• Авторизация


То ли мы сердцами остываем... 04-06-2011 20:36

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

То ли мы сердцами остываем...

[500x380]


То ли мы сердцами остываем,
То ль забита прозой голова,
Только мы все реже вспоминаем
Светлые и нежные слова.
Впрочем, сколько человек ни бегает
Средь житейских бурь и суеты,
Только сердце все равно потребует
Рано или поздно красоты.
И не очень это справедливо -
Верить в молчаливую любовь.
Разве молчуны всегда правдивы?
Лгут ведь часто и без лишних слов!
Чувства могут при словах отсутствовать.
Может быть и все наоборот.
Ну а если говорить и чувствовать?
Разве плохо говорить и чувствовать?
Разве сердце этого не ждет?
Что для нас лимон без аромата?
Витамин, не более того.
Что такое небо без заката?
Что без песен птица? Ничего!
Пусть слова сверкают золотинками,
И не год, не два, а целый век!
Человек не может жить инстинктами,
Человек - на то и человек!
И уж коль действительно хотите,
Чтоб звенела счастьем голова,
Ничего-то в сердце не таите,
Говорите, люди, говорите
Самые хорошие слова!
(Э. Асадов)


 (119x160, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТО КРАСИВАЯ РАБОТА.. 04-06-2011 20:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ПРОСТО КРАСИВАЯ РАБОТА...




[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепты проще простого 04-06-2011 19:17

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты проще простого: Куриные грудки, Салат из капусты, Жареные яблоки

Рецепты проще простого Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд
Рецепты > Курица - любовь моя
Куриные грудки, жаренные с сыром

Куриное филе, обогащенное сыром и соусом для барбекю. Просто и с отличным вкусом!

Будет готово через: 40 мин
Вы потратите: 10 мин
700 Ккал 100 руб. 20 грн.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Випасана - внутренняя улыбка 04-06-2011 19:14

Это цитата сообщения Ирина_Арнюшкина Оригинальное сообщение

Випасана - внутренняя улыбка

Внутренняя улыбка (техника медитации)

В даосской терминалогии существует высказывание; «Где ум,там и Ци (энергия)».На чем бы мы не сконцентрировали внимания,там начинает собираться и увеличиваться ци.Поскольку ци – это сила стоящая за любым движением,простая концентрация внимания на любом участке тела вызовет возрастание нервной активности на этом участке.Она также может оказать влияние на мышечную активность,течение лимфатической жидкости и циркуляцию крови.Все эти системы приводятся в действие с помощью ци,а это означает,что достваточно сконцентрировать внимание на какой то области,чтобы автоматически воздействовать на направленный к ней поток ци.

Прежде чем приступить к медитации «внутренняя улыбка» воспользуйтесь анатомическим атласом и внимательно изучите локализацию всех основных внутренних органов.Во время практики пусть раскрытый атлас лежит перед вами.Обратите внимание на цвет и форму каждого органа и НАУЧИТЕСЬ ОЩУЩАТЬ его в своем теле.На это потребуется время.Но это стоит того.

1.Сесть на край стула.Не облакачиваясь на спинку стула.Ступни параллельно друг другу ,плотно прижаты к полу.Позвоночник выпрямлен строго вертикально,но спина не напряжена.Руки расслабленно сложенымежду ногами.Левая кисть обращена ладонью к промежности ,ладонь правой – поверх тыльной стороны левой.Женщины складывают руки наоборот – левая поверх правой.

2 Закрыть глаза и сосредоточить внимание на ступнях ног.Почувствовать ступни ,осознать плотность их контакта с землей,постараться воспринять поток Силы Земли,представить себе корни,из ступней внутрь планеты.

3.Прижмите кончик языка к небу позади верхней десны.

4.Сосредоточить внимание в точке между бровями.Пусть энергия улыбки,в изобилии излучаемая ее источником вливается сквозь эту точку и заполняет пространство внутри вашей головы.Энергия улыбки накапливается и постепенно начинает растекаться по всему телу.

5.Позвольте ей течь вниз по лицу.Щеки ,нос,рот,расслабляются снимает напряжение всех мышц лица и стекает по шее. К

6 Вилочковой железе –тимуса.Он расположен позади верхней части грудины.Дождитесь ощущения пульсирующей энергии в нем,тепла и потока энергии поступающей к сердцу

7.Сердце.Улыбайтесь своему сердцу,пусть оно рождает внутри вас ощущение любви,радости и счастья.Этот этап медитации имеет огромное значение,поэтому следует задержаться на нем подольше и добиться явственного ощущения переполнения сердца энергией любви.Продолжайте улыбаться своему сердцу пока не почувствуете ,что оно улыбается вам в ответ.

8.Легкие.Возможно вам удастся увидеть внутри себя губчатую розовую структуру легких,а может ,вы просто почувствуете изобилие энергии в них.Улыбка,обращенная к легким,очищает их от энергетических,эмоциональных и физических загрязнений,одновременно значительно повышая интенсивностьтонкорго энергообмена,связанного с дыханием.Постарайтесь ощутить как воздух сквозь ноздри поступает в легкие,наполняяя их вплоть до мельчайших легочных пузырьков в самых отдаленных частях.Почувствуйте как происходит легочное дыхание.Поблагодарите свои легкие за то что они дышат за вас,ведь дыхание –это жизнь.

9.Печень.Позвольте энергии любви все в большей степени концентрироваться в сердце и легких.Следующим этапом будет направление улыбки к печени – в самы крупный из всех внутренних органов.Находится печень под правым легким в нижней части грудной клетки.Печень имеет самое непосредственное отношение к зрению,поскольку управляет тонкой энергетикой глаз.Постарайте рассмотреть печень внутренним взором ,рассмотреть ее расположение,тканевую структуру ,каково ее состояние.Ощутите благодарность к печени за то что она очищает от токсинов,накапливает в себе кровь и производит желч.Улыбаясь печени вы избавляетесь от гибельной тенденции гнева заменяя ее на доброту,кроме того развивается такое качество как решительность.

10.Поджелудочная железа.Из печени направте энергию улыбки в поджелудочную железу,протянувшуюся под печенью от солнечного сплетения прямо под левым легким.Поблагодарите ее за то что она производит пищеварительные ферменты и инсулин,регулируя уровень содержания сахара в крови.

11. Селезенка.Двигаясь дальше улыбнитесь селезенке,которая находится возле левой почки.Постепеннно вы научитесь находит каждый орган внутренним взором.Когда селезенка наполнится до предела энергией любви напрвте поток к почкам.

12 Почки.С нарушениями работы почек сопряжено чувство страха.Улыбайтесь почкам это растворит страх,переплавив его энергию в силу и благородство.

13.После того как обе почки окажуться в изобилии заполненными энергией Улыбки и любви,направте ее к органам мочеполовой сферы и области промежности.

Женский вариант;Женский сексуальный центр – точка ,в которой концентрируется женская сексуальная сила.Находитсяна семь восемь см. ниже пупка – как раз посередине между яичниками.Направте энергию Улыбки в яичники,матку,мочевой пузырь,влагалище,и наружнююю часть полового органа.Поблагодарите яичники за то,что
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Как найти Бога? 04-06-2011 19:13

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Как найти Бога?

[454x447]Однажды вечером, после жаркого дня, Мастер отправился на реку. К нему подошел молодой человек и спросил:
- Как найти Бога?
Мастер схватил его за шиворот и с силой окунул в воду с головой. Тот пытался вырваться, но Мастер держал его крепко.
Когда наступил критический для жизни момент, молодой человек, отчаянно сопротивляясь, вырвался. Тяжело дыша, он закричал:
- Зачем Вы это сделали?
- Когда захочешь найти Бога также сильно, как хотел жить, - ответил Мастер, - только тогда ты сможешь найти Его.
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заряжаем кошелёк 04-06-2011 11:31

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Заряжаем кошелёк

[210x177]Без чего ритуал не обойдётся:

1. Кошелёк
2. Зарядное устройство (для сотового телефона)
3. Бумажка
4. Пишущий предмет
5. Ваша дурь
6. Самоличное присутствие

Заряжаем не пустой кошелёк, а положить внутрь бумажку с указанной нужной суммой.
Можно просто написать "Нужная сумма" и считать, что она у тебя всегда есть. Во-вторых: чётко высказать своё желание Вселенной, но нужно это сделать на максимальном энергетическом всплеске. Подумайте, что тебя заводит, чтобы ушёл один, но мощный заказ. Например, походи и подумай, что нужно столько-то, а потом проори это со всей дури, стукни кулаком по столу.
Придумайте что-то своё, главное почувствовать выброс энергии.
И всё - расслабься. Всё само собой произойдёт и получится. Удачи Вам!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Персональный мотиватор 04-06-2011 11:29

Это цитата сообщения z2344321 Оригинальное сообщение

Персональный мотиватор

 

[300x244]

  • Десятки миллионов людей в мире знают, что такое тайм-менеджмент.
  • Миллионы ежедневно используют эти знания, успевая за 2-3 дня сделать столько, сколько другим и за неделю не под силу.
  • Сотни тысяч добились с помощью правильного планирования времени таких высот, о которых они даже не мечтали!

Почему у одних людей есть всё? Они успевают вести бизнес, зарабатывать много денег, сделать счастливой свою семью, невероятно насыщенно проводить свободное время, заниматься спортом, публичной и общественной деятельностью, писать книги и еще много чего. А другим, чтобы успешно продвигаться по карьерной лестнице или вести свой бизнес, обязательно приходится чем-то жертвовать – личной жизнью, хобби, отдыхом или привычными удовольствиями, наконец.

Почему так происходит?! Ведь время для всех одинаково, для всех в сутках отведено 24 часа.

Многие полагают, что люди, имеющие успех и все блага жизни – просто везунчики, баловни судьбы. Потому что невозможно же самому все успеть в этой жизни!

Ты тоже так считаешь? И часто ловишь себя на мысли, что:

  • выходные смешались с рабочими буднями, но денег в кошельке от этого не прибавилось;
  • откладываешь дело на потом и не доводишь начатое до конца;
  • бесполезно борешься с ленью, а работа совсем не приносит тебе наслаждения;
  • и личная жизнь не ладится, и дни/годы утекают, как вода, а ты так и не успел ничего добиться.

Ты просто не умеешь планировать свое время!

Теперь, когда ты знаешь причину своей головной боли, у тебя есть два пути:

 

Оставить всё как есть. Кормить свою лень. Сетовать на судьбу и безденежье. Но от потерянного часа, дня, года не прибавится счастья и денег. Время идёт независимо от того, как ты его используешь.  

ИЛИ

 

Потратив лишь 10 дней, научиться управлять своим временем. В итоге – добиться успеха быстро и стремительно.

 

Последуй за теми, кто уже прошел тренинг «Персональный Мотиватор», – за сотнями успешных бизнесменов, руководителей, спортсменов, топ-менеджеров...

Сейчас эти люди:
  • довольны работой
  • получают приличные деньги
  • успевают не только работать, но и отдыхать

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НИМ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Серебряные россыпи"...В самый отдых мы с тобой влагаем страсть 04-06-2011 11:29

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

"Серебряные россыпи"...В самый отдых мы с тобой влагаем страсть

[280x420]
***
Да, тебя одну люблю я, сладострастная,
За бесстыдство обнаженности твоей.
Вся ты жадная, изгибная и властная,
Ты сестра крылатых птиц, тигриц и змей.

Лишь с тобой одной я понял наслаждение,
Сочетанье двух дрожащих тел в одно,
Изумленье вдруг расцветшего растения
И спокойствие падения на дно.

О, блаженство - с высоты горы стремительной
Оборваться и на дно реки упасть.
Я глубоко, я во мгле, в истоме длительной,
В самый отдых мы с тобой влагаем страсть.

Константин БАЛЬМОНТ

Ну, вот и наше ночное от кудесника любви. Бесконечны, неожиданны и изумительны образы, которые использует маг как оправу в бесконечном кружении любви и оттого сама любовь в его ворожении становится бесконечно-изумительной и изумительно бесконечной. Точно ты нашёл на балу свою Золушку, но так не хочешь её ухода, что анкер часов заклинил бесконечным желанием и полночь все не бьёт...не бьёт...не бьёт. Ска-а-а-азка...

66173881_65933755_65190584_32892241_16 (170x64, 12 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАНТАЗИИ В КРЕАТИВЕ 03-06-2011 20:08

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ФАНТАЗИИ В КРЕАТИВЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бейн Найн. Фото+картины 03-06-2011 20:07

Это цитата сообщения z2344321 Оригинальное сообщение

Бейн Найн. Фото+картины.

Бейн Найн не просто фотограф или художник. Он всё это вместе взятое и помноженное на два. В этом можно убедиться всего лишь глянув на фотографии, в которых привнесена чуточка живописи. Сам Бен родим из Бельгии. На его выставки приходят тысячи людей, а просмотры его аккаунта на Flickr’e просто зашкаливают. Итак, предлагаю вашему вниманию эту замечательную подборку: 

[540x359]

[540x359]

[540x385]

[540x807]

[540x359]

[540x359]

  [540x359]

[540x393] 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много сайтов с блестящими картинками!!! 03-06-2011 20:02

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Много сайтов с блестящими картинками!!!


Очень много Блестящих картинок


Все ссылочки на одной строке!
Выбираем интересующий сайт и нажимаем "ОК"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты мне, я тебе (притча) 03-06-2011 20:02

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Ты мне, я тебе (притча)

Жили два брата. Старший был женат, у него были дети. А младший был холост. Братья не захотели жить вместе и поделили всё, что у них было. Когда они поделили зерно, ямы, в которых оно хранилось, оказались у старшего по одну сторону тока, у младшего — по другую.

Старший брат украдкой брал зерно из своей ямы и ссыпал его в яму брата, говоря:

- Бог дал мне жену и детей, у меня есть кому зарабатывать на хлеб. А у моего брата нет никого. Пусть он ест этот хлеб.

Но младший брат тоже брал зерно из своей ямы и тайком высыпал его в яму старшего брата, говоря:

- Один я на земле, куда бы ни забрёл — легко найду пропитание. У брата же семья, ему больше моего нужно. Пусть это хлеб достанется ему.

Так прожили они всю жизнь. Бог приумножал добро обоих братьев, и доля каждого не оскудевала. Господь всегда помогает в благих и добрых деяниях.

[600x81]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия чисел 03-06-2011 20:00

Это цитата сообщения Kirgala Оригинальное сообщение

Магия чисел

> >Три вещи никогда не возвращаются обратно:
> >Время, слово, возможность.
> >
> >Три вещи не следует терять:
> >Спокойствие, надежду, честь.
> >
> >Три вещи в жизни наиболее ценны:
> >Любовь, убеждения, дружба.
> >
> >Три вещи в жизни никогда не надежны:
> >Власть, удача, состояние.
> >
> >Три вещи определяют человека:
> >Труд, честность, достижения.
> >
> >Три вещи разрушают человека:
> >Вино, гордыня, злость .
> >
> >P.S. Hо иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь
> >
> >РAЗ.
> >Давай людям больше, чем они ожидают, и делай это с радостью.
> >
> >ДВА.
> >Bозьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить.
> >Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же
> >важна, как и всё остальное.
> >
> >ТРИ..
> >Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько,
> >сколько хочешь.
> >
> >ЧЕТЫРЕ.
> >Если ты говоришь 'Я люблю тебя', имей ввиду именно это!
> >
> >ПЯТЬ.
> >Если ты говоришь, 'Мне очень жаль', смотри человеку в глаза.
> >
> >ШЕСТЬ.
> >Будь помолвлен/а как минимум полгода, прежде чем вступать в брак.
> >
> >СЕМЬ.
> >Верь в любовь с первого взгляда.
> >
> >ВОСЕМЬ.
> >Никогда не смейся над мечтами других.
> >Люди, которые не имеют мечты, имеют не много.
> >
> >ДЕВЯТЬ.
> >Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это
> >единственный путь испытать жизнь полностью.
> >
> >ДЕСЯТЬ.
> >При разногласиях спорь справедливо. Не допускай оскорблений.
> >
> >ОДИННАДЦАТЬ.
> >Не суди о людях по их родственникам.
> >
> >ДВЕНАДЦАТЬ.
> >Говори медленно, а думай быстро.
> >
> >ТРИНАДЦАТЬ.
> >Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь
> >отвечать, улыбнись и спроси, 'Почему ты хочешь это знать?'
> >
> >ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.
> >Помни о том, что большая любовь и большие успехи несут в себе большой
> >риск.
> >
> >ПЯТНАДЦАТЬ.
> >Говори "Будь здоров!" если слышишь, что кто-то чихает.
> >
> >ШЕСТНАДЦАТЬ.
> >Если ты проиграл, извлеки из этого урок.
> >
> >СЕМНАДЦАТЬ..
> >Помни три важные вещи:
> >Собственное достоинство;
> >Уважение к другим;
> >Ответственность за все свои действия.
> >
> >ВОСЕМНАДЦАТЬ.
> >Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.
> >
> >ДЕВЯТНАДЦАТЬ..
> >Если ты обнаружил/а, что совершил/а ошибку, тут же исправь её.
> >
> >ДВАДЦАТЬ.
> >Улыбайся, когда отвечаешь на телефонный звонок.
> >Позвонивший заметит это по твоему голосу.
> >
> >ДВАДЦАТЬ ОДИН.
> >Проводи время сам с собой.
> >
> >НУ, А ТЕПЕРЬ ПРИЯТНАЯ ЧАСТЬ!
> >Эта Тантра тотем была послана тебе, чтобы принести тебе счастье.
> >Она уже успела десять раз обойти мир.
> >В течение ближайших четырёх дней, к тебе придёт много счастья, если ты
> >отправишь эту тантру тотем дальше. Отправь копии людям, которым, как
> >ты думаешь, это нужно, не посылай денег, ведь судьбу нельзя купить.
> >
> >Не оставляй эту Весть у себя.
> >Ты должен отправить эту тантру тотем дальше в течение 96 часов и тогда
> >ты испытаешь приятный сюрприз.
> >Это правда, даже если ты не суеверен.
> >Отправь её как минимум пятерым, и твоя жизнь улучшится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много сайтов с блестящими картинками!! 03-06-2011 19:56


Много сайтов с блестящими картинками!!!


Очень много Блестящих картинок


Все ссылочки на одной строке!
Выбираем интересующий сайт и нажимаем "ОК"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страничка позитива.Тигочка для тебя 03-06-2011 19:47

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Страничка позитива

[434x307]


[показать]


Позитивчик!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама учила меня.. 03-06-2011 19:44

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Мама учила меня...

1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
 "Потому что я так сказала, вот почему"  Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота - это страшная сила! 03-06-2011 19:43

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Красота - это страшная сила!

[показать]


Я любуюсь собой – не страшила,
Если выше колена наряд…
Красота – это страшная сила,
Очень многие так говорят.

Каблучок под пятой по канонам,
И изгиб каждой ножки не прост.
Бюст обычный – кило силикона,
Чтобы был в организме прирост.

А улыбка – пол-челюсти сразу
(Мне дантист сделал модный фарфор),
Отразится в любом унитазе
Навороченный Лонда Коллор.

Как тревожат мои ягодицы
Похотливые взгляды мужчин…
И так хочется телом гордится,
Ведь гордится есть много причин…

Эпиляция, шейпинг, солярий,
Липосакция, куча диет.
И не правда оно: жизнь не старит,
И всегда сброшу сколько-то лет!

А обнимет меня мой любимый,
Что-то пискнет внутри, заскрипит…
Избегать я стараюсь интима –
Портят массы белковые вид...

***
Спас будильник – с утра зазвонил он,
Сон растаял, и всё наяву…
Красота – это страшная сила!
Но вполне без неё проживу.

Ирма Каллер

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Калькулятор индекса массы тела (ИМТ) 03-06-2011 14:45

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Калькулятор индекса массы тела (ИМТ)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика для похудения 03-06-2011 12:12

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Гимнастика для похудения

Почти час девушка показывает комплекс полезных упражнений,  в виде гимнастики, для похудения  ,посмотрите может кому -то это понравится и пригодится.

Удачи вам.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АННА ГЕРМАН - «Белый ангел польской эстрады» 03-06-2011 12:09

Это цитата сообщения Kolobok47 Оригинальное сообщение

АННА ГЕРМАН - «Белый ангел польской эстрады»

[250x344]
Анна Герман
Anna German
( 14.02.1936 года [Ургенч (Узбекская ССР)]- 26.08.1982 года [Варшава])
Польша (Poland)

Анна Герман родилась 14 февраля 1936 года в Советском Союзе в городе Ургенч (Узбекистан) в семье голландских и немецких переселенцев. Своего отца, Ойгена Германа, Анна практически не помнила - когда ей было чуть больше года, его арестовали и сослали в лагерь, где он и пропал. Вскоре умер от болезни и младший брат Анны.


Маме Ирме с дочерью пришлось много скитаться - они жили в Новосибирске, Ташкенте. В Джамбуле, где их застала война, мать Анны вышла замуж во второй раз, но с новым мужем, поляком Германом Бернером, прожила недолго. Он погиб в Белоруссии, сражаясь в рядах польской дивизии имени Костюшко.


В 1946 году Ирма с дочерью получили письмо от боевого товарища мужа, который предположил, что Герману Бернеру, возможно, удалось спастись. Ирма, взяв с собой дочь, отправилась на его поиски в Польшу. Там и остались. Анна пошла в школу. Училась она неплохо. Особенно легко ей давались языки - она хорошо знала голландский, итальянский, английский. Прекрасно рисовала. В школе же начала петь. После окончания школы Анна поступила на факультет геологии Вроцлавского университета. Во Вроцлаве она и познакомилась со своим будущим мужем Паном Збигнев.


В 1964 году Анна получила в Сопоте за песню «Танцующие Эвридики» сразу две премии. Она заняла третье место в международном конкурсе и первое - в смотре польской песни. Успех был поистине ошеломительным. Герман поехала с гастролями в Советский Союз, дала более 60 концертов. В Москве она познакомилась с Анной Николаевной Качалиной, музыкальным редактором студии грамзаписи «Мелодия». Благодаря Качалиной она записала на «Мелодии» четыре песни. Они вышли на первой в ее жизни пластинке - миньоне.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии