• Авторизация


бродилка 01-05-2011 21:10

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Бродилка для веб-мастера.

Здесь собраны ссылки на посты, которые будут полезны как новичкам веб-дизайна, так и опытным веб-мастерам. Кто-то получит отличные инструменты для автоматизации процесса создания аватара или кнопки, кто-то сможет в один клик создать блестящую надпись, а кто-то найдет ценный видеокурс и станет непревзойденным создателем сайтов. Все только в ваших руках!

Краткое содержание АУРЫ для веб-мастеров.

Электронные книги и видеокурсы по созданию, редактированию сайтов и блогов, веб-дизайн, виртуальные стандарты:

Реальное пособие по заработку онлайн!     почему здесь? учат делать дизайн сайтов в photoshop

Собственный блог быстро!!!     создание и редактирование блога на Word Press от Евгения Попова

Фотошоп за 16 часов!     рекомендую начинающим дизайнерам изучение photoshop по системе Зинаиды Лукьяновой

Топ CMS. Выбор за Вами!     популярность систем управления сайтами

Не перевелись еще богатыри на Руси!     два качественных видеокурса от Евгения Попова

DRUPAL нам поможет!     качественный видеокурс по освоению бесплатной системы управления сайтом от Павла Гулевича

Сайтостроитель на дому.     все видеокурсы от Евгения Попова по созданию сайтов и блогов

Что такое Joomla!     CMS Joomla! теория, практика, руководство

Дизайн сайта за 20 минут!     проверено лично мной

Подбор цвета для дизайнера.      гармония цвета и генерация кода

Мрамор для веб-дизайнера.     одна интересная фишка для фона

Учиться никогда не поздно!     пару слов о моем учителе

Бесплатный видеокурс по jQuery.     24 урока, более 3-х часов видео и все бесплатно

Обойма сервисов по работе с цветом     очень большое количество сайтов, которые в онлайн режиме позволяют подбирать цвет, сочетание цветов, определять html-код цветов, всех фишек не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cлова на воду 01-05-2011 21:05

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Слова на воду

[600x450]

 

Давно известный факт о том, что структура воды меняется в зависимости от того или иного слова. Ученые доказали, что молекулярный состав воды не просто меняется от слов, но и еще оказывает влияние на человека. 

     К примеру нельзя ругаться или говорить плохие слова, если рядом находиться открытая емкость с водой из которой предполагается пить, это может принести определенные неприятности. И наоборот следует делать так называемые  благоприятные «наговоры» на воду, это будет способствовать благоприятной обстановке не только в вашей семье, но и если это необходимо поправит ваше здоровье. Желательно говорить о хорошем на воду в настоящем времени, например: «в нашей семье взаимопонимание, благополучие, здоровье, любовь...», или «у меня все получилось, я смогла...» и т. д. После сказанных слов необходимо просто выпить воду. Кстати не зря многие бабушки-лекари используют этот метод для лечения. Получается, что совсем не обязательно обращаться за помощью к другим людям, благополучие можно сотворить самостоятельно. Главное верить, ждать и делать.

     На фотографиях показано, как влияют слова на изменение структуры воды...

[600x450]

Далее самое интересно...

Самые быстрые, легкие в приготовлении рецепты выпечки и десертов на vypekaem.ru. Пирог с абрикосами всего за час! Быстро и чень вкусно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

торт "Чудо" 01-05-2011 13:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Чудо» – чудо, а не торт

[300x225]
Впервые в жизни я попробовала «Чудо» лет 20 назад. С тех пор никакой другой торт не поднялся выше «Чуда» на пьедестале моих вкусовых предпочтений.

Я пеку его редко, по большим праздникам (времени он отнимает немного, но надо ведь и фигуру блюсти). И даже затрудняюсь определиться: «Чудо» – следствие или причина праздника.

 

Итак, что нам понадобится?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 01-05-2011 12:59

Это цитата сообщения Рыжая_красивая Оригинальное сообщение

Твоя природа (тест)

Ты... Жизнерадостная, веселая, оптимистичная, озорная, добрая, умная, храбрая.
[показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о любви... 01-05-2011 12:50

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

О ЛЮБВИ И ПРО ЛЮБОВЬ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны, текстуры, обои 01-05-2011 12:46

Это цитата сообщения SvetLaNo4ka_B Оригинальное сообщение

Фоны, текстуры, обои на рабочий стол

http://www.liveinternet.ru/users/_sveta_lana_/post164134554/

[254x116]

[показать]

[254x116]

 

Источник: rima zainullina

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мужские слёзы 01-05-2011 12:30

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Мужские слёзы

Автор вроде бы найден, его зовут ГЛЫМ, К стихам там великолепная подборка фотографий, за душу цепляет! Простите, но будет отредактированный (улучшеный) повтор.

Мужские слёзы

Почему не плачут мужики?
Почему, когда хоронят друга,
Не ревут дурниной от тоски,
Навзничь рухнув наземь среди луга?
Распугав беспечных мотыльков,
Почему не содрогнутся плечи?
Чтоб тоска дошла до облаков,
До краев земли, до бесконечных?


[показать]


Почему, когда ушла жена,
Не орут шальными голосами?
Просто курят молча у окна,
Впившись в двери мертвыми глазами.
И когда война, и смерть, и кровь,
Главные на том и этом свете,
Толпы молчаливых мужиков,
В тишине проходят по планете.

[показать]

И - ни всхлипа, ни одной слезы.
Только руки, сжавшись, побелели.
Почему не плачут мужики?
Не ревут навзрыд на самом деле?...

[показать]

Только иногда, когда сосед,
В одиночестве за стенкой вдруг завоет,
Я вскочу, откинув теплый плед,
И окно на улицу открою.
Буду слушать, сев на табурет,
Как он бьется и ломает руки,
Как скрипит расшатанный паркет,
Как кричит, что бл*ди все и суки.

[показать]

Я, наверное, налью тогда стакан.
По края наполню водкой горькой.
За тебя, невидимый братан.
Я стакан закину этот, с горкой.

[показать]

Не пойду я утешать по доброте,
Есть, поверьте, веская причина.
В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины.
 

(Автор: ГЛЫМ, http://udaff.com/netlenka/stixi/45701.html)


******

[показать]



В твоих глазах застыла вечность…
Ты пережил так много боли.
И кажется, что бесконечно
Подушка пропиталась солью…


[показать]


Мужские слёзы, трудный выбор,
И мысль о слабости, как данность,
Мужские слёзы – плачут глыбы
Из мрамора... Сурово, страшно…

[показать]

Как будто покачнулось небо,
И град и снег, в природе смута…
Мужское сердце часто слепо,
И очень часто без приюта…

[показать]

Но в миг прозрения, так сильно
Мужское сердце страстью бьётся.
Слезою радости умильно
Ни каплей в душу не прольётся…

 

Источник:  http://copypast.ru/

Серия
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
маска для глаз 01-05-2011 12:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картошка с чаем для кожи вокруг глаз...компьютерных глаз

maska8 (173x150, 6Kb)

Такая вот довольно странная маска для глаз. Можно даже сказать, что не просто маска для глаз, а средство два-в-одном: и маска, и компресс. Особенно она хороша для так называемых компьютерных глаз.


маска для глаз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
группа "Рождество" 01-05-2011 12:04

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Группа "РОЖДЕСТВО" - ТЫ ЗНАЕШЬ, ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!

Группа "РОЖДЕСТВО" - ТЫ ЗНАЕШЬ, ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!mp4




Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом.

Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобою на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете.

Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять и всё раздарить
Жить чтобы помнили дети.

Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило".

Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту что роковая
Всё плохое забыть. всех простить
Лишь прощение - спасение, я знаю.

Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящей вишне
ЧТоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни.

(С) и (Р) 2010, Г.Селезнёв
Все права защищены!

Видеоматериал по фильму "Романс о влюбленных"

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Jessica Simpson - When you told me you loved me
Часть 2 - Paradise - Phobe Cates; J.Diamond/Russell Brown(Потерянный Рай)
...
Часть 98 - Аудио-запись: Волшебный дудук - Love is life
Часть 99 - Аудио-запись: The Tiger Lillies - Thousand Violins
Часть 100 - Аудио-запись: Nick Cave & Kylie Minogue - Where The Wild Roses Grow

Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Так учат математике в Китае
Часть 2 - Буревестник. Максим Горький
...
Часть 98 - Магический ритуал - как избавиться от негатива
Часть 99 - Биополе человека. Теория стрессов. Вячеслав Губанов.
Часть 100 - В чем смысл жизни?! Вячеслав Губанов

Серия сообщений "Искусство":
Часть 1 - Jessica Simpson - When you told me you loved me
Часть 2 - Дервишский танец
...
Часть 98 - О.Зарубина & Е.Головин - Почему мы не вместе?
Часть 99 - Шедевры инструм. музыки_Paris France Tranzit
Часть 100 - Группа "Рождество" - Ты знаешь, так хочется Жить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лучшие позы в постели 01-05-2011 12:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

лучшие позы в постели...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
притча.Две сохи 01-05-2011 11:55

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Две сохи, кузнец и пахарь

В кузнице были две сохи. Они выглядели одинаково. Весной одна осталась в тёплой, чистой кузне. Её жизнь была легче, чем жизнь другой сохи, которая пахала в поле. Но оттого, что та занималась своим делом, а пахарь любил соху, стала она красивой и блестящей. Когда обе сохи вновь встретились в кузне, они с удивлением посмотрели друг на друга. Соха, которая бездельничала, была покрыта ржавчиной, а кузнец этого не видел. С завистью она смотрела на блестящую подругу:
- Скажи, как ты стала такой красивой? Ведь мне так хорошо было в тишине и тепле кузни.
- Это безделье тебя изувечило и кузнец, а я стала красивой от труда и благодарной заботы пахаря.
[346x49]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
картошечка! 01-05-2011 11:16

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Тающий картофель

[700x525]


Я пробовала готовить этот картофель и с куриным бульоном, и со сливочным  маслом.  Результат всегда радовал.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария,угощение к празднику 01-05-2011 11:15

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Лучшее угощение к празднику

Яблочные маффины с орехами и корицей

[540x518]
Ингредиенты на 12 порций:

 

  • Мука пшеничная - 210 г
  • Разрыхлитель - 1 1/2 ч.л.
  • Сахар - 100 г
  • Соль - 1/4 ч.л.
  • Корица - 1/2 ч.л.
  • Яйца куриные - 1 шт
  • Молоко - 1/2 стак.
  • Масло растительное рафинированное - 1/4 стак.
  • Яблоко - 1 шт
  • Грецкий орех (нарубленный) - 1/2 стак.

Описание

1. Нагреть духовку до 180 градусов. Смазать маслом углубления противня, рассчитанного на 12 маффинов.

2. В большой миске перемешать муку, разрыхлитель и соль, затем просеять эту смесь и смешать с сахаром и корицей.

3. В другой миске вилкой взбить яйцо, влить растительное масло и молоко, вилкой же перемешать. Добавить натертое на терке очищенное яблоко, снова перемешать. Полученную массу соединить с сухой смесью и орехами. Долго не вымешивать - главное, чтобы все соединилось. И пусть вас не пугает, что тесто получится густым и комковатым, - это правильно!

4. Выложить массу в углубления, наполняя их на 2/3, и отправить противень в духовку. Выпекать около 20 минут, пока тесто не поднимется и не зарумянится. Проверка готовности стандартная - при помощи деревянной зубочистки: она выходит сухой из центра маффина.

Источник: i-lara.livejournal.com

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самые необычные фрукты 30-04-2011 22:01

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Самые необычные фрукты

Самые необычные фрукты

Решил подготовить для Вас подборку с самыми экзотическими фруктами, которые только можно найти на нашей планете. Во время поиска материала был очень удивлен, так как сам впервые слышу о половине из этих ярких и полезных фруктов. А о многих ли из них слышали вы?

+читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как научиться радоваться жизни? 30-04-2011 21:59

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Как научиться радоваться жизни?

 

 

Как научиться радоваться жизни?

«Всегда радуйтесь…»
Апостол Павел, Библия

 

[250x]В детстве я посмотрела фильм «Поллианна» (1960 года) о девочке, которая всегда радовалась. Она играла в такую игру: найди радость даже в плохом. И она заразила своим настроем весь маленький городок, в который попала по воле случая: и маленького мальчика-сироту, и вечно больную женщину, и свою несчастную тетю, которая когда-то пережила разрыв с любимым человеком… И когда эта девочка сама попала в тяжелую ситуацию, весь городок пришел ей на помощь. 

[i

istochnik:http://www.women-on-line.ru
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
парфюмерия для женщин,секреты выбора 30-04-2011 21:58

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Парфюмерия для женщин: секреты выбора

 

Парфюмерия для женщин: секреты выбора



[250x250]Как прельщают нас производители парфюма, красочно описывая то чудесное преображение, которое ждет каждого, кто нанесет себе на запястье всего одну каплю волшебного аромата! И они не так уж неправы в своих обещаниях. Научно доказано, что специально подобранные комбинации запахов способны изменять эмоциональное состояние человека, вызывая в нем возбуждение или, наоборот, расслабляя, приводя к ощущению счастья или покоя.

+читать дальше

istochnik:http://www.women-on-line.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
исцеление прошлого 30-04-2011 21:56

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОШЛОГО

[466x377]

 

Как оказывается сложно стать хозяином своей жизни, научиться управлять своей судьбой. Мой последние посты о судьбе, о том, почему мы практически не меняемся просто почитав  умные книжки, посетив тренинги позивистсткой направленности -  вызвал активное обсуждение. Мнения самые разные. И я бы хотела остановиться на двух комментариях и ответить на них в этом посте.

Juillett   

Не нужно копаться в прошлом - больше всего мы любим месить прошлое, как хорошее, так и плохое - типа -" а вот тогда были другие времена, было лучше" или "я уже ошибался так и снова не хочу, потому избегаю этой ситуации". Если бы да кабы... и стоим на месте.

Отпустить прошлое очень сложно, оочень, оно часто приносит много боли или наоборот приятных воспоминаний.. это нужно суметь преобразовать в ОПЫТ, спокойный, как случившийся факт. И не рассуждать о том, что вы бы хотели снова и снова переживать приятные моменты, грустить о плохих или бояться их снова повторить. У человека все в руках, что бы не наступить на одни и те же грабли... однако опять же проще сказать - такие плохие люди попадаются на моем пути, чем сказать - я не тех выбираю и притягиваю... достаточно лишь взять на себя ответственность, понять почему и ненужные и "плохие" люди отвалятся сами собой.

Наталья_Остапенко  170 5 +2

Исходное сообщение Juillett

В том то и состоит весь секрет - как отпустить прошлое?

 Пока человек не исцелит раны своей Души - прошлое всегда с ним. Оно не только в мыслях, но даже и в соматических проявлениях. Как это действует, я постараюсь вам на днях написать.

 Но когда вы чувствуете себя плохо, когда что-то щемит в груди, бросает в жар, ощущение дискомфотра, страха, сердцебиение, слёзы - знайте это всё ваше прошлое.

Алла_Саржина  14 0

Всё это слова, слова (я о комментариях), верные, правильные, но ни на йёту не приближающие ответа на вопрос как выйти из этого сценария, как избавиться от боли души. И мы никогда не знаем, как мы поведём себя в той или иной критической ситуации.

То, что я написала в ответ Juillett ,хочу разъяснить на одном примере. Хотя примеров таких множество.

Ко мне обратился молодой человек 26 лет. Назвал своё имя – Славик. Он был худенький, сутулый, неуверенный в себе… Даже голос его звучал очень тихо. Весь его вид демонстрировал слабость и неуверенность, будто он говорил:

 - Мне здесь нет места. Я в этом мире нежеланный гость…

На первой встрече он рассказал, что хочет преодолеть неуверенность в себе. Что он уже осуществлял попытку – ходил на тренинг, который был основан на идеях фильма «Секрет» и техниках НЛП. Но это ему практически не помогло. Был небольшой результат, но он в течение месяца сошёл на нет.

Славик очень страдал из-за  своего характера, вернее отсутствия его. Ему хотелось устроиться на какую-то фирму менеджером. Но, к сожалению, уже при собеседовании Славик проявлял все свои  негативные черты – он сильно робел, сильно потел, голос его дрожал и он не мог даже смотреть в глаза  человеку, который брал его на работу. При  этом он ощущал  сильное сердцебиение,  появлялась одышка, его бросало то в жар то в холод…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
живём и .....не понимаем 30-04-2011 21:51

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ЖИВЁМ И ... НЕ ПОНИМАЕМ...

Замечательная песня Александра Дольского "Не понимаем" - как раз в тему нашей беседы.

Люди живут,  о чём-то хлопочут, снуют как муравьи, считают деньги... Но главной сути жизни так и не понимают.

 

Не понимаем

 

Прослушать запись Скачать файл

 

Для чего мы живём в этом мире? - не понимаем...

Мы приняли каждый на себя свою роль и живём смирившись с этой маской...Зачем? - не понимаем...

Мы ведь такие умные, всё и так знаем, даём  другим советы. Это сделать легко - гораздо труднее искренне сочувствовать человеку.  А почему - не понимаем...

Да, мы умные - мы считаем  рубли и победы и уверены, что мы всё понимаем...

Но нет  в нас истинной мудрости - есть лишь усталость. Почему? - не понимаем...

И все те уроки, которые нам с детства осточертели мы внушаем своим детям!!!

Наши цели ничтожны, а мысли туманны, и мы не замечаем, как быстро подкрадывается старость.

Почему так???? - не понимаем!!!!

Если ты так много не понимаешь, как ты живёшь???

Старость придёт к тебе неожиданно... С чем ты встретишь её? с непониманием?

 

                      [558x486]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
уход за ногтями 30-04-2011 21:49

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

15 cредств для укрепления ногтей

[204x247]

Как же укрепить ногти и помочь им расти здоровыми, прочными и красивыми? Главное – не лениться и не жалеть времени на заботу о ногтях и коже рук: правильно питаться и регулярно «подкармливать» ногти полезными для их здоровья веществами. К счастью, существует множество самых разнообразных рецептов питательных масок, мазей и ванночек.

1. Укрепляющая маска из оливкового масла и лимонного сока. Нагрейте на водяной бане одну столовую ложку оливкового масла (чтобы оно стало теплым) и смешайте его с несколькими каплями лимонного сока. Полученную смесь массирующими движениями нанесите на ногтевые пластины, наденьте хлопчатобумажные перчатки, и оставьте маску на ночь. Процедуру можно проводить 1-2 раза в неделю.

2. Укрепляющая и питающая ванночка из морской соли. Возьмите пол-литра теплой воды и растворите в ней одну неполную столовую ложку морской соли (желательно использовать соль, не содержащую ароматических добавок), опустите в ванночку пальцы и подержите их около 20 минут. Затем насухо вытрите руки и массирующими движениями смажьте их жирным кремом, уделяя особое внимание ногтям. Процедуру необходимо проводить ежедневно на протяжении 10 дней, затем нужно сделать перерыв длительностью один месяц.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат с черносливом 30-04-2011 21:47

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Салат с черносливом

Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд.

Рецепты салатов.

[594x505]

Источник: Рецепт салата с черносливом.



Ингредиенты:

Филе курицы - 2 шт.

Лук - 2 большие головки.

Маринад для лука:

5 ст. ложек сахара,

5 ст ложек соли,

5 ст. ложек уксуса.

Яйца - 5-6 шт.

Чернослив - 150 г.

 

Приговление:

Очень нежный салатик с черносливом!

Салат делается слоями, слои повторяются 2 раза и промазываются майонезом.

1 слой - филе курицы.

2 слой - маринованный лук (лук порезать мелко на квадратики; 5 ст. ложек сахара, 5 ст. ложек соли, 5 ст. ложек уксуса - все заливается водой так, чтобы вода покрывала лук примерно на 1,5-2 см; маринуется лук минут 40).

3 слой - натертое яйцо.

4 слой - чернослив порезать соломкой и выложить (не надо, чтобы чернослив покрывал всю поверхность салата - так, раскидайте его; у меня ушло примерно штучек 8 на первый слой и столько же на второй).

Украсить по желанию.

Приятного Аппетита!


 

Еще интересные кулинарные рецепты.  

[показать] [показать] [показать]
Слоеный кабачок Пирог "Зебра" Тортик "Медовик"
[показать] [показать] [показать]
Картофельная запеканка Пышки-пончики Салат "Шапка Мономаха"

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии