• Авторизация


"Верная моя" 13-06-2011 09:38

Это цитата сообщения Агнесса444 Оригинальное сообщение

Без заголовка




Павел Соколов - Верная Ja_sedoj
[477x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хит-парад кошек: 25 самых красивых и интересных пород. ФОТО 13-06-2011 09:32

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Хит-парад кошек: 25 самых красивых и интересных пород. ФОТО

http://www.aif.ru/article/print/article_id/43725

Э.В.:Если   год тому назад мне бы сказали,что я опубликую подобный пост,то я всласть поиздевался бы над подобным предсказателем...

Автор: Майя Миличь, Елена Федотова

Опубликовано : 2011-06-10 14:57:13

ТОП-25 кошачьих пород
Турецкая ангора

Характер: любознательна, активна, любит быть в центре внимания.

Цена котёнка: 15-25 тыс. руб.

Тойгер

Характер: любвеобильная, спокойная, легко обучается.

Цена котёнка: от 60 тыс. руб.

Сингапурская

Характер: спокойная и ласковая, легко привыкает к новой обстановке.

Цена котёнка: от 30 тыс. руб.

Сибирская

Характер: сильная и активная, очень независимая, умеет быть назойливой.

Цена котёнка: 20-25 тыс. руб.

Ориентал

Характер: ревнивая, доверчивая, любит физический контакт, не выносит невнимания. А еще у них громкий и противный голос.

Цена котёнка: 15-20 тыс. руб.

Селкирк рекс

Характер: игривая, нежная, хорошо ладит с детьми и собаками.

Цена

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Музыка дождя.. 13-06-2011 09:27

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Музыка дождя...

http://www.rainymood.com/

Релакс...

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 самых распространенных и глупых суеверий 13-06-2011 09:24

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

13 самых распространенных и глупых суеверий

Смотрите по теме: Пятница, 13-е... [250x249]

Мы люди суеверные, поэтому полагаем, что пятница 13 - это плохо, а вот найти монетку - это хорошо.

Многие суеверия связаны с тем же, что заставляет нас верить в чудовищ и призраков: когда наш мозг не в состоянии что-то объяснить, мы перекладываем ответственность на сверхъестественные силы. На самом деле, исследования показали, что суеверия могут иногда работать, потому что вера во что-то может повысить "выполняемость" задачи.

13. Новичкам везет

Это идея о том, что у новичка есть необычайно много шансов на победу, когда они впервые начинают какой-либо вид деятельности, будь то спорт, игра или что-либо еще. Иногда новички могут даже опередить бывалого, поскольку настроенность на победу и переживания у них значительно ниже. Слишком много беспокойства, в конце концов, может стать серьезной помехой производительности. Или же это может быть просто статистическая уловка, особенно при азартных играх.

А ведь никто нас в обратном все равно не убедит )) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учись прощать 13-06-2011 09:19

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Учись прощать

 

[показать]



Учись прощать, молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра,
Иди без колебаний в стан прощающих
Пока горит Голгофская Звезда.

Учись прощать,когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос!

Учись прощать, прощай не только словом,
Но всей душой, всей сущностью твоей.
Прощение рождается любовью
В борении молитвенных ночей.

Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
Б. Пастернак
 



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть у меня незримые друзья.. 13-06-2011 09:18

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Есть у меня незримые друзья...



 алла пугачева - из ниоткуда

Есть у меня незримые друзья,
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья,
За то, что в жизни появились на минуту....
Мне каждая секунда дорога,
Я Вас люблю.... и помню все минуты!

[650x520]

За всех друзей, разбросанных по свету,
Кого любила и кого люблю,
Теплом которых так была согрета,
За них, родимых,
Бога я молю.

Пошли им сил,
Удачи и здоровья
И не покинь их в самый трудный час.
Благослови, и одари любовью,
Чтобы улыбка не сходила с глаз.

Чтоб дом был чашей полной и красивой,
Чтоб тучи обходили стороной,
Чтоб Родина всегда была любимой,
А дружба оставалась дорогой.

И пусть друзья разбросаны по свету,
Моя молитва каждого найдёт,
И в дом войдя, как первый луч рассвета
С собой благословенье принесёт.

[640x480]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота из молний 13-06-2011 09:10

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Красота из молний

Да, да, из молний, самых обычных! Я уже как-то уделала внимание идеям, созданным из молний, а тут вот снова собралась целая коллекция. Любуемся и наслаждаемся, вдохновляемся и экспериментируем...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если бы мечты мужчин стали реальностью 13-06-2011 09:03

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Если бы мечты мужчин стали реальностью

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

9. Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

10. Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

11. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.

12. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

13. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

14. Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

15. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

16. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

17. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

18. Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

19. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

20. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

21. Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.

*******************************

Любитель покататься на роликах? Лучшие рюкзаки для роликов купить можно не дорого с наилучшим качеством. Удобно и качественно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расслабьтесь 13-06-2011 09:01

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Расслабьтесь

[показать]
Photo by Tabsinth


Выходные начались, так что не напрягайтесь, расслабьтесь. В своём любимом браузере откройте три окна одновременно:

1. www.rainymood.com - в первом окне
2. http://youtu.be/DIx3aMRDUL4 - во втором окне
3. http://youtu.be/HMnrl0tmd3k - в третьем окне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рукоделие 13-06-2011 08:54

Это цитата сообщения БАловень_СудьбыЯ Оригинальное сообщение

Без заголовка

Рукодельницы! Этот пост для Вас. Много-много ссылок.

[показать]

[показать]  [показать]

Здесь вы найдете десятки идей по украшению и переделке одежды, изготовлению несложных аксессуаров и игрушек, уроки по рукоделию, а также фотографии и рекомендации по воплощению каждой идеи или изделия своими руками. Вы увидете, как легко и просто придать одежде новый вид,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Как становятся магами 13-06-2011 08:52

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Как становятся магами

Жил на свете юноша, который верил во все, кроме трех вещей. Он не верил в принцесс, замки и в Бога. Великий вождь и отец юноши, сказал, что таких вещей не существует. Во владениях отца не было ни принцесс, ни замков, ни признаков Бога. И юноша верил отцу. О! юность: юноша сбежал из племени. И в одной стране он увидел замки, а в них вызывающие волнение в крови существа. Он искал лодку, когда увидел незнакомца в странном одеянии.
-- Это замок? -- спросил юноша.
-- Настоящий, -- подтвердил незнакомец.
-- А странные волнующие существа - принцессы?
-- Ты догадлив, -- был ответ.
-- Тогда где же Бог! -- воскликнул юноша.
-- Я и есть Бог, -- ответил человек в странном наряде и церемонно поклонился.
Юноша изо всех сил поспешил к родному племени.
-- Итак, ты вернулся, -- приветствовал его мудрый вождь-отец без гнева.
-- И я видел замок, видел принцесс, и я видел Бога, -- заметил юноша с упреком.
Вождь возразил уверенно:
-- Не существует ни замков, ни принцесс, ни Бога.
-- Но я видел их!
-- Скажи мне, во что был одет Бог?
-- Он был в странном наряде.
-- Были ли закатаны рукава его наряда?
Юноша вспомнил, что рукава были закатаны. Вождь улыбнулся.
-- Это обычная одежда мага. Тогда юноша вернулся в ту страну, и на берегу снова встретил человека в странном наряде.
-- Великий вождь, мой отец, рассказал мне, кто вы такой, -- заявил ему юноша с возмущением. -- Прошлый раз вы обманули меня. Я знаю, что это ненастоящий замок и ненастоящие принцессы, а вы сами не Бог, но маг.
Человек на берегу улыбнулся в ответ.
-- Ты сам обманут, мальчик мой. В великом племени твоего отца множество замков и принцесс. Но мудрый отец подчинил тебя своим чарам, и ты не можешь увидеть их.
В раздумье юноша вернулся к себе домой. Увидев отца, он взглянул ему прямо в глаза.
-- Отец, правда ли, что ты маг?
-- Да, сын мой, я -- маг.
-- Значит, человек на берегу был БОГОМ?
-- Человек на берегу -- другой маг.
-- Я должен знать истину, истину, которая лежит за магией!
-- За магией нет никакой истины, -- грустно ответил отец.
И юноше вдруг стало очень грустно. Он сказал: "Я убью себя".
С помощью магии отец вызвал смерть. Смерть поманила юношу и он побледнел. Он вспомнил о прекрасных ненастоящих принцессах и о ненастоящих, но прекрасных замках.
-- Я смогу пережить это.
-- Вот, сын мой, -- сказал великий и мудрый вождь, -- вот и ты начинаешь становиться магом.

[показать]


[346x49]

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исчезновение Гольфстрима приведет к апокалипсису 13-06-2011 08:49

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Исчезновение Гольфстрима приведет к апокалипсису

 

[300x182]Катастрофа, которая произошла в Мексиканском заливе в 2010 году, может стать причиной гибели 60% процентов населения Земли в течение ближайших 20 лет.

Но вначале несколько слов о самом Гольфстриме. Эта очень теплая океанская река начинается в Мексиканском заливе, огибает Флориду и течет вдоль восточного побережья североамериканского континента. Далее, значительно расширяясь и замедляя ход течения, направляется на северо-восток к Норвежскому морю.

В августе 2010 года доктор Зангази, физик-теоретик представляющий Национальную лабораторию во Фраскати (Италия), сообщил информацию, эффект от которой можно сравнить с взрывом бомбы. По его данным, которые основаны на космических снимках, гигантское течение Гольфстрим в Атлантическом океане, во многом определяющее температурный режим и общий климат в Северной Америке и Европе, практически исчезло. По мнению итальянского ученого, это стало одним из последствий катастрофического разлива сырой нефти после страшной катастрофы 2010 года в Мексиканском заливе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическое настроение: Поль Мариа-Viens 13-06-2011 08:45

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Романтическое настроение: Поль Мариа-Viens.

[450x356]
Музыка для души. Оркестр Поля Мариа - Viens




Если торопитесь или у вас плохое настроение, не слушайте. Отложите это занятие для более подходящей минуты.
Вечером, когда все дела сделаны, суета отброшена, включаем и наслаждаемся музыкой. Вместе с музыкой приходит спокойствие, спокойное расслабление.



Paul Mauriat - A Flower Is All You Need




Paul Mauriat - Alouette




Paul Mauriat - El Condor Pasa
[400x275]

zerno-Ros

Романтическое настроение: Поль Мариа - A Flower Is All You Need - Viens - Alouette - El Condor Pasa
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Редактирование списка постоянных читателей 11-06-2011 20:49

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Редактирование списка постоянных читателей

Если Вам не нравится, что в Вашем списке постоянных читателей какой-то пользователь, то добавьте его в свой черный список в настройках и он пропадет из Вашего списка читателей.

Сделал вчера эту возможность, но не анонсировал. А сегодня анонсирована аналогичная возможность во вконтакте, теперь скажут, что плагиат, вовсе нет, просто совпало так смешно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"- ВСТАВКА В БЛОГ 11-06-2011 20:47

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"- ВСТАВКА В БЛОГ

[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]




[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ КОММЕНТЫ С КОДОМ 11-06-2011 20:45

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ КОММЕНТЫ С КОДОМ



ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ КОММЕНТЫ
[показать]


[показать]




[показать]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 19:47

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post169600880/

[quote]Городская служба неотложной ветеринарной помощи заработала с 1 июня в Москве. Об этом сообщает пресс-служба столичного комитета ветеринарии, пишет Нomepage.ru.Вызвать ветеринарную "скорую" можно по телефону: (495) 612-04-25. Государственная ветеринар...[/quote]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обычное и простое умывание отваром солодки в течение месяца заметно омолаживает кожу, придаёт ей мягкость и упругость, свойственную молодости 11-06-2011 19:26

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Обычное и простое умывание отваром солодки в течение месяца заметно омолаживает кожу, придаёт ей мягкость и упругость, свойственную молодости.

Солодка обладает отбеливающим свойством, снимает отёки, воспаления, и раздражения кожи. Экстракт солодки присутствует в лосьонах и тониках для проблемной кожи. В антивозрастных кремах его используют как средство, стимулирующее выработку коллагена.

  Как смягчающее и очищающее средство отвар из корня солодки можно использовать в домашних условиях.

- Отвар солодки голой

1 чайную ложку сухого измельчённого корня залить 1 стаканом кипятка и держать на паровой бане полчаса, процедить, долить кипячёной водой до исходного объёма. Хранить в холодильнике. Протирать лицо утром и вечером. Ватным тампоном, смоченным в тёплом отваре можно снимать макияж.

- Для омоложения кожи делают компрессы из отвара

Сложить марлю в два-три слоя, хорошо намочить в отваре и положить на лицо. Свержу махровое полотенце. Через 10-15 минут протереть лицо кубиком льда. Эффект усилиться, если лёд будет тоже из настоя солодки. Умываться после этого не надо. Можно нанести увлажняющий крем, если вы не собираетесь больше в этот день выходить из дома.

 

[450x427]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно оставлять чаевые за рубежом 11-06-2011 19:24

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как правильно оставлять чаевые за рубежом

[показать]


Часто мы, отправляясь за рубеж, не подозреваем, что местные традиции таких международных сегментов рынка, как гостиницы, рестораны могут отличаться от принятых у нас. Так, к примеру, стандартные нормы для чаевых в зависимости от стран сильно отличаются. Сегодня поговорим о том, как правильно(по этикету) следует оставлять чаевые в США и развитых странах Западной Европы, а главное кому.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва за всех нас.. 11-06-2011 19:23

Это цитата сообщения iratchernobrivets Оригинальное сообщение

Молитва за всех нас...




Молитва за всех нас.mpg

В этом храме старинном, на истертых камнях
На коленях стоял очень старый монах
И молился он долго со слезами в глазах
За людей на земле, что тонули в грехах...
Улетало мгновенье и век проплывал,
Он стоял на коленях и молитвы шептал,
Всё пытаясь ответить на извечный вопрос:
Отчего же на свете столько горя и слез?

И не видно в ночи золотых куполов,
Моё сердце кричит, молчаливо, без слов...
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти!
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, Ты прости!
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, Ты прости!

В этом храме старинном, на истёртых камнях
На коленях стоял очень старый монах,
Проживал он вдали от мирской суеты,
Были мысли его высоки и чисты.
Он молил небеса за сирот и за вдов:
Дай голодному хлеб, дай бездомному кров!
И чтоб дети росли и не ведали зла,
Не жалейте для них ни любви, ни тепла!
А на грешной земле кровь рекою течёт,
Тонут храмы во мгле, брат на брата идёт...
Ты прости их, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости их, Господь, Ты прости!

И не видно в ночи золотых куполов,
Моё сердце кричит, молчаливо, без слов...
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти, душу спасти!
И не видно в ночи золотых куполов,
Моё сердце кричит, молчаливо, без слов...
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти!
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, Ты прости!
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, Ты прости!

[показать]
красивые картинки и анимации на www.animashka.info

Серия сообщений "клипы":
Часть 1 - Замечательный клип на песню Олега Скобли
Часть 2 - подборка других песен Олега Скобли
...
Часть 20 - Тайны зачатия
Часть 21 - Безумный мир
Часть 22 - Молитва за всех нас...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии