• Авторизация


Осень..фото.. 15-10-2010 18:23
liveinternet.ru/users/russl...137307668/

Фотоподборка из интернета                  &n...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев +код 15-10-2010 18:21

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев +код

[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Романтическое настроение. 15-10-2010 18:16

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

"Романтическое настроение". Навеянное творчеством Willem Haenraets...

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенный кремовый суп. 14-10-2010 20:46

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Тыквенный кремовый суп.

Сейчас как раз самый разгар тыквенного сезона, и этот вкусный и безумно полезный овощ как никогда доступен (по кулинарной классификации тыква - овощ, а по ботанической - ягода).
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом вкусного, легкого, а главное очень полезного супа из тыквы. Вообще, этот суп я готовила в для себя, т.к муж не испытывает особенно теплых чувств к тыкве, но он не устоял перед ароматами и попробовал его, и согласился, что это вкусно.
Делать кремовый суп из тыквы очень просто и легко. Cоветую вам его попробовать.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ С БЕЗЕ 14-10-2010 20:42

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ С БЕЗЕ

[400x281]
У меня есть рецепт яблочного пирога. Его достоинства в том, что он легко печется и на него тратится немного продуктов. В моей семье его очень любят. Сейчас я с вами поделюсь рецептом его приготовления.

ИНГРЕДИЕНТЫ.
яйца - 2 шт.
сахар - 400 гр.
сливочное масло(можно маргарин) - 200 гр.
мука - 3 стакана
гашеная сода или разрыхрытель.
яблочное повидло

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ.
Масло(маргарин) растопить. 2 желтка взбить с 200 гр. сахара, добавить туда растопленное масло(маргарин), гашеную соду(разрыхрытель), муку. Все это хорошо вымесить. Выложить в форму,сверху уложить яблочное повидло и в духовку. В это время взбить 2 белка с 200 гр. сахара. Когда пирог испечется наполовину, вынуть его из духовки и намазать сверху взбитым белком. Далее, печь до готовности. Вот и все! Получается такая вкуснятина, пальчики оближете!
p.s. Простите, но фото взяты из интернета. Я выбрала те, которые очень похожи на мой пирог.
[640x506]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с яблоками и безе 14-10-2010 20:38

Это цитата сообщения Margosha_Rita Оригинальное сообщение

пирог "Лакомка"

Потребуется:
3 яйца, 1 и 1/2 стакана сахара, 100 гр сливочного масла, 2 ст ложки сметаны, 1 и 1/4 стакана муки, 2 ст ложки сметаны, 220 гр творога, 2 яблока(средних), 2 пачки ванильного сахара, 0, 5 пачки разрыхлителя (5 гр)

Делаем песочную основу пирога:
Растереть 2 яйца и 1/3 стакана сахара добела, вмешать мягкое слив масло и добавить просеянную муку вместе с разрыхлителем, хорошо перемешать. Тесто должно быть тугое. Затем ввести сметану, скатать шар и поставить мин на 40 в холодильник.


Творог протереть через сито, добавить желток, 1/3 стакана сахара и пакетик ванильного сахара. Хорошо перемешать.

Яблоки почистить и тонко порезать ломтиками, сбрызнуть лимонным соком.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феи.. 14-10-2010 19:27


Работа Ниночки Подольской
Клипарт, феечки




[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феи.. 14-10-2010 19:25

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Клипарт, феечки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 14:35


Наступит утро, и свои
Вмиг лепестки распустит роза...
Пусть нежные глаза твои
Не знают, что такое слезы.
Пусть будет все, как хочешь ты.
Пусть ожиданья не обманут.
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут!
[437x78]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Появилось счастье... 13-10-2010 14:34


[600x508]
Появилось счастье...так...само собою
Крохотное счастье подобрали двое.
То ли им чего то в жизни не хватало,
То ли просто вместе веселее стало.
Захотелось лета и любви безумной,
Кем то быть согретым и о ком то думать.
И грустить в разлуках, радоваться рядом
Большего для счастья, видимо, не надо.
Но не вечно лето и пришли ненастья,
Им уже конечно стало не до счастья
Навалились будни.Что за наказание?
Выделили счастью место в расписании.
А потом устали, извиняясь робко,
Поместили счастье в тёмную коробку
Сколько так продлится- было неизвестно,
Маленькому счастью указали место
Пусть оно хранится до тепла, до лета
Ни беда, что счастью не хватает света.
Было в той коробке холодно и сыро,
Счастье тосковало о любви просило
Грустно ему было, вырваться хотело,
В темноте без света счастье заболело.
Умирало счастье, тлела лишь надежда,
Что вернется лето -будет всё как прежде.
Но весна и лето пронеслись стрелою,
Маленькое счастье загубили двое.
Нехотя сгубили и без злого толка
Думая, что счастье сохранят на полке.
Растеряли радость и на нежность скупы.
Ах вы люди, люди! Что же вы так глупы?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Птица любовь 13-10-2010 14:23


[600x429]
Мне сегодня в окно постучалась
Моя грустная птица-любовь
Она тихо со мною прощалась
Без печальных надуманных слов

Она молча сквозь слезы смотрела
В мои странно пустые глаза
Может быть, она все же хотела
На прощание что-то сказать

Протянула дрожащую руку
И коснулась слепого стекла
Эта злобная сука – разлука
Ее место теперь заняла

Я глазами шепнула: Останься!..
Не бросай меня здесь на беду
Где ты будешь по свету скитаться?
Как тебя я на свете найду?

А она ничего не сказала
Только дрогнули губы в ответ
На перроне какого вокзала
Ей не дали обратный билет?

Снежно-белою чистой голубкой
Упорхнула она от меня
Ах, любовь моя, любушка, любка
Что же ты… А в ответ – тишина

Сакура
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходи.... 13-10-2010 14:19


[280x340]Уходи. Не смотри в глаза.
Всё останется так, как есть.
Если рядом с тобой - нельзя -
Значит, будем - ты там, я - здесь.
Значит, надо зачем-то - врозь.
"По двум разным концам земли".
Только б счастье твоё сбылось
Хоть в какой-нибудь там дали...
Я сильней тебя - отобьюсь.
Слёзы высохнут как вода.
Одного, мой родной, боюсь -
Отпустить тебя - в н и к у д а...

Юлия Вергилёва
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Во лжи твоей блуждаю, как в бурьяне. 13-10-2010 14:13


[436x598]
Во лжи твоей блуждаю, как в бурьяне,
Любовь твоя, как миражи пустынь.

Сорви с души притворства одеянье,
Дай правды горечи вкусить полынь!


Дай осознать, понять, что миновало
И кануло всё в лету прошлых лет.

В силках непонимания устало
Душа моя лишь требует ответ!


Хочу я знать, что больше нет возврата…
Закройте в рай, откройте в ад врата!

О, величайшая моя утрата,
Но всё же встретимся с тобой когда?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А где любовь?.. 13-10-2010 14:05


[419x560]
А где любовь? Осталась лишь привычка.
Заложники давно минувших дней.
В конце строки поставлена кавычка.
Невнятный почерк, прямо перед ней.

По-прежнему мы спим в одной постели,
Но это навевает только грусть.
Давно уж позабыли, что хотели.
За нас другие выскажутся пусть.

Растим детей и ходим на работу.
И внешне кажется, что счастливы вполне.
А тайно ненавидим мы субботу,
И воскресенье вместе с ней вдвойне.


Александр Зенкевич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние цветы. 13-10-2010 14:01


[640x416]
Сегодня ты пришел ко мне с большим букетом,
И странно так молчишь о чем-то, о своем.
А я. .. А я боюсь спросить тебя об этом:
Не верится, что нам непросто быть вдвоем.

Я чувствую сейчас - твои замерзли руки
Мне кажется, что мы целуемся не так.
Осенние цветы - предвестники разлуки?
Осенние цветы - подарок, или знак?

Я загляну тебе в глаза, как было раньше.
Я улыбнусь тебе, как будто все о кей…
Как жаль, что ты совсем неопытный обманщик,
И не умеешь скрыть неловкости своей.

Не знаю, что теперь сказать моей подруге,
Которая вчера мне нагадала брак?
Осенние цветы - предвестники разлуки?
Осенние цветы - подарок, или знак

Петр Давыдов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне больно!.. Скажи, почему мне так больно?.. 13-10-2010 13:56


[450x331]Мне больно!.. Скажи, почему мне так больно?..
Вот, здесь... возле сердца болит и болит...
Ведь всё хорошо!.. Жизнью, в целом, довольна!..
Так, что же сегодня я плачу навзрыд?..

Спокойно!.. Сейчас же возьму себя в руки...
Ты здесь ни при чём!.. Дело только во мне...
Откуда?.. за что мне опять эти муки?..
Мне что, их всучили по сходной цене?..

Я - сильная!.. Веришь?.. Да, да, успокоюсь...
Вот, только не надо!.. И так не смотри!..
Ну что, ты?.. Конечно, ничуть не расстроюсь!..
Забудь эту слабость!.. И память сотри!..

Ну вот, и прошло!.. Я уже улыбаюсь...

А что бабьи слёзы?..
............ Да просто, вода...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не заплачу. Было слез немало 13-10-2010 13:49


[500x421]Я не заплачу.Было слез немало.
С отчаянья,с испуга,от тоски.
Когда я ошибалась и теряла,
Когда стучался болью пульс в виски.
Я не заплачу.Пусть не душат мысли.
Я многое уже пережила.
И то,что чувства падали,как листья,
А превращались в горсточки стекла.
И то,что где-то пряталась удача,
И то что от любви остался миг...
Не бойся слез.Я больше не заплачу.
Я поняла,что ты не стоишь их.

Злата Литвинова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я согреюсь сама,я сильная.. 13-10-2010 13:38


[322x448]
Расплету ожиданье на пряди.
Косы прошлого слишком стянуты.
Мне разочек тебя бы погладить-
Я не требую счастья заново.
Расчешу обещаньями мысли...
Изгоняя свои сомнения...
Мне бы в зеркале будущей жизни
Лишь твоё видеть отражение.
Развевает отчаянье ветер...
Перепутал буйные локоны...
Он меня одиночеством метил,
Чтоб мужчины потом не трогали...
Я сменю этот серенький имидж
На причёску судьбы-стильную.
Даже если ты напрочь остынешь-
Я согреюсь сама,я сильная..


Злата Литвинова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите друг друга. 13-10-2010 13:31


[показать] [400x550]
от бед и коварных измен,
Сохраняйте тепло ваших душ даже в холод и вьюгу,
Никогда не просите любви у любимых взамен,
Просто сами любя, от невзгод берегите друг друга.

Берегите друг друга, у жизни короткий полёт,
И отточенных злостью, обид никогда не храните,
Может кто-то давно так прощения вашего ждёт,
Научитесь прощать, не порвав истончившейся нити.

Нам любимых, ушедших от нас, никогда не вернуть,
И ошибок, терзающих душу, уже не исправить,
Берегите друг друга, ступая на жизненный путь,
Чтоб ненастные дни вы смогли бы любовью разбавить.

А. Чернышов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, Женщина! 13-10-2010 10:53


[650x538]
О, Женщина, ты трепет звуков,
Волненье красок жизненных начал,
Всех ароматов тайных духов
Земной волнительный причал.
Ты искупление святое
Мужских, воинственных грехов
Искусство мирного покоя
Среди бушующих миро
Неотвратима и прекрасна,
Неотразима и мила
Желанной слабостью опасна
И силой гордости слаба.
Раба любви и королева
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии