• Авторизация


МИНИАТЮРА 03-07-2012 19:49

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

МИНИАТЮРА

[640x475]

Пост пригодится тем, кто создает кукол give_rose

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка в костюме Зайки - выкройка 03-07-2012 18:36

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Мишка в костюме Зайки - выкройка

Мишка в костюме Зайки - выкройка

[263x350]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Уникальный бальзам Балыниных 01-07-2012 14:31

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Уникальный бальзам Балыниных.

[600x27]
[400x400]
Бальзам Балыниных

Им лечат фурункулы, карбункулы, панариций, зубную боль, воспаление надкостницы, насморк, гайморит, послеоперационные гноящиеся швы, ожоги, трещины, ангину, шишки после уколов, а также больные суставы.

Приготовление бальзама: в эмалированную посуду кладут 100 г чистого воска, заливают 100 мл елея (лампадное масло), добавляют 5 г сахара (1 ч.ложку).
Смесь, постоянно помешивая, доводят до кипения, затем снимают с огня, остужают и перекладывают в стеклянную емкость. Мазь готова.
В стеклянной посуде при комнатной температуре мазь полностью сохраняет свои целебные свойства в течение года.

Основное назначение мази лечение гнойных поражений кожи без хирургического вмешательства. Мазью Вишневского можно лечиться месяцами, а эффект этого бальзама становится заметен уже через 5 дней.

Применение: мазь распределяют на чистой плотной ткани (не на бинте) слоем в 3-4 мм, после чего накладывают на больное место и забинтовывают. Такую повязку меняют 3 раза в день: в 9 утра, в 14 часов, в 21 час.
При лечении гноящихся швов, ожогов, болей в суставах, шишек после уколов повязки не требуется. Достаточно 5-7 раз в день нанести мазь на больное место, но при этом ее не втирать.
При лечении насморка и гайморита слегка смазывают носовые ходы 5-6 раз в день.
При ангине мазь наносят на шею.

Противопоказаний к применению мази нет.

http://www.svoylekar.ru/universalnye-sredstva/125-...-boleznej/135-balzam-balyninyx
[600x27]
Славница
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крайне полезная информация, в жизни может и пригодиться. 01-07-2012 14:29

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Крайне полезная информация, в жизни может и пригодиться.

Первая помощь при инсульте — кровопускание.

[показать]

Это совет от китайского профессора.

Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.


«Мой отец был парализован и позднее скончался в результате инсульта. Жаль, что я не знала об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульти, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!

Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.

Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.
                      
1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
                                                                                 
2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём круглую футболку 25-06-2012 23:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шьём круглую футболку

Оригинальная круглая футболка. Смотрим мастер класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Узор "ПОПКОРН" 15-06-2012 14:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Узор "ПОПКОРН"

Узором "Попкорн" можно связать грелку для чайника и прихватки. Под катом - ВИДЕО

  [показать]

[640x480]

[640x480]

Как связать попкорн                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змеючие змеюки 05-06-2012 23:18

Это цитата сообщения neferit Оригинальное сообщение

Змеючие змеюки

  [показать] 

Когда будет год змеи - пригодится! как сделать?
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладости для радости. 04-06-2012 16:30

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Сладости для радости.

[600x685]

Английский декоратор Дейзи Дэйдримс (DaisyDaydreams) не работает с крупными формами, и многие из её работ легко уместятся на ладони. Однако вряд ли кому-то захочется выпускать из рук эти мягкие милые сувениры. Из фетра, ниток, бисера, пайеток и атласных лент Дейзи создает сладости, за право торговать которыми могли бы биться лучшие кондитерские мира.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладости, да не те. 04-06-2012 16:28

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Сладости, да не те.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мода для комода 07-05-2012 12:21

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мода для комода

[показать]


Летом прошлого года ИКЕЯ проводила конкурс «Мода для комода». На конкурс было представлено очень много работ. Суть конкурса – показать творческий подход к обновлению невзрачного стандартного комода. Хочется поздравить победителей  и поблагодарить всех участников, принимавших участие в этом конкурсе и открывших нам такую кладезь идей для вдохновения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутки 07-05-2012 12:00

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Лоскутки

текстильные очаровашки от Evstasia

[466x700]

+8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные иллюстрации!Супер! 07-05-2012 11:56

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Прикольные иллюстрации!Супер!

Идеально применимо  в  скрапбукинге,например  прикольные открыточки,с юмором.

1.
[700x700]

2.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение прекрасной ретро бумаги 07-05-2012 11:54

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Продолжение прекрасной ретро бумаги.)



1.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка просто супер!! 07-05-2012 11:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Faun - Egil Saga 07-05-2012 11:48

Это цитата сообщения VALKOINEN Оригинальное сообщение

Faun - Egil Saga

http://www.youtube.com/watch?v=LgGIOZiVCVU

Самый талантливый медиевал-фолк, который есть на планете.
Хотелось бы обратить ваше отдельное внимание, что Faun в высшей степени космополитичны - поют не только на родном немецком, но и на исландском, кельтском, сефардском, финском и даже на латыни.

Откуда берётся такое чудо, откуда берутся такие боги?
Сказочные саги о тёмных лесах, зыбучих болотах, солнце на закате - от Faun.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик - вязание крючком по спирали 07-05-2012 11:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Коврик - вязание крючком по спирали

Хотите такой себе коврик ? Его очень просто связать крючком -повторяем и получаем

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фотки 07-05-2012 11:32

Это цитата сообщения ilya-m1972 Оригинальное сообщение

фотки.

привет всем!

[550x500]

 

Я такая лапочка! Я такая ЦАЦА!
На меня красавицу - не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю и лелею,
Ах, какие плечики, ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днём красивее, с каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки, с каждым днём прочнее!
Ножки - загляденье, с каждым днём стройнее.
Волосы шикарные, Вам и не мечталось,
На троих готовили, мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают.
Потому что ЛУЧШАЯ!!! Потому что ЗНАЮ!!!
смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Румяные, пышные осетинские пироги. Пальчики оближешь! Подробный МК. 26-04-2012 18:54

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Румяные, пышные осетинские пироги. Пальчики оближешь! Подробный МК.

http://www.liveinternet.ru/users/martina25/post217212548/

Вот спасибочки....тем более полезен рецептик накануне праздничков...побалую своих близких....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиск схем и описаний моделей по картинке 25-04-2012 21:53

Это цитата сообщения wita121 Оригинальное сообщение

Поиск схем и описаний моделей по картинке

 

Допустим нам понравилась модель, но нет описания

1. Сохраняем картинку на своем компьютере.

2. Заходим на http://www.google.ru/imghp

3. наводим мышку на значок "фотоаппарат"

4. выбираем "загрузить файл"

5. Нажимаем на "выберите файл"

6. Находим картинку у себя в компьютере

7. нажимаем "открыть"

8. Смотрим результаты поиска

В большинстве случаев появляется список сайтов, где есть такая картинка и наверняка где-то есть и описпние

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетём мини корзинку 19-04-2012 19:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Плетём мини корзинку

.А не хотите ли Вы сплести такую мини корзиночку ? Очень подробный МК , так что желание может возникнуть, наверное , у каждого.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии