• Авторизация


Ослик - описание Аля_777_777 12-02-2012 12:04

Это цитата сообщения Аля_777_777 Оригинальное сообщение

Ослик - моё описание

Впервые выкладываю описание вязания своей игрушки.

Наверное, пол-игрушки бы связала за то время, что возилась с оформлением описания))

Допускаю, что возможны ошибки/опечатки, если кто-то обнаружит, прошу сообщить мне в ЛС.

Итак, ослик Волшебные ушки. Описание вязания игрушки. Не предназначено для коммерческого использования.

При публикации на других сайтах - активные ссылки на странички автора обязательны

http://www.liveinternet.ru/users/2429136/

http://milyeigrushki.jimdo.com/

Фото кликабельны

Примечатние к описанию вязания задних ножек: в тех рядах, где есть соединительные столбики (сс), нужно вязать правую и левую ножку по разному, как бы в зеркальном отображении.

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАВКАЗСКИЕ КОСТЮМЫ 28-01-2012 20:53

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

КАВКАЗСКИЕ КОСТЮМЫ

description

Фотографии пользователя [показать]Гелла_Чара
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Костюмы народов Кавказа. Старинные иллюстрации. 28-01-2012 20:00

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Костюмы народов Кавказа. Старинные иллюстрации.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Малыш от Юлёны часть 2 27-01-2012 21:59

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК Малыш от Юлёны часть 2

 

ИСТОЧНИК

 

Слова автора!!!!

 

смотрите далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем многие хотят знать... .Ценообразование в рукоделии 27-01-2012 15:01

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

О чем многие хотят знать... .Ценообразование в рукоделии.

 

 

[200x]Ценообразование.
Пишет Наталья Костикова.
Хабаровск, Хабаровский край, Russia
Я периодически получаю вопросы по ценообразованию и вот решилась написать пост о том, как это происходит у меня.
Скорее всего я не могу служить полноценным примером, так как не имею ни должного образования, ни большого опыта. И не претендую на научность моих рассуждений.

Мой опыт распространяется исключительно на меня и на ИГРУШКИ ручной работы. Продолжение ЗДЕСЬ igrushki1.blogspot.com/2011/05/blog-post_8447.html


[200x]

Как оценить и продать вышивку лентами.
Обсуждение на форуме   www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx

 
 

[200x]

Сколько стоит батик?
Обсуждение вопроса ЗДЕСЬ irenabatik.ru/batik-kupit/skolko-stoit-batik.html


[200x]

Рукоделие, как бизнес. Ценообразование   www.strecoza.kz/index.php/soveti/139-price
 
 

Как устанавливать цены на вязание, как заработать? www.liveinternet.ru/users/elbar/post118638566/
Рукоделие. Реализация своих изделий.
ОЧЕНЬ дельные советы ЗДЕСЬ www.richmother.ru/work/work63.html

Ручная работа бесценна или как определить стоимость вязанного авторского изделия
Автор Парсапина Юлия.
Советы ЗДЕСЬ www.darievna.ru/page/ruchnaja-rabota-bescenna
 
Другие посты на тему своего дела можно посмотреть в ленте www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%F1%E2%EE%E5+%E4%E5%EB%EE/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привлечь удачу 24-01-2012 17:24

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Привлечь удачу

[240x320]
Обряд провести в четверг на растущей луне. До захода солнца.

Заговорить кусочек сахара.
Выберите тот кусочек, который немного надломлен или поверхность у него неровная. Положите кусочек сахара на белое перевернутое блюдце, да капните на него капельку красного вина, лучше домашнего. После этого говорите:

"Угощайся, удача,
Вином да сахарком.
Приходи к нам, удача,
Хоть ночью, хоть днем.
Помогай нам, Господи Исуса Христа,
Помогай, Приснодево Марие,
Дело завершить,
Счастье получить,
Да без проволочек,
Да без остановок.
Чтобы выгорело дело,
Чтобы все в руках горело,
Чтобы все срослось,
Дело наше смоглось.
Сахар есть сладко,
А дело делается гладко!
Не сломать мое слово,
Не разбить
Да обратно не воротить.
Во веки веков.
Аминь."

После захода солнца оставить блюдце с сахаром на окне под открытой форточкой.

[показать]http://innamagic.dn.ua/2010/07/luck/
фото:http://shokoladnik.infо



Серия сообщений "- исполнение желаний":

Часть 1 - Волшебная минутка...
Часть 2 - Карта Желаний
...
Часть 24 - Моем дом золотой водой и претворяем желания в жизнь!
Часть 25 - Сумка счастья
Часть 26 - Привлечь удачу




Серия сообщений "- заговоры, ритуалы, обряды":

Часть 1 - Обряд на коренные изменения судьбы
Часть 2 - Ритуал со свечой для исцеления отдельных органов
...
Часть 43 - Моем дом золотой водой и претворяем желания в жизнь!
Часть 44 - Способ снятия негатива «Солёная ванночка для ног»
Часть 45 - Привлечь удачу


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечко в горшочке. Мастер-класс 19-01-2012 20:08

Это цитата сообщения korowka Оригинальное сообщение

Сердечко в горшочке. Мастер-класс

[показать]

Итак, приступим к изготовлению подарка ко Дню всех влюбленных.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло своими руками – лепестки цветов 19-01-2012 09:12

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Мыло своими руками – лепестки цветов

[250x250]
Это мыло в виде лепестков цветов.

Для изготовления мыла своими руками нам понадобятся:

* искусственные цветы или лепестки цветов из ткани
* готовая основа для мыла
* ароматизатор и краситель
* ножницы
* противень
* пинцет или щипцы
* мерная кружка

Готовим мыльную основу. Для этого ее нужно растопить, ароматизировать и колорировать.

Пока основа топится, готовим лепестки. Если у Вас цветы, то отделяем от них лепестки ножницами.

Пинцетом или щипцами окунаем лепестки по одному в расплавленную основу. Вынимаем и даем лишней основе стечь обратно.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если Вы любите кошек... (Шьем, вяжем , вышиваем, лепим) 19-01-2012 09:03

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Если Вы любите кошек... (Шьем, вяжем , вышиваем, лепим)

 

 

[200x]
Кот с авоськами. Мукосоль.
МК Марины Архиповой ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/pawy/post134814029/

[200x]



МК по пошиву котиков-примитивов от somik.
МК ЗДЕСЬ katrai.ru/post150087696/




[200x]
Интерьерные коты. Шитье.
Автор Неонила Олеговна .
Мастер класс ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/294798
[200x]


Коты, кошки и котята своими руками. Шитье, лоскутная техника, игрушки, вышивка.
Альбомы с идеями и выкройками ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/podborka/post142669504/
[200x]



Вышивка Кошки
Все кошки ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/3357652/post116589143/
 
 



[200x]

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ. КОТЯТА, КОШЕЧКИ, КОТЫ.
Модели и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4107042/post174005659/



[200x]

Занавеска "кошки". Филейное вязание
Схемы ЗДЕСЬ klubka.net/model/other/973-zanaveska-koshki-fileynoe-vyazanie.html

[200x]





Вязание для кошек.
Модель с описание ЗДЕСЬ   vjazaniedljadoma.ru/2011/09/vyazanie-dlya-koshek/





[200x]


Лежанка для кошки
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/margarita51rus/post200467979/

Для тех, кому маловато будет ... ;) полистайте записи с тегом кошки   www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%EA%EE%F8%EA%E8/page4.html
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны. Очень красивые. Много и разные 18-01-2012 22:50

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Бесшовные фоны. Очень красивые. Много и разные

Бесшовные фоны. Очень красивые Обожаю бесшовные фоны, так как они необычные и на диске занимают мало места. выбирайте и устанавливайте их на экран своего дисплея или делайте из них схемы

 

[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструкции выживания в гражданской войне 12-01-2012 21:39

Это цитата сообщения Krasotka_Lyolya Оригинальное сообщение

Инструкции выживания в гражданской войне

Инструкции выживания в гражданской войне
23 августа 2011 в 23:03
Источник: news.nswap Автор: Варкентин В.В.
Гайдпаркер: Владимир Тучковский
38 просмотров
Обсудить (1)





23 Авг, 2011 18:26 Раздел: Статьи http://news.nswap.info/?p=76852#comment-266529

Хочешь мира – готовься к войне, фраза, авторство которой приписывается римскому историку Корнелию Непоту, к сожалению актуальна и в наше время. Большевисткий режим создал множество республик по этническому принципу. В итоге это породило сепаратисткие настороения во многих из них. Распалась Российская империя в 1991г., называясь при этом с 1917г. – СССР. Само деление республик по этническому признаку – одна из основных причин развала государства в 1991г. Оренбургская область граничит с двумя такими республиками: Башкирией и Татарстаном, которые остались в составе РФ. Не смотря на то, что оба народа-этноса относятся к русской нации (куда входят около 120 этносов, татары среди которых на 2 месте после этнически русских), русофобия, которая пронизывает все уровни власти в этих республиках, оставляет возможным в будущем развязывание гражданской войны в нашем регионе. Ужасно также то, что сама этническая обстановка в башкирии осложняется тем, что в Башкоторстане – башкиры этническое меньшинство. Такой уж парадокс.

Также рядом Казахстан. Большевики с лёгкой руки отнесли Орск и Оренбург к этой республике. Оренбург (Чкаловск) целых 5 лет вообще был её столицей. В Казахстане, где родился мой отец, уже 20 лет активно проводится дерусификация. Русских вытесняют из страны, улицы переименовываются на казахский манер и т.д. Подробно интересная статья здесь. Тысячи мигрантов из «новых стран» средней Азии только осложняют обстановку.

Орск – мой родной город это может коснуться напрямую. Поэтому, интересны рекомендации иностранных специалистов по данным вопросам.

Хотелось бы, чтобы данный материал никогда не пригодился на практике.

Материал с сайта: http://nepropadu.ru

Методические указания составлены в виде конспекта из 62 пунктов по книге-первоисточнику «Томас Читтам | Крах США. Вторая гражданская война 2020», а так же по описаниям действий людей, выживавших в период кризисов в Аргентине и Абхазии и по другим аналитическим источникам.

Учитывая, что национальный вопрос используют для окончательного развала государства, путем провокаций и обострения отношений между всеми без исключения этническими образованиями, общинами на территории бывшего СССР, решил сделать данный конспект для всех, в т.ч. для тех, к кому Москва имеет непосредственное отношение. Карты выложил только для Москвы. Для остальных регионов вам придется поискать или произвести разведку, что называется…

Книга Томаса очень интересная, в ней дана строгая аналитика сценария БП по типу гражданской войны в США, сделанная военным аналитиком и бывшим военным советником по Родезии и Балканам. Учитывая, что на чтение книг времени времени все меньше, решил выписать для себя и для вас основные и самые важные положения чужого опыта, которые, если включить творчество, можно перенести на наши реалии. «От себя» добавил п.18. и ссылки на полезный материал, найденный в интернете… Учитывая, что этнические карты сделаны по старым данным, делайте корректировку.
Материалы в статьях по Аргентине и Абхазии так же заслуживают пристального внимания. И их стоит прочитать в подлиннике, а методичку использовать как напоминание.
Так же стоит в подлиннике прочесть: «Выживание в зоне вооружённых конфликтов» и
Сборник «Действие в военное время» . Для полноты картины. А в догонку — советcкий «Спутник партизана» и
Че Гевара «Партизанская война» — литература, ставшая историческим памятником, в списке экстремистской не значится, и пользительна весьма для всех выживальщиков (там тоже крупиц опыта полно по специфике гражданской войны), а в особенности полезно для разделяющих взгляд Беккерема на БП.

Основные рекомендации Томаса Читтама (кроме п.18):

1) избегать многонациональных [многоэтнических районов] районов, там будут вестись самые ожесточенные бои с применением тяжелой техники и массовый взаимный геноцид

2) не держать имущество в районах, описанных в п.1

3) по мере нарастания напряжения люди начнут перетекать из этих районов п.1 в любые безопасные места

4) неосредневековая стратегия устройства замков посреди чужеродной племенной среды — смертельно опасный самообман.

5) следует избегать районов, граничащих с новыми государствами, т.к. приграничная зона — зона военных действий, иногда ожесточенных, не приближаться к границе менее, чем на 50 км (примерная дальность огня тяжелой артиллерии)

6) избегать районов нового государства, которые зависят от воды, электроэнергии и газа, подаваемым через линии и трубопроводы, начинающиеся или проходящие через новые (и враждебные государства)

7) избегать районов вблизи военных баз, пока не будет решен вопрос о контроле над базами, в таких районах будут вестись
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ и КРАСОТА в ОКРУГЛЫХ ФОРМАХ Кукол « Booty Babe Art.» 12-01-2012 17:49

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

ДИКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ и КРАСОТА в ОКРУГЛЫХ ФОРМАХ Кукол « Booty Babe Art.».

ДИКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ и КРАСОТА в ОКРУГЛЫХ ФОРМАХ Кукол « Booty Babe Art.». [показать]

История пышных красавиц Booty Babes началась в 1998 году, когда лос-анджелесский художник Спенсер Дэвис, взяв в руки обычную куклу, понял, что стройные точёные формы барбиобразной игрушки не соответствуют его представлению о женской красоте. Не долго думая, Спенсер с помощью скульптурного пластилина начал придавать кукле приятные глазу и рукам округлости в области груди и бёдер, повторяющие волнующие изгибы его жены и темнокожих моделей из журнала для взрослых Black Tail Magazine.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миниатюры для кукольного домика. Кукольные МК часть1 10-01-2012 22:07

Это цитата сообщения Милен_Н Оригинальное сообщение

Кукольные МК часть1

[400x300] Мастер-класс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сады для фей 10-01-2012 21:39

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Сады для фей

Коттеджи Англии всегда славились своими хоть и небольшими, но роскошно цветущими садами.
Но мало кто знает, что почти в каждом таком саду был отведен уголок и для фей. Хозяйка дома оставляла специальное место в дальнем тенистом углу сада, для того чтобы привлечь маленьких лесных жителей. Заманить фею в свой сад считалось большой удачей. Если фее понравится небольшой садик, посаженный для нее хозяйкой дома, то она станет защитницей дома и добрым ее духом.
Традиция «Сада для фей» существует уже много веков, и я хочу поделиться ею с вами.
Очень понравились такие маленькие садики, с помощью которых можно украсить свой участок или балкон.
Мебель для домика и садика добрых фей можно смастерить самостоятельно, используя старую кукольную, так же подойдут сподручные материалы: веточки деревьев, красивые камешки. Например, плоские небольшие камешки смогут заменить скамейку или кровать. Также можно организовать небольшой водоем, для этого подойдет маленький старый таз или детское ведро, которые зарывают в землю, наполняют водой, а вокруг высаживают различные цветы. Добрые феи любят блестящие кристаллы, подойдут и старые бусы, как украшение домика, их можно повесить на леску.,
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Helena Nunes Mori Garcia 10-01-2012 21:30

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Helena Nunes Mori Garcia

Helena Nunes Mori Garcia

Сайт

Интересные работы от Helena Nunes Mori Garcia.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка, с которой ты родился 10-01-2012 21:23

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Музыка, с которой ты родился...

КАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЛИ В ТОТ ГОД, КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ?
ЗДЕСЬ МОЖЕШЬ УСЛЫШАТЬ!

ОТ 1940 ДО 1999.

НАЖМИ НА ТОТ ГОД, КОТОРЫЙ ТЕБЕ НУЖЕН И ШКАТУЛКА ТЕБЕ ВЫДАСТ 20 ПЕСЕН ТОГО ГОДА!

Тыць сюда и слушай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны "Рождественская сказка 10-01-2012 21:20

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Фоны "Рождественская сказка"

[показать]


Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исторический костюм, выкройки 10-01-2012 21:17

Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana Оригинальное сообщение

Исторический костюм, выкройки

http://theater.siteedit.ru/page134

Жмите на сайте на ссылки, откроются выкройки:

http://www.tudorlinks.com/treasury/freepatterns/index.html

http://gelfrad.narod.ru/Suit_Patterns.html#tunic

http://www.artonika.ru/scena/09-kostum_vosemveka.html

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моделирование- бальные,исторические платья 10-01-2012 21:15

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Моделирование- бальные,исторические платья

Не знаю как называется сия очень полезная книга,но благодаря ей я не первый год шью своей внучке красивые платья на праздники.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний сапожок с объемной аппликацией 10-01-2012 21:08

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Абалдеть Красота! Новогодний сапожок с объемной аппликацией

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии