• Авторизация


Повторяю по просьбе. Рецепт для лечения почек! 16-06-2011 22:06

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Повторяю по просьбе. Рецепт для лечения почек!

Настроение сейчас - отличное

РЕЦЕПТ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК.
РАЗБИВАЕТ ПОЧЕЧНЫЕ КАМНИ, ВЫВОДИТ ПЕСОК ИЗ ПОЧЕК.

В ноябре 2005 года неделю мучаясь дома от почечной колики ( не помогали таблетки и уколы), от госпитализации я отказалась. УЗИ показало, что в почках камни размером с вишню и песок.
Просматривая рецепты народной медицины, оставшиеся от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской больнице, ( мама умерла в 1984 году ), остановилась на одном из эффективных и простых в применении.
Прошло 1,5 года после приема этого замечательного «снадобья». Почки не болят, т.к. с мочой вышел песочек из них, около столовой ложки, (на мой взгляд) во время приема за три недели лечения. Ела я это (лекарство) с огромным удовольствием. Многие мои друзья и знакомые, воспользовавшись данным рецептом, тоже излечились. Однако, для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года.
Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приема и после .


Р Е Ц Е П Т .

Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник. Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут возникнуть боли. Я слегка их почувствовала.Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.
Желаю всем здоровья.
Отзывы и вопросы по тел. 8 –( 83134)- 4-30-95, сот. 8-952-760-04-70 или по эл.почте gledkova@yаndex.ru
Ледкова Галина Ивановна.


Закачивайте, не пожалеете!
Лечитесь, здоровье поправляйте
И другим передавайте.

З.Ы. неделю назад заготовила снова ,
пошел четвертый год, почки не болят,
НО ДЛЯ профилактики НАДО.
Вода в Дивеево оч. известковая.
Это я на скутере щас гоняю .
57 годик идет, а все не унываю. и ем все подряд!
фото "Анализ мочи во время приемки рецепта" Это за неск. дней собрано, утренняя порция.
Три года назад песочек был красноватого цвета.
[700x525]

[442x651]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплые тапочки крючком 16-06-2011 22:02

Это цитата сообщения Леночек700 Оригинальное сообщение

Теплые тапочки крючком

[448x336]

Теплые тапочки крючком






Уютные тапочки порадуют вас и ваших близких своей мягкостью и теплотой.



Материалы: 100 гр. пряжи средней толщины ( полушерсть), крючок № 3,5.


Описание вязания тапочек:


В начале, вяжем следик тапочка по схеме 1. Набираем цепочку из 32 возд. петель (следик получится примерно на 40-й размер если вам нужен больший или меньший размер тапочек просто прибавьте или убавьте количество петель в начальной цепочке) и 3 возд. петли подъема для первого ряда и продолжаем вязать первый ряд столбиками с накидом вокруг цепочки делая прибавления в начале и в конце для закругления, заканчиваем ряд соединительной петлей в 3-ю воздушную петлю и начинаем вязать второй ряд также с 3-х воздушных петель подъема и заканчиваем соединительной петлей. Третий ряд начинаем с одной воздушной петли подъема и формируя сужения на пятке провязываем вначале 6 ст. б/н, далее 6 полустолбиков и продолжаем вязать ст. с/н. Обвязав носок ст. с/н с другой стороны также делаем сужение к пятке провязав вначале 6 полустолбиков, затем 6 ст. б/н и обвязываем пятку ст. б/н, делая прибавления по схеме. И завершаем наш следик одним рядом ст. б/н не делая прибавлений и одним рядом вогнутых рельефных столбиков также без прибавлений.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Летние продукты: как избежать отравлений и других опасностей 16-06-2011 22:01

Это цитата сообщения Anna_Mur Оригинальное сообщение

Летние продукты: как избежать отравлений и других опасностей

Жара – это великолепная среда для размножения и сохранения патогенных бактерий и микробов. Грязные руки продавцов, а также контактирующие с ними продукты питания, немытые или плохо вымытые овощи и фрукты содержат в себе миллионы патогенных бактерий, способных вызвать:
кишечные инфекции, разновидностей которых очень много
энтеробиоз, или просто глистная инвазия
ботулизм, возбудитель которого может содержаться в любых консервах
сальмонеллез, который передается с сырыми яйцами
отравления различной степени тяжести

Что делать, и как себя вести летом?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЩИТА ОТ НАЛОЖЕНИЯ ЧУЖОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ 16-06-2011 21:48

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ЗАЩИТА ОТ НАЛОЖЕНИЯ ЧУЖОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ

 

[показать]

Основной задачей является: не допустить воздействия отрицательных вибраций или максимально ослабить их силу.

Ниже приводятся семь основных приемов защит, сила защиты прямо пропорциональна их нумерации (если не помогают приемы №1 и №2, применяются приемы №3 - №5. Обычно этого достаточно. В случаях особо сильных воздействий применяют приемы №6 и №7).

При приобретении определенных навыков и умения в использовании защит вы можете применять различные сочетания приемов. Для улучшения физического состояния и повышения психологической устойчивости рекомендуется следующая схема применения защит: обязательно, на ночь, за полчаса-час перед сном, утром - после пробуждения, днем - перед встречей с неприятным для вас человеком.

Этой схемы придерживаться полторы-две недели, а затем, при улучшении состояния, выполнять защиту лишь утром и на ночь. Приемы защит выполняются параллельно с упражнениями по повышению биоэнергетического потенциала. При значительном улучшении состояния защита выполняется только утром.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Япония, 3 месяца спустя 16-06-2011 21:45

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Япония, 3 месяца спустя.

Япония продолжает бороться с последствиями 9-балльного землетрясения и последовавшего за ним цунами, произошедшими три месяца назад на северо-восточном побережье страны. Местные власти по-прежнему пытаются бороться с последствиями аварии на АЭС Фукусима, рабочие продолжают разбирать завалы, в то время как приближается сезон дождей, который может увеличить риск распространения заболеваний. В этом выпуске собраны фотографии, сделанные за последнюю неделю, – через три месяца после сокрушительной катастрофы в стране Восходящего солнца, а также фото отдельных районов до и после катастрофы.

[990x660]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто такие мужчины, вы узнать бы хотели? 16-06-2011 21:43

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Кто такие мужчины, вы узнать бы хотели?

[показать]
[показать]


Кто такие мужчины,
Вы узнать бы хотели?
Просто сильные птицы,
По полету заметно.

По ночам, когда плохо
Небо синее снится.
Нет, мужчины не плачут,
Просто снег серебрится.

Их усталость немного
Научила быть жестким.
И не надо их гладить
Постоянно по шерстке.

Вы скажите им лучше
Что то нежное в ушко.
Им порою как воздух
Это сладкое нужно.

Не стесняйтесь ночами
Делать им комплименты.
Ведь мужчины как дети,
Иль похожие чем то.

Поцелуйте их нежно,
Подарите им сказку.
И взамен получите
Необычную ласку.

Он подарит вам крылья,
И вы вместе взлетите.
В мир далеких Галактик,
Иль куда захотите.

И огромная радость
Снизойдет к вам в полете.
Быть ,что значит...Любимой!
Наконец вы поймете.


Миша




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто такие мужчины, вы узнать бы хотели? 16-06-2011 21:37


Кто такие мужчины, вы узнать бы хотели?

[показать]
[показать]


Кто такие мужчины,
Вы узнать бы хотели?
Просто сильные птицы,
По полету заметно.

По ночам, когда плохо
Небо синее снится.
Нет, мужчины не плачут,
Просто снег серебрится.

Их усталость немного
Научила быть жестким.
И не надо их гладить
Постоянно по шерстке.

Вы скажите им лучше
Что то нежное в ушко.
Им порою как воздух
Это сладкое нужно.

Не стесняйтесь ночами
Делать им комплименты.
Ведь мужчины как дети,
Иль похожие чем то.

Поцелуйте их нежно,
Подарите им сказку.
И взамен получите
Необычную ласку.

Он подарит вам крылья,
И вы вместе взлетите.
В мир далеких Галактик,
Иль куда захотите.

И огромная радость
Снизойдет к вам в полете.
Быть ,что значит...Любимой!
Наконец вы поймете.


Миша




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остерегайся раны наносить... 16-06-2011 21:36


Остерегайся раны наносить...

[показать]

Остерегайся раны наносить
Душе, которая тебя хранит и любит.
Она намного тяжелей болит.
И, все простив, поймет и не осудит.

Всю боль и горечь от тебя забрав,
Безропотно останется в терзаньях.
Ты не услышишь дерзости в словах.
Ты не увидишь злой слезы сверканья.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю тебя с е й ч а с, не тайно – напоказ 16-06-2011 21:35

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Люблю тебя с е й ч а с, не тайно – напоказ

[550x450]



Люблю тебя с е й ч а с, не тайно – напоказ, -
Не "после" и не "до" в лучах твоих сгораю;
Навзрыд или смеясь, но я люблю с е й ч а с,
А в прошлом - не хочу, а в будущем - не знаю.

В прошедшем - "я любил" - печальнее могил,
Все нежное во мне бескрылит и стреножит, -
Хотя поэт поэтов говорил:
"Я вас любил, любовь еще, быть может..."

Так говорят о брошенном, отцветшем,
И в этом жалость есть и снисходительность,
Как к свергнутому с трона королю,
Есть в этом сожаленье об ушедшем,
Стремленье, где утеряна стремительность,
И как бы недоверье к "я люблю".

Люблю тебя т е п е р ь - без пятен, без потерь.
Мой век стоит с е й ч а с - я вен не перережу!
Во время, в продолжение, теперь -
Я прошлым не дышу и будущим не брежу.
Приду и вброд, и вплавь к тебе - хоть обезглавь!-
С цепями на ногах и с гирями по пуду, -
Ты только по ошибке не заставь,
Чтоб после "я люблю" добавил я "и буду".
Есть горечь в этом "буду", как ни странно,
Подделанная подпись, червоточина
И лаз для отступленья про запас,
Бесцветный яд на самом дне стакана
И, словно настоящему пощечина, -
Сомненье в том, что "я люблю" с е й ч а с.

Смотрю французский сон с обилием времен,
Где в будущем - не так, и в прошлом - по-другому.
К позорному столбу я пригвожден,
К барьеру вызван я - языковому.

Ах, разность в языках, - не положенье - крах!
Но выход мы вдвоем поищем - и обрящем.
Люблю тебя и в сложных временах -
И в будущем, и в прошлом н а с т о я щ е м!

Владимир Высоцкий

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набираем текст двумя руками 16-06-2011 21:34

Это цитата сообщения manika_antonova Оригинальное сообщение

Набираем текст двумя руками

[309x380]

Так получилось, что я теперь домохозяйка.  Но так как я очень люблю узнавать что-то новое, имея под рукой компьютер и интернет, конечно же,  начала осваивать это непаханное мною поле. Нашла в поисковике интернета темы для начинающих пользователей и начала разбираться. Как же это сложно, когда не знаешь терминологии, когда почти на всех сайтах предлагают платные уроки, а платить не хочется, особенно если не знаешь точно нужно тебе это или нет. И вот, шаг за шагом,  ошибаясь и спотыкаясь,  я потихоньку двигалась к цели освоения этого чудного мира компьютера, а затем и интернета.

Первое, что все мы пробуем - это игры. Смущаясь, говорим, что нам не нравиться. И когда нас никто не видит, сидим часами, не взирая на возраст и время.  Играем в шарики, тетрисы и другие простенькие игрушки. Но ведь это и есть первые шаги в освоении компьютера. Мы учимся включать, выключать его. Работаем с мышкой, знакомимся с клавиатурой. Простейшие навыки – но они так нужны и важны.

Потом приходит необходимость набрать текст. Глаза разбегаются от букв, сложно запомнить их местоположение на клавиатуре. И вдруг нахожу одну, как обещают бесплатную программу по обучению слепому методу печати. Открываю: вступительное слово, пояснение, пробный урок, а дальше... «зарегистрируйтесь». Страшно – не знаю, что после этого ждет. Ведь СМИ пугают всякими аферами в интернете. Читаю внимательно пояснение к этой программе и решаю: буду использовать её советы, а тренажер – он у меня под руками: моя клавиатура. Вот посмотрите, что у меня из этого получилось.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт Simon's Cat с мультиками 16-06-2011 21:31

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Сайт Simon's Cat с мультиками

http://www.simonscat.com/

  [480x438]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вареники с вишней (тесто на кефире) 16-06-2011 21:30

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вареники с вишней (тесто на кефире)

[655x505]

Очень люблю вареники! Я не засыпаю ягоды сахаром заранее, чтобы они не выделяли сок, а добавляю сахар понемногу, непосредственно в каждый вареник. Благодаря этому, они не текут, и весь сок при варке остаётся внутри.
Тесто на кефире получается очень эластичное, хорошо раскатывается, лепится и не рвётся. Подойдёт для начинающих кулинаров, которые имеют небольшой опыт приготовления вареников. Это тесто годится не только для вареников, но и для пельменей тоже.
Рецепт

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поставить невидимую музыку в пост? 16-06-2011 21:29

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Как поставить невидимую музыку в пост?

http://www.liveinternet.ru/users/julia_fra/post145112495/

Цитата сообщения Деда-еу Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Как поставить невидимую музыку в пост? Деда-еу Как поставить невидимую музыку в пост? Особая благодарность за помощь Tatyashkа Смотри. Вот обы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальная ориентация, возможно, дана от рождения 16-06-2011 21:28

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Сексуальная ориентация, возможно, дана от рождения

http://nauka21vek.ru/archives/14484

 

Сексуальная ориентация, скорее всего, дана от рожденияРезультаты исследований мозга гетеро- и гомосексуалов подкрепляют (но не доказывают окончательно) точку зрения исследователей, считающих сексуальную ориентацию врождённой. С 28 по 31 мая 2011 года в Лиссабоне (Португалия) проходил XXI неврологический конгресс. Мероприятие, проводившееся Европейским неврологическим обществом, посетили более трёх тысяч неврологов со всего мира. Одной из обсуждавшихся тем была детерминированность сексуальной ориентации человека строением его мозга. Положение дел на этом направлении исследований обрисовал Джером Голдстайн, директор Центра клинических исследований (Сан-Франциско, США).

[350x255]Пионером исследований был нейролог Саймон Ле Вей, который в 1991 году обнаружил отчётливую разницу в строении мозга вскрытых им мёртвых геев и натуралов. Специфические участки передней части гипоталамуса у гетеросексуальных мужчин из Сан-Диего начала девяностых были в 2–3 раза больше, чем у гетеросексуальных женщин, а у геев он был почти того же размера, что и у женщин. Хотя Ле Вей (сам являющийся геем) полагал, что восприятие гомосексуальности как врождённого качества уменьшит дискриминацию, он отмечал, что окончательно не уверен в характере связи между строением мозга и сексуальной ориентацией: возможно, это ориентация детерминирует строение мозга, а не наоборот.

Исследования, проводившиеся в 2000-е годы, когда распространение получило высокотехнологичное диагностическое оборудование, доказывают «врождённость» сексуальной ориентации.

Иванка Савич-Берглунд и Пер Линдстрём из Каролинского институтав Стокгольме (Швеция) в 2008 году с помощью магнитно-резонансного сканирования измеряли кровоток в мозгу людей всех полов и ориентаций и обнаружили разницу в размере миндалевидного тела (эта часть мозга влияет на эмоциональные реакции); миндалевидные тела обследованных геев были похожи на миндалевидные тела гетеросексуальных женщин, а принадлежавшие лесбиянкам — на мужские.

Группа из Колледжа королевы Марии (Великобритания) под руководством Кази Рахмана в 2005 году выяснила, что гетеросексуальные мужчины и лесбиянки из-за более развитого правого полушария мозга лучше ориентируются в пространстве, чем геи и гетеросексуальные женщины. Но гетеросексуальные женщины и геи разговорчивее за счёт развитого левого полушария.

Практикующие психологи несколько отстают от неврологов. Хотя гомосексуализм давно перестали причислять к психическим расстройствам (Американская психиатрическая ассоциация — в 1973 году, Всемирная организация здравоохранения — в 1992-м), проведённый в 2010 году группой профессора Майкла Кинга из Медицинской школы университетского колледжа Лондона (Великобритания) опрос 1 400 психиатров и психоаналитиков показал, что почти 1/6 из них когда-либо вели с клиентами работу по преодолению или уменьшению гомосексуальности (и не только десятки лет назад, но и в некоторых случаях совсем недавно). Любопытно, что лишь 4% открыто признались, что согласились бы на эту работу снова; как считает г-н Кинг, о подобной терапии часто просят сами пациенты, находящиеся под давлением своего окружения.

Учёные сошлись на том, что дальнейшие исследования натуралов, геев, бисексуалов и транссексуалов — нейробиологические, гормональные, генетические — помогут внести полную ясность в вопрос. Доктор Голдстайн начинает долгосрочные наблюдения идентичных близнецов, которые будут подвергаться магнитно-резонансной томографии, функциональной магнитно-резонансной томографии и позитронно-эмиссионной томографии для составления «карт мозга».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: О девочке дебилочке 16-06-2011 21:27

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: О девочке дебилочке

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Поймала девочка дебилочка золотую рыбку, а рыбка ей и говорит: отпусти меня, девочка, всё что хочешь для тебя сделаю, загадай три желания.
- А моно ?…- начала было девочка дебилочка и задумалась, а рыбка ей тут же отвечает:
- Можно, можно, всё что хочешь можно!
- Тогда можно у меня будет длинный волосатый нос с дылкой?
Призадумалась рыбка, но просьбу девочки исполнила.
Спрашивает её:
- У тебя ещё два желания, говори, что ты хочешь ещё, хорошо подумай.
Девочка-дебилочка опять начинает:
- А моно?…
Рыбка тепло её перебивая:
- Можно, можно, всё, что хочешь, можно!
- Тогда можно у меня будут длинные волосатые уши с дылкой?
Призадумалась рыбка, но просьбу девочки исполнила.
Спрашивает её:
- У тебя есть одно, последнее желание, подумай хорошенько, всё, что хочешь, можно.
Девочка-дебилочка опять начинает:
- А моно?…
Рыбка с самым искренним участием поддерживает её:
- Можно, можно, всё, что хочешь, можно!
- Тогда можно у меня будет длинный волосатый хвост с дылкой?
Рыбка с совсем глубокой грустью исполняет её желание и уплывает.
Плывет и думает:
- Ну зачем же ей это понадобилось, вернусь-ка я, узнаю лучше для чего ей всё это, душу свою успокою.
Возвращается и видит: сидит перед речкой девочка дебилочка с длинным волосатым хвостом,
с длинными волосатыми ушами и дырявым волосатым носом и горько-горько плачет.
- Девочка, - расстроено спрашивает рыбка, - скажи, почему ты не захотела стать богатой, красивой и счастливой?
Девочка поднимает голову и сквозь слезы спрашивает:
- А что, моно было, да?
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь, поток чувств и угасание любовной страсти... 16-06-2011 21:25

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Любовь, поток чувств и угасание любовной страсти...

Какое загадочное чувство - любовь...

Жили два человека, встретились...  Общались... Всё как обычно... Даже ссорились...

И вдруг как искра, молния пронеслась между ними - и они увидели друг друга...

Вдруг нечто загадочное, какое-то удивительное таинство жизни  охватило их Души...

И вот они уже не могут друг без друга... Их будто-бы магнитом притягивает друг  к другу...

Случилась ЛЮБОВЬ...



 

И вот они уже охвачены этим вихрем страсти, восторга, полёта их Душ...

Долго ли это продолжается? Кажется бесконечно долго... и в то же время так стремительно быстро пролетает время   в  потоке благословенной Любви! Они боготворят друг друга... Они наслаждаются друг другом...

... но постепенно что-то происходит и страсть, вихрь чувств, бурный поток любви иссякают...



 

Что же... что же  постепенно убивает любовь? Почему она угасает,  становится как  тоненькая призрачная дымка и затем вовсе рассеивается?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления и ПОДАРКИ на Серебряный ЮБИЛЕЙ 16-06-2011 21:23

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

Поздравления и ПОДАРКИ на Серебряный ЮБИЛЕЙ

[300x300]В наше время не многие браки «доживают» до Серебряной свадьбы. Тем большего уважения заслуживают те пары, которые преодолев вместе все проблемы и неурядицы, рано или поздно встречающиеся в семейной жизни, достигли 25-и летнего юбилея, так называемой Серебряной свадьбы. Серебряная свадьба - первый из особо знаменательных свадебных юбилеев – ведь четверть века вместе – это не шутка... И если предыдущие юбилеи свадеб не всегда и не всем удается отмечать ежегодно, то серебряная свадьба - юбилей обязательный, долгожданный и радостный.

Серебро является благородным металлом, поэтому считается символом прочного семейного союза. Если супруги празднуют серебряную свадьбу, значит, их брак уже приобрел металлическую прочность. Два с половиной десятка совместно прожитых лет говорят о том, что «молодые» сумели сохранить свою любовь, избежав множества «подводных рифов», которые попадались на жизненном пути. В этот день муж и жена могут обменяться серебряными кольцами и носить их в дополнение к обручальным на протяжении всего юбилейного года. Серебряную свадьбу можно отметить и "официально" - в том дворце бракосочетаний или ЗАГСе, где заключался брак. Раньше в год свадьбы закладывали три бутылки вина, которые вскрывались в день серебряной свадьбы. Первая шла на испытание мужа, вторая на стол — с ней отмечался первый тост, и третья была предназначена только супругам, ее необходимо было распить в течение вечера. Накрывая свадебный стол в день этого свадебного юбилея, следует использовать столовое серебро, для украшения - серебряные ленты, гирлянды, посеребренные лаком цветы. Учтите, что по традиции нужно пригласить не меньше 25 человек, желательно тех людей, которые были на Вашей свадьбе.

[300x300]Как и чем поздравлять юбиляров с такой важной годовщиной? Не трудно догадаться, что подарить на свадьбу друзьям, если она СЕРЕБРЯНАЯ :)). Конечно же это различные серебряные изделия: столовые приборы, вазы, статуэтки, предметы интерьера, украшения. Выбирая подарок на Серебряную свадьбу, юбилей, день рождения и любой другой праздник, удобнее всего воспользоваться услугами интернет-магазина «Интер Сильвер», в котором можно выбрать удивительно красивые изделия из серебра, высшего качества. Богатейший ассортимент столового серебра, наборов посуды, серебряных сервизов, кувшинов, ваз и разнообразных аксессуаров, как для мужчин, так и для женщин, позволит выбрать подарок на любой вкус. Немаловажно и то, что магазин предлагает серебряные изделия исключительно ручной работы, что сделает ваш подарок уникальным и доставит юбилярам особую радость. Поздравление приятно дополнит красивый букет из 25 роз.
И, конечно, не нужно забывать об устных поздравлениях юбиляров. Это может быть, как заранее подготовленный текст, так и стихи связанные с Серебряной годовщиной.



ПОЗДРАВЛЕНИЕ для РОДИТЕЛЕЙ:

Вы сегодня стали краше,
Даже краше, чем вчера,
Ведь сегодня в доме вашем --
Свадьба цвета серебра.

И теперь не забывать бы
Вам на жизненном пути:
Это - присказка, а свадьба
Золотая впереди!

Пусть же вечно будут с вами
И удача, и добро!
Золотую вместе справим,
А пока - за серебро!

Четверть века берегли
Вы свою любовь друг к другу.
Верность в сердце пронесли -
Это высшая заслуга.

Сохранить сеть брачных уз
Много надобно таланта.
Ваш серебряный союз
Драгоценней бриллианта.

Путь ваш жизненный был светел.
Не стареете душой,
Чтоб потом достойно встретить
Юбилей свой золотой!

Мы желаем сегодня супругам
Бесконечно влюбляться друг в друга,
Чтобы счастье сияло опять
С вами рядом ещё двадцать пять!


ПОЗДРАВЛЕНИЕ для МУЖА-ЮБИЛЯРА:


С трудом я нахожу сейчас слова,
Чтоб передать, как счастлива с тобою.
Мы делим все невзгоды пополам,
А радость умножаем мы с любовью.
Когда мы начинали жить вдвоем,
То всё казалось новым, неизвестным,
Мы создавали свой уютный дом
И общие искали интересы.
И в годовщину свадьбы я скажу:
Нам это

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ученые назвали даты мощных катаклизмов на ближайшие 4 года 15-06-2011 21:26

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Ученые назвали даты мощных катаклизмов на ближайшие 4 года

http://www.topnews.ru/news_id_43213.html

Опубликовано 14.06.11 09:25

Председатель Международного комитета по глобальным изменениям геологической и окружающей среды GEOCHANGE предупредил землян о надвигающихся природных катаклизмах.

Международный Комитет по глобальным изменениям геологической и окружающей среды Geochange и Глобальная cеть прогнозирования землетрясений  сделали  среднесрочный прогноз сейсмической активности на  ближайший  период,  начиная  с   2011  года.

Как рассказал в интервью aze.az возглавляющий Geochange Эльчин Халилов, в 2011 году нас ждут еще три периода высокой сейсмической активности: с максимумом во второй половине июня, октябре и самый опасный по силе - с конца декабря 2011 года по январь 2012 года, сообщает Mignews.com. Последний период перекликается с популярной историей о конце света, якобы "назначенном" в календаре майя на 2012 год.

Впрочем, Халилов считает это пессимистическое "пророчество" преувеличением, хотя в декабре 2012 года действительно ожидается ряд мощных землетрясений и разрушительных атмосферных и астрономических явлений, которые могут привести к многочисленным жертвам и затоплению огромных территорий, а также выходу из строя ряда систем спутниковой связи из-за вспышек на Солнце. Однако ученые не видят никаких изменений глобальных геофизических и астрономических параметров, которые говорят о предстоящей гибели человечества.

Самые тревожные прогнозы приходятся на 2013 год, когда ожидается очередной максимум солнечной активности. В этот период совпадают максимумы 11-летнего, 22-летнего, 90-100 летнего и 300-летнего солнечных циклов, что может спровоцировать разрушительные катастрофы по всей планете.

По словам Халилова сейсмическая активность будет   происходить  на  фоне  извержений  вулканов,   которые  проснутся, в  первую  очередь,  в Японии, на Дальнем Востоке и в Индонезии.

Наибольшая  же сейсмическая  активность  по мнению ученых придется  на  период   2014 - 2015 годов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: О нас с вами 15-06-2011 21:23

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: О нас с вами

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Путник идет по пыльной дороге под палящим солнцем. Навстречу ему два работника. Оба толкают перед собой тележки, груженые тяжелыми камнями. Один работник изможден, удручен, по грязным щекам текут струйки пота.
Другой, напротив, доволен, бодр и улыбчив.
Что ты делаешь, чем ты занимаешься? - спрашивает путник у первого работника.
Тот раздраженно отвечает:
- А ты что, сам не видишь, что я толкаю эту тяжеленную тачку с камнями?
То же самое спрашивает путник у его довольного напарника.
- Посмотри на тот холм,- и тот указывает ему рукой на строительство на вершине, - я строю храм.
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загружаем музыку в сообщение 15-06-2011 21:22

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Загружаем музыку в сообщение

Специально для тех, кто пробовал много раз, но так и не смог.

Специально написал версию "для самых-самых начинающих". Разжевал всё до мелочей. Если и в этот раз ничего не поймёте, быстро удалите меня из своих друзей. Потому что вряд ли смогу вас чему-нибудь научить. Увы!
И всё таки, как загрузить музыку в пост

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии