• Авторизация


Ситцевое лето 08-08-2011 22:53

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

Ситцевое лето

21058117_p[1] (150x50, 1Kb)

Рада приветствовать всех! Тех, кто на даче, кто плещется и принимает воздушные ванны на море, кто остался в городе и выходит дышать поздним вечером. Девочки, рада всем!

В такую жару заниматься рукоделием очень сложно... всё липнет, мозги плавятся, даже ноутбук не выдерживает. Я вышла из положения и пост пишу в холодильнике. Аха, в прямом смысле засунула комп в холодильник и строчу )))

Мишкам тоже жарко и поэтому одела я их в ситцевые одежды.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Ladislas Wladislaw Von Czachorski (1850-1911) 08-08-2011 22:34

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Художник Ladislas Wladislaw Von Czachorski (1850-1911)

[показать]

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мышь Нюра 07-08-2011 23:57

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Мышь Нюра)

[показать]


Материалы: приблизительно 50-60гр розовых нитей, 20гр белых ,пару метров чёрных и немножечко зелёных для глаз . Крючок № 2. Высота мыши 19 см.Нитки - "картопу-кристалл", 480м/100гр.
Сокращения:
вп - воздушная петля .
сбн – столбик без накида .
ссн- столбик с накидом .
приб. - провязать 2 СБН в одну петлю .
уб. - провязать 2 СБН вместе.
сс- соединительный столбик .
п-петля.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа-антишпион 06-08-2011 23:04

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Программа-антишпион

[x16]

ПРОГРАММА-АНТИШПИОН


 

Не шлите никаких СМС для скачивания!
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

 

 

Не так давно стала я замечать странности на своем компьютере.Помимо того,что он сильно начал тормозить,зависать,так еще дисковод сам по себе стал открываться.Комплексная проверка на вирусы ничего не дала.Заподозрила я,что завелся у меня "шпион".Стала искать программу,которая поможет мне его выявить и уничтожить.Нашла в интернете кучу всего,но при проверке этих программ всегда находился какой-нибудь вирус.Обратилась к друзьям и мне выслали замечательную программку Spybot - Search & Destroy.Она то мне и помогла!

Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) сможет обнаруживать и удалить с Вашего компьютера любого рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - новый вид,который еще не очень хорошо распознают наши антивирусники.
Шпионское ПО тихохонько наблюдает за всем,что вы делаете на компьютере, чтобы собрать нужную информацию и передать хозяину.Вот некоторые признаки того,что у Вас завелся "шпион":появились в браузере новые панели инструментов,которые Вы не устанавливали,изменилась стартовая страница,самопроизвольно открывается-закрывается дисковод. Но даже если этого нет , то "шпионы" все равно могут быть ! Spybot - Search & Destroy бесплатен, поэтому будет только лучше, если Вы лишний раз проверите свой компьютер.

Spybot - Search & Destroy может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks).то есть если Вы пользуетесь компьютером не один и не хотите,чтобы другие пользователи знали чем Вы занимались,куда ходили.

Итак,кто хочет,может скачать приложение с letitbit.net

 

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕМ ЯРКИЕ КОВРИКИ - МК. 06-08-2011 22:46

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕМ ЯРКИЕ КОВРИКИ - МК.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьерная кукла. 06-08-2011 22:40

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Интерьерная кукла

[518x700]

Лаконично и стильно... Кто вздумает повторить, сразу предупреждаю, не так то все и просто... МК нет, но есть выкройка и куча картинок.

                       

Все здесь....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЕ ВЫКРОЙКИ МАНеКЕНОВ 06-08-2011 22:37

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

НОВЫЕ ВЫКРОЙКИ МАНеКЕНОВ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Брауни": Потрясающе вкусно! 03-08-2011 20:03

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Торт "Брауни": Потрясающе вкусно!

[показать]

Торт Брауни готовится быстро. Этот десерт легок, приятен, воздушен и даже способен весьма быстро поднять кому угодно настроение. И дело не в том, что он просто сладкий (говорят, что сладкое улучшает настроение). Он настолько красив и вкусен, что глядя на него, а особенно его пробуя, просто не хочется думать ни о чем, кроме хорошего. Рецепт Брауни существует не один, есть достаточно много разновидностей классики жанра. Поверьте, они все потрясающи. Выбирать из них нужно, исходя из вкусовых предпочтений по ингредиентам. Что вы любите: шоколад, чернослив, грецкие орехи?
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец дождя 03-08-2011 20:00
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышка Дона с сыром от yuliya-kinsfater 25-07-2011 18:46

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Мышка Дона с сыром от yuliya-kinsfater

Мышка Дона с сыром

http://my.mail.ru/community/lubimye_igrushki/2C8EFBFAFEB56759.html

[542x600]
Спасибо за описание yuliya-kinsfater
К сожалению,не сохранилось фото автора,поэтому есть некоторые несоответсвия(например, глазки у меня покупные)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для создания схем вязания 13-07-2011 22:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

программа для создания схем вязания

KnittStyler-Можно нарисовать ЧТО УГОДНО от руки или скопировать - получаем готовый рассчет, делает выкройки, хранит галереи узоров (по ним считает, подгоняет)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукурузные мешочки 13-07-2011 22:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кукурузные мешочки

 

[показать]

Необычная подача кукурузы порадует ваших домочадцев своей неординарностью. Блюдо просто в приготовлении и при этом имеет потрясающий вкус.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тот самый заяц - МК от Розетки 07-07-2011 00:19

Это цитата сообщения Ко66ка Оригинальное сообщение

Тот самый заяц - МК от Розетки

[700x664]
Решила показать как вяжется такой заяц.
Идея принадлежит Т.Оробец.
Существует или нет авторское описание - история об этом умалчивает. Мне, по крайней мере, такое описание не встречалось.
А вот на Осинке совершенно случайно наткнулась на on-line по вязанию этих примитивных ушастиков.
Основное описание сделала сабака Герда, много полезного довнесли Crazyknitter и Mirumir.
У меня это все перемешалось, где-то что-то добавилось, и начали вязаться зайцы…
Т.е. описание смело можно определять как народное творчество.
Для вязания нам понадобятся четыре чулочные спицы №3 и подходящая по толщине пряжа.
У меня это KARTOPU BABY 100% акрил.
Свитера в основном вязались из семёновской «Суфле» и неопознанных остатков пряжи, подходящих по толщине.

Туловище и голова вяжутся одной деталью.
На две спицы набрать 18 петель белой нитью. Провязывая 1-й ряд лицевыми петлями, распределяем эти 18 петель на три спицы – по 6 петель на каждой.
Дальше продолжаем вязать по кругу лицевой гладью.
2 ряд. 2лиц, прибавка (из одной петли вывязываем две - одну за заднюю стенку, вторую за переднюю) - повторить еще 5раз. = 24петли

3 ряд. 24 петли.
4 ряд. 3лиц, прибавка – повторить еще 5раз = 30 петель
5 ряд. 30 петель.
6 ряд. 4лиц, прибавка – повторить еще 5раз = 36 петель
7-15 ряд. 36 петель.
Нижняя часть туловища готова.


[700x525]
[700x525]
Приступаем к вязанию свитерка.
Меняем цвет нити с белого на цветной.
Для этого я просто привязываю новый цвет к нити, которой только что вязала.
Белую нить не отрываем, просто оставляем пока в покое.

[700x525]
Вяжем еще 10 рядов лицевой гладью нитью нового цвета.
[700x525]
Начиная с 11-го ряда, вяжем воротник резинкой
1х1 (1лицевая, 1 изнаночная) 10 рядов.
Здесь есть один нюанс.
Т.к. воротник мы в последствие отвернём наружу, изнаночную петлю нужно провязывать за заднюю стенку, этого нужно делать для того, чтобы лицевая с обратной стороны не перекрещивалась, а резинка выглядела одинаковой с обеих сторон и была мягкой и эластичной.

[700x525]
После того, как провязан 10-й ряд петли закрываем по рисунку.
Нить обрываем, кончик аккуратно прячем.

[700x525]
Если вы задумали как-то украсить свитер, удобнее всего сделать это именно сейчас, пока не связана голова и не наполнена вся деталь.
Продолжаем вязать самого зайца.
Для этого отворачиваем воротник наружу,
поднимаем нить белого цвета и по 10-му ряду свитера (последний ряд перед резинкой) вновь набираем 36 петель на три спицы ( по 12 на каждой).

[320x240]
[320x240]
[320x240] Вяжем лицевой гладью 17 рядов (с учетом первого ряда, набранного белым цветом).
[320x240]
Начинаем выполнять убавления.
18 ряд. 4лиц, убавление
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит с вишней 07-07-2011 00:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бисквит с вишней

 

[300x225]
Бисквит с китайской вишней и шелковицей – самое любимое летнее лакомство, потому как, зимой сложно достать свежие ягоды. А для приготовления этого бисквита нам подходят только свежие ягодки :)

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые корзиночки 07-07-2011 00:04

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Красивые корзиночки

Нашла несколькор вариантов оформления маленьких подарочных корзиночек. Делюсь своей находкой, может кому-то пригодятся идеи.

Вариант 1:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
mihki Мишка 02-07-2011 08:52

Это цитата сообщения Vassya Оригинальное сообщение

mihki

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переводчик текстов для вязальщиц 27-06-2011 22:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Переводчик текстов для вязальщиц

Мне сегодня пришли комментарии,что не работает ссылка на перевод страниц с ДРОПС

Так вот даю ещё одну ссылку, полезную для вязальщиц

 

Перевод Вашего текста

Если Вам нужно перевести описание модели, пожалуйста, скопируйте в окно перевода текст описания.

 http://www.knittink.net/translate/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИНОТОПИЯ (художник Джеймс Гёрни) 25-06-2011 23:00

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

ДИНОТОПИЯ (художник Джеймс Гёрни)

ДИНОТОПИЯ (художник Джеймс Гёрни)

Вы хотели бы покататься на живом динозавре? Наверно, каждый из нас не отказался бы от этого!.. Американский художник Джеймс Гёрни придумал целую страну - Динотопию - в которой в мирном согласии живут и процветают люди и динозавры.

[показать]
MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косточки на ногах? Срочно примите меры против подагры! 25-06-2011 22:56

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Косточки на ногах? Срочно примите меры против подагры!

Косточки на ногах? Срочно примите меры против подагры!

narosti_na_kostyah (200x188, 7Kb)

Косточки на ногах? Срочно примите меры против подагры!

Косточки на ногах приносят много неудобств при ходьбе, а также болевые ощущения. Чтобы избавиться от боли и предотвратить дальнейшее разрастание шишек на больших пальцах ног, избежав болезненной операции по спиливанию косточек, воспользуйтесь средствами народной медицины!

На косточку накладывайте кусочек компрессы из прополиса. Кусочек прополиса размягчите рукой и наложите на нарост, закрепив сверху сухой повязкой. Держите всю ночь. прополис можно заменить настойкой прополиса, приобретенной в аптеке.

Наносите на косточку йодную сеточку и смазывать приготовленной самостоятельно мазью. В стопку поместите яйцо с белой скорлупкой так, чтобы было на дне. Залейте 70-% уксусной эссенцией до самого верха, поставьте в темном месте до растворения яйца. Это займет приблизительно 2 недели. Затем оболочку выбросите, а смесь в стопке перемешайте, добавив 1 стол. ложку топленого свиного сала (можно заменить вазелином или сливочным маслом). Все перемешайте тщательным образом и используйте. Чередуйте процедуру: день - сеточка из 3-х % йода, день - яичная мазь.

Смешайте 1 часть 3-х % йода и 1 часть лимонного сока, добавив 2 таблеточки толченного аспирина. Перемешав, поместите смесь на ватный диск и приложите к косточке. Сверху закройте теплой тканью и пленкой. Делайте ежедневно в течение 3-х дней. Неделя перерыв и опять повторить курс. Внимание! Пользуйтесь только 3-х % йодом, иначе получите ожоги.

3407372_ghfc (100x120, 32Kb)

РЕЦЕПТЫ ОТ КОСТОЧЕК НА НОГАХ

[500x33]

Живописные туры в крым от компании "Морская Звезда" - это комфортное проживание, увлекательные экскурсии и замечательный летний отдых! С ценами и предложениями можно ознакомиться на веб сайте компании.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бело-розовая нежность. Вязание спицами и крючком для малышей. 25-06-2011 22:29

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Бело-розовая нежность. Вязание спицами и крючком для малышей.

[200x]
Крестильный набор. Спицы.
Схемы и размеры ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sirius2110/post153848085/

[200x]

Комплект для малышки. Спицы.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post157899757/



[200x]

Комплект для малышки. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post154476812/




[200x]

Чепчик-корона.

Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/hoby/post160458695
 

 



[200x]


Пледы для малышей.Крючок.
Модели и схемы ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/ksucha_krivyh/post148454181/




[200x]




Пинетки крючком из квадратиков.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post172326397/




[200x]
Крестильное платье крючком.
Мастер класс от Татьяны ЗДЕСЬ  http://www.livemaster.ru/topic/34418-moj-master-klass-krestilnogo-platya
[200x]

Обвязка края крючком для маленькой принцессы.
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post155980748/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии