для развития. Тепло матери, её ласковый и
спокойный голос, прикосновения создают у ребёнка ощущение комфорта. Это сигналы
из мира о том, что мир его любит.  И это для него самое главное. В этот период, до 6 месяцев, формируется  базовая экзистенциальная позиция – «Я есть». Именно ей так много внимания уделял великий Гурджиев.

По мере взросления и формирования мышления в психику маленького человека внедряются негативные родительские послания: 
- не думай, - не чувствуй,  - не будь близким…

Истинные  чувства становятся запретными и подменяются ложными.  Маленький человек живет в мире
оценок, условий, сравнений, контроля, где всё меньше и меньше остается места для искренности, принятия,  безоценочного признания, безусловной любви.

Не может быть  истинных человеческих взаимоотношений при таком раскладе. Человек теряет себя. Он запутывается во лжи, масках, неискренности. Он не понимает себя.

Что такое принятие и признание другого человека? Безусловное и безоценочное?

Для нашего мира – это незнакомые понятия. Как же я начну давать поглаживания другому – просто так? Это дико для нас. Вот если заслужил – тогда да! Тогда похвалю. И то не всегда…

Вот и получается замкнутый круг. Ругать просто так, быть постоянно недовольным безо всякой причины – это  практически все горазды. Легко…

А вот принимать и давать поглаживания, это большая сложность для нашего менталитета, дигитального…

Чего нам не хватает? Энергии или любви? А может этой самой уверенности -  Я есть?

Ведь мы для того, чтобы получить хоть какое-то подтверждение из мира, что мы существуем, устраиваем такие головокружительные игры друг с другом.

И скандальчики, и драки, и жертвами прикидываемся, и героически  спасаем, когда нас не просят, лезём в чужую жизнь. И когда по голове дадут – вот оно – хорошо!   Жизнь кипит, я чувствую, что я существую!  Не получается позитив получить? Ну так хоть негативчик

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обучение создания сайта 18-04-2011 08:33

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Обучение созданию сайтов

http://www.admely.ru/post161961732/

Недавно набрел в интернете на один продающий сайт. Тема инфопродукта для меня не актуальна - самостоятельное создание сайта с полного нуля при абсолютно нулевом уровне знаний. Казалось бы что привлекло мое внимание? В первую очередь для нового курса наличие положительных и благодарных отзывов. У профессионалов сайтостроения да и не только, этот раздел заполняется спустя какое-то время после релиза и запуска продукта. А здесь практически сразу после начала продаж аж пять благодарственных посланий! Это очень серьезный плюс в пользу данного инфотовара. yes

Я внимательно изучил текст на продающей страничке, посмотрел видео от автора и скачал себе мини - курс, который Александр предлагал в качестве подарка всем желающим. Скажу так: если бы этот курс вышел год-полтора назад, я бы не задумываясь его приобрел. Впечатления остались самые приятные и я нисколько не сомневаюсь, что для абсолютно любого новичка это будет просто супер инструмент для самостоятельного создания сайта, а может и целой сетки виртуальных площадок. Также это отличный трамплин для заработка на самостоятельном создании сайтов, блогов, порталов и много чего еще!

Кстати, посмотреть видео ролик вы можете здесь, а скачать мини курс здесь. enlightened

Если хотите, можете зарегистрироваться в партнерской программе и получать 300-500 рублей с каждой продажи видео курса. На таком информационном товаре просто невозможно не заработать! Причем кроме курса на DVD, Александр продает еще и электронный вариант курса, а это значит, что он не только дешевле, но и довольно востребован.

Заказать курс с многочисленными бонусами можно, кликнув по баннеру ниже!


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 18-04-2011 08:27

Это цитата сообщения Агнесса444 Оригинальное сообщение

запоминаем и не расстраиваемся)))

[700x494]

Я знаю истину простую
И повторяю лишь её:
То...что своё - нас не минует.
То...что уходит - не твоё...

И никого держать не надо
А...сохранив остатки сил...
На горе или же на радость...
То... что уходит - отпусти...

Своё грядущее не знаем...
Но...забегая наперёд...
Одно я чётко понимаю:
То...что моё - меня найдёт...

Мы ценим то...что потеряем...
То...что имеем - не храним...
Давным-давно я понимаю...
Что ты был - просто не моим...

И истину узнав простую...
Я повторяю лишь её:
Всё...что своё - нас не минует...
То...что уходит - не твоё....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 18-04-2011 08:23

Это цитата сообщения Агнесса444 Оригинальное сообщение

мама-ангел

[500x473]

Мама –Ангел.

Говорил не рожденный малыш:
“Я боюсь приходить в этот мир...
Столько здесь неприветливых, злых
Глаз колючих, усмешек чужих...

Я замерзну, я там заблужусь,
Я промокну под сильным дождем...
Ну к кому я тихонько прижмусь?
С кем оставшись, побуду вдвоем?...”

Отвечал ему тихо Господь:
“Не печалься, малыш, не грусти...
Ангел добрый, он будет с тобой
Пока будешь мужать и расти...

Будет он тебя нежить, качать,
Наклонясь, колыбельные петь.
Будет крепко к груди прижимать,
Будет крыльями бережно греть.

Первый зуб, первый шаг видеть твой.
И ладошкой слезинки стирать.
А в болезни, склонясь над тобой,
Жар губами со лба убирать...

И когда, начиная взрослеть,
Ты дорогу отыщешь свою.
Ангел будет вослед лишь смотреть,
Повторяя молитву свою...”

Как же Ангела имя? – Скажи...
Как его мне средь тысяч узнать?

Это вовсе не важно, малыш...
Мамой будешь ты Ангела звать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брак без измен 17-04-2011 21:36

Это цитата сообщения АлексПолин Оригинальное сообщение

Построение брака без измен

 

[350x350]

 

Если мы ищем на стороне того наслаждения, которого не находим у себя дома, то это потому, что наши жены не владеют в достаточной мере искусством поддерживать в нас влечение, любить всякий раз по-новому, оживлять прелесть обладания прелестью разнообразия.

Пьер Бомарше - БОМАРШЕ Пьер Огюстен Карон [Pierre Augustin Caron de Beaumarchais, 1732–18/V 1799], крупнейший французский драматург второй половины 18 в.

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшение блюд 17-04-2011 21:35

Это цитата сообщения Джанна_Джанна Оригинальное сообщение

Украшения блюд


[430x373] [430x322] [430x322] [430x332] [430x360] [430x323] [430x306] [640x480] [426x480] [640x480] [640x480] [410x307] [448x336] [640x480] [640x480] [640x480] [640x480] [640x480] [640x480]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мир салатов 17-04-2011 21:34

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

МИР САЛАТОВ

 МИР САЛАТОВ

  [показать]

                         САЛАТ "ПОЛЬСКИЙ"

[показать]

САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ С АНАНАСАМИ "ВОСТОРГ"

[показать]

                           СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ

  [показать]

САЛАТ С ЖАРЕНЫМИ ГРИБАМИ И ПЛАВЛЕННЫМ СЫРОМ

  [показать]

ВИНЕГРЕТ С СЕЛЬДЬЮ

  [показать]

САЛАТ ЗИМНИЙ

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕЩЁ САЛАТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 17-04-2011 21:31

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

А вы какая киногероиня?? Поделитесь результатами, девочки)

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Наташа
Наташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры - любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в этой героине заложен русский национальный характер [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листопад. Джаз в исполнении Таисии Повалий. 17-04-2011 21:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
любовь матери 17-04-2011 21:15

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ МАТЕРИ - ЭТО БАЗА ДЛЯ СЧАСТЬЯ РЕБЁНКА

[637x450]


 


 


Когда человек, пришел в этот мир, то главное что есть в нём – это его энергетическая сущность – Душа. Мы с вами уже  много говорили об этом, что суть Души каждого человека – энергия Любви. Самое необходимое для младенца это поток  энергии безусловной любви. Он и мать в первые полгода жизни ребёнка – единое целое. Через мать он познает мир. Её тепло, ласка, забота  говорят ему  -  «Мы любим тебя! Мир любит тебя». Если же у ребёнка был дефицит материнской, любви, ласки в первые 5-8 лет жизни, то такой  ребенок пассивен, неуверен в себе. У него в голове заложена информация  - «Ты не имеешь права на существование», - со всеми вытекающими последствиями.Читать далее


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как чистить клавиатуру 17-04-2011 21:07

Это цитата сообщения gaki1818 Оригинальное сообщение

Как очистить клавиатуру от грязи.

Как очистить клавиатуру от грязи.
Из этого ролика вы узнаете о том, как очистить засорившуюся клавиатуру.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка,Таисия Повалий 17-04-2011 21:03

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Таисия Повалий "Чортополох" Очень люблю этот клип и эту песню.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии