• Авторизация


Чудо-раствор из...яиц для комнатных цветов. 15-06-2011 21:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-раствор из...яиц для комнатных цветов.


default (115x112, 3Kb)
   Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.

   Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:5-6 яичных белков залить 1 л теплой воды и настаивать неделю. Затем развести 10 л воды.

   Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.
   Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
присмотритесь к своей косметике, она может быть опасна для жизни! 15-06-2011 21:17

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

присмотритесь к своей косметике, она может быть опасна для жизни!

 

 

            Эта информация не служит призывом отказаться от ряда благ цивилизации. 

Просто нужно быть информированными и отказаться от товаров, в состав которых входят опасные,

в т.ч. ядовитые ингредиенты. Когда я узнала как много на полках наших магазинов продукции вредной

и опасной для здоровья моих детей и близких, честно говоря, стало страшно. Обиднее всего, что некоторые

компоненты не используются в других странах - одни и те же компании производят продукцию с одним составом для стран

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 стран, в которых женщинам живется хуже всего 15-06-2011 21:15

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

10 стран, в которых женщинам живется хуже всего

http://rus.ruvr.ru/photoalbum/51766938/51766951/

Древнегреческий мудрец Фалес Милетский каждое утро трижды благодарил богов: за то, что они его создали человеком, а не животным; эллином, а не варваром; мужчиной, а не женщиной. И хоть с тех пор времена изменились, на земле осталось еще немало стран, где женщины не имеют равных с мужчинами прав и продолжают испытывать вековое угнетение, изоляцию, унижение и дискриминацию. По заказу Международного агентства Reuters экспертами был составлен список стран, где женщинам живется хуже всего.

[показать]

Афганистан. По общему мнению экспертов, афганские женщины живут в самых тяжелых условиях и их права менее всего защищены, чем права женщин в каких-либо других странах. В среднем, афганская женщина доживает до 45 лет. Подавляющее большинство женщин безграмотны. Каждые полчаса одна женщина в стране умирает при родах. Домашнее насилие распространено настолько, что 87% женщин признают, что страдают от него. Афганистан — единственная страна, где уровень самоубийств женщин выше, чем уровень самоубийств мужчин.

[показать]

Демократическая Республика Конго. Постоянные войны, бушующие в этом регионе, привели к тому, что женщины постоянно находятся на линии фронта. Изнасилования настолько часты и жестоки, что следователи ООН называют их беспрецедентными. Многие жертвы погибают, другие заражаются ВИЧ и остаются одни со своими детьми. Не имея ни денег, ни транспорта, ни связей, они не могут спастись.

[показать]

Пакистан. В племенных пограничных районах Пакистана женщины подвергаются групповым изнасилованиям в качестве наказания за преступления мужчин. Но еще более распространены убийства «чести» и новая волна религиозного экстремизма, нацеленная на женщин-политиков, работников организаций по защите прав человека и юристов.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спенсер Туник и его очередной флеш-моб 15-06-2011 21:08

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Спенсер Туник и его очередной флеш-моб

Как можно поздравить своего друга? Можно купить ему какой нибудь подарок или подарить деньги, а можно устроить сюрприз такой, как сделал Спенсер Туник, когда поздравлял своего друга, художника Лоренса Стивена из Англии. В честь 10-тилетия галереи художника, Спенсер собрал 1000 голых людей в Сэлфорде и Манчестере.

[800x502]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Сказать правильно 15-06-2011 21:04

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Сказать правильно

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Один падишах увидел сон: у него выпали все зубы. Он очень забеспокоился и призвал к себе толкователя снов.
Тот выслушал его, заглянул в книгу толкований снов и сказал:
- Повелитель, я должен сообщить тебе печальную весть: скоро умрут все твои родственники и близкие люди.
Падишах разгневался и велел бросить несчастного в тюрьму. Потом он призвал другого толкователя.
Тот выслушал повелителя, заглянул в книгу толкований снов и, не смея лгать повелителю, сообщил ему ровно то же, что и предыдущий несчастный. и, конечно, последовал вслед за ним в тюрьму.
Вскоре в городе не осталось ни одного толкователя сновидений и падишах объявил, что того, кто правильно истолкует сон, он щедро наградит.
И тут в город вошел Ходжа Насредин.
Услышав про обещание падишаха, он заявил, что немедленно отправится во дворец.
- Куда ты, безумец, останавливали его люди, не помеешь же ты солгать правителю, ведь в книге сновидений ясно сказано, что означает сон падишаха.
- Не беспокойтесь,- успокоил их Насредин,- я лгать не буду.
Через некоторое время Насредин вернулся из дворца с мешком золота на спине.
- Что же ты сказал повелителю, Ходжа? - спросили его друзья.
- Я сказал ему правду, - ответил Насредин, - я сказал, что твой сон, о всемудрый повелитель, означает,
что ты надолго переживешь всех своих родственников и близких тебе людей.
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не отдаляйтесь сердцами! Притча. 15-06-2011 21:03

Это цитата сообщения Regiya Оригинальное сообщение

Не отдаляйтесь сердцами! Притча.


 (100x31, 3Kb)

Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:

- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.

- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое.

А когда влюбляются еще сильнее, что происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.

В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.


 (100x31, 3Kb)


Ната_ль_я
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая красота! Невероятные флешки! 15-06-2011 20:52

Это цитата сообщения ИКА27 Оригинальное сообщение

Какая красота! Невероятные флешки!!

1.http://www.xcwhw.cn/fla/bb/tm/sj5.swf

2.http://www.xcwhw.cn/fla/bb/tm/sj5.swf

3.http://www.xcwhw.cn/fla/bb/th/1.swf

4.http://www.xcwhw.cn/fla/bb/tl/th1.swf

5.http://www.xcwhw.cn/fla/bb/th/2.swf

6.http://www.xcwhw.cn/fla/bb/th/1.swf

7.http://www.xcwhw.cn/fla/bb/tl/th1.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы хозяйке 14-06-2011 21:59

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Советы хозяйке

Полезные советы по домоводству.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы хозяйке 14-06-2011 21:56


Советы хозяйке

Полезные советы по домоводству.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Дюжина +1 14-06-2011 21:07

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Дюжина +1

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Настоятелю монастыря надо было вернуть могучему феодалу долг к утру, а денег не было. Монахи волновались, откуда добыть денег, а настоятель был спокоен.
- Я знаю дюжину способов добыть деньги.
Он взял лист бумаги и написал дюжину способов получить деньги. И на отдельной записке написал ещё один.
Наутро деньги откуда-то пришли и были отданы феодалу, спасая монастырь от разора.
Монахи прочитали весь список, но в нём не оказалось того случая, благодаря которому пришли деньги.
Тогда настоятель открыл отдельную бумажку.
Там было написано: "Бог не нуждается в советах".
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нравится мужчинам? 14-06-2011 20:29


Что нравится мужчинам?

[325x450]
Лучшая укладка для поцелуев:

* Распущенные шелковистые локоны, которых приятно касаться руками… 77%
* Убранные в хвост или в пучок волосы, шея открыта для поцелуев… 23%

Лучше смотрятся брови:

* тонкие…67%
* широкие… 33%

Самый соблазнительный макияж глаз:

* тонкая черная подводка… 67%
* smoky eyes… 32%
* цветные тени… 16%

Самый сексуальный оттенок помады:

* бежевые, натуральные тона…58%
* розовые тона… 27%
* оттенки красного… 15%
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деликатно и тактично об интимном 14-06-2011 20:28

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Деликатно и тактично об интимном

[301x234] Секс за деньги, хорошо или плохо - это не нам решать. Народная мудрость гласит: «Женщина должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и шлюхой в постели». Нет первого - можно питаться в ресторане, нет второго – ходить к друзьям в гости, нет третьего – вот тут стоит задуматься... Но стоит ли рисковать своей репутацией, карьерой, здоровьем ради девушки на одну ночь? 

Когда сексуальная жизнь постоянных партнеров перестает радовать, самое время -  подумать, каким образом можно обновить или воспламенить угасшие чувства. Самый быстродействующий  и легкий способ – это вдвоем отправиться в интимный магазин и выбрать там секс-игрушки, усилители оргазма или средства для интимной стимуляции партнеров. Но не каждый может осмелиться на этот шаг - проявляется излишняя стыдливость. Намного проще и удобнее выбирать, сидя дома перед монитором, в интернет магазине, доступном 24 часа в сутки. 

Сегодня разговоры о сексе и обсуждение проблем и удовольствий, связанных с интимной стороной нашей жизни, уже не считаются чем-то неприличным. Молодые пары даже ещё не вступившие в брак с большим интересом изучают пособия по сексу, а чтобы еще более усилить остроту ощущений - прибегают к секс - игрушкам.

Каждый будет приятно удивлен, рассматривая прилавок секс-шопа. Чего здесь только нет и на любой вкус. Каждая секс - игрушка по-своему интересна и обещает многогранное удовольствие, а биодобавки, комплексы витаминов, лекарственные препараты устранят эректильную дисфункции и урегулируют гормональный фон.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полное лунное затмение ожидается 15 июня 14-06-2011 20:27

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Полное лунное затмение ожидается 15 июня

[301x234]

Самое продолжительное лунное затмение за последние 11 лет ожидает в среду значительную часть жителей Северного полушария, включая европейскую часть России, значительную часть Европы, южную Азию и страны в акватории Индийского океана.
Затмение будет происходить по полной Луне и начнется в 21:24 мск, а завершится уже 16 июня в 03:00 по московскому времени. Для наблюдателей, оказывающихся в зоне затмения, затмение будет необычным зрелищем, так как его полная фаза окажется не менее 100 минут. За последние сто лет лишь три лунных затмения были столь же продолжительными. Последнее подобное сверхпродолжительное затмение было 16 июля 2000 года. Оно длилось 107 минут.

Затмения оказывают сильное воздействие на людей. Астрологически затмения происходят, когда Солнце находится вблизи Лунных узлов, кармических фиктивных планет, в солнечное затмение - в соединении с Луной, а в лунное - в оппозиции с Луной. Поэтому все, происходящее вблизи затмения, носит фатальный характер, то есть несет на себе отпечаток неизбежности и неотвратимости. Особенно это касается людей, находящихся в момент затмения на территории, где оно видно. Если в солнечное затмение хорошо начинать дела, то в лунное - что-то разрушать, например, дурные привычки, какие-то препятствия на пути. Например, если вы решили бросить курить, то лучше всего это сделать в лунное затмение. Все действия в период затмений сродни магическим и к ним надо особо готовиться. В затмение ничего нельзя начинать. Дела, начатые в затмения, могут длиться до следующего затмения, то есть в течение 18 лет - цикла сароса. Лучше всего ничего важного не придпринимать в течение плюс-минус 3 дня от дня затмения. Оно провоцирует выброс отрицательных эмоций, поэтому в эти дни хорошо поголодать, очиститься физически и духовно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трюфельный торт 14-06-2011 20:12

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Трюфельный торт

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Трюфельный торт с кремом из белого шоколада

]]>]]> [показать] Всем любителям шоколада посвящается! Красота неимоверная, а вкус не оставит равнодушным абсолютно никого,  даже тех, кто относится к подобным десертам абсолютно спокойно. Это трюфельное наслаждение от сайта Мой кулинарный дневник требует достаточно большого количества времени. Но результат того стоит! Ингредиенты: Коржи: 140 г горького шоколада (содержание какао не меньше 70%);  140 г слив.масла;  2 ч.л. растворимого кофе;  100 г муки; ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Энциклопедия
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"



Серия сообщений "торты":

Часть 1 - Торт "Птичье молоко"
Часть 2 - Ореховый тортик "Венесуэльский"
...
Часть 98 - тортик"Снежная Шарлотта"
Часть 99 - шоколадная лента для украшения тортов
Часть 100 - МАРЦИПАН


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча Ошо: Парикмахер и Бог 14-06-2011 20:11

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча Ошо: Парикмахер и Бог

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Парикмахер, который его обслуживал, в разговоре вдруг сказал:
- Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.
- Почему? - спросил клиент.
- Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.
Клиент решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил работу, клиент ушёл. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел). Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:
- Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.
- Как это так? - удивился парикмахер. - А я разве не в счёт? Я же парикмахер.
- Нет! - воскликнул клиент. - Их не существует, иначе не было бы заросших и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице.
- Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.
- В том то и дело! - подтвердил клиент. - И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут его и не приходят к нему. Вот почему в мире так много боли и страданий.
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая потенция: 6 волшебных упражнений в домашних условиях 14-06-2011 20:01


Хорошая потенция: 6 волшебных упражнений в домашних условиях

Нормальное сексуальное здоровье, хорошая потенция - это важные составляющие общего эмоционального и физического самочувствия и самоощущения любого мужчины. Действительно, эректильная дисфункция и слабая потенция в общем виде не угрожают жизни представителей сильной половины человечества. Но это совершенно не означает, что данные проблемы стоит игнорировать или откладывать их решение на потом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как защититься от энергетического вампира 14-06-2011 19:59


Как защититься от энергетического вампира

[433x253]
Они не боятся солнечного света, серебра и чеснока, не пьют кровь. Эти люди подпитываются чужими эмоциями. Научись противостоять энергетическим вампирам!

Биоэнергетики и психологи уверены: энергетические вампиры существуют! «Кровососы» скандалят, жалуются на несчастную судьбу, угрожают, занудствуют или каким-то другим способом пытаются вывести жертву из состояния равновесия.

Неудивительно, что у человека или группы людей, на которых направлен такой посыл, ухудшается самочувствие, портится настроение, возникают подавленность и бессилие.

Вампир не всегда знает, что ему требуется подпитка. Но даже если он тянет энергию из других неосознанно,ему нужно противостоять. Иначе есть риск заболеть: такое негативное воздействие снижает все защитные функции организма. Бороться с такими людьми довольно просто: возьми на вооружение несколько проверенных биоэнергетических и психологических приемов.

Признаки вампира Читать далее



Серия сообщений "Это интересно :)":

Часть 1 - Мысли - ключи судьбы
Часть 2 - Генетические фантазии ученых медленно убивают нас и наших детей.
...
Часть 78 - Привязки - неправильные энергетические отношения
Часть 79 - Спешите на видание со Стокгольмом!
Часть 80 - Как защититься от энергетического вампира


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водопад Виктория. Виртуальное путешествие в 3-Д 14-06-2011 19:54

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Водопад Виктория. Виртуальное путешествие в 3-Д

кликаем на картинку

управляем мышкой, приближение, удаление и выбор угла обзора

[показать]

Серия сообщений "Вокруг света":
Часть 1 - Earth Amazing sights VIDEO \ очень красиво
Часть 2 - Лучшие фотографии 2010 года по версии PhotoRadar
...
Часть 98 - Красотища!!!
Часть 99 - Китай. Фотограф George Steinmetz [29 фото]
Часть 100 - Дикая природа от фотографа SAM LIM

Серия сообщений "виртуальные путешествия":
Часть 1 - Виртуальный Тур над Санкт - Петербургом. Аэрофотопанорама
Часть 2 - Водопад Виктория. Виртуальное путешествие в 3-Д
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диагностика заболеваний 14-06-2011 19:48

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Диагностика заболеваний

При возникновении в органах нарушений на коже в определенных, соответствующих данным органам местах, могут возникнуть высыпания.

Проблемы кожи, не связанные ни с какими внутренними сбоями, по некоторым данным дерматологов составляют всего 5%.

Кожа лица, как лакмусовая бумажка, реагирует на состояние организма. Например: если возникли проблемы с кишечником или почками, кожа, как важный орган выделения, берет на себя дополнительную миссию — выводить продукты обмена веществ. И тогда на коже могут появиться угри, комедоны, а также отечность, бледность и т. п.

 На каждой конкретной части лица лежит ответственность за функционирование какого-либо внутреннего органа.

[показать]

 Читать далее

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Полезные продукты
Часть 2 - 10 заповедей вечной молодости
...
Часть 68 - Врачующие звуки
Часть 69 - Определяем болезни по рукам — диагностика болезней
Часть 70 - Диагностика заболеваний
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАНИМАТЕЛЬНО И ГИПНОТИЧНО 14-06-2011 19:39

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ЗАНИМАТЕЛЬНО И ГИПНОТИЧНО

Еще одна красивая флэшка:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии