Понедельник: Нет денег.
Вторник: Нет денег.
Среда: Нет денег. Совсем. Ужас!
Четверг: Дали зарплату.
Пятница: Зашла в магазин рукоделия.
Суббота: Еще раз заглянула в магазин рукоделия.
Воскресенье: Нет денег.
[349x500]
[346x500]
Милейший бегемотик Мотя с авторской выкройкой Кристины Грачевой
Источник stranamasterov.ru/blog/93359
Вы стремитесь создать свой сайт?
Сейчас очень много материлов можно найти на страницах интернета по созданию сайтов.Даже можно растеряться.Существуют программы,генераторы быстрого создания.Но без руководства начинающему вебмастеру,сделать его практически невозможно,всё равно будут ошибки и что-то не сложится.И так, по этому поводу я Вам предлагаю познакомиться с очень интересным материалом-тут как раз рассматриваются самые наболевшие вопросы: с чего начать,как создать сайт или он вообще не нужен,как начать зарабатывать или найти заработок в интернете.У кого есть цель заработка ,ознакомьтесь
Отдала в магазин игрушки(хоть и не очень много),через день продалась уже половина.И радует и пугает одновременно)Ведь кажется,что только пошила.
Просили сделать еще маленькие,сувенирные и в рождественской тематике.Чтобы можно было вкладывать в косметические наборы и придавать тем самым им дух "рождественского подарка")
Я,честно признаться,слегка озадачилась...и принялась за пряничных человечков.По-моему вполне соответствуют запросу)Рождественские,маленькие,сувенирные...и ооочень пахучие.Почти как настоящее печенье.
Материал:бязь,окрашенная следующим составом:2 ч.л.кофе(растворимого), 2 ч.л. ПВА, 2 ч.л. какао,щепотка ванильного сахара,щепотка корицы.Прокрашивала в 2 слоя,давая намокнуть только верхнему слою ткани.Декорирование:ленты,пуговицы.глазки:акрил.Румяна.
Пока "спеклось" 5 шт.Думаю,будут еще))Мне понравился первый опыт)
ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Дорогие мои подружки и читатели! У меня к вам очень большая просьба. Процитируйте, пожалуйста, и откликнитесь.
Самое страшное в нашей жизни - это когда болеют наши дети. И не дай бог никому из нас пережить те страдания, которые испытывают родители больных детей.
У нас с вами есть возможность помочь больным детям. При этом, платить никому ничего не нужно! Нужно просто поддержать благотворительную акцию.
Сейчас все подробно объясню.
Всем известна
[200x]
Дед Мороз и Снегурка. Вязание
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/2466318/post91791968/
[200x]
Как украсить бутылку к Новому году. Вязание.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/rinka-leo/post194534152/
[200x]
Декорируем бутылку под новый год!
Мастер класс ЗДЕСЬ www.sense-life.com/hands/dekor_butilok_1.php
[200x]
Дед Мороз за стеклом. Декупаж.
Как своими руками украсить бутылку вина или шампанского для новогоднего застолья. ЗДЕСЬ mediazavod.ru/articles/97973
[200x]
Символы Нового года из пластиковых бутылок.
Описание работы ЗДЕСЬ http://henddecor.com/?p=50
[200x]
Прошлогодняя идея может стать НОВОГОДНЕЙ!
Шампанское с кроликом.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://henddecor.com/?p=57
Идея здесь http://static.diary.ru/userdir/9/2/5/3/925398/55842681.jpg
[200x]
Декор бутылок из... соли.
Мастер класс ЗДЕСЬ best-hand-made.net/post194102260/
[200x]
Бутылочка "Зимняя сказка"...
Мастер-класс от Чудовой Светланы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4285532/post194546520/
Еще записи по теме ДЕКОР БУТЫЛОК.
Давайте сделаем шедевры из стеклотары? Декор бутылок. www.liveinternet.ru/users/marisha54/post190723503/
Вазы своими руками www.liveinternet.ru/users/marisha54/post188930351/
Я поднимаю свой бокал... Декор бокалов и бутылок. www.liveinternet.ru/users/marisha54/post166951492/
Ну что?... По бутылочке? (Декор бутылок) www.liveinternet.ru/users/marisha54/post150561049/
Скоро новый год. И к тому же год дракона. Поэтому дом постепенно наполняется дракончиками. Рост 10см. Хоть они и маленькие, но сами сидят и стоят, крутят головами, лапками и хвостами (чтобы такого вкусненького скушать). В общем постоянно приходится за ними следить. Если вы хотите завести себе дракончика, то отдам в хорошие руки (или сделаю под заказ).
Отправить письмо ПрезидентуОтправить жалобу ПрезидентуПожалуйста, прежде чем отправить письмо в адрес Президента России в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.1) Обращения, направленные в электронном виде через официаль...
Перерыв кучу информации в интернете для написания этого поста, остановилась на том, что рассказывать буду про шарнирное соединение конечностей. Оно же (или подвид) болтовое или винтовое.
Рассказываю на примере сборки своего медведя.
Основанием для написания этого поста послужила старая обтрепанная ксерокопия документа, которую я недавно нашел в нижнем ящике стола одного из мелких начальников, внезапно умершего от неизлечимой болезни. Этот документ, который явно переходил из рук в руки десятилетиями, раскрывал семь тайных методов воздействия на работников, чтобы заставить их делать то, что они вряд ли стали бы делать без просьб об увеличении оплаты.
На документе стоял штамп, который красными буквами сообщал "КОПИРОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО" и "ТОЛЬКО ДЛЯ РУКОВОДСТВА". Но, несмотря на это я решил рискнуть своей карьерой и даже жизнью и обнародовал его для всех желающих.
К счастью, в документе также были написаны рекомендации (в форме предупреждения начальству), как сообразительные сотрудники могут справиться с этими приемами и даже воспользоваться ими в свою пользу. Итак, приготовьтесь внимательно читать и учиться распознавать попытки манипуляции со стороны начальства.
Второй вариант с мешком!Очень понравилась идея с мешочком увиденная в интернете.Воодушевилась и вот еще один мешочек-на этот раз с кроликами,все таки мышки не всем нравятся!
1.
[525x700]
***
Очень хорошие рецепты,при чём с хорошим эффектом уже через неделю применения.
слова все автора с сайта http://www.odyvanchik.info/2011/01/23/chudo-krem-minus-20-let/
Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто.
[300x231]А рецепт таков, берем
Сырные профитроли с икорным кремом...