• Авторизация


Дракоша Сплюшка и снеговик Снежик 25-12-2011 23:10

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Дракоша Сплюшка и снеговик Снежик

Дракоша Сплюшка и снеговик Снежик

 

Ростиком дракоша – 15см, снеговичок – 10см.

Материалы: 50г. «Лебяжьего пуха» Nazar, Немного белого и молочного «Велюра» Nazar.

Крючок № 1.25

Обозначения : сбн – столбик без накида

[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Бандероль» из семги с креветками, сыром и овощами 25-12-2011 23:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

«Бандероль» из семги с креветками, сыром и овощами

Хочу Вам напомнить ещё о таком праздничном блюде-это что-то

 

[300x220]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Малыши-амигуруми: дракончик 25-12-2011 22:56

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

Малыши-амигуруми: дракончик

Источник
В этой теме мы вяжем вместе вот таких малышей-амигуруми:
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик от Кристинки 25-12-2011 22:54

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Дракончик от Кристинки

[525x700] 

Лракончика этого связала и составила описание девочка Кристина. Ей 15 лет. ДРАКОШКУ зовут Персик. Его рост 27 см.  Одела в теплую шапку – ушанку, шарф и боты. Теперь он готов встречать Новый 2012 год!!!

Источник http://kru4ok.ru/drakosha-persik-v-zimnem-naryade/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки для мыльных пирожных и прочих вкусностей (бумаготворчество, мыловарение) 24-12-2011 16:02

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Коробочки для мыльных пирожных и прочих вкусностей (бумаготворчество, мыловарение)

Коробочки для мыльных пирожных и прочих вкусностей (бумаготворчество, мыловарение)

[284x208]

Уважаемые друзья, предлагаю вашему вниманию эксклюзивные коробочки для мыла ручной работы в форме "пирожных" и "кексиков". Впрочем, думаю, вы согласитесь, что сфера их применения не ограничивается только упаковкой мыла. Эти коробочки из картона вполне могут стать праздничными бонбоньерками и подарочной упаковкой для небольших презентов.

 

Для изготовления каждой из них потребуются: 2 листа картона, линейка, канцелярский нож, инструмент для биговки; ножницы, двусторонний скотч, подложка для резки картона (лучше – макетный (самовосстанавливающийся) коврик).

Сложить коробочки совсем не сложно. Нужно лишь распечатать на принтере шаблоны и следовать инструкциям.

Смотреть мастер-класс...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние рецепты 2012 24-12-2011 15:59

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Новогодние рецепты 2012

Новогодние рецепты 2012

http://www.vkusnyblog.ru

До Нового года осталась всего неделя.  Если вы еще не составили меню - выбирайте на здоровье. И пусть наступающие праздники будут для вас не только веселыми, но и очень-очень вкусными.

Рождественская выпечка

[361x294]

Имбирное печенье
Кекс Данди
Мандариновое печенье
Струффоли
Суфганийот
Панеттоне
Сахарное печенье с грецкими орехами
Шоколадные крендельки
Ореховое печенье “Снежки”
Печенье “Заснеженные вершины”
Рождественский штоллен на дрожжевом тесте
Творожный штоллен
Арахисовое печенье с шоколадной крошкой
Лимонное печенье
Двойные шоколадные бискотти с имбирем
Витое масляное печенье
Ковбойское печенье
Миндально-апельсиновое печенье
Шахматное печенье
Арахисовое печенье
Печенье “Спиральки”
Миндальное печенье с шоколадом
Печенье с маком
Овсяное печенье с яблоками
Печенье с цукатами
Печенье “Мгновение”
Печенье “Шоколадные завитки”
Печенье “Полумесяцы” с грецкими орехами
Печенье “Пуговицы в шоколаде”
Шоколадное печенье по-американски

Торты и десерты

[450x439]

Рулет “Рождественское полено” с кремом из белого шоколада
Миндальный пирог с рикоттой
Тирамису
Капкейки тирамису
Безе “Ёлочки”
Капкейки с клубничным кремом
Желе из шампанского с виноградом
Шоколадная панна котта
Малиновый

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя анимация 24-12-2011 15:55

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новогодняя анимация

[599x82]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить хозяйственную сумку из лоскутов. Подробный мастер класс 21-12-2011 16:47

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сшить хозяйственную сумку из лоскутов. Подробный мастер класс

Как сшить хозяйственную сумку из лоскутов. Подробный мастер класс

 

[538x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диагональное вязание крючком. Подробный мастер класс 21-12-2011 16:41

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Диагональное вязание крючком. Подробный мастер класс

Диагональное вязание крючком. Подробный мастер класс. Очень красиво получается)

 


[показать]

3.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить красивую сумочку из войлока(или старого свитера). Мастер класс. 21-12-2011 16:34

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сшить красивую сумочку из войлока(или старого свитера). Мастер класс.

Как сшить красивую сумочку из войлока. Мастер класс. А как сшить кролика, я как нибудь потом сделаю)))

 

1.
[619x700]

2.
[621x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота неимоверная. Смотрите) 21-12-2011 16:29

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красота неимоверная. Смотрите))

Красота неимоверная. Смотрите))

 

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОНИК СОНЯ. Авторская игрушка Светланы Безовчук 21-12-2011 12:10

Это цитата сообщения КИСА-ЛАРИСА Оригинальное сообщение

СЛОНИК СОНЯ. Авторская игрушка Светланы Безовчук

СЛОНИК СОНЯ.

                                                                                  СПАСИБО АВТОРУ ИГРУШКИ СВЕТЛАНЕ БЕЗОВЧУК!

[514x640]

МК И ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рассакжу-ка я вам об еще одном чудо-растении. Лечение онкологии 19-12-2011 22:40

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

рассакжу-ка я вам об еще одном чудо-растении. Лечение онкологии

несколько недель назад, в одной местной программе ее ведущий, во время посещения одной из деревушек Манисы, беседовал с двумя старичками. они рассказывали о том, как местные жители лечатся от рака.
Лечатся они всем нам известной травой - девясилом (Inula)
в частности дедулька рассказал о том, что одна занкомая ему женщина, страдающая раком груди, причем уже на продвинутой стадии, вылечилась самостоятельно за 21 день. и таких примеров,типа, более чем достаточно.
стала я искать информацию об этом растении на всех трех известных мне языках и выяснилось что девясил действительно силен в лечении онкологии (не знаю, всех ли видов) и гепатита С. кстати, о гепатите с- пару лет назад знакомые говорили что один их друг полностью вылечился от него с помощью какой-то травы "растущей везде" (здесь). названия они, умники, спросить не умудрились...
теперь я имею основания подозревать что товарищ тот излечился именно девясилом.
в программе дедулька сказал что побочных действий от приема девясила не наблюдалось ни у кого, однако, интересующиеся могут, конечно же, почитать об этом на соответствующих ресурсах. я сама конечно же почитала, но, ввиду определенных убеждений, предпочитаю верить дедульке.
еще в той же провинции живет травник-целитель, который лечит своих пациентов тем же девясилом. кроме девясила он дает еще одну пасту (рецепт могу перевести для желающих) укрепляющую организм, иммунную систему, придающую энергию ослабленному телу.
скептикам просьба не комментировать, ибо все равно буду тереть. эта информация для нуждающихся в ней.

КАК ПРИНИМАТЬ ДЕВЯСИЛ - берем траву, штук 5, длиной сантиметров в 25-30, с цветами и листьями (как есть, в общем). кладем в кипящую воду (около2 литров), кипятим минут 5, даем настояться еще минут 10, процеживаем, заливаем в стекляный сосуд и пьем в течение суток. затем готовим новый "чай" и снова на 24 часа. принимаем 21 день как минимум и радостные бежим к врачу получать хорошие новости.
чай получается коричневого цвета, почти не имеет ни вкуса ни запаха. через пару дней после начала приема учащается стул - это очищаются застоявшиеся каловые массы в самых потайных уголках вашего кишечника (по запаху и сами поймете :)).
рецепт взят у дедульки из программы. (наизнанку вывернулась пока не добралась до него:))
кстати, особенно силен девясил в лечении лейкемии и рака груди.
[640x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат -королевская шуба 19-12-2011 22:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

салат -королевская шуба

 

[показать]  [показать]  
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница-Бабуся 17-12-2011 11:18

Это цитата сообщения el-7novna Оригинальное сообщение

Игольница-Бабуся

Вот как-то нашла на просторах нашего интернета такую смешнючую игольницу-бабусю. У кого-то она "Степановна", а кто-то по-другому назвал, а вообще то это персонаж из мультика "Три богатыря" - бабушка Любавы...Я в нее просто влюбилась, но описания нет нигде, где и как я только не искала. Вот пришлось самой придумывать. Вязала её первый раз, рука еще не набита, так что сильно не критикуйте...

  [536x700]

Превью 100_0499-1 (570x700, 581Kb)Превью 100_0497-1 (623x700, 582Kb)Превью 100_0503-1 (679x700, 713Kb)Превью 100_0505-1 (656x700, 658Kb)Превью голова (487x374, 31Kb)

Превью ручки (586x380, 48Kb)Превью самое мягкое место (700x331, 59Kb)Превью сборка (564x292, 32Kb)Превью сиськи (631x293, 37Kb)Превью схема 1111-1 (543x417, 86Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитая турецкая паста - бомба : 15-12-2011 23:44

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Знаменитая турецкая паста - бомба :)

[217x232]
наконец-то засела и перевела-таки рецепт по просьбе одной из читательниц.
Рецепт сперт у народного целителя Шевки Гюнгёр и внедрен мною в народные массы матушки Рассеи, ибо грех не делиться полезными знаниями.
Паста повышает содержание лейкоцитов до нормального уровня(при пониженном содержании) , восстанавливает силы в ослабленном болезнью теле, укрепляет иммунитет.
в общем, если у вас ощущается недостаток энергии, вы проходите длительное лечение - эта паста для вас. Онкологическим больным и больным гепатитом С пасту назначают вместе с девясилом. Девясил чистит организм от раковых клеток и вирусов, паста восстанавливает силы и иммунитет.
Состав:
Хороший мед - 850 гр.
семена черного тмина - 3 ст.л.
имбирь (молотый в порошок) - 1 ст.л.
куркума - 2 ст.л.
семена расторопши - 4 ст.л.
виноградные косточки - 3 ст.л.
пыльца - 5 ст.л.
немного пчелиного молочка (с ложку)
гвоздика - 1 ч.л.
черный перец - 0.5 ч.л.
кориандр - 0.5 ч.л.
кокосовая стружка - 1 ч.л.
анис - 1 ч.л.
шафран - 1 ч.л.
корица - 0.5 ч.л.
тмин - 1 ч.л.
лимонная кислота - 0.5 ч.л.
кардамон - 1 ч.л.
пару щепоток ванильного порошка

Все семена, косточки и т.п. должны быть измолоты в порошок. (пыльцу, естесственно, молоть не нужно:)
Перемешиваем все ингредиенты деревянной ложкой до состояния однообразной массы.
Принимать по одной ст. ложке утром и вечером.
Также рекомендуется давать пасту мужьям, которые спят задом к супруге и фригидным женщинам. типа сильный афродизиак :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик Махасей. Описание. 14-12-2011 16:24

Это цитата сообщения Агата_К-2 Оригинальное сообщение

Дракончик Махасей. Описание.

   Этого дракончика называла дочка. Сказала, что если это девочка-дракон, то она назвала бы её Анютой, а если мальчик, то Махасей. Видимо, потому что крылья есть, которыми махать можно, он и машет- "махает":)))

   Делать можно его в любом цвете, конечно, плюс украсить бисером, вышить улыбку, прикрепить бантик, да всё, что угодно добавить:) Ростом он вышел почти 8 см, а в длину от мордочки до кончика хвоста- почти 11см.

[700x393]

 

Сделать хотелось дракончика простым, чтоб вязался быстро.

Вот как я его вязала:

 

 

 

 

Серия сообщений "игрушки":
Часть 1 - Мастер-класс по вязанию черепашки. от o_tyuli.
Часть 2 - Кошка- мышка:)
...
Часть 27 - Дракончик Сластёна от Лидии Афанасьевой. Описание
Часть 28 - Наши руки не для скуки:)
Часть 29 - Дракончик Махасей. Описание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные снеговички Елены Никитиной. 13-12-2011 14:23

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

вязаные снеговички

Ну вот, совсем скоро Новый год. Как вы думаете, чем занимаются сейчас снеговики? Думаете, помогают деду Морозу собирать для нас подарки?! Как бы не так! Они сами ждут рождественской распродажи и с удовольствием покупают всякие подарочки для себя.


[700x294]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cнеговички -сувенирчики размножаются. 12-12-2011 23:06

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Cнеговички -сувенирчики размножаются.

[480x149]




1.
[700x525]

линейка          NEXST  розовая с бабочко (66x72, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завершение деталей амигуруми 12-12-2011 22:55

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Завершение деталей амигуруми.

Окончание вязания.
[показать] [показать] [показать]
Волшебное кольцо.
http://www.planetjune.com/blog/tutorials/m...g-right-handed/
Невидимые убавки.
http://www.planetjune.com/blog/amigurumi-h...sible-decrease/
Автор June Gilbank.

Серия сообщений "мои переводы":
Часть 1 - Месяц и звёздочка.
Часть 2 - Фаршированные оливки.
...
Часть 31 - Новобрачные попугайчики.
Часть 32 - Снеговик из пластиковой бутылки и носка.
Часть 33 - Завершение деталей амигуруми.
Часть 34 - Невидимый шов для амигуруми.
Часть 35 - Рождественский ангел (просто).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии