• Авторизация


Удивительная медитация "Костер". 30-05-2011 15:02

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

Удивительная медитация "Костер". Все, созвучное Высшей Истине, остается с нами всегда. Мы не можем потерять то, что действительно принадлежит нам...

Все, что созвучно нашей Высшей Истине, остается с нами всегда. Мы не можем потерять то, что действительно принадлежит нам. И мы сейчас начинаем процесс сдачи всего того, что нам не принадлежит. Сдаваться надо безоговорочно. И через некоторое время, мы увидим, как легко и приятно отказываться от всего лишнего.

Расслабляемся. И теперь мы начинаем работу по сжиганию в самих себе (а это самая трудная работа) всего того, что нам мешает, все то, что сидит глубоко в подсознании, и мы, подчас, не можем даже предположить, что обладаем этими качествами.

Сейчас мы все вместе сооружаем в центре этой комнаты костер. Это будет Очищающий и Обновляющий Огонь. Он испепелит все, что не резонирует больше с нашей Высшей Истиной. Мы будем зажигать костер с помощью Луча более Великого Центрального Солнца.

А сейчас мы тянемся кверху, каждый из нас ловит этот чудесный Луч Света и притягивает его к полу. Теперь мы укореняем этот луч Света в Земной Звезде, в самом центре планеты, чтобы наш костер был исключительно ярким и жарким по всему диапазону наших проявлений.

Итак, мы приступаем.

[524x699]

ПЕРВЫЙ этап: ЗАБЕРИ ТО, ЧТО ПРОШЛО!

И сейчас, мы начинаем класть в этот костер, в это обновляющее пламя, все то, что нам больше не нужно. Мы кладем туда не только ветхие пожитки, но и отношения, которые не дают нам больше поддержки, старые установки, въевшиеся привычки и самоограничения. Тщательно мы перетряхиваем все – ведь это уникальная возможность по-настоящему вычистить кладовые нашей жизни и личности. Мы складываем в этот костер кучу устаревших философий, духовные практики, системы верований, страхи, сомнения, компромиссы и так далее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавления сайта в поисковые системы 30-05-2011 14:59

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Добавления сайта в поисковые системы

Оригинал сообщения


[486x225]


Каким образом можно раскрутить свой сайт (блог)? - Основной приток посетителей на сайт (блог) обеспечивают поисковые системы. Именно поэтому SEO (оптимизация сайта под поисковые системы) стала ныне такой модной аббревиатурой.


На сегодняшний день главными и лидирующими поисковыми системами являются:

Русская Поисковая система Яндекс.

Иностранная Поисковая система Google.


      • Яндекс


      •  Google


Поисковые системы, которыми мало кто пользуется, но в которые не помешает добавить свой сайт (блог):


     • Rambler


     • Yahoo (страница на английском, потому заходите на неё с браузера Google Chrome, который переведёт её автоматически на русский)


     • Bing


     • Mail


     • Aport


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Специи и пряности помогают очищать кровь 30-05-2011 14:29

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Специи и пряности помогают очищать кровь

Природа всегда заботится о человеке и сама помогает ему быть здоровым, выращивая для него разные специи и пряности, являющиеся природными биологически активными добавками.

[460x278]

Благодаря специям и пряностям питание становится целебным и совершенным. Специи - это семена, листья, корни, стебли, кора и цветы пряных растений. В них содержатся витамины и минеральные вещества необходимые организму человека для полноценной жизнедеятельности.

Среди пряностей есть такие, которые обладают способностью очищать кровь и предотвращать появление опухолей. По версии американского издания Planet Green, к ним относятся:

Базилик, содержащий витамины А, С, К, железо, магний, марганец, калий и большое количество флавоноидов, которые защищают от вредного воздействия всех видов излучения.

Имбирь, обладающий антивирусными и противовоспалительными свойствами.

Фенугрек (шамбала), снижающий уровень холестерина в крови и имеющий противовоспалительные свойства.

Петрушка, богатая витаминами, минералами и клетчаткой и способствующая нормальной перистальтике.

Куркума, обладающая способностью подавлять рост злокачественных опухолей.

Исследование, проведённое в Исследовательском центре Мичиганского университета (University of Michigan Comprehensive Cancer Center), показало, что комбинация из куркумы и чёрного перца значительно эффективнее подавляет рост раковых клеток, чем эти пряности, употребляемые по отдельности.

Однако, учёные предупреждают, что это открытие пока не может использоваться для лечения или предотвращения рака. Даже при таком удачном сочетании добавление пряностей в пищу не оказывает какого-либо лечебного эффекта, так как количество активных веществ слишком мало. Для подавления роста раковых клеток требуется концентрация пряностей в 20 раз выше той, что обычно используется в пище, пишет "АиФ"

**********************************

Выбирайте лучшие квартры посуточно в Киеве. Квартира посуточно и долгосрочно в самых различных районах Киева.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы о моде и красоте 30-05-2011 14:28

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Афоризмы о моде и красоте

Мода – это форма безобразия, настолько невыносимого, что мы вынуждены изменять ее каждые полгода.
Оскар Уайльд

Я не боюсь прозрачных платьев. Когда я внутри, они уже не такие прозрачные. (Янина Ипохорская)

Мужчина, которому предстоит сделать какой-либо решительный шаг, думает: "Что я скажу", а женщина: "Как я оденусь?"
Мадлен де Пюизье

 Кокетка своим декольте объясняет то, что другие просто и без затей говорят ногами. (Янина Ипохорская) Читать далее

Серия сообщений "Красота":
Часть 1 - Простые рецепты красоты: Пищевая сода
Часть 2 - Восемь продуктов женской красоты
...
Часть 41 - Полезные ссылочки для женщин. Красота и уход за собой
Часть 42 - Омоложение и луна
Часть 43 - Афоризмы о моде и красоте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскаяние... 30-05-2011 14:06

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

Раскаяние....

[350x272]
Вот рассказываю вам эту историю, а сам не могу сдержать слез. Мне уже 70 лет, но не могу забыть, как я, двадцатипятилетний молодой папаша, пытался отучить свою пятилетнюю дочь от вранья.


Как-то пришел я за своим единственным чадом (так оно и осталось единственным) в детский сад. Воспитательница отвела меня в сторону и трагическим голосом сообщила, что мой ребенок обманывает, и я как отец должен принять меры.


Ну, я, сами понимаете, родился и рос при коммунизме, где не церемонятся с детьми. Самый проверенный способ выбить дурь из головы - порка.


Придя домой, я начал перевоспитание своего испорченного ребенка. Достал ремень, повернул свою единственную дочь попой к верху, лицом в пол, и начал бить, приговаривая:


- Будешь врать? - удар.

- Будешь врать? - еще удар.

Пока я лупил ее, дочка молчала. А потом вдруг тоненьким тихим голосом, не поднимая личика, простонала:

- Папа, я больше не буду!

- Что ты «больше не будешь»? - удовлетворенный результатом воспитания, произнес я голосом победителя.

- Рвать не буду. - простонала малышка.

- Что ты сказала? - переспросил я, застыв с занесенным для следующего удара ремнем.

- Рвать не буду больше, - испуганно прошептала девочка.

- Как это «рвать»? - абсолютно не понял я.

- Ну, так - тошнить, не буду, - совсем уже обреченно промолвил ребенок.



Я, сами понимаете, обомлел. Слезы брызнули из моих отцовских глаз. В жизни больше не бил ее. И понял.

Правы мудрые люди были, когда говорили: если побьешь кого-то, сам битым будешь.

Вот я на всю жизнь битым и остался.



Прим. автора: это подлинная история, ничуть не приукрашенная

Постоянный адрес статьи: http://www.epochtimes.ru/content/view/48140/76/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Сила молитвы 30-05-2011 13:56

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Сила молитвы

[454x447]
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет... "
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграф для дневника с кодом 30-05-2011 13:45

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Эпиграф для дневника-с кодом

Мои дорогие,сделала для вас вот такие эпиграфы для дневника,надеюсь,понравятся!Спасибо за то,что"носите"мои схемы и дизайны, и за внимание к моему скромному творчеству!

[746x571]


[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Oбучающие видео уроки по InPaint 30-05-2011 13:41

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Oбучающие видео уроки по InPaint

Эти видео для программы вот этой версии: Portable Teorex Inpaint 2.4


 




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медаль за пьянство. 30-05-2011 13:38

Это цитата сообщения ilya-m1972 Оригинальное сообщение

медаль за пьянство.

оказывается в россии была такая медаль. оригинальный способ борьбы с пьянством придумал пётр первый. царь реформатор пьянство порицал и в 1714 году придумал как бороться с этой проблемой. отныне алкоголикам давали медаль за пьянство. вес этой чудесной награды составлял примерно семь килограмм. к ней ещё и цепи прилагались с оковами. сделана она была из чугуна и считается самой тяжёлой медалью в мире и в истории. медаль вручали в полицейском участке. да так награду вешали на шею что награждённый самостоятельно её снять не мог. носить на себе такой знак нужно было неделю.

  награда такая мне нравится. жаль в наше время из чего то подобного есть только значок с надписью: - общество борьбы за трезвость.

[352x590]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи моей юности...Не исчезай невзначай или сгоряча 30-05-2011 13:25

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Стихи моей юности...Не исчезай невзначай или сгоряча

[400x300]
Не исчезай...

Не исчезай на тысячу лет,
не исчезай на какие-то полчаса...
Вернешься Ты через тысячу лет,
но все горит
Твоя свеча.

Не исчезай из жизни моей,
не исчезай сгоряча или невзначай.
Исчезнут все.
Только Ты не из их числа.
Будь из всех исключением,
не исчезай.
В нас вовек
не исчезнет наш звездный час,
самолет,
где летим мы с тобой вдвоем,
мы летим, мы летим,
мы все летим,
пристегнувшись одним ремнем,—
вне времен,—
дремлешь Ты на плече моем,
и, как огонь,
чуть просвечивает ладонь Твоя. Твоя ладонь.,

Не исчезай
из жизни моей.
Не исчезай невзначай или сгоряча.
Есть тысячи ламп.
И в каждой есть тысячи свеч,
но мне нужна
Твоя свеча.

Не исчезай в нас, Чистота,
не исчезай, даже если подступит край.
Ведь все равно, даже если исчезну сам,
я исчезнуть Тебе не дам.
Не исчезай.

Андрей ВОЗНЕСЕНСКИЙ

В то памятное лето на Сенеже затронули мы и тему других, не моих, музыкальных опусов на его творения. Без Таривердиева - куда же? Андрей знал, как обокрал меня председатель жюри фестиваля "Музыкальная весна в Москве", финалистом которого наш ансамбль "Дожди" стал с моей рок-оперой "Мастера" на его, Андрея, слова-либретто. Через год обрывки украденного распевал его (Таривердиева) дуэт Беседина-Тараненко и получил премию "Ленинского комсомола". Андрей горячился, что для него, добрейшего интеллигента, было совершенно не свойственно. "Он слон толстокожий, он бы не почувствовал и сотой доли того, что ты показал в зачине даже, а "Их было семеро..." для его южного менталитета озвучить, всё равно, что тебе на зурне сыграть." Андрей фыркнул как кот и ехидно пропел: "Меня Броневицкий уродовал, под Эдиту салон стряпал, Тухманов жевал не сжевал, ты, наглец молодой, испортить не смог. А этот - легко: изуродовал, сжевал, испортил. Пока-а-алечил," - от волнения Андрей даже закикаться начал. - "И я чувствую, не отвяжется так просто. Я "Ленкому" свою "Давыдов и Хвастов" отдал, там "Аракс", вот и пусть потягается!" - Андрей хитро улыбнулся: "Ты его больше рядом со мной не услышишь." Ошибся, услышал... Но не будем, стихи-то изумительны, как молитва, как клятва, как заклинание...
16 (170x64, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Код вашего здоровья 30-05-2011 13:24

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Код вашего здоровья

Код вашего здоровья


  КОД   ЛЕЧЕНИЯ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Мужская логика 30-05-2011 13:02

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Мужская логика

[400x600]
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки и стихи с днем пограничника 30-05-2011 12:51

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Открытки и стихи с днем пограничника

Красивые анимационные открытки  с днем пограничника Вы можете найти здесь

 

В день пограничника хочется нам
Чествовать тех, кто бесстрашен!
Я пожелаю лишь лучшего вам, -
Тем, кто так смел и отважен!

Пусть каждый день вас удача манит,
Пусть ваши дети смеются!
Пусть ваша жизнь вам во всем угодит,
Только печали сотрутся.

[показать]

Читать далее

 

Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - День программиста -13 сентября!
Часть 2 - 19 сентября - День рождения смайла
...
Часть 40 - 15 мая - День семьи
Часть 41 - Последний звонок
Часть 42 - Открытки и стихи с днем пограничника
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 причин чтобы жить! 30-05-2011 12:45

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

15 причин чтобы жить!

15 Причин

1) В этом мире есть по крайней мере 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.

2) Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.

3) Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя, [- это то,] что он хочет быть таким же как ты.

4) Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.

5) Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.

6) Для кого-то ты целый мир.

7) Кто-то не мог бы жить без тебя.

8) Ты особенный и неповторимый человек.

9) Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.

10) Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.

11) Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего это ты отвернулся от него.

12) Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьёшься. Но если веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.

13) Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.

14) Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь: тебе будет легче, если они будут это знать.

15) Если у тебя есть лучший друг, не забывай ему говорить, как он много для тебя значит.

[575x10]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочные женщины of Karol Back 29-05-2011 22:33

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Загадочные женщины of Karol Back. Очень нравятся!!!а вам?

Загадочные женщины of Karol Back. Воскресная рубрика эротичных образов. Во многих видела вместо аватарa картины этого художника.

[700x560]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 29-05-2011 22:28

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

[640x428]
Быстро, легко, вкусно!

[640x435]
Рецепт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника женского флирта 16-05-2011 20:25

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Техника женского флирта

"Флирт: когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого".
Леонард Луис Левинсон

[показать]Попытаетесь ли вы проникнуть через окно в магазин, на дверях которого висит предупреждение «Перерыв» или «Закрыто»? Конечно же, нет. Ничем хорошим для вас это не кончится.

Так и мужчина никогда не предпримет попытки к сближению с женщиной, которая всем своим видом и манерой поведения выказывает то же предостережение. Здесь ему «ловить» нечего. Такая женщина «закрыта» для романтических отношений надежнее любого завершившего свою работу магазина.

При этом сама женщина способна полагать, будто она «открыта» для установления отношений, поскольку страстно желает найти себе спутника жизни. И вместе с тем она может казаться окружающим наглухо «закрытой» и всем своим видом отпугивать потенциальных претендентов на ее руку и сердце. Флирт и является тем сигналом, который доносит до внимания всех заинтересованных лиц соо бщение о том, что женщина готова к установлению романтических отношений с мужчиной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезнности для дневника: кнопочки. 10-05-2011 13:46

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Полезнности для дневника: кнопочки...Смотри, что я нашла!!!

Нажимай на кнопку и откроется источник...мой дневник на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыдаю-у-у-у... / Буревестник 10-05-2011 13:45

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Рыдаю-у-у-у... / Буревестник

Ёлки, а у меня всегда были проблемы с запоминанием стихов,
а тем более, с отрывками из прозы. Чего же раньше не видела)))
Запоминается на раз!!! Давно так не смеялась...



Полная версия мульта
стрелка вниз (35x50, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слишком мало - сказать «Прости» 10-05-2011 13:43

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Слишком мало - сказать «Прости»

 


Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,

Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии