• Авторизация


Любовь, Измена и Колдун 31-05-2011 19:23

Это цитата сообщения allazoz Оригинальное сообщение

Любовь, Измена и Колдун




В горах, на скале, о беспутстве мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.

С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер
И вечно вели нескончаемый спор -
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и - красота!

Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!

Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик,
Великий колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.

И рявкнул старик: - Это что за война?!
я вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
я сплавлю вас вместе на все времена!
Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же - и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
Все выше и выше, до горных вершин,
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И появилась женщина.

Эдуард Асадов

Валентина1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные открытки на все праздники 31-05-2011 19:21

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

Музыкальные открытки на все праздники

http://www.liveinternet.ru/users/3978786/post168829201/

ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!! КО ВСЕМ ДНЯМ РОЖДЕНИЯ ... ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ... Главная  ♪  Новый Год  ♫  Пасха  ♪  8 Марта  ♫  День Победы  ♪  С Днем Рождения  



Серия сообщений "ПОЗДРАВЛЕНИЯ":

Часть 1 - РАМОЧКИ СО СТИХАМИ
Часть 2 - РАМОЧКА
...
Часть 98 - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Часть 99 - РАМКА С ЦВЕТАМИ
Часть 100 - РАМКА С ЦВЕТАМИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Путешествие на остров Пхукет, Таиланд 31-05-2011 13:46

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Путешествие на остров Пхукет, Таиланд.

Пхукет это остров принадлежащий Таиланду, омываемый Индийским Океаном. С материком он соединен парой мостов на севере. Из Бангкока можно добраться на очень комфортном Боинге компании AirAsia. Заход на посадочную полосу, расположенную вдоль моря, особенно впечатляет живописными видами на пляжами, горы и острова.
Остров Пхует состоит из курортного города Патонг, множества пляжей, нескольких достопримечательностей, морской еды, экзотических фруктов, тайского массажа и очень теплого и влажного климата.
Фотографии и текст подготовил ЖЖ блогер horoshiyblog.

[800x573]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалять антипатии 31-05-2011 13:44

Это цитата сообщения Вяй Оригинальное сообщение

37. Как удалять антипатии

Вам мозолят глаза поставленные вам антипатии?
Вы хотите от них избавиться?
Я вам расскажу как это сделать, но для многих это уже не будет новостью.

Сначала залазим в свои отношения.
Напротив вашей антипатии есть ссылка [скрыть]
Кликаем на неё правой кнопкой мыши, копируем адрес ссылки.

[показать]

Вставляем этот адрес в любой текстовый редактор. К примеру, в блокнот.
Залазим опять в свои отношения и смотрим на отношения которые ставили вы.
Справа есть ссылка [удалить]
Копируем оттуда адрес и вставляем его в тот же блокнот.
Сразу видно что номера там похожи..

[показать]

Копируем номер (только цифры) из первой строчки, заменяем похожий номер второй строчки.
Оба номерая обвел на картинке и стрелочкой показал что на что заменять.
Заменили? Переходим по ссылке, что у нас получилась.
Тоесть копируем адрес второй строчки и вставляем в ваш браузер.
Лиру вам должно написать - Отношение удалено

[показать]

Всё.
Всем в цитатник!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода душе 31-05-2011 13:39

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Ода душе.

В переходе, замерзая,

Со слезами на глазах

Он цветок купить пытался,

В кулаке зажав пятак.

Продавщица оскорбляла,

Обзывала, унижала,

А потом за пятачок

Сломанный нашла цветок.

И дрожащею рукою

Старичок мимозу взял,

Он с униженной душою

Тот цветок к груди прижал.

Он хотел жену больную

Тем порадовать цветком,

Оказался в женский праздник

Он с одним лишь пятаком.

И от хамства и от боли

По щеке сползла слеза.

Мы б хотели лучшей доли

Для седого старика.

Из толпы один мужчина

Продавщицу пристыдил,

Бросив ей рубли под ноги,

Все мимозы закупил.

Протянул цветы в корзине,

Торт, шампанское купил

Он сказал: «Иди к любимой!»

И рукой глаза закрыл.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будьте осторожны "цветы-убийцы" 31-05-2011 13:33

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Будьте осторожны "цветы-убийцы"

«Сказочные убийцы». Именно так их иногда называют. Цветы, которые несут в себе исцеление от множества болезней, и, как говорили древние, «исцеление от главного из недугов — жизни». Скромные, потупившие очи-бутоны, они растут себе на клумбе, радуя наш взор. Такие знакомые с детства, почти родные. Но… многие из них имеют тайные имена, под которыми и вошли в историю. В историю великих отравлений.

Цветок вечной печали
[200x236]

 

Дельфиниум или живокость, может стать украшением любой клумбы. Но он еще и источник сильнейшего яда, сравнимого по силе с кураре — ядом, в который обмакивали свои стрелы индейцы. По легенде, дельфиниум вырос из тела убитого при взятии Трои Аякса, вобрав в себя его мощь и безумие. Свое название этот цветок получил в честь дельфина — животного, посвященного Аполлону (почки, входящие в соцветие, напоминают спину выпрыгивающего из моря дельфина). Но Аполлон несет не только свет — смерть от руки этого златокудрого бога, не гнушавшегося насылать на селения моровые язвы, может быть ужасной. Вот и дельфиниум, красующийся пышными кистями ярких цветов, содержит в себе алкалоиды, которые при токсических дозах способны вызвать паралич органов дыхания и остановку сердца. Наибольшая концентрация алколоидов отмечается в листьях в период вызревания семян и в корневище на начальном этапе вегетации. И хотя древние греки не подозревали о темных силах, таящихся в красавце-дельфиниуме, они почитали его как цветок печали.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
развлечения 31-05-2011 13:29

Это цитата сообщения woooodu Оригинальное сообщение

развлечения

В последние дни часто бываю на сайте fisnyak.ru. Почему? А все потому, что там всегда есть что почитать, посмотреть и чему порадовать.

Правда, многие развлекательные порталы стали помойками! А развлекательный портал о котором я говорил выше не превратился нечто подобное и попрежнему дарит позитив.

Он был и остается интересным и полезным. Например, я очень люблю мужской клуб +для взрослых. Он совершенно не опошлен!

Там просто фотографии красивых девушек. Кроме этого мне нравится раздел лучшее видео рунета! Вот там я сижу часами.

Столько интересных и смешных роликов не видел ни где. В общем, разное у них есть. Даже есть с чего поплакать, чему научиться и т.д.

Не буду расписывать что к чему. Просто пройдите на сайт и посмотрите все своими глазами :) Там вас ждут настоящие развлечения

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морщинки могут появиться даже у самых молодых особ 31-05-2011 13:28

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Морщинки могут появиться даже у самых молодых особ

Морщинки могут появиться даже у самых молодых особ


[показать]

Мимические морщинки могут появиться даже у самых молодых особ, а еще у тех кто часто прищуривается или морщится
Долго я искала хорошее средство.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские мудрости 31-05-2011 13:27

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Японские мудрости

Японские мудрости


 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет счастья... держать сердце открытым к незнакомцу! 31-05-2011 13:26

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Секрет счастья... держать сердце открытым к незнакомцу!

Секрет счастья... держать сердце открытым к незнакомцу!


[показать]

Не ждите пока ситуация изменится, дожидаясь пока пройдут затруднения, вызывающие беспокойство. Старайтесь быть счастливыми при любых обстоятельствах. Если ваше счастье иногда выглядит зависимым от некоторых обстоятельств, измените обстоятельства так, чтобы вы всегда были счастливы.

+читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво повязать шарф, платок, палантин? 31-05-2011 13:19

Это цитата сообщения Lar Оригинальное сообщение

Как красиво повязать шарф, платок, палантин?

[показать]
Как красиво повязать шарф, платок, палантин?
Что главное в женщине? Разумеется голова и никаких возражений здесь быть не может!
Хоть и говорят, что муж — голова, а женщина — шея, мы отлично знаем, что куда шея
повернёт, туда голова и посмотрит. Но во всех этих житейских премудростях нет ни слова
о том, как эта шея должна выглядеть.

В наших силах исправить данную ситуацию. Изящный шейный платок или разнообразные
женские шарфы смогут украсить шею каждой женщины. Платки являются не только одним
из самых оригинальных украшений для женщин, шейный платок — это самое изящное украшение,
которое при всей своей красоте обладает практической ценностью.

Если платки представляются вам достоянием бабушек, то вы безнадёжно отстали от моды.
Сегодня в моде шали, палантины и женские шарфы, данный факт обсуждению не подлежит.
Поэтому вам уже давно стоило бы купить платок, если конечно же вы этого ещё не сделали.
Но не стоит обольщаться, что платки, шарфы и палантины сделают вас неотразимой просто так.
Прежде чем купить платок, необходимо как минимум, научиться его завязывать.

[700x700]
Как носить длинный шарф
(палантин, столу)

[170x280] [170x280] [170x280] [170x280]

[170x280] [170x280] [170x280] [170x280] [170x280]



[170x280] [170x280]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские слабости, которыми нагло пользуются все женщины 31-05-2011 13:16

Это цитата сообщения lynx_85 Оригинальное сообщение

Мужские слабости, которыми нагло пользуются все женщины

Зрение

Для мужчины единственным значимым органом чувства во всем является зрение. Если вы хотите что-либо наиболее эффективно и быстро доказать мужчине или обмануть его, то легче всего это сделать через его зрение. Это является истиной во всех сферах его отношений - от профессиональной деятельности и быта до секса. Пословица гласит: мужчина любит глазами, женщина - ушами. Ее необходимо выучить наизусть и постоянно помнить. Зная это, женщина может вызывать в мужчине желаемые чувства и управлять ими. При этом действует и обратная связь: чем более приятно женщине и это видит мужчина, тем приятнее ему.

Если вы никогда не показываетесь обнаженной перед мужем, то у вас слишком жесткие представления о приличиях. В человеческом теле нет ничего неприличного, неприличными бывают только мысли! Попытайтесь выяснить у вашего мужчины, как и что ему нравится в вас, особенно все, что касается волос, как на голове, так и на теле. Многие мужчины любят, когда на лобке женщины волосы удалены, это их сильно возбуждает и придает женщине вид чистоты и непорочности. Женщины многих южных народов имеют обычаи удалять волосы на лобке, это к тому же и более гигиенично.

Осязание

Что может быть приятнее прикосновения к эластичной и здоровой коже! Губы, кончики пальцев, да и вся кожа человека очень остро реагируют на прикосновение к коже партнера возбуждающим образом, увеличивают чувства. Все тело женщины является эрогенной зоной. Подумайте, может ли привлечь грязная, шероховатая, дряблая или покрытая угрями кожа даже очень красивого партнера? Нет! Волосы подмышками и на лобке также не могут привлечь к себе желание поцелуев этих мест.

Вкус

Здоровая чистая кожа имеет слегка солоноватый приятный вкус. Но не мытое тело, кроме неприятного запаха, имеет и не менее неприятный горько-соленый вкус, могущий отравить всякое желание поцелуя даже у очень влюбленного и страстного партнера!

Слух

Если слух менее всех других чувств человека страдает от неприятностей, связанных с нечистоплотностью, то, тем не менее, он занимает одно из важнейших мест в полноценности любовных игр, так как ласки, протекающие в полном молчании и в сопровождении полнейшей тишины, теряют большую часть своей прелести, нежели те, которые имеют хороший музыкальный аккомпанемент или, за отсутствием такого, сопровождаются милым лепетом подруги, выражающей свое восхищение или удовлетворение жестами, движением, видом ласки или положением партнера или его восторженным излияниям о ее прелестях, нежности, умении, ловкости и так далее. Этот компонент более важен для женщины, нежели для мужчины, поэтому хорошей музыки обычно бывает вполне достаточно для решения этой проблемы.

Обоняние

Это древнейшее на земле чувство, которое есть у любого живого организма от амебы до человека. Запахи бывают приятными, неприятными и индифферентными (безразличными). Индифферентные запахи могут со временем переходить в другие группы. У человека абсолютная память на запах, т.е. если ты однажды встречалась с каким-либо запахом, то не забудешь его всю оставшуюся жизнь, при этом вполне возможно не вспомнишь, даже если хочешь, чему конкретно он соответствует, но будешь знать точно, какому типу он отвечает.

Рефлексы на запах у человека являются самыми сильными, поэтому привязать к себе мужчину можно наиболее эффективно с его помощью. Только юноши, не знавшие запаха женщины, на него не реагируют достаточно сильным образом. Запах чистых женских влагалищных секретов может создать самые мощные, долговременные рефлексы на вас и, чувствуя их даже в малейших, неуловимых концентрациях мужчина может не отдавать отчет, что это за запах, сознательно его не ощущает, но будет сильно возбуждаться и однозначно сексуально реагировать на вас на бессознательном уровне. Более того, этот запах неповторим, присущ только вам одной, поэтому, выработав на него рефлекс, у мужчины он не будет столь сильно реагировать в постели на других женщин, и ему будет недоставать именно вас, вашего неповторимого запаха, чтобы действительно хорошо возбудиться, пишет mignews.com.ua.

Мужчины на него чрезвычайно чувствительны и уже реагируют, когда он сознательно еще совершенно не ощутим. Этот факт является одним из объяснений повышенной сексуальной привлекательности некоторых женщин, от которых исходят "флюиды", и на вопрос чем эти женщины привлекают, мужчины отвечают: "я не знаю". Наконец, в качестве самых надежных "духов", привлекающих мужчин, жрицы древнейшей профессии и по сей день, широко используют свои чистые влагалищные выделения, увлажняя ими открытые части тела, голову, область за ушами.

Это распространено и у ряда народов, у которых для свадебных ритуалов или привлечения мужчин женщины широко

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Британские ученые доказали, что у Бога была жена 31-05-2011 13:15

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Британские ученые доказали, что у Бога была жена

http://ru.tsn.ua/article/print/nauka_it/britanskie-uchenye-dokazali-chto-u-boga-byla-zhena.html

Э.В.:Название,конечно,уморительное...Существование Бога не доказано,зато уже доказано существование Его жены...Однако,понятно,что речь здесь идет о доказательстве по библейским текстам...

 

 

[показать]

Статуя Ашеры

Доктор с факультета теологии Оксфордского университета заявила, что при редактировании Священного Писания сотни лет назад имя жены Всевышнего вычеркнули.

Британская исследовательница Франческа Ставрокопулу утверждает, что Господь Бог, известный также как Яхве и Иегова, был отнюдь не одинок. а имел жену по имени Ашерак или Ашера. И люди относились к ней с тем же уважением, что и к мужчинам.

По мнению доктора Ставрокопулу, секретная информация о божественной паре со временем исчезла из Библии из-за многочисленных ее редакций.

В доказательство своих слов британская ученая приводит несколько археологических находок. Основными доказательствами ее теории есть древние тексты и некоторые фразы из Библии. Так, один из текстов повествует о том, что статуя Ашеры находилась в храме Бога Израилева.

Другим свидетельством Франческа считает глиняную табличку, которую нашли в 1975 году в Синайской пустыне. Там надпись, датированная примерно VIII веком до нашей эры. Ее автор, видимо, был странником, считает исследовательница.

"Для любого путешественника его предприятие представляло определенную опасность, поэтому божественнуая защита имела для него важное значение", - пояснила ученая.

По ее словам, надпись представляет собой просьбу о благословении. Причем, что важно, благословение "Яхве и его Ашеры".

"Это и является очень важным доказательством того, что Яхве и Ашеру рассматривали как божественную пару", - констатировала Франческа.

Она также отмечает, поскольку после обнаружения первой записи было найдено еще несколько похожих и во всех них упоминается пара Яхве и Ашера, то это можно считать убедительным доказательством семейного положения Всевышнего.

Исследовательница подчеркнула, что на самом деле имя жены Бога не исчезло. Ашера осталась в памяти народов как могучая богиня плодородия.

Например, в этом качестве ее почитали жители древнего города-государства Чад в Сирии, основанного в 6000 году до нашей эры. Ее глиняные фигурки постоянно находят на побережье Средиземного моря, где находилось это поселение, констатирует исследовательница.

Ученые также отмечают, что сохранившиеся упоминания о великой богине можно найти даже в Ветхом Завете.

"Священное Писание прошло период так называемой кодификации, когда редакторы текста уничтожали неугодные монотеизму (учению о едином Боге) упоминания о женщине-божестве, но, например, одно из имен Бога, Элоким, что имеет окончание множественного числа, все же осталось неотредактированный. А звучание имени верховного божества во множественном является еще одним доказательством, что мужскому и женскому божествам некогда поклонялись вместе, не разделяя их по половому признаку", - рассказала доктор Ставрокопулу.

Но и на этом не заканчиваются аргументы исследовательницы. В Библии она нашла еще одно свидетельство, что дает повод предполагать о существовании Божьей жены, - это описание фигур херувимов,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как достать соседа. (притча) 31-05-2011 13:13

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Как достать соседа. (притча)

Купил человек себе дом новый, большой, красивый. И сад с фруктовыми деревьями — все хорошо, аккуратно.

Рядом в кривеньком, стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость сотворит.

И однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там ведро с помоями.

Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, самых спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!!!» Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит: «Кто чем богат, тот тем и делится!»

 

[209x105]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОГДА-НИБУДЬ....ПРИЕЗЖАЙ... стихи 31-05-2011 13:12

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

КОГДА-НИБУДЬ....ПРИЕЗЖАЙ....

[640x558]


[показать]
Когда-нибудь придет пора -
Вески посеребрит зима,
И взяв билет на самолет,
Я прошепчу себе: "вперед".
[показать]
В твой город мигом прилечу,
Тебе нежданно позвоню,
И тихим голосом скажу:
"Привет. Я под окном сижу."
[показать]
Растерянно ты выйдешь вниз,
Но будет радостен сюрприз,
Тебе тюльпаны в руки дам
И все увижу по глазам...
[показать]
Нам не помеха седина,
И все прошедшие года,
Тебя я за руку возьму
И прогуляться предложу.
[640x460]
[показать]
Ты будешь весело болтать,
О том, о сем, а я - молчать,
Лишь только на тебя смотреть,
И с каждым шагом молодеть.
[показать]
Пусть это будет в сентябре!
Тогда пройдетмся по листве.
Я, как обычно, пошалю -
Листвой тебя озолочу.
[показать]
Потом немного посидим,
В кафе, и вновь поговорим,
Но виду я не покажу,
Что все года тебя люблю.
[450x632]
[показать]
Без танца нам не обойтись,
Иначе зря прожили жизнь,
Поможет только он один
Забыть, что не был я любим.
[показать]
Нам будет весело, но пусть,
Совсем чуть-чуть мелькнет и грусть,
Ведь мы ее развеем прочь...
А может быть, пойдет и дождь!
[640x426]
Тогда со смехом, под дождем,
Опять с тобой гулять пойдем.
Я прихватил свой синий зонт,
Под ним наш вечер и пройдет...
[показать]
Тебя до дома провожу,
Пообещаю: "напишу"
И может быть, твой теплый вздох
Подарит на прощанье Бог.
[показать]
А улетая навсегда,
Я буду чувствовать тебя...
Лишь ты меня не позабудь,
И будет так... Когда-нибудь ....
[показать]
[597x419]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи,Если бы я знала... 31-05-2011 13:10

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Если бы я знала...

 

 
[показать]


Если бы я знала,как тебя любила,
Я бы у судьбинушки тебя отговорила
Я бы отрыдала,я бы отмолила —
Если бы я знала,как тебя любила!

Если бы я знала,что с тобой теряла —
Я бы от разлучницы твоё лицо скрывала
Я бы залюбила,я б зацеловала,
Если бы я знала,что с тобой теряла!

Если бы я знала,что одной не спится,
Я бы не позволила да ей в тебя влюбиться!
Ей тебе не сниться,над тобой не виться,
Если бы я знала,что одной не спится…

Если бы я знала,как безбрежно горе,
Я бы не позволила да разгореться ссоре,
Я б переступила через это море —
Если бы я знала,как безбрежно горе!

Я теперь узнала,как тебя любила,
И мгновения жизни сама остановила,
Все замки сменила,всё тебе простила:
Я теперь узнала,Как тебя любила!

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать ролик на You Tube без камеры 31-05-2011 13:07

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Как сделать ролик на You Tube без камеры.

http://www.liveinternet.ru/users/tulyachka/post168211062/

  Как сделать ролик на You Tube без камеры   newdrivers  пишет:   Как сделать ролик для YouTube без камеры Google продолжает радовать публику регулярным внедрением новых функций в свои сервисы. На этот раз э...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В руки этого человека не возможно не влюбиться - кудесник оригами Тадаши Мори 31-05-2011 13:07

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

В руки этого человека не возможно не влюбиться - кудесник оригами Тадаши Мори.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полина Гриффис "Вьюга" 31-05-2011 13:05

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Полина Гриффис "Вьюга"



Роскошный клип, роскошный голос, и удивительно трогательный фильм "Упасть вверх"  помните?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быть счастливым каждый день и при любой погоде? 31-05-2011 13:03

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Как быть счастливым каждый день и при любой погоде?

Как быть счастливым каждый день и при любой погоде?

 

 

[240x160]

(Фото: altafulla, Shutterstock)

 

 

«...Я вижу, что всё живое
обречено на счастье...»

Артюр Рембо
 


+читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии