• Авторизация


Жакеты для женщин крючком и спицами. 02-09-2011 21:31

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Жакеты для женщин крючком и спицами.

[200x]Спицами
Жакет из мохера.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3908032/post182124656/

[200x]

Жакет с зубчатым краем.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3484545/post145261553/





[200x]

Меланжевый жакет на молнии.
Поперечное вязание.
Описание и схемы ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post182191780/


[200x]

Жакет с жаккардом.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/melodika55/post181857491/

[200x]





Жакет на круглой кокетке.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4431602/post182212410/





[200x]Крючком



Синий жакет,связанный крючком.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3484545/post166346373/




[200x]

Романтичный жакет из тонкой пряжи .
Схема и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post182196062/


[200x]




Жакет с рукавами «летучая мышь»
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://crochetclub.net/blog/2008/09/29/zhaket-s-rukavami-letuchaya-mysh/




[200x]
 

 

 

ЖАКЕТ НА ОДНОЙ ПУГОВИЦЕ.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://kniti.ru/2011/03/zhaket-na-odnoj-pugovice/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный крем Маргариты 02-09-2011 21:01

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебный крем Маргариты

[400x598]
Говорят, что именно такой крем получила Маргарита в подарок от Азазелло...

"...Сердце Маргариты страшно стукнуло, так что она не смогла даже сразу взяться за коробочку. Справившись с собою, Маргарита открыла ее и увидела в коробочке жирный желтоватый крем. Кончиком пальца Маргарита выложила небольшой мазочек крема на ладонь, причем сильнее запахло болотными травами и лесом, и затем ладонью начала втирать крем в лоб и щеки. Крем легко мазался и, как показалось Маргарите, тут же испарялся. Ощипанные по краям в ниточку пинцетом брови сгустились и черными ровными дугами легли над зазеленевшими глазами. Тонкая вертикальная морщинка, перерезавшая переносицу, появившаяся тогда, в октябре, когда пропал мастер, бесследно пропала. Исчезли и желтенькие тени у висков, и две чуть заметные сеточки у наружных углов глаз. Кожа щек налилась ровным розовым цветом, лоб стал бел и чист. На тридцатилетнюю Маргариту из зеркала глядела от природы кудрявая черноволосая женщина лет двадцати, безудержно хохочущая, скалящая зубы. — Ай да крем! Ай да крем! — закричала Маргарита, бросаясь в кресло..."
(с) М. Булгаков "Мастер и Маргарита" Глава 20. Крем Азазелло.

Нам понадобится :
Берем 50 гр. чистого оливкового масла, кладем в него расколотую на кусочки палочку корицы и 4-5 соцветий гвоздики. Можно добавить лепестки отечественных роз (выращенных без "химии"), добавить цедру апельсина или лимона, листочек мяты.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вы не поверите -дракошка!Описание работы 02-09-2011 19:29

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Вы не поверите -дракошка!Описание работы

[437x56]

Вы не поверите !Сегодня ночью я обнаружила в холодильнике маленького,только что вылупившегося дракошку.Он отчаянно пищал и на шум сбежалась все семейство!Бедняжка сильно замерз и был напуган!Напоили малыша чаем с малиной,одели теплую кофту,носки ,успокоили ...)))Ведь не верите..!

Это Дракошка так выглядит сейчас

[525x700]

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Longwood Gardens. Pennsylvania 28-08-2011 17:02

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Longwood Gardens. Pennsylvania

[показать]

[показать]
5440 (30x30, 5Kb)5440 (30x30, 5Kb)5440 (30x30, 5Kb)5440 (30x30, 5Kb)5440 (30x30, 5Kb)5440 (30x30, 5Kb)

Longwood Gardens ( Pennsylvania) - Сады Дюпона. Пенсильвания
Изящные цветы, величественные деревья, ослепительные фонтаны, роскошная оранжерея, называемая консерваторией, звездный театр и великолепный орган — все это достоинства магического сада.
Сады Дюпона расположены в штате Пенсильвания и официально называются Садами Длинного Леса (имеют более чем 200-летнюю историю). Сегодня — это огромный парк с 20-ю внешними и 20-ю внутренними садами.
Оранжерея включает в себя множество залов: совершенно удивительный — кактусовый, не менее интересен — тропический с экзотическими пальмами и лианами, ручьем и водопадом. Завораживает своей необычностью зал бонсай.Во внутреннем дворике устроено несколько водоемов с подогревающейся водой, где прекрасно чувствуют себя водяные лилии. Некоторые из них распускаются только ночью, освещаемые дополнительными подсветками.

5440 (30x30, 5Kb)5440 (30x30, 5Kb)5440 (30x30, 5Kb)5440 (30x30, 5Kb)5440 (30x30, 5Kb)5440 (30x30, 5Kb)
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котяшки - анимашки 2 28-08-2011 17:00

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Котяшки - анимашки 2

[показать]

[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]

[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320] [240x320]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой сладкий День рождения! 28-08-2011 16:55

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Мой сладкий День рождения!

[показать]

[показать]
[300x64]
Поздравляю себя с Днем рождения!
Пожелаю побольше везения.
И удач, и мечты - самой истинной!
Для себя, для любимой, единственной!
Нажила я друзей самых преданных,
И родных, и детей - Вам поведаю.
Благодарность за все есть сердечная -
За отзывчивость их бесконечную.
Поздравляю себя без стеснения -
Есть у каждого свой День рождения.
Принимаю подарки заветные
С теплотой и любовью ответною.
Посмотрите в глаза мне - не прячу я
Ничего за душою пустячного.
И примите мои заверения
В уважении каждого мнения.
Завершая свое выступление,
Начинаю встречать День рождения,
Отвечать на звонки долгожданные,
На улыбки, такие желанные...
[300x64]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные куколки на холодильник 28-08-2011 16:46

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Вязанные куколки на холодильник

 (124x166, 7Kb)

[573x699]

 

 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция картинок детей 28-08-2011 16:33

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Коллекция картинок детей

 

/segalega.ucoz.ru/.s/t/968/1.gif" target="_blank">http://segalega.ucoz.ru/.s/t/968/1.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 243, 233); border-top-style: solid; border-right-style: solid; border-bottom-style: solid; border-left-style: solid; border-top-color: rgb(255, 255, 255); border-right-color: rgb(255, 255, 255); border-bottom-color: rgb(255, 255, 255); border-left-color: rgb(255, 255, 255); padding-top: 5px; padding-right: 5px; padding-bottom: 5px; padding-left: 5px; " width="100%">
Коллекция картинок детей

 (15 штук) 
 
[показать]       
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень краски разбросала.... Стихи. 28-08-2011 16:28

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Осень краски разбросала.... МОИ )))

[393x470]

 

Смелым росчерком пера,

Осень краски разбросала,

Хохотала до утра,

Паутинки обрывала!

Утром бросилась в леса,

Провожала птичьи стаи,

Танцевала, хохоча,

 Листья в воздухе витали!

 

Уронила биссер рос

На желтеющие травы,

Наплела деревьям кос

Ради собственной забавы!

Распугала мошкару,

Хватит облаком ей виться,

 И в обиженном лесу

 Принялась она резвиться!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Халатный" вопрос. Шьем? Вяжем? Моделируем? 27-08-2011 15:19

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

"Халатный" вопрос. Шьем? Вяжем? Моделируем?

[200x]Как Вы относитесь к халатам?
Скажу честно - я положительно отношусь! И не просто положительно! Я их люблю!
А потому и раньше на эту тему пост делала.
Этот праздничный... халат :))) http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139664136/
И сегодня уже пятый час бегаю по инету в поисках моделей, решений и идей ... халатного вопроса :)))
Для начала попала вот сюда.


Старинные женские халаты для утреннего чая. Начало XX века.http://www.liveinternet.ru/users/karol-li/post180498518/
Посмотрела все внимательно, восхитилась 1000 раз и сказала привычное : Нам бы что попроще...
Хотя заноза в сердце осталась. Большая заноза: Они специально ДЛЯ УТРЕННЕГО ЧАЯ наряжались! И как наряжались!


Но мы люди рациональные, времени маловато на специальный утренних халатик, поэтому приступим сразу к нашему делу.
После упорных поисков удалось мне. найти следующее.
ШИТЬЕ
[200x]

Чертим халатик прямо на ткани.
Пояснения к выкройке и шитью ЗДЕСЬ http://kroikashitie.ru/legko-izgotovit/chertim-xalatik-pryamo-na-tkani.html

[200x]
Платье-халат за полчаса.
Видео урок ЗДЕСЬ  http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p20487

 


[200x]ВЯЗАНИЕ

Вязаные пляжные халаты мы уже видели.
Например этот
Пляжный комплект (бикини и халат) Крючок.
Описание ЗДЕСЬ http://modnoe-vjazanie.com/index.php/vjazanie-krjuchkom/dlja-zhenwin/topy-kupalniki/2536-pljazhnyj-komplekt-bikini-i-halat.html
А если его связать плотной вязкой?
Улавливаете идею?
Еще можно связать так.
[200x]



Домашний халат . Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post149773736/


[200x]

Вязаный спицами халат.
Описание дано на 50-56 размер.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post130728764/

[200x]


Пляжный халатик (крючок)
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://korobochka.ucoz.com/load/skhemy_dlja_vjazalshhic/dlja_zhenshhin/pljazhnyj_khalatik_krjuchok/28-1-0-1356
А если, опять таки, сделать его длинным и не белым?
Уже близко будет к идеалу!




[200x]


Меланжевый вязаный крючком халат
Описание и выкройка ЗДЕСЬ http://alena-crochet.blogspot.com/2010/02/blog-post_6194.html


[200x]

Халат в полоску для малышей .Спицы.

Размеры: 62/68 (74/80).
Описание ЗДЕСЬ http://www.sviterki.ru/childknitting/Halat_v_polosku.html

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье «халва в шоколаде» 27-08-2011 15:11

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

печенье «халва в шоколаде»

[655x559]
Первоначально задумывалось просто печенье. Оно получилось рассыпчатым, тающим, с ярко-выраженным вкусом тахинной халвы, которую я так люблю. Как только я откусила первый кусочек, то сразу захотелось покрыть печенье шоколадом, чтобы завершить вкусовую ассоциацию. И название придумалось само собой. Вкусно до невозможности, очень рекомендую!
Продукты:
кунжут 140 г
масло сливочное 120 г
масло кунжутное 1 ст. л. ( 10 г)
желток 1 шт.
ванильный сахар 8 г
сахарная пудра 70 г
мука 160-170 г
разрыхлитель 1/3 ч. л.
сок лимона 1 ч. л.
шоколад «Люкс» 150 г

Приготовление: http://kiskafanny.wordpress.com/2011/08/23/%D0%BF%...D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5/
[655x461]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Candy/"Конфетка" к двухлетию форума "Амигуруми" 26-08-2011 19:36


В честь двухлетия проекта "Амигуруми всех стран, соединяйтесь!" разыгрывается традиционная сладкая "конфетка" - сертификат на приобретение рукодельных материалов на сумму 25 долларов!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жираф маленький ,простуженный.Моя первая схема 23-08-2011 10:07

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Жираф маленький ,простуженный.Моя первая схема

Умудрились мы с внучкой в разгар лета заболеть ОРВИ!А что б было не так грустно-связала я маленького Жирафика,а заодно и схемку составила .Буду рада ,если пригодиться!

[500x51]

[525x700]

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёный пирог с фаршем и картофелем! 21-08-2011 22:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Слоёный пирог с фаршем и картофелем!

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогу осилит идущий. Полимерная глина 21-08-2011 22:33

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Дорогу осилит идущий. Полимерная глина.

[200x]Ну что Вам сказать, подружки? Побаивалась я полимерной глины. Ох, побаивалась! Это же Вам не пластилин!
Это же слепил один раз и все!
Да и вопрос о том, что и как лепить - сложным казался.
Спасибо внучку - научил не боятся, а брать и лепить потихоньку-помаленьку .
Делали мы на пластиковой тарелочке панно из воскового пластилина. Красиво получалось. Он шарики катал,колбаски лепил, а я из них цветочки грибочки ваяла .
Слеплю, а внучек к тарелке пристраивает.
Красота получалась невероятная (У нас все красота, что руками сделано! :))) )
И почти завершили мы свое творение. Но тут произошло никак.
Никак - это тогда, когда не получается.
Упало все на пол. Вернее даже не на пол, в на землю. Потому что мы всем этим мы на даче во дворе занимались.
Пластилин запачкался и смялся, внучек расстроился и получился еще больший НИКАК. :)))
Тогда пошла я в магазин, купила полимерную глину и начали Мы с ним ее осваивать.
Слава интернету - великому учителю!
Скоро собираемся свои лепилки представить на Ваш суд. А пока делюсь интересными ссылками .
Все просто, если очень хочется -обязательно получиться!
Уроки креатива АФИНЫ.
На самом деле все очень просто.
Перечень МК ЗДЕСЬ http://djhz.info/afina/blog/index.php?blog=4&title=e_n_ecesemn&more=1&c=1&tb=1&pb=1

В частности:
Что такое пластика (полимерная глина) http://djhz.info/afina/blog/index.php?blog=4&title=hello_lesson&more=1&c=1&tb=1&pb=1
Формочки http://djhz.info/afina/blog/index.php?blog=4&title=ecefn_efefn_eoec&more=1&c=1&tb=1&pb=1

[200x]

Поговорим о текстурах.
Для придания поверхности полимерной глины рельефа в продаже существует множество текстурных листов. А как быть, если хочется чего-то уникального, чего-то совершенно своего?
Урок от АФИНЫ ЗДЕСЬ http://djhz.info/afina/blog/index.php?blog=4&p=208&more=1&c=1&tb=1&pb=1#more208

[200x]

Серьги из полимерной глины.
Видео урок ЗДЕСЬ http://urokilepki.ru/2011/04/sergi-iz-polimernoj-gliny-video-urok/


[200x]

Для вдохновения!
Jon Anderson и его полимерная пластика.
Обзор работ ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post71183769/

[200x]


Пуговицы из полимерной глины (пластики)
Мастер класс ЗДЕСЬ http://ilovehandmade.ru/2009/pugovicy-iz-polimernoj-gliny-plastiki/


[200x]

Пуговицы из полимерной глины
Мастер класс ЗДЕСЬ http://kursomania.livejournal.com/96188.html








[200x]
Урок по лепке вишенек из полимерной глины от eto_ne_ja ЗДЕСЬ  http://www.artfrank.ru/recipes/401

[200x]

Полимерная глина мастер-класс. Бусины. Техника “акварель”.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://pro-handmade.ru/?p=618

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Описание вязаной игрушки. Пчёлка-смайлик 14-08-2011 23:06

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Описание вязаной игрушки. Пчёлка-смайлик .

[700x525]

  Как и обещала, сделала описание пчёлки и небольшой МК. Это моя авторская игрушка. Вяжется она быстро, легко и поэтому с удовольствием.

Хороший подарок как для детей, так и для взрослых. Таких пчёлок я уже связала в подарок если не десяток, то штук 8 точно. Интересно будут смотреться с разными выражениями мордашки-смайлика, но я вязала пока только улыбку.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышки беленькие,ручные.Схема №2 14-08-2011 22:44

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Мышки беленькие,ручные.Схема №2

Вот наконец то и в моем доме завелись мышки!Да непростые -а белые ,ручные.Самое красивое в них хвостики-их связала моя внучка!

[437x56]

[700x525]

***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какого цвета будет талисман 2012 года? 12-08-2011 15:24

Это цитата сообщения Тана_И-ва Оригинальное сообщение

Какого цвета будет талисман 2012 года?

[211x281] [201x282]

www.genon.ru

Представленные ниже сведения и рекомендации отражают традиции и представления, возникшие под влиянием астрологических учений и восточных культов.

2012 год — год Дракона.


  • Китайское название Дракона: Лун.
  • Пятый знак китайского Зодиака
  • Время суток под управлением Дракона: 7:00 — 9:00
  • Соответствующий знак западного Зодиака: Весы
  • Элемент: Дерево.
  • Полярность:Положительная

Дракон является символом годов: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024.

Год Дракона вступит в свои права с 23.01.2012 и продлитсяпо 09.02.2013 г.

Космический элемент годавода, цветчёрный.

Таким образом, талисман 2012 годаЧерный водяной Дракон.

              Черный цвет — это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной». Это цвет глубины вод, цвет цивилизации древнейших племен монголо-тюркского корня, пришедших в евразийские лесостепи с северо-востока. Черный Дракон — это всесокрушающая первобытная стихия потока воды. Символ этого года несет людям решительные, но не всегда желанные перемены.

 Как встречать 2012 год (год Дракона)                                                                                          

2012 год — год черного водяного дракона — лучше встречать активно, позитивно, и в семейном кругу; должно быть побольше движения, азарта и игры.

В отличие от всех других животных восточного календарного цикла, драконы — животные мифические; правда, так называют и некоторых земноводных и ящериц. Между тем, астрологи считают зодиакального Дракона олицетворением кармы, круга воплощений, воздаяния. А потому жизнь людей, родившихся под этим знаком, и само их появление в этой жизни всегда связано с кармическими событиями.

Человек, родившийся в год водяного Дракона, доступен, дружелюбен, с ним легко иметь дело. Он остроумен и редко упустит удачу из рук. Он не настолько терпелив, как другие типы Дракона, и более склонен ждать результатов, чем требовать их немедленно. Ему понятны человеческие слабости, свойственна готовность поделиться с друзьями и близкими своими мыслями. Основным недостатком является тенденция перескакивать с одного на другое, неумение сконцентрироваться на какой-то одной цели. У него плохо развито чувство юмора, но он прекрасный оратор

2012 — особый кармический год. Его советуют встречать по-особому. За несколько минут перед боем часов оставьте суету, мысленно поблагодарите уходящий год Зайца, вспомните как можно больше хорошего, что связано с уходящим 2011 годом. Когда часы известят о начале Нового года, с первых же секунд думайте о хорошем, мысленно взывайте к добру и справедливости. Вообще астрологи призывают дарить свою любовь людям —в  этом году она будет обязательно возвращаться, как отпущенный по водам хлеб, обогащенная новой силой и мощью других людей. Всеобщей любовью станет наполняться все пространство. В итоге души людей станут чище, богаче, а миг — крепче и сильнее.

На празднике может быть много яркой современной музыки. Танцевальные движения, соответствующие знаку Дракона, многообразны — от резких и ломаных до замедленно-гипнотических. Говорят, что даже если встретить этот день гимнастикой, тем самым можно включиться в ритмы предстоящего года, главное — не быть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик 12-08-2011 15:10

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Дракончик

[386x512]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беззубик от Меджик 12-08-2011 15:03

Это цитата сообщения Домашнее_рукоделие Оригинальное сообщение

Беззубик от Меджик

Дракончик амигуруми из мультфильма "Как укротить дракона" Беззубик. Цвета почему-то не черного, но в целом очень похож  [показать] Автору большое спасибо за схему!

[700x989]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии