сайт : www.camilleallen.com
музыка : Лариса Черникова "Засыпай солнышко"
Нам глядит в окно месяц золотой
Как же хорошо рядышком с тобой
Месяц тот прекрасный нам расскажет сказку
будет всё хорошо.
Супер-упаковочка с иностранного сайта. Поэтому описания не будет, только очень понятные картинки. Размеры на выкройке даны в дюймах
|
|
| Колхеда |
[показать]
[333x250]
[333x250]
[314x231]
[400x300]
[600x452]
Почему же человеку так сложно управлять своей жизнью, изменить себя.
Столько замечательных книг, столько различных тренингов, техник позитивного мышления, визуализаций, аффирмаций. Сегодня любой книжный магазин завален книгами о том, как управлять своей жизнью, судьбой, как стать счастливым. Но люди по-прежнему остаются несчастливы, по-прежнему страдают, болеют и ничего не могут с этим поделать.
Спасибо за ваше участие в обсуждении. Вами было высказано много интересных и правильных идей. И всё же никто не назвал ту глобальную и основную причину из-за чего всё так происходит в нашей жизни.
А ведь это главный вопрос жизни! Он должен быть главным для каждого!
Почему я не могу изменить свою жизнь так, как я хочу?
И сейчас я Вам объясню, почему книги и различные позитивгые тренинги мало, что меняют в жизнях людей.
Быть может для многих это будет слишком неожиданная информация. И вы будете удивлены. Но я думаю, что правде надо научиться смотреть прямо в глаза. Правду надо знать полностью и использовать для созидательных целей.
Итак, причина того, почему мы не можем распорядиться своей жизнью, так как считаем нужным и полезным для себя, а всё происходит как бы вне нашего осознания – это раны нашей Души. Именно они и создают тот колоссальный пласт глубинного бессознательного, которое управляет нами.
Бессознательное – это темный подвал человеческого существа. Это залежи нашего прошлого болезненного опыта, который копится там очень-очень давно. Наше бессознательное присутствует прямо сейчас, каждое мгновение нашей жизни и оказывает на нас влияние, а мы этого не осознаем.
Люди просто не знают о том, что бессознательное существует и влияет на них в данный момент. Они этого абсолютно не замечают!
Это и есть, то что называют сценарием жизни. Сценарное поведение – это такое поведение, которое не осознано человеком. Оно происходит как бы само по себе. А на самом деле – это бессознательное, которое возникло в раннем детстве, которое состоит из ран Души, нашей боли, болезненного опыта, - руководит нашим сценарным поведением.
В ходе различных исследований было определено, что обычный современный человек, который воспитывается, как и все в обществе – бессознателен на 90-97%! Это означает, что он только в 3-10% случаев принимает решения сам. Все остальное - это влияние его прошлого болезненного опыта, привычек, сложившихся стереотипов, различного социального обусловливания, навязанных или добровольно заимствованных идей, моды, воспитания и т.п. Поэтому фактически человек свободен в своем выборе только на 3-10%.
Наше бессознательное – это те части нас, куда мы боимся заглянуть. Боимся потому, что там много боли. Но всё наше поведение продиктовано именно этой болью.
Сейчас мне идёт очень важная информация от Богини Тары об этом.
Четыре дня назад мне вновь приснилась эта Богиня – вся в сияющем свете, с короной на голове и вся в цветах. И я услышала от неё:
Человек – это раненое дитя. Ему страшно и больно.
Всё его поведение, поступки и мысли находятся под гнётом этого страха и этой боли.
Не могут вырасти крылья, пока есть раны в Душе.
Исцелите раны Души.
Пусть боль, страх и тьма уйдут из Души!
Вы пришли в этот мир для того, чтобы увеличить светимость своей Души!
Я проснулась и сразу же записала эти слова. Я думала над ними, я написала вам, чтобы мы вместе с вами поразмышляли над этими важными сокровенными словами. И ведь, если мы задумаемся, то поймём, что действительно, Раненое Дитя внутри нас – это и есть этот колоссальный глубинный пласт бессознательного, управляющего нами. О нём говорили и Фрейд и Юнг… И сейчас все психологи, ученые, философы признали, что всё в жизни человека подчинено этому загадочному бессознательному. И Трансактный Анализ говорит о том, что результатом того, что внутри нас есть Раненое Дитя в боли и страхе – люди имеют негативную жизненную позицию. Практически все люди, имеют проблемы в жизни. И эти проблемы у них, как мы уже не раз с вами рассматривали только из-за того, что они воспринимают мир как враждебный и
вычитала в журнале рецептик: в морскую соль чистую (не путать с солью для ванн с ароматизаторами), продатся искл. в аптеках) добавить немного оливкового масла. Этой смесью массажировать тело, следить, чтобы как можно больше соли оставалось на теле, потом все это дело обернуть пленкой и оставить минут на 20.
Потом все это смыть.
Эффект - супер! если все не очень запущено - практически после первого раза лучше становиться. А если стадия довольно глубокая - делать пару раз в неделю.
Позитивом хорошо зарядиться у тех, кто обладает этим в избытке. Я НАШЛА ТАКИХ! Правда нарисованных, но для виртуального мира -не важно, правда?
Бабушки-старушки-веселушки которых создает Финская художница Inge Look!
с 2003 года эти задорные бабушки дают жару всему миру показывая, что уметь жить полной жизнью - это важно!
А для любителей путешествовать, рекомендую посетить Гонконг - один из самых гостеприимных и любимых туристами городов. Здесь каждый найдет на что посмотреть и получить позитив!
Мне очень нравится вкус картофеля, запеченного в кожуре. На приготовление картофеля, запеченного в кожуре потребуется всего 50 мин.
Обычный человек является либо победителем, либо побежденным и, в соответствии с этим,
становится преследователем или жертвой. Эти два состояния превалируют у всех,
кто не видит. Видение рассеивает иллюзию победы, поражения или страдания.
***
Все трудности для человека состоят в том, что интуитивно он осознает свои скрытые ресурсы, но не
отваживается воспользоваться ими. Вот почему воины* говорят, что человек
находится в положении, среднем между глупостью и невежеством. Люди сейчас более
чем когда бы то ни было нуждаются в обучении новым идеям, которые касались бы
их внутреннего мира.
***
Мир - это все, что заключено здесь. Жизнь, смерть, люди и все остальное, что окружает нас. Мир
необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не
разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, -чудесной загадкой.
***
Смерть — наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и
смерть — единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз,
когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного
краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его
смерть отвечает, что он ошибается и что кроме ее прикосновения нет ничего, что
действительно имело бы значение. Его смерть говорит: «Но я же еще не коснулась тебя!»
[700x700]
| Разные факты о еде |
|
Несколько распространённых мифов о куриных яйцах:
istochnik:http://www.poxe.ru |
| Эймми Маллинз - сильная женщина |
| Эймми Маллинз - сильная женщина |
Прежде чем приступить к созданию кнопочки хочу отметить для чего она нужна. Прежде всего, такая кнопочка нужна для новичков, которые еще не знают или просто не видят надпись "В цитатник". Еще преимущество кнопочки в том, что некоторые просто забывают цитировать и просто копируют понравившийся пост без ссылки на вас. А на таком дружественном сервисе как ЛиРУ это делать нехорошо, согласитесь. Вот почему многие блоггеры делают такого плана кнопочки.
Итак, приступим…
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
Как легко вставить картинку или открытку в комментарий.
Помощь новичкам: под кат (тег more) на ЛиРу.
недавно встретился мне уникальный рецепт десерта из грецких орехов
НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ
Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.
Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд.
чеснок 1 долька,
соль 0.5 ч. ложка,
масло оливковое 3 ст. ложка,
салат листовой 1 пучок,
брынза овечья 100 г,
или сыр фета 100 г,
маслины без косточек 100 г,
помидоры 2 шт,
лимон 0.5 шт,
перец чёрный молотый по вкусу.
Салат "Греческий" - рецепт, любимый во всем мире.
Заправка для греческого салата: чеснок очистить, мелко нарубить, слегка растереть с солью. Понемногу добавлять оливковое масло, размешивая до полного растворения соли. Дать настояться.
Салат разобрать на листья, промыть, высушить, крупно нарвать руками, перемешать с заправкой.
Брынзу нарезать кубиками, если брынза прилипает к ножу, перед каждым разрезом окунать нож в холодную воду.
Маслины нарезать кружочками. Крупно нарезать помидоры.
Порционные тарелки выложить листьями салата, на него уложить помидоры и маслины, посыпать кубиками брынзы.
Салат сбрызнуть лимонным соком, посыпать черным молотым перцем. Греческий салат подать к столу не перемешивая.
Приятного Аппетита!
|
|
|
|
| Салат деревенский по-гречески | Греческая муссака | Запеканка Пастицио |
|
|