• Авторизация


Не торопитесь уходить! 13-10-2010 10:53


[331x456]Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!

Игорь Федосеев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, Боже, за друзей 13-10-2010 10:52


[показать]
Спасибо, Боже, за друзей,
За мир, в котором я живу,
За свежий воздух из полей,
Которым каждый день дышу.

За каждую звезду, что там,
На небе светит огоньком,
За солнце, что дорогу нам
Определяет день за днем,

За право чувствовать, любить,
Мечтать, и плакать, и страдать,
За то, что можно просто жить,
Во сне и наяву летать!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Молитва ангелу - хранителю для материального благополучия 13-10-2010 10:42

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

Молитва ангелу - хранителю для материального благополучия.

 

   



[показать]

 

***
 Молитва  ангелу - хранителю
для материального благополучия.

 

К тебе ,ангеле Христов ,взываю.Аще оберегал меня и защищал ,и хранил ,ибо не согрешил я и не согрешу в будущем против веры. Так отзовись же сейчас ,низойди до меня и помоги мне. Трудился я много и весьма ,и сейчас ты видишь честные руки мои,которыми я трудился . Так пусть же будет так ,как учит Писание ,что воздастся по трудам .Воздай мне по трудам моим,святый,дабы наполнилась утомленная трудом рука ,и мог бы я жить безбедно, Богу служить . Исполни волю всевышнего  и облагодетельствуй меня земными щедротами по трудам моим. Аминь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консультации онлайн. 13-10-2010 10:39

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Очень полезный сайт!

На сайте www.profbaza.ru можно получить онлайн консультации психолога, юриста, бухгалтера, косметолога и многих других специалистов! Причем - круглосуточно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА 13-10-2010 10:34

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

[600x88]

Ангелы-хранители могут покровительствовать целым общностям людей. Например, есть ангелы-хранители, которые покровительствуют рожденным под каждым из знаков Зодиака.Каковы их "профессиональные обязанности"?

Всем известно, что в характерах людей, рожденных под разными знаками Зодиака, наряду с хорошими чертами есть и те, гордиться которыми явно не стоит. Они мешают в жизни и могут отдалить человека от духовного совершенствования и от возможности получать поддержку и защиту от своих ангелов-хранителей. Так вот, ангелы-хранители знаков Зодиака неустанно трудятся, чтобы помочь каждому избавиться от негативных качеств характера, присущих им как представителям своих знаков. И просить их стоит именно об этом.

Предлагаю двенадцать молитв, которые адресованы ангелам-хранителям рожденных под каждым знаком зодиака.

Молитва представителя знака Овна к ангелу-хранителю Махидиилу

Ангел мой, убереги меня от излишней самоуверенности и дерзости!
Помоги мне сдерживать свое властолюбие и высокомерие!
Укрепи меня в чувствах добрых и настроеньях светлых!
Успокой меня, не дай страстям овладевать мною!
Защити меня от поражения в бою!
И будь со мной в победе и славе!


Молитва представителя знака Тельца к ангелу-хранителю Асмодилу

Ангел мой, будь со мной и смягчи мое упрямство!
Научи меня доверять людям и прощать ошибки!
Дай мне время исполнить все задуманное, не торопи меня!
Подготовь меня заранее к неизбежным переменам!
Наполни мою жизнь красотой твоей!
Прими плоды работы моей и пришли мне признание!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКАЯ ТАЙНА 13-10-2010 00:46


[509x698]
Душевную, женскую тайну,
Увы никому не понять!
Когда, вдруг, услышат случайно:
Себе она шепчет: Стоять!

Стоять! – Улыбаясь невзгодам
Стоять!- Слезы щиплют глаза..
Стоять! - вопреки всем невзгодам
Стоять! - когда в сердце гроза.

Вот так и стоит, улыбаясь
Держа независимый вид
Сомненьем душевным терзаясь
И спрятав от всех, что болит

Подумают: Ей-то, что нужно?
При ней все- ни дать и не взять!
Судьба ей, похоже, послушна,
Не жизнь, а одна благодать!

Но только лишь Богу известно,
О чем она ночью не спит.
Для всех остальных – Все чудесно!
На том вот она и стоит...

Стоять! – улыбаясь невзгодам!
Стоять!- слезы щиплют глаза..
Стоять! - вопреки всем невзгодам!
Стоять! - когда в сердце гроза!

Наталии Мавроди-Морозовой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свою судьбу мы вяжем сами. 13-10-2010 00:29


[467x689]Мотает время наши годы.
Клубок то скачет, то плывет.
Свою судьбу мы вяжем сами.
Как нить закончилась итог.
Порою путаем мы нитки.
Масштаб не в силах разобрать.
Нас колят спицы, не давая
Ковер судьбы свой довязать.
Узлы врезаются под кожу,
Хандрит спина, болят глаза.
Цветные нити, как дороги.
Переплетает их судьба.
Как только ночь ковер накроет,
То нитка черная ползет.
И серый тон в узор ложится,
Когда холодный дождь идет.
От настроения, порою,
Зависят краски и цветы.
Когда теряем дорогое,
Тогда мы с нитками «на ты».
Когда мечтаем, верим в сказку,
Тогда цветные кружева.
Нас пробуждают для фантазий.
И нитка яркая пошла.
Картина будто оживает,
Нас греет, манит и зовет.
К любви и жизни пробуждает,
Нам силы новые дает.
Мотает время наши годы.
По жизни катится клубок.
Цветные нитки свяжем вместе.
Мне рано подводить итог!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна и Ветер.. 12-10-2010 23:48


[531x698]
Увидев Луну, очарованный Ветер
Забыл моментально о многом на свете
И пав перед нею в тот час на колени
Её попросил о волшебном мгновенье...
Ему подарить хоть минуту свиданья
Чтоб легче потом выносить расставанье
Сказала Луна, пропустив нотки грусти
"Позвольте, а где доказательства чувства?"
И Ветер влюбленный, на подвиг готовый
Ушел, не промолвив и краткого слова
Он сразу решил, что ни мало, ни много
Любовь для желанной похитит у Бога
И как западни избежать не пыталась
Любовь в его сети однажды попалась
А Ветер помчался к бесценной любимой
С подарком, имеющим страшную силу
Но тяжести чувств от рожденья не зная,
Луна уронила Любовь, принимая
Возможно, была в этом высшая милость
Упала Любовь и со звоном разбилась
Мы часто, как Ветер, наивный невежа
Любовь дарим тем, кто ее не удержит
И просим надежды у неба безслёзно,
Осколки любви, принимая за звезды..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные домашние рецепты для ресниц. 12-10-2010 20:51


[247x210]Уход за ресницами и кожей глаз в домашних условиях.
Ресницы нуждаются в питании и уходе не меньше, чем волосы.
Заботиться о ресницах нужно вечером, перед сном после снятия макияжа.
Для улучшения роста ресниц хороши любые витаминизированные составы – облепиховое масло,масло шиповника, касторовое масло, с несколькими каплями витамина А или смешанное с морковным соком.
Один из проверенных рецептов для отращивания ресниц является смесь: касторовое масло и ром, взятые в равных частях.
Смесь масел для ухода за ресницами: масло миндальное, масло виноградных косточек, касторовое масло, масло зародышей пшеницы, розовое масло, льняное масло. В домашних условиях можно приготовить смесь как из всех этих масел, так и из 2-3 масел на выбор. Масла берутся в равных пропорциях. Если розовое масло эфирное, то несколько капель.
Миндальное масло стимулирует рост ресниц
Розовое масло замедляет процессы старения и снимает раздражение кожи век.
Касторовое масло способствует росту ресниц, улучшая структуру и препятствуя выпадению. Такая смесь увлажняет, питает ресницы и кожу век, способствует росту ресниц и препятствует их выпадению. Прекрасно смывает тушь.
Способ применения смеси: небольшое количество смываемого масла на 5-10 минут нанести на ресницы и веки. После чего смыть водой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стандартный Paint (Скрины, обрезка, стрелки). 12-10-2010 20:42

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Стандартный Paint (Скрины, обрезка, стрелки).

Так сложилось, что энное кол-во времени мне пришлось жить без привычных программ, - фотошопа, программ для скринов и многих других. Очень тоскливо, но приспосабливаться пришлось
И те же скрины со стрелками приходилось делать в стандартном Paint, хоть и недолго, но тоже пришлось
Поэтому поделюсь приобретенными навыками, хотя все настолько просто, что, казалось бы, и объяснять нечего, но вопросы есть и в личке и в комментах, поэтому напишу чуть-чуть. :-)

Скрин (скриншот, screenshot)

— изображение, полученное компьютером и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора или другого устройства вывода. (Википедия)

Сфотографировать экран просто, - нужно нажать клавишу Print Screen (PrtScr):
[600x237]
Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные элементы для коллажей и открыток. 12-10-2010 20:05

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Декоративные элементы для коллажей и открыток. Винтаж.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не умею.... 12-10-2010 19:07


[540x514]Я не умею с этой болью справиться
И одиночество заставить отступить.
Вы говорите: " Всё ещё наладится"
Мне ж хочется кричать: "Как дальше жить?!!"

Взирают на меня в недоумении
Горящими окошками дома.
Но слёзы все мои от неумения
Разбить пустое гулкое - Одна.

Одна... одна... раскатистое эхо
И вслед за ним - глухая тишина...
И горечь слёз, и сладость смеха
Я, как бокал вина, испью до дна... одна.

Наталья Бурлакова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет, я не плачу. 12-10-2010 18:50


[405x585]Нет, я не плачу. Это дождь
Смывает тушь с моих ресниц...
Клочки разорванных страниц
Хранят бессмысленную ложь.


И ты, я знаю, не придёшь,
Не скажешь тихое - прости.
Не в силах ты меня спасти.
Спасеньем станет этот дождь.


О! Как не кстати эта дрожь
И сердце рвётся из груди...
Прочь все сомнения! Уйди,
Любовь, похожая на ложь.


Наталья Бурлакова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Photovisi – создание коллажа ОнЛайн 12-10-2010 16:20

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Photovisi – создание коллажа ОнЛайн

 


[600x89]
Photovisi – создание коллажа ОнЛайн быстро и легко

Сервис Photovisi предназначен для легкого и быстрого создания коллажей из ваших фотографий

[600x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык от Сталика Ханкишиева 12-10-2010 13:15

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Шашлык от Сталика Ханкишиева.

Казан и Мангал от Сталика Ханкишиева.
Шашлык-это уже русское блюдо...


Джиз быз...Баранина.
Из парной баранины.
ЗДЕСЬ далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кимчи 12-10-2010 11:58

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Кимчи

 

 


Осень, основная консервация закрыта, пора переходить на квашение капусты. Обожаю корейскую кухню, очень люблю кимчи. Собственно один из вариантов кимчи и буду готовить, рецепт адаптирован, без всяких анчоусов и прочего.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты цветов 12-10-2010 11:37

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Цветочный клипарт для дневников и рамочек.

[показать]
Великолепный цветочный клипарт для дневников и рамочек.
Все картинки кликабельны:

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи пожелания + код 12-10-2010 11:28

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи пожелания + код

[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мерцающие разделители. 11-10-2010 13:40


[371x22]
3105b6e5e1e50c7cf32e235c38c27c06[1].gif

33699675_33146245_927842ipacl8eikn[1].gif

87296ff14677ab65518a0752828c3954[1].gif

[286x32]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки в ПНГ 11-10-2010 09:35

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Картинки в ПНГ

*********
[497x400]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии