• Авторизация


Что будет завтра? 07-10-2010 17:56


[480x600]Что будет завтра?
Не знаю, не ведаю...
Мне бы сегодня продлить!
Решка, орел-не играю с монетою,
просто-желаю любить!
Просто хочу
быть желанною женщиной,
пусть и без кофе в постель.
Хрупкою, нежною, счастьем отмеченной
в дождь ли, жару ли, метель.
Просто хочу
быть тобой зацелованной,
таять в объятиях сна,
быть обольщенною и околдованной,
верить, что защищена.
Что будет завтра?
Не знаю, не ведаю.
Мне бы сегодня продлить!
Решка, орел-не играю с монетою,
просто-желаю любить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, благослови меня в печали... 07-10-2010 17:49


[500x645]
Господи, услышь мою молитву,
женщины, живущей без любви…
Каюсь, что утратила я веру
и пошла на поводу судьбы,

не звала, не верила, не знала,
не ждала любви и теплоты,
каюсь, что споткнулась и упала
на глазах у тысячной толпы,

каюсь, что любви не доверяла,
не ища взаимности сердец,
каюсь, что всю веру растеряла
и пошла однажды под венец,

каюсь, что слезам давала волю,
от бессилия страдая по ночам,
каюсь, что от страха перед болью
перестала доверять мечтам......

Господи, благослови меня в печали,
помоги уверовать в любовь
средь людей, что дьяволу продали
свои души... Дай мне силы вновь!

Дай мне знак, когда судится встреча
с тем одним, с кем счастье я найду.
И прошу, пока не гаснут свечи,
отведи, пожалуйста, беду..........

Korason
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Черная полоса.... 07-10-2010 17:40


Говорят чёрная полоса-это расплата за счастливые дни....и где же это я столько счастья отхватить успела?......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пауло Коэльо 07-10-2010 17:32


Пауло Коэльо ("Брида")
- Я лечу раны! - сказало Время...
- Я приковываю к земле! - ответила Предубеждённость...
- Я окрыляю! - возразило Счастье...
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! - коварно
усмехнулась Любовь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНИМАШКИ 07-10-2010 15:56


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шёлковые пяточки 07-10-2010 15:36

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Ваши шёлковые пяточки

[показать]
Какая девушка не мечтает о гладких шелковистых пяточках с нежно-розовой, как у новорожденного младенца, кожей? Но в большинстве случаев мечты о красивых, ухоженных ногах резко расходятся с реальностью и, когда настает прекрасная, долгожданная пора - лето и вы достаете свои любимые открытые босоножки или сабо, то с грустью созерцаете свои пятки, которые так далеки от совершенства.
[показать]
Не стоит огорчаться по этому поводу и прятать самую красивую часть женский ножки в закрытые туфли. Это вполне разрешимая проблема, и в ваших силах сделать пятки ухоженными и красивыми, стоит только почаще баловать их различными приятными процедурами: энергичным массажем, ванночками, масками и специальной косметикой. Но помните о том, что даже самая дорогая косметика окажется бессильной, если вы не будете регулярно ею пользоваться!
[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение крови чаем с молоком 07-10-2010 15:35

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Очищение крови чаем с молоком

[300x199]
Для очищения крови можно использовать такой народный рецепт:

Налейте в 1/5 часть чашки молоко и долейте до верха крепкой заваркой.
Для усиления очищающего эффекта можно добавить сухой порошок корней одуванчика.
Пейте такой чай ежедневно, но не более 6 дней.

С утра и до 17 часов в чай с молоком ничего не добавляйте, кроме щепотки соли.
С 17 часов можно добавить по вкусу мёд или сахар.

Для усиления выведения шлаков через день необходимо делать очистительную клизму.
Во время очищения исключите из рациона тяжёлую пищу.
Самое лучшее - есть только овощи и фрукты в сыром виде.

Доброго Вам здоровья!

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
Автор: Runetchik
http://narodnoelechenie.blogspot.com/

Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
Часть 3 - Определение продолжительности жизни человека "Date X Pro. Версия 2.1.7"
Часть 4 - Вкусовые пристрастия - каприз или?..
Часть 5 - Земляника
Часть 6 - Янтарь – застывший кусочек солнца
Часть 7 - Лечение водой
Часть 8 - Как за пять минут понизить давление
Часть 9 - Ночью надо спать!
Часть 10 - Человек под микроскопом
Часть 11 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 12 - Специи и лишний вес
Часть 13 - Яблочный уксус
Часть 14 - Мысль как причина болезни
Часть 15 - 7 простых способов очищения организма
Часть 16 - От чего стареет женщина
Часть 17 - Любопытные приметы
Часть 18 - Обменные процессы в организме можно ускорить
Часть 19 - Связь болезней человека с чертами его характера
Часть 20 - Волшебная система «вода + соль»



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый массаж. 07-10-2010 15:19

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Медовый массаж.

[540x393]
Этот метод относится к разновидности рефлексотерапии - изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа. В качестве дополнения в мёд можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое, можжевеловое, эвкалиптовое, лавандовое из расчета 1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел.


Мед в сочетании с массажем налаживает кровообращение в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, улучшая питание внутренних органов и тканей. Отдавая биологически активные вещества, он адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма.


Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. После его проведения подкожные уплотнения разглаживаются, кожа становится шелковистой и упругой, исчезает целлюлит, предотвращается отложение солей, улучшается обмен веществ.


Медовый массаж улучшает снабжение мышц и кожи кислородом и питательными веществами, а мед освобождает их от шлаков, восстанавливает здоровье подкожно-жировой клетчатки, надолго убирает отеки. За счет этого кожа становится гладкой и эластичной, убирается дряблость, растяжки и целлюлитные бугорки.


Массаж лучше делать после принятия ванны или сауны, чтобы поры на коже открылись. Мёд для смазывания тела необходимо брать ещё незакристаллизовавшийся, жидкий.


Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.


После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко “приклеиваются“ к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко. Таким образом, мед «вбивается» в кожу и на поверхности остается только тоненький слой. При этом ладони присасываются - будто вам ставят медицинские банки. Чем сильнее надавливание рук и резче их отрыв, тем больший эффект.


Ладонь накладывается на тело и затем резко отрывается от кожи, как бы вытягивая грязь. Через некоторое время на коже появится некая густая, вязкая серая (белая) масса - это шлаки. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок о том как добавить анимацию на вашу картинку 07-10-2010 10:02

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Урок о том как добавить анимацию на вашу картинку

[45x]








[230x110]

Ну что, мои хорошие...Освоим как мы с вами еще один интересный урок.Вот посмотрите на картинку...

 (160x182, 23Kb)

[35x]
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная вода... 07-10-2010 08:13

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебная вода

[показать]

Сила воды зависит от времени, в которое она набрана.

* Вода, набранная с 6 до 7 часов утра
, помимо указанных свойств способствует привлечению удачи на работе, дарит новые позитивные идеи.
* С 7 до 8
снимает головные боли неясного происхождения, смывает последствия ночных кошмаров.
* С 8 до 9
придает бодрость духа, способствует появлению дополнительной мыслительной энергии.
* С 9 до 10
унимает депрессию, печаль, тоску, гонит прочь порочные мысли и профилактирует дурные поступки.
* С 10 до 11
дает энергию сердцу, пробуждает творческое начало, понуждает к активным созидающим действиям.
* С 11 до 12
помогает преодолеть стрессы и фобии (страхи), гармонизирует душу и тело.
* С 12 до 13
противостоит любому сглазу, проклятию, порче, гасит чувство мести, агрессии.
* С 13 до 14
пробуждает способности к ясновидению, развивает интуицию.
* С 14 до 15
нормализует психические процессы, снимает повышенную нервную возбудимость, усмиряет плоть.
* С 15 до 16
способствует возникновению «новых» знаний «ниоткуда», не исключает пророчество.
* С16 до 17
вносит ясность в мышление, способствует примирению со своими недоброжелателями, гасит агрессию у врагов (при личном с ними общении).
* С 17 до 18
вносит гармонию в семейные отношения, способствует поиску правильного решения в критической ситуации.

http://innamagic.dn.ua

Серия сообщений "магия":

Часть 1 - Александер Скай - 10 минут магических заклинаний
Часть 2 - Магические способы притягивания денег
Часть 3 - Магия зеркал
Часть 4 - Знаки на теле человека
Часть 5 - Магия иголки
Часть 6 - Твоя счастливая купюра
Часть 7 - Хочешь быть богатым - будь им!
Часть 8 - Влияние разницы в возрасте на любовь и брак.
Часть 9 - Защита машины от порчи и дорожных неприятностей
Часть 10 - Как уберечься от колдовства
Часть 11 - 12 волшебных дней года
Часть 12 - Мир вашего дома
Часть 13 - Волшебная минутка...
Часть 14 - Заряжаем воду сами
Часть 15 - Обряд на обретение денег от Алексея Фада
Часть 16 - Опасайтесь бабушкиных колец
Часть 17 - Коды денег и удачи
Часть 18 - Карта Желаний
Часть 19 - Магия денег
Часть 20 - Магия комнатных цветов



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перевод страниц 07-10-2010 08:07


http://www.google.ru/language_tools?hl=ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мука из семян льна....очищение кишечника 07-10-2010 01:38

Это цитата сообщения NANUSIKA Оригинальное сообщение

Мука из семян льна.

Мука из семян льна
******************
Простой метод «генеральной уборки» кишечника - решение многих проблем со здоровьем!

Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см). Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски от морщин 07-10-2010 01:31

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Маски от морщин

[320x240]
Маска для удаления морщин для жирной кожи лица.
100 г листьев алоэ измельчить в кашицу, положить в эмалированную посуду, долить 50 г. воды, накрыть крышкой и настаивать 1 час.
Затем довести до кипения, процедить и перелить в стеклянную посуду с плотной крышкой (пробкой).
Хранить в тёмном прохладном месте.
Делать примочки тампоном, смоченным этим средством и протирать кожу.

Питательная маска от морщин.
Взять мякоть алоэ, 1 желток, 3 столовые ложки сухого молока, 1 чайную ложку мёда, всё тщательно перемешать.
Маска должна иметь консистенцию сметаны.
Наложить маску на 20 минут, затем смыть и протереть кубиками льда.
Маску хранить в холодильнике.

Испанская маска для лица от морщин
Эта маска оказывает питательное действие на кожу и разглаживает морщины. Рекомендуется для чувствительной и сухой кожи. 1 чашку фасоли замочить на несколько часов в воде, потом варить ее в небольшом количестве воды, пока фасоль не станет мягкой. Сваренную фасоль протереть через волосяное сито и смешать горячую массу с соком половины лимона и столовой ложкой оливкового масла. Маску нанести на кожу лица, держать 20 минут и смыть теплой водой.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Специи и лишний вес 07-10-2010 01:27

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Специи и лишний вес

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 простых способов очищения организма 07-10-2010 01:20

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

7 простых способов очищения организма

[350x521]
На протяжении многих тысячелетий женская красота была достоянием природы, подкреплённым искусными ухищрениями изобретательных кокеток. Но безудержное развитие цивилизации внесло свои коррективы. Казалось бы, невиданные успехи науки, развитие прогрессивных технологий и свободный доступ к информации должны навсегда избавить прелестниц от беспокойства по поводу своего внешнего вида. Однако наш сегодняшний образ жизни далёк от совершенства и не отвечает физиологическим потребностям организма. Постоянные стрессы, повышенный электромагнитный фон, загрязнение воздуха в мегаполисах и «химическая атака» во всех сферах быта приводит к накоплению в каждой клетке нашего тела токсических веществ. Конечно, внешний вид от этого заметно страдает. И какие бы чудодейственные косметические средства мы не применяли, этого мало. Даже для загородных жителей очистка организма от шлаков не будет лишней.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снизить давление. 07-10-2010 01:18

Это цитата сообщения Lubov_Pavlova Оригинальное сообщение

Советы: газетным пациентам

Лю Хуншен открывает тайны: Как за пять минут понизить давление http://www.kp.ru/daily/24378.3/558556/

[показать]

Как за пять минут понизить давление  

Нужные точки   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы 06-10-2010 21:31


Название: Замок
Автор: Ленуська-снежинка
Создана: 06.10.2010 21:29
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Желтые ромашки
Автор: Ленуська-снежинка
Создана: 06.10.2010 22:31
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Дождь
Автор: Ленуська-снежинка
Создана: 07.10.2010 00:40
Скопировали: 1 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Африка
Автор: Ленуська-снежинка
Создана: 07.10.2010 09:03
Скопировали: 2 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Росинки
Автор: Ленуська-снежинка
Создана: 07.10.2010 09:52
Скопировали: 2 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнай какой ты.. 06-10-2010 17:53

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Чувственный

[показать]


Узнай о себе, пройди этот тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Персиково-йогуртовый торт 06-10-2010 17:51

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Персиково-йогуртовый торт

[показать]

тесто:
по рецепту было предложено взять готовый корж бисквита, ну то есть покупной, но мы же не ищем легких путей, правда!?!? Я делала свой фирменный бисквит!!!!!
4 яйца
8 ст. л. сахара
8 ст. л. муки,
немного соды или разрыхлителя
ванилин
крем:
50-150 гр. шоколадной стружки
2 пакетика желатина (каждый на 0,5 л. жидкости )
250 гр. сахара
250 гр. сливок 30%
1 кг. обычного йогурта , без фруктовых добавок, тот, который кисленький!
1 банка консервированных персиков (850 мл.)
сок одного лимона или цитронат , думаю можно заменить и лимонкой.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные иконы 06-10-2010 15:52

Это цитата сообщения medissa71 Оригинальное сообщение

Православные иконы



[показать]

Православные иконы
Многие из нас, придя в церковь, не знают у какой иконы чему молиться. Здесь под каждой иконой её название и толкование о каждой иконе.
[150x]
Казанская.
[150x]
Владимирская
[150x]
Отчаяных единая надежда
[150x]
Почаевская
Казанская - самая почитаемая икон на Руси, образ заступницы всего народа.
Владимирская - Образ матери заступницы во всех бедах и печалях.
Отчаянных единая надежда - молятся о благополучии и процветании.
Почаевская - молятся о даровании здоровья и чудес помощи в нуждах.
[150x]
Скоропослушница
[150x]
Иверская
[150x]
Неувядаемый цвет
[150x]
Взыскание погибших
Скоропослушница - молятся об услышании Господом молитв людских.
Иверская - молятся о защите от врагов и недображелателей.
Неувядаемый цвет - молятся о сохранении чистоты, здоровья и красоты.
Взыскание погибших - молятся о детях, их здоровье и благополучии.
[150x]
Утоли мои печали
[150x]
Милующая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии