• Авторизация


Не медли говорить живому любви и нежности слова 14-06-2011 19:31

Это цитата сообщения Regiya Оригинальное сообщение

Не медли говорить живому любви и нежности слова!

 (67x62, 1Kb)

Спеши.
Не жди удара грома.
Пока он жив
и ты жива, -
Не медли говорить живому
Любви и нежности слова!

Не бойся,
торопись с признаньем
И не страшись непониманья, -
Живому можно объяснить.
Живой поймет.
Живому надо.
Пока последней нет преграды,
Пока дрожит земная нить.

Будь осуждений мелких шире,
Не бойся в чем-то прогадать,
Но бойся только в целом мире
Одной лишь вещи –
опоздать.
Но бойся губ,
сомкнутых силой.
Признаний, брошенных во тьму,
И поздних слов
перед могилой.
Совсем не нужных.
Никому!

Елена Рывина.

 (100x96, 4Kb)

автор картины: Albert Williams

 (100x96, 4Kb)
Ната_ль_я


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви. Притча. 14-06-2011 19:29

Это цитата сообщения Regiya Оригинальное сообщение

О любви. Притча.


 (123x106, 10Kb)

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки?! ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра?? И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала что это совершенно дурацкая игра( ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать

- Раз, два, три, начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро- для КРАСОТЫ. Расщелина дерева- так это для СТРАХА. Крыло бабочки- для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка- ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась в глубине океана ( на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошенного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я ТЕБЯ НИ ОТДАМ НИ КОМУ.. 14-06-2011 19:28

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Я ТЕБЯ НИ ОТДАМ НИ КОМУ...

.

[524x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужные ссылки от Татьяны Егоровой 14-06-2011 19:27

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Нужные ссылки от Татьяны Егоровой

 

Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!
Сделала типа путеводителя по-урокам и некоторым нужным сведениям по безопасности.Многие новички не умеют пользоваться метками или бродилкой по блогу.Надеюсь,что этот пост им поможет.
Код поста в комментарии.



Ссылки на то,что может пригодиться
и новичкам-блоггерам и новичкам-пользователям ПК.



Все уроки здесь

Как взять код рамки или поста и перенести в свой блог
Как быстро найти ответ на свой вопрос,если не у кого спросить
Как сделать свое-ручное оформление блога(поставить свой фон)
Как поставить свой фон в блоге
Как исправить ошибки в записи,не теряя оценок и комментов
Как правильно вставлять картинки разных форматов
Как поставить картинку справа,слева,по бокам текста
Как поставить картинки в ряд,в линеечку
Как вставить в рамку свой текст,фото,видео или аудио
Как сделать(поставить) метки
Как спрятать часть записи под CUT(кат)
Как
сделать,чтобы запись всегда была вверху(первой)

Как исправить наклон и размер шрифта
Как изменить размер,цвет,стиль шрифта в тексте
Как поставить в блог видео с других ресурсов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша киска купила бы Вискас?!! 14-06-2011 19:23

Это цитата сообщения Неспящая_в_ночи Оригинальное сообщение

Ваша киска купила бы Вискас?!!

Начну, пожалуй, с собственного печального опыта.
В ту пору, когда у меня появились кошки, мысль кормить их *едой с нашего стола* меня не посетила лишь потому что была я девушкой одинокой и еды на столе, как таковой, не водилось. Вряд ли бы мои кошки наелись диетическими сухариками и салатными листьями. Посему я покупала корм для них там же, где и для себя - в обычных супермаркетах.
А что? Удобно. Зашел за хлебом, заодно животным прикупил вискаса или китеката.
Результатом такого кормления стали мочекаменная болезнь младшей кошки и полное выпадение шерсти на хвосте у старшей.

Вот тогда я и задумалась.
Давайте заглянем внутрь такой симпатичной и привлекательной баночки и узнаем что же там содержится на самом деле.

[293x442]
Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение салатов,закусок и вторых блюд (необычные салаты и закуски) 14-06-2011 12:10

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Украшение салатов,закусок и вторых блюд (необычные салаты и закуски)

 

Корзина с фруктами
Салат "Коралловый риф"
Салат с крабовыми палочками
Салат "Цветочная поляна"
Салат "Рыбки в пруду"
Салат "Гнездо глухаря"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трюфельный торт 14-06-2011 11:59

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Трюфельный торт

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Трюфельный торт с кремом из белого шоколада

]]>]]> [показать] Всем любителям шоколада посвящается! Красота неимоверная, а вкус не оставит равнодушным абсолютно никого,  даже тех, кто относится к подобным десертам абсолютно спокойно. Это трюфельное наслаждение от сайта Мой кулинарный дневник требует достаточно большого количества времени. Но результат того стоит! Ингредиенты: Коржи: 140 г горького шоколада (содержание какао не меньше 70%);  140 г слив.масла;  2 ч.л. растворимого кофе;  100 г муки; ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Энциклопедия
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"



Серия сообщений "торты":

Часть 1 - Торт "Птичье молоко"
Часть 2 - Ореховый тортик "Венесуэльский"
...
Часть 98 - тортик"Снежная Шарлотта"
Часть 99 - шоколадная лента для украшения тортов
Часть 100 - МАРЦИПАН


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научись быть счастливым 14-06-2011 11:58

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Научись быть счастливым.

Как-то шёл по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей.

— Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? — спросил мудрец.

— Я страдаю для счастья своих детей и внуков, — ответил человек. — Мой прадед всю жизнь страдал для счастья деда, дед страдал для счастья моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать всю свою жизнь, только чтобы мои дети и внуки стали счастливыми.

— А был ли хоть кто-то счастлив в твоей семье? — спросил мудрец.

— Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливы! — ответил несчастный человек.

— Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла! — сказал мудрец. — Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймёшь, как сделать счастливыми своих детей и внуков!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пуховик" 13-06-2011 21:53

Это цитата сообщения ЛенчЛ Оригинальное сообщение

Торт "Пуховик"

Торт от Татьяны из Германии. Нашла на сайте SAY7.Слова её.

[400x300]

Торт "Пуховик" - любимый торт в моей семье . Да и не только в семье ...
В России он был моей "визитной карточкой" , мои коллеги на все праздники просили испечь именно его . Дома я тоже пеку его на все дни рождения родных .
Вот и в этот раз я испекла его на день рождения мужа , который совпал с днём влюблённых .

Ингредиенты :

для теста

3 яйца
1 стакан сахара
3-4 столовых ложки мёда (полных)
1 ч.ложка соды
1 ч.ложка разрыхлителя
2,5 стакана муки (может чуть больше)

 
для крема

1 кг творога
150 гр сливочного масла
3 желтка
350 гр сахара

Девочки, сразу оговорюсь, что я брала двойную порцию ( для 2 тортов) .но рецепт дан на один торт .

Все ингредиенты для теста (кроме муки ) смешиваем вместе.

[640x480]

взбиваем венчиком

[640x480]

и ставим на " паровую баню "

[640x480]

Продолжаем взбивать венчиком до тех пор, пока объём массы не увеличится в 2-2,5 раза .

[640x480]

"Пышную " массу снимаем с огня и даём ей немного остыть

добавляем муку и замешиваем тесто [640x480]

Тесто будет липким , поэтому дадим ему время отдохнуть . Лучше всего поставить его в холодное место . Оно станет рыхлым и послушным.

Вот так выглядит тесто через 3-4 часа (у меня стояло в холодильнике). Можно оставить и на большее время . Можно попробовать на короткое время и в морозилку , но чтобы не замёрзло.

[640x480]

Делим тесто на 3-4 части , формируем колобки , Я обычно делаю 4 коржа .Если вы хотите делать коржи меньшего размера , то можно и 5 коржей .

выкладываем колобок на присыпанный мукой лист пергамента и пальцами формируем лепёшечку (от центра к краям) . При необходимости можете посыпать мукой . Лепёшечки получаются не такие тонкие как для медового торта .
[640x480]

Лепёшечку формируете до нужного вам диаметра. Я делаю прикидку крышкой от кастрюли (d=24 см)

[640x480]

надавливанием крышки намечаю контуры коржа и перекладываю лист на протвень . Выпекаются коржи в разогретой до 180 градусов духовке 3-4 минуты (каждый) , хорошо поднимаются.
[показать]
Коржи получаются золотистого цвета

По намеченному контуру вырезаем коржи -ножом или , как я , той же крышкой.
Из двойной порции у меня получилось 7 коржей

[640x480]

но для торта достаточно 4
Обрезки от коржей измельчаем в крошку . Она нам понадобится для оформления.
А теперь готовим крем .
Творог, сахар и 3 желтка хорошо растираем
добавляем масло и ставим на огонь
Доводим до кипения , а точнее до того состояния, когда масса начинает пускать пузыри . Если у вас когда-нибудь получалась очень густая манная каша , то при помешивании она именно так и вела себя . Убавляем огонь
и продолжаем варить минут 5-6 . При этом нужно непрерывно помешивать лопаточкой с длинной ручкой, т.к. масса будет "пыхтеть" . Консистенция должна получиться как густая манная каша. Если вдруг по каким-то причинам крем получится жиже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНСТРУКЦИЯ:КАК ВСТАВИТЬ РАМОЧКУ К СЕБЕ В ДНЕВНИК 13-06-2011 21:14

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

ИНСТРУКЦИЯ:КАК ВСТАВИТЬ РАМОЧКУ К СЕБЕ В ДНЕВНИК.

Здравствуйте дорогие читатели моей маленькой галереи!
Решила наконец создать пост для тех кто не умеет пользоваться рамочками.В комментариях часто задают один и тот же вопрос:''Как вставлять рамочки у себя в дневнике?''Попытаюсь наглядно обьяснить как это делать.Если возникнут еще вопросы будем вместе обсуждать в комментариях.И так начнем.
В первую очередь под каждой рамочкой есть окошко с кодом,или оно находится в первом комментарии.Левой кнопкой мыши нажмите на начало кода и протяните его вниз,код обычно длинный,дождитесь до полного его окончания,затем правой кнопкой мыши копируйте его.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт Таджикский плов… в стихах 13-06-2011 21:05

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Рецепт Таджикский плов… в стихах

Вкуснотища! «Таджикский плов… в стихах и в прозе»
[640x480]
Обнаружил на просторах Рунета рецепт плова. Рецепт необычный – в стихах. Автор так и остался неизвестен, рифмы довольно убогие, но зато написано очень аппетитно. Слюна выделяется, как у собаки Павлова. Приступим.

Итак, ТАДЖИКСКИЙ ПЛОВ... в стихах

Блюдо, что выдумал сам Тамерлан, носит название плов.
Печка для жарки, чугунный казан, Две–три поленницы дров.
Мясо, морковь, рис и репчатый лук по килограмму возьмешь,
мясо любое, сойдет и индюк, впрочем, какое найдешь!
Читать далее

Очищенную луковицу или зачищенную косточку мяса обжарить в сильно разогретом жире. Затем вынуть их, положить нарезанную баранину, репчатый лук и жарить до образования румяной корочки. Добавить шинкованную морковь, специи и обжаривать еще 8-10 минут.
Затем залить водой, посолить, положить промытый, предварительно замоченный, рис и довести до готовности. Воды влить примерно в 1,5 раза больше, чем риса. Готовый плов уложить горкой, украсить зеленью и кусочками мяса. Отдельно к плову подать овощные салаты, зелень, помидоры, лук репчатый.

Признавайтесь, что у вас сегодня будет на ужин? Плов?

zerno-Ros

Рецепты Таджикского плова … в стихах и прозе
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не родиться герою, там, где нету страны [видео] 13-06-2011 20:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Не родиться герою, там, где нету страны [видео]






Просто гениально.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девять привычек неудачников 13-06-2011 20:52

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Девять привычек неудачников

[показать]

Предлагаю девять пунктов, на которые необходимо обратить внимание в своем "улучшении себя".

  1. Неудачник испытывает чувство неполноценности и жалость к себе.
    Он считает, что не сможет добиться успеха, потому что он (или она) живёт в маленьком городке далеко от столицы, потому что он женщина (мужчина), потому что у него не то образование, потому что родители его не любили, потому что у него не такая фигура, он не красивый, слишком маленький, слишком высокий, слишком худой, слишком тучный... В общем, обычно у неудачника есть причина жалеть себя, и верить, что именно из-за этого он неудачник.

  2. Неудачник любит ныть и жаловаться.
    Он ноет и жалуется самозабвенно, потому, что действительно считает, что в его жизни всё плохо и беспросветно (а если плохо не всё, то он будет сосредоточен именно на плохом).
  3. Неудачник сравнивает себя с другими.
    У него нет внутреннего «стержня», и не хватает ума, чтобы сравнивать себя сегодняшнего с собой же вчерашним. Он может оценить себя, только сравнив себя с другим человеком. При этом лузер часто выбирает людей заведомо более успешных, что даёт ему бесконечные поводы для нытья и жалоб (см. предыдущий пункт).
  4. Неудачник тратит больше, чем зарабатывает.
    Он не подсчитывает расходы, он живёт в кредит, он берёт деньги взаймы у друзей и родственников, он сидит на шее у жены или у мужа... Вариантов может быть много, но общее у них одно - расходы больше доходов.
  5. Неудачник скуп.
    Не экономен, а именно скуп. Он не любит расставаться с деньгами и поэтому старается найти «халяву», скидку, распродажу, старается выбирать самый дешёвый вариант из всех возможных. В результате он и выглядит соответствующим образом, и чувствует себя паршиво, а если лузера угораздит открыть бизнес, скупость владельца не даст этому бизнесу развиваться.
  6. Неудачник выбирает немедленную выгоду вместо отложенной но долгосрочной.
    Он не умеет работать на перспективу. Он не идёт учиться, потому что хочет зарабатывать уже сейчас. Он не делает карьеру, потому что от пива и телевизора можно получить удовольствие немедленно, а от неурочной работы - когда ещё дождёшься того удовольствия? Такой человек подобен автопутешественнику, который собрался в дорогу, но не заехал на заправку, потому, что "спешит".
  7. Неудачник занимается делом, которое ему не нравится.
    Разумеется, многим из нас доводится время от времени делать вещи, которые мы не любим - например, вставать по будильнику. Но неудачник занимается неприятными ему вещами глобально - он работает на неприятной ему работе или, хуже того, ведёт неприятный ему бизнес. Естественно, что он не стремится прогрессировать в этой области - ведь тогда ему придётся делать ещё больше неприятных вещей.
  8. Неудачник не ценит собственное время.
    Из-за этого минуты, часы и дни проливаются у него между пальцами, и он даже не замечает этой потери. Если же есть выбор, лузер предпочитает потратить время, а не деньги.
  9. Неудачник измеряет успех деньгами.
    Успешный человек постоянно растет, он стремится к новым знаниям и самосовершенствуется. Делая так он неизбежно приходит и к финансовому результату. Неудачник не читает и не экспериментирует, он предпочитает экстенсивный путь получения доходов.

Если Вы обнаружили одну из этих привычек у себя - не жалейте себя и не нойте. Лучше взгляните на это позитивно - теперь Вы точно знаете, над чем Вам необходимо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девять привычек неудачников 13-06-2011 20:50


Девять привычек неудачников

[показать]

Предлагаю девять пунктов, на которые необходимо обратить внимание в своем "улучшении себя".

  1. Неудачник испытывает чувство неполноценности и жалость к себе.
    Он считает, что не сможет добиться успеха, потому что он (или она) живёт в маленьком городке далеко от столицы, потому что он женщина (мужчина), потому что у него не то образование, потому что родители его не любили, потому что у него не такая фигура, он не красивый, слишком маленький, слишком высокий, слишком худой, слишком тучный... В общем, обычно у неудачника есть причина жалеть себя, и верить, что именно из-за этого он неудачник.

  2. Неудачник любит ныть и жаловаться.
    Он ноет и жалуется самозабвенно, потому, что действительно считает, что в его жизни всё плохо и беспросветно (а если плохо не всё, то он будет сосредоточен именно на плохом).
  3. Неудачник сравнивает себя с другими.
    У него нет внутреннего «стержня», и не хватает ума, чтобы сравнивать себя сегодняшнего с собой же вчерашним. Он может оценить себя, только сравнив себя с другим человеком. При этом лузер часто выбирает людей заведомо более успешных, что даёт ему бесконечные поводы для нытья и жалоб (см. предыдущий пункт).
  4. Неудачник тратит больше, чем зарабатывает.
    Он не подсчитывает расходы, он живёт в кредит, он берёт деньги взаймы у друзей и родственников, он сидит на шее у жены или у мужа... Вариантов может быть много, но общее у них одно - расходы больше доходов.
  5. Неудачник скуп.
    Не экономен, а именно скуп. Он не любит расставаться с деньгами и поэтому старается найти «халяву», скидку, распродажу, старается выбирать самый дешёвый вариант из всех возможных. В результате он и выглядит соответствующим образом, и чувствует себя паршиво, а если лузера угораздит открыть бизнес, скупость владельца не даст этому бизнесу развиваться.
  6. Неудачник выбирает немедленную выгоду вместо отложенной но долгосрочной.
    Он не умеет работать на перспективу. Он не идёт учиться, потому что хочет зарабатывать уже сейчас. Он не делает карьеру, потому что от пива и телевизора можно получить удовольствие немедленно, а от неурочной работы - когда ещё дождёшься того удовольствия? Такой человек подобен автопутешественнику, который собрался в дорогу, но не заехал на заправку, потому, что "спешит".
  7. Неудачник занимается делом, которое ему не нравится.
    Разумеется, многим из нас доводится время от времени делать вещи, которые мы не любим - например, вставать по будильнику. Но неудачник занимается неприятными ему вещами глобально - он работает на неприятной ему работе или, хуже того, ведёт неприятный ему бизнес. Естественно, что он не стремится прогрессировать в этой области - ведь тогда ему придётся делать ещё больше неприятных вещей.
  8. Неудачник не ценит собственное время.
    Из-за этого минуты, часы и дни проливаются у него между пальцами, и он даже не замечает этой потери. Если же есть выбор, лузер предпочитает потратить время, а не деньги.
  9. Неудачник измеряет успех деньгами.
    Успешный человек постоянно растет, он стремится к новым знаниям и самосовершенствуется. Делая так он неизбежно приходит и к финансовому результату. Неудачник не читает и не экспериментирует, он предпочитает экстенсивный путь получения доходов.

Если Вы обнаружили одну из этих привычек у себя - не жалейте себя и не нойте. Лучше взгляните на это позитивно - теперь Вы точно знаете, над чем Вам необходимо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты! Найдено на просторах интернета! 13-06-2011 20:48

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Цитаты! Найдено на просторах интернета!

[700x481]
Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам.
Она не любит разговаривать, предпочитая молчать.
Она когда-то была нежным цветком, а теперь у неё сотни шипов.




МНЕ АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО, ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ... ПОТОМУ, ЧТО Я О ВАС ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ...

ВОТ ТАК БЫВАЕТ: РОДИШЬСЯ ГДЕ- ТО, ГЛЯДИШЬ – ОШИБЛАСЬ - НЕ ТА ПЛАНЕТА.

В ЭТОМ МИРЕ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО, НО БОЛЬШЕ НЕГДЕ.

РАДУЕТ ТО, ЧТО МЫ ВЫЖИЛИ. ОГОРЧАЕТ ТО, ЧТО ИЗ УМА.

КОГДА АНГЕЛАМ ЛОМАЮТ КРЫЛЬЯ... ИМ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.

Не уколовшись шипами, розы не сорвешь.




[показать]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хек тушеный с овощами, Печеный картофель с травами, Творожно-сливочный торт 13-06-2011 20:37

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Хек тушеный с овощами, Печеный картофель с травами, Творожно-сливочный торт

Свежая рассылка: Рецепты Проще Простого. Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд

 

[показать] И начинающих кулинаров и даже уже опытных всё чаще интересуют «рецепты проще простого». Ведь времени так мало, а забот так много. Эти рецепты не требуют ни особых кулинарных навыков, ни бесчисленного количества ингредиентов.
Рецепты проще простого
от RussianFood.com
Рецепты
Хек тушеный с овощами
Многие годы хек был любимцем народа. В результате народа осталось больше, чем хека. Попробуйте, пока его не съели полностью!
Будет готово через: 50 мин
Вы потратите: 10 мин
250 Ккал 50 руб. 8 грн.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ОТ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ. 13-06-2011 20:30

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

СТАРЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ОТ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ...


Стареют не только
От прожитых лет –
От горьких ошибок,
Безжалостных бед.
Как сердце сжимается,
Сердце болит
От мелких уколов,
Глубоких обид!
Что сердце!
Порою металл устает,
И рушится мост –
За пролетом пролет…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ОТ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ. 13-06-2011 20:25


СТАРЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ОТ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ...


Стареют не только
От прожитых лет –
От горьких ошибок,
Безжалостных бед.
Как сердце сжимается,
Сердце болит
От мелких уколов,
Глубоких обид!
Что сердце!
Порою металл устает,
И рушится мост –
За пролетом пролет…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все открытки. Сайт 13-06-2011 09:44

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Все открытки. Сайт.

[показать]



[показать]
  • vseotkritki.ru - Лето

  • [показать]
  • vseotkritki.ru - Лето

  • [показать]
  • vseotkritki.ru - Лето
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мастер-класс: Орхидея Фаленопсис из капроновых колготок 13-06-2011 09:41

    Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

    Мастер-класс: Орхидея Фаленопсис из капроновых колготок

    [618x498]

    [URL=http://
    ]

    Фото отсюда - http://www.fleursdesiametailleurs.com/
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии