[240x240]Два года назад моя одна знакомая узнала, что у нее не все в порядке с щитовидной железой. Была у эндокринолога совсем по другому поводу, и врач ее ,,обрадовал,, Но сказал, что особой патологии пока нет. порекомендовал пока полечиться народными средствами и прийти провериться через некоторое время. А бабушка ей сразу сказала, чтобы она попила настойку из грецких орехов.
Надо взять скорлупу от 14 грецких орехов и залить полулитром водки. Настаивать 7 дней в теплом темном месте. Банку с настойкой нужно очень плотно закрыть.
Готовую настойку она принимала по одной десертной ложке утром на голодный желудок. пока вся настойка не закончилась. После первого курса. когда моя знакомая пошла снова к врачу, ей сказали. что все узелки рассосались. И посоветовали повторить курс лечения этой настойкой.
Да, здоровье нужно беречь, но при всем при этом, нужно еще и заботиться о своем жилище, и если вы еще не решились делать ремонт, а только собираетесь, то обратите внимание на самые лучшие обои. Я уже подобрала для себя несколко вариантов, которые очень классно впишутся в мой коридор. Все эти прелести я нашла на сайте http://www.ua.all-biz.info/buy/goods/?group=1002456, где есть возможность приобрести товар с разных регионов Украины. Все. супер! Я довольна!
Еще обратите внимание на то, что есть База организаций , некий портал строителей, где есть форум, и вы сможете общаться на любимую тему.
[264x350]
[300x364]Отче
[550x412]

2 варианта как скачивать видео с Йутуб. Надеюсь, будет для вас полезным!
Все элементы (картинки) кликабельны. Для получения изображения в истинном размере кликаете на превью, выбранный элемент открывается на хостинге (который рекомендую всем, кто хочет заработать на картинках), кликайте по картинке и она откроется в большем размере. После полной загрузки, можете сохранить себе.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
ЛИМОННОЕ МАСЛО
Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вместе с цедрой ,смешать со 100,0 сливочного масла и 1-2ст.л меда. Храните это изумительно вкусное и ароматное масло в холодильнике.Оно идеально подходит к гренкам,сухарикам ,сладким булочкам,белому хлебу.
Я много времени провожу со своей любимой внучкой Кристиной.
Наблюдая за ней, я вижу, насколько наши детки чувствительны. В отличие от нас взрослых, уже давно погрузившихся в свой сценарий и постоянно пребывающих в рекетных чувствах, психологических играх и манипулировании, дети, наоборот, всей своей Душой противостоят сценарному поведению взрослых.
Кристина со всей своей неистовостью отстаивает свои права и свою личность, если мы, взрослые каким-то образом пытаемся оказать на неё давление, заставить что-то сделать.
Я вижу, что сейчас у меня с ней складываются очень спокойные дружеские отношения. Она тянется ко мне, потому что я сама стараюсь всегда уважать её личность и, как могу, учу её уважать личности других людей. Учу её мудрости. Я вам уже писала об этом, что я ей на протяжении уже нескольких лет рассказываю сказку про мудрого старичка. В этой сказке она со своими друзьями ходит к нему в гости в его избушку, где он живёт и задаёт ему всякие вопросы. И он отвечает на них. Благодаря этому она уже знает очень много. Так в играх она познаёт мир.
Это очень важно для ребёнка, чтобы в жизни был хотя бы один взрослый человек, который не будет никогда кричать на ребёнка, внушать ему разные страхи о мире. Наоборот, необходимо давать жизнеподдерживающие, жизнеутверждающие послания:
- Мир прекрасен и добр
- У тебя всё получится
- Ты сильный, ты всё сможешь достичь в своей жизни
- Мудрость, упорство и труд – помогают преодолеть все препятствия, все трудности.
- Нужно уважать и любить себя. Будь уверен в себе – ты самый лучший!
- Уважай и будь добр к другим людям. Тогда и люди будут добры к тебе.
И ещё много других позитивных посланий.
К сожалению, на примере своих клиентов и учеников, я наблюдаю противоположное. Их родители давали им в основном негативные послания.
А какие послания давали вам ваши родители?
Были ли они для вас такими фигурами, которые обучили вас тому, что мир добр и прекрасен, что жить на этой планете – это здорово!
КРИСТИНА И ЕЁ МАМА АНЖЕЛА (моя старшая дочь)
[640x428]
[700x525]
[700x560]
Вот такую интересную фотоподборку нашла здесь: http://rasse1.livejournal.com/418887.html А чем же она интересна, спросите Вы, самые обычные фотографии двух любящих друг друга людей. Но, не спешите с выводами. Самое интересное, что эти люди, а зовут их Аарон и Рози, живут в разных странах и ни когда в жизни друг друга не видели. Они просто увлекаются фотографией и фотошопом.
Блог http://rasse1.livejournal.com вообще очень занимательный. В нем не просто много интересной информации, но и много других занятных и полезных вещей. Заходите и убедитесь сами!
Э.В.: В этой драматической истории во всей красе проявляется его Величество Человек. Противно и тошно читать о всей этой возне родственников - жен,детей - Михаила Козакова вокруг тела покойного мужа,отца...И особенно о том,что на похороны М.Казакова нет денег.Полагаю,что в подобных случаях и для таких людей должно вмешаться государство...
Но люди натуры противоречивые и ситуативные и,надеюсь,откроется у многих добрая сторона души и Актер и Режиссер будет похоронен там,где он завещал...
Как уже писала "Комсомолка", незадолго до кончины великий актер купил участок земли на Введенском кладбище. Козаков попросил своих близких похоронить его именно там. Ведь на Введенском кладбище покоится его отец.
Вчера Кирилл Козаков - старший сын актера вылетел в Израиль, чтобы перевезти тело отца в Россию. По словам четвертой жены Козакова Анны Ямпольской, похоронами актера будет заниматься его старший сын. Сама же Ямпольская хочет, чтобы Козакова похоронили в Израиле.
Но старшие дети Козакова - Екатерина и Кирилл, а так же последняя жена актера Надежда Седова намерены исполнить последнюю волю отца. Они хотят, чтобы Михаил Михайлович упокоился на Введенском кладбище. Но в выходные доставить тело артиста в Россию не удалось, поскольку в Израиле в эти дни не работает ни консульство, ни больницы, ни морги.
- Вчера мы встречались с Кириллом, я отдала ему ключи от московской квартиры Михаила Михайловича, - рассказала "КП" пятая жена актера Надежда Седова. - Кирилл очень переживает потерю отца, они были очень дружны. Кирилл удивительно похож на отца.
|
Он рассказал мне, что в последний раз навещал отца в марте. Михаила Михайловича к тому времени уже перевезли из дома престарелых в израильскую больницу "Тель-Ха-Шомер". Условия там были хорошие, да и лечение было бесплатным, поскольку вступила в силу страховка. Кирилл мне сказал, что отцу в последние месяцы стало лучше, наметилась положительная динамика. Никто не ожидал, что Миша уйдет от нас так скоро...
Кирилл поделился со мной, что есть сложности с похоронами. Нет денег на похороны Михаила Михайловича. Насколько мне известно четвертая жена Михаила Михайловича Анна Ямпольская сама отказалась заниматься организацией похорон. Сказала, что у нее нет таких денег. У Кирилла тоже таких денег нет. Вчера он искал финансовую помощь среди друзей Михаила Михайловича. Мы с ним вспомнили, что у Козакова на сберегательной книжке осталась значительная сумма денег, но снять мы ее не можем до тех пор, пока не решится вопрос с наследством ( напомним: все свое имущество и творческое наследие Михаил Козаков оставил своей 15-летней дочери Зое, которая живет в Израиле с мамой Анной Ямпольской и братом Мишей-Прим.авт.).
Тогда Кирилл позвонил в театр Моссовета, где служил Козаков, там ему сказали, что деньги
[390x300]Это довольно просто, как все гениальное. Вам действительно понадобится всего 5 минут. Достаточно прочитать мою статью до конца. Еще в молодости, побывав как-то на представлении цирковых артистов, я познакомился с номером мнемотехника, который поражал зрителей своими неординарными способностями в запоминании слов. Он демонстрировал воистину феноменальные способности. Это выглядело следующим образом. Зрителям предлагалось произнести слово и номер, под которым будет располагаться озвученное слово. У мнемотехника были завязаны глаза, и он имел возможность только один раз услышать слово и цифру, к которой это слово прикреплялось.
Читать далее
В начале нового тысячелетия, Далай Лама сформировал 18 правил жизни. Вот они:
1. Примите во внимание, что большая любовь и большие успехи связаны с большим риском.
2. Когда вы проигрываете, вы не теряете накопленный опыт.
3. Следуйте вечным трем правилам:
a) Уважай себя
b) Уважай других
c) Не уходи от ответственности за свои действия.
|
|
Королевские свадьбы века: Топ-13 бракосочетаний с размахом.Свадьба — это событие, которое неизбежно приковывает к себе внимание близких самих молодоженов. А уж если о помолвке объявляют влюбленные голубых кровей, то за ходом событий начинает следить весь мир. Пока Англия, а вместе с ней все романтики планеты, ждут весны и гадают, какой будет церемония бракосочетания наследника британского престола принца Уильяма и Кейт Миддлтон, "Бизнес-Стиль" предлагает вспомнить о прошедших церемониях, уже вошедших в историю. Королева Великобритании Елизавета II и принц Филипп, 20 ноября 1947 года Будущая королева Елизавета, в то время еще 21-летняя принцесса, 20 ноября 1947 года вышла замуж за 26-летнего принца Греческого и Датского Филиппа, который перед церемонией взял себе фамилию Маунтбеттен. На свадебную церемонию, которая состоялась в Вестминстерском аббатстве за пять лет до восхождения Елизаветы на трон, были приглашены 2500 важных гостей.Читать далее |
НИКОГДА
НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА,
КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ
БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ!
Если
человек уходит из твоей жизни-
ЗНАЧИТ,ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ
КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле,
чтобы УЧИТЬСЯ,получать уроки от жизни.
И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ
ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС-ЭТО УЧИТЕЛЬ!!!
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид
и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ,
УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека
в нашей судьбе можно
воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО.
Даже наша сама жизнь
быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ
НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!!!
Пришло-принимай как есть,
УШЛО-РАДУЙСЯ,ЧТО ЭТО БЫЛО!
Хорошее ли,плохое-
ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ.
А опыт бывает как положительный,
так и отрицательный.
И из любого мы должны сделать
ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ....
... и всё будет хорошо! (с)
[показать]