• Авторизация


Берегите любовь. Притча 10-05-2011 13:42

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Берегите любовь. Притча

[показать]

Однажды человек пришел к мудрецу за советом.
 - Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу! Наверное, я просто ее больше не люблю, да и она, боюсь, меня тоже. Что делать????

- ЛЮБИТЬ ЕЕ!
- Но я же говорю, никаких чувств не осталось!
- ЭТО ХОРОШИЙ ПОВОД, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ЕЕ!
- Но как же любить, если не любится????
 - СЛУЖИТЬ ЕЙ! СЛУШАТЬ ЕЕ! ЦЕНИТЬ ЕЕ! СОПЕРЕЖИВАТЬ ЕЙ!

ЖЕРТВОВАТЬ РАДИ ЕЕ СОБОЙ! ДЛЯ ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ НЕТ НИКАКИХ ПРЕГРАД! ИБО глагол "ЛЮБИТЬ" - означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ!!!!!!!

 

 

 

Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Буддийские притчи
Часть 2 - Христианские притчи
...
Часть 65 - Ожидание. Притча
Часть 66 - Вопросы и ответы. Притча
Часть 67 - Берегите любовь. Притча
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Microsoft Office 2007 Blue Edition Rus 10-05-2011 13:21

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Microsoft Office 2007 Blue Edition Rus

[450x548]

Узнать и скачать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

***В.Захаров и Рок Острова_Я Любви Бокал Наполню*** 10-05-2011 13:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые и здоровые волосы 10-05-2011 13:07

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Красивые и здоровые волосы.

[показать]

Супер-средство против выпадения волос!

Представляю вашему вниманию отличнейшее эффективное народное средство против выпадения волос.
Для этого супер-зелья нам необходимо:
1. 2 головки (не зубка) чеснока,
2. растительное масло.
Чеснок чистим, режим мелкими кусочками и кладем в непрозрачную посудину, например керамическую чашку. Заливаем его растительным маслом так, что бы покрыло полностью, но не больше. Закрываем плотно крышкой и оставляем настаиваться неделю в темном месте.
После этого начинается самое интересное Полученную «ароматную» массу необходимо втереть в корни волос, одеть полиэтиленовую шапочку и укутать полотенцем на 1 час.
После чего тщательно вымыть волосы.
Возможно за 1 раз волосы не отмоются от масла, нужно будет повторить мытье еще раз.
Эффект колоссальный!

 

 

 

 

 

 

Мед - идеальное средство для роста волос

  •   
[показать]О полезных свойствах меда можно говорить часами, а можно вовсе не говорить, так как эти факты давно всем известны. Но знаете ли вы, что наши волосы тоже любят этот сладенький продукт? 
Немного покопавшись в интернете на тему "ускорение роста волос", нашла много информации о полезности медовых масок.
Одну из них, самую простую, в это время тестирую: жидкий мед втереть в кожу головы, одеть банную шапочку, укутать полотенцем и оставить на такое количество времени, на сколько сможете. Но минимум на 1 час.
Если вам не мешает спать эта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКИЕ ПЕРЛЫ (ч..2 09-05-2011 21:43

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ДЕТСКИЕ ПЕРЛЫ (ч..2)

[700x464]
1. «Мам, у соседей щеночек появился!» «Какой породы?» «Ершистый курьер!!!».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уфолог рассказал, как нужно себя вести при встрече с НЛО 09-05-2011 19:07

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Уфолог рассказал, как нужно себя вести при встрече с НЛО

http://news.bcm.ru/doc/92526

09.05.2011 14:44

Уфолог рассказал, как нужно себя вести при встрече с НЛО. Фото с сайта www.scorcher.ru

Никто точно не знает, существует ли внеземная жизнь на самом деле. Но пока исследователи не исключают эту вероятность, нелишним будет знать, как правильно вести себя при встрече с инопланетянами.

 
Председатель уфологической комиссии Русского географического общества Михаил Герштейн поведал о том, что следует делать, если человек случайно обнаружит НЛО или необычное создание внеземного происхождения. Во-первых, нужно сохранять хладнокровие, избегать резких движений, стараться не привлекать к себе внимание. Если поблизости есть строения, то лучше всего скрыться за ними. Во-вторых, желательно рассмотреть внешность пришельца для увеличения объема знаний о внеземных цивилизациях.
 
Уфологам известны истории, когда люди после контакта с инопланетянами чувствовали себя обездвиженными либо обожженными. Поэтому лучше всего соблюдать данные Герштейном советы. Так как неизвестно, с какой целью нашу планету посещают внеземные создания, нужно проявлять осторожность и внимание, чтобы не жалеть о печальных последствиях.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удаление пакета Office 09-05-2011 17:37

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Удаление пакета Office.

Недавно столкнулся с такой проблемой: установил пакет Office 2007, все работало до поры до времени. Потом случился системный сбой не знаю почему и программа перестала запускаться. Полез в интернет, нашел лицензионный Office 2010 и установил. Свой демосрок программа отработала и стала просить деньги для дальнейшего использования. Вроде бы все правильно, но платить за полный пакет 500 долларов как-то мне показалось многовато.

Дальше было так

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты о жизни 09-05-2011 17:30

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Цитаты о жизни.

Цитаты о жизни.


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждому из нас нужно выбирать "свои" камни! 09-05-2011 17:27

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Каждому из нас нужно выбирать "свои" камни!

 


 

Каждому из нас нужно выбирать "свои" камни!


 

[показать]

+читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Победы..." А я все бегу, все бегу за тобой... 09-05-2011 17:16

Это цитата сообщения Плерома Оригинальное сообщение

День Победы..." А я все бегу, все бегу за тобой..."

[показать]
[показать]
[показать]

Когда это будет, не знаю.
В тени белоствольных берез
Победу Девятого мая
Отпразднуют люди без слез...
Подымут победные марши
Армейские трубы страны,
И выедет к армии маршал,
Не видевший этой войны...
36877025_26c4fc9f5f5375116946417d418152e4 (156x182, 22Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы видели – как плачут старики? 09-05-2011 17:11

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Вы видели – как плачут старики?

[показать]
[показать]
Вы видели – как плачут старики?
Беззвучно, без надрыва и истерик…
Слеза сползёт в бороздочках щеки,
А в выцветших глазах – желанье ВЕРИТЬ,

Что нам с тобой их интересна жизнь,
И где болит, и что приснилось ночью…
И слышишь ты, как сердце их дрожит,
И как оно тепла простого хочет…

Вы видели, как ждут они звонка,
Обычного звонка по телефону?
Как сухонькие пальчики дрожат,
Не замечая кнопочек знакомых…

Какое счастье слышать наконец
Их тихий голос – добрый и земной…
Какое счастье знать, что где-то есть
Твой самый-самый человек родной.

Пусть никогда не плачут старики.
Пусть голос их звучит по телефону.
Мы дети, пока есть кому звонить…
Пока мы любим их, пока мы помним ...

Ольга Морева
 

[показать]
Ariny6ka

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная закуска "Веселые пингвины" 09-05-2011 17:09

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Оригинальная закуска "Веселые пингвины"

[показать]

Состав:

Маслины без косточки,

сыр Almette сливочный,

морковь,

зубочистки.

Приготовление:

Вырезать небольшую дольку у маслины и нафаршировать её сыром. У отварной или сырой моркови вырезать и вынуть конус и нарезать кружочками усеченными. Также порезать конус(клювики).

[показать]

"Клювики" вставляем  в маслины, так чтобы острый край был снаружи. Собираем нашего пинвинв: для этого с побощью зубочистки соединяем последовательно маслину "голову", маслину "тельце", и морковные лапки .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Змейка" 09-05-2011 13:47

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Салат "Змейка"

Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд.

Салат Змейка.

Калорийность 1 порции: 172 ккал.

[511x397]

Источник: Салат Змейка рецепт с фото.



Ингредиенты:

2 вареных картофелины,

2 вареных яйца,

3 плавленых сырка,

200 г консервированной горбуши,

чеснок,

соль,

майонез по вкусу,

соленый огурец.

 

Приговление:

Вкусный салат с оригинальным оформлением придется к стати к любому празднику!

1. Горбушу размять вилкой, все остальное натереть на терке. Добавить по вкусу соль и чеснок, хорошенько перемешать.

2. На блюдо выложить листья салата. Салат выложить на листья в виде змеи, смазать майонезом.

3. Соленые небольшие огурчики нарезать кружочками и выложить по всей поверхности змеиный узор. Глаза сделать из перца горошком, язык из морковки.

Салат «Змейка» очень вкусный и прекрасно смотрится на праздничном столе.

Приятного аппетита и с праздником Великой Победы.



 

Еще рецепты.

[показать] [показать] [показать]
Торт на годик для девочки!!! Штрудель с вишней Эклеры с масляным кремом
[показать] [показать] [показать]
Торт "Муравейник" Торт для любимого Торт на юбилей

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник Лиру 09-05-2011 13:36

Это цитата сообщения Екатерина_Макаренко Оригинальное сообщение

Учебник Лиру


 

Просто нажмите на нужную тему и увидите полное сообщение

* Памятка начинающему блоггеру
* Что такое регистрация? и * Что такое авторизация?
* Об аватарах в дневнике и * О рубриках (разделах) дневника и * О спецкодах
* Правила пользования сервисом дневников
* Что такое дневник? и * Что такое сообщение в дневнике?
Как добавить: * сообщение в дневник? и * картинку (фото), видео и музыку в сообщение?
* Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.
* Что такое сообщество? и * Список всех сообществ ЛиРу.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cчастье — это состояние души 08-05-2011 21:30

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Cчастье — это состояние души

Cчастье — это состояние души. Афоризмы о счастье

Можно не напрягаться, просто почитать, как звали сенек-экзюпери-шатобрианов...

[показать]

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.

Пифагор

Афоризмы о счастье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торопитесь любить 08-05-2011 21:27

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Торопитесь любить

[показать]Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,

Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,

Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,

Что когда-то придется одним продолжать этот путь.

Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,

Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,

А любая ошибка потом обернется уроком,

Лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,

Что в песочных часах нашей жизни золотой убегает песок,

Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,

И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.

Есть "сейчас". Загляните в глаза и проникните в душу,

Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,

Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,

Торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать...

Надежда Могер

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остеохондроз?Помогут лимоны и петрушка! 08-05-2011 21:26

Это цитата сообщения Эллина_13 Оригинальное сообщение

Остеохондроз?Помогут лимоны и петрушка!

[400x300]
Чтобы избавиться отложения солей в суставах и унять такую болезнь, как остеохондроз, попробуйте мой рецепт от данного недуга!
Необходимо измельчить на терке и смешать:

* 250 гр свежих кореньев петрушки
* 250 гр свежих лимонов (вместе с кожурой, но косточки лучше выбрать)

Добавить в смесь 100 гр измельченной зелени петрушки и залить 300 гр меда. Все тщательно перемешать и принимать по 1 столовой ложке за 1 час до еды (3 раза в день). Пролечиться необходимо 1 месяц (без перерывов!).
Кстати, храните данное "снадобье" в холодильнике на самой нижней полке (иначе может испортиться, а мед, кстати, и вовсе потеряет полезные свойства). Будьте здоровы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Жизнь прошла зря 08-05-2011 21:23

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Жизнь прошла зря

Когда для Насреддина наставали тяжёлые времена, он зарабатывал на жизнь тем, что перевозил пассажиров с одного берега реки на другой на своей лодке.
Как-то раз великий книжник переправлялся через реку на его лодке. Он спросил Насреддина:
— Скажи-ка, лодочник, а знаешь ли ты Коран? Изучал ли ты писания?
— Нет, некогда мне, — отмахнулся Насреддин.
— Да, тогда половина твоей жизни прошла зря, — изрёк грамотей.
В это время налетел ураган, маленькую лодку закружило и понесло от берега. Поднявшиеся волны перехлёстывали через борта, и лодка быстро наполнялась водой. В любой момент она могла затонуть. Насреддин поинтересовался:
— Скажите-ка, господин учитель, а знаете ли вы, как плавают?
Тот человек очень испугался, весь покрылся холодным потом.
— Нет, — признался он.
— Да, тогда вся ваша жизнь прошла зря, — заметил Насреддин, перелезая через борт. — Ну, я поплыл!
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку в свое сообщение 08-05-2011 21:06

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свое сообщение.

У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки
[показать]
Выбираете нужную мелодия у себя на компьютере, и жмете на Сохранить.После этого, в сообщении нажимаем на Предварительный просмотр и ждем пока мелодия загрузится.
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.
[показать]
Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.
[показать]
Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.
[показать]
Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять

Вот на этом сайте


5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла
[показать]
Да, еще можно менять цвет вашего плеера.
[показать]
6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где ты мама? 08-05-2011 21:02

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Где ты мама?


Я вчера ошиблась этажом
В здании тридцатой гор.больницы —
(Это ветхий, очень старый дом,
Где скрипят тоскливо половицы)

- Как пройти отсюда на массаж?
- Выше. Выше: прямо и направо:
Лестничный пролет. Второй этаж.
За стеклом хирурги-костоправы.

Все не то: А это что за вход?
(осторожно дверцу открываю)
- Девушка, у нас сейчас обход.
Не мешайте! - (я и не мешаю).

-

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии