• Авторизация


Вкусный способ очистить организм.. 17-10-2010 16:35

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Лучший способ для очищения организма

[168x250]
Для того чтобы организм работал как часы, очень важно, особенно во время продолжительной диеты, правильно очищать кишечник.

 
Многие интернет-издания советуют проводить эту процедуру с помощью всем известной клизмы. Однако в этом случае, особенно если злоупотреблять этим методом, можно лишиться всей полезной микрофлоры в кишечнике.  

Предлагаем вашему вниманию альтернативный способ очищения кишечника: простой, вкусный, одновременно приносящий несравнимую пользу всему организму, но не менее действенный.

Для этого вам понадобится: 150 г инжира, 350 г чернослива, 200 г кураги, 20 г листьев сенны и 150 г меда.

Все сухофрукты и листья сенны измельчить в блендере или в мясорубке, до получения однородной массы. После добавить нужное количество меда и тщательно перемешать. Принимать по одной столовой ложке на ночь, либо разделить порцию на две части и принимать по половине столовой ложки с утра натощак и вечер перед сном. 

Приготовленную смесь лучше хранить в стеклянной банке в темном прохладном месте. 

Данный способ поможет мягко очистить кишечник, а также при регулярном употреблении такой смеси станет помощникомв борьбе с лишними килограммами. 
 
Автор Оксана Белых

Источник: Женский журнал Super-Lady.Ru


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схемы 16-10-2010 22:16


Название: нежность
Автор: Ленуська-снежинка
Создана: 16.10.2010 22:10
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Синь-синева...
Автор: Ленуська-снежинка
Создана: 21.10.2010 19:00
Скопировали: 2 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Последний желтый лист....
Автор: Ленуська-снежинка
Создана: 16.10.2010 23:44
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Лиловые россыпи
Автор: Ленуська-снежинка
Создана: 25.10.2010 10:14
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Синие россыпи
Автор: Ленуська-снежинка
Создана: 25.10.2010 10:40
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗАСОЛКА СВИНОГО САЛА 16-10-2010 21:44

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ЗАСОЛКА СВИНОГО САЛА

 

Соленое свиное сало – продукты

  • свиное сало;
  • соль каменная крупного помола;
  • специи;
  • чеснок.
[500x314]

Вначале нужно правильно выбрать сало. Это очень важный момент, потому что именно от него зависит качество и вкус готового блюда. Надо сказать, что все здесь довольно просто: основным критерием выбора является жесткость сала. Оно не должно быть жилистым. Однородная на вид масса, сплошная белая или бело-розово-белая (в зависимости от того, какое сало Вы предпочитаете: с мясной прослойкой или без нее), с тонкой свиной шкуркой – вот первый признак хорошего сала. Острый нож входит в него легко, как в масло, без усилий, нажимов и толчков. Если сало пытается оказать Вам сопротивление, это означает, что в нем много прожилок и для засолки оно не годится.
Итак, исходный продукт выбран и доставлен домой. Теперь необходимо определиться с рецептом его засолки. Наиболее популярны три варианта, каждый из которых дает по-своему хороший результат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник Хэллоуина 16-10-2010 01:57

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Картинки к празднику Хэллоуина +код

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник Хэллоуина 16-10-2010 01:53

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Картинки к празднику Хэллоуина +код

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серебряный возраст любви! 15-10-2010 22:25


[640x399]
Нам серебро любви дороже денег.
А золота любви нам не купить.
И тот лишь человек нам в жизни ценен,
Кто любит нас, кого хотим любить.

И пусть с годами мы не молодеем,
Зато душа становится ценней.
Ведь если любим, то и не стареем.
Ведь лишь любовь нас делает мудрей.

Какой же возраст для любви всего дороже?
Беспечность юности иль мудрость седины?
Прекрасна молодость, но нет прекрасней всё же
Серебряного возраста любви!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда уходите на пять минут. 15-10-2010 22:17


[600x446]
Когда уходите на пять минут,
Не забывайте оставлять тепло в ладонях.
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза
С улыбкой робкой и покорною надеждой:
Они в пути заменят образа
Святых, даже неведомых вам прежде.

Когда уходите на пять минут,
Не закрывайте за собою двери -
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.

Когда уходите на пять минут,
Не оглянитесь в первую минуту.
За это не осудят и не проклянут,
А даже станет легче почему-то.

Когда уходите всего на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться.

Вадим Шефнер, 1962
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливая Женщина - Кошка 15-10-2010 22:13


[550x413]
Протяни свою руку -
Я трону губами ладошку
И останусь на ней
Самой ласковой в мире звездой.
Ты когда-нибудь гладил
Счастливую Женщину - Кошку?
Протяни свою руку,
Познай эту радость со мной...
Я открою тебе
Сокровенные тайны блаженства,
Я тебе подарю
Безрассудную песню в ночи...
Мой любимый, мой ласковый,
Ты для меня - совершенство!
Протяни свою руку...
Не нужно сомнений...
Молчи...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть я кукла, и я не плачу. 15-10-2010 21:56


[600x372]
Пусть я кукла, и я не плачу,
И для кого-то я что-то значу.
Но не вижу куда идти.
Забираю у жизни сдачу,
Я спокойна, но сердце плачет.
От разбитых колен в пути.

Я – живая. Вот все, что знаю.
И шепчу, про себя повторяю:
«Для чего же на свете я?»
Провожая глазами стаю,
Я куда-то вослед улетаю.
Может - это была моя?

Нахожу и теряю ответы,
Я не с этого видимо света.
Потерялась. Еще не нашлась.
Мне судьба не дарила кареты,
Только тыквы. Сжимая браслеты,
Я ищу, для чего родилась.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мне теперь тебя забыть? 15-10-2010 21:44


[604x391]
Как мне теперь тебя забыть?
Когда душа у переправы
Такой пленительной отравы
Еще не приходилось пить.
Такой прозрачной, как печаль,
Такой холодной, как молчанье,
Такой пьянящей, как венчанье,
Такой сияющей, как даль.
Такой безмерности в судьбе,
Высоких звезд, что так близки!
Все это, даже, не стихи -
... цветы, что брошены тебе...
Лина Костенко
(перевод Влад Каганов)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛОВИНА 15-10-2010 21:30


[320x360]Цветные сны – на чёрно-белые,
А сердце – выше, к небесам...
Я половина, я – не целое.
А где вторая, знаешь сам...

Мир пополам – в любую сторону;
И там, где ты, моя душа.
Мы эту жизнь разделим поровну,
Смеясь и плача... чуть дыша....

Весь белый свет – в одном касании
Твоей руки, моя мечта...
Ведь мы с тобой на расстоянии
Читаем мысли... как с листа.

За часом час – что жизнь отмерила,
Пройдут года... как будто миг.
Всё будет так. Но я поверила,
Что ты и я – для нас двоих...

И пусть любовь – как паутинками
Плетёт меж нами полотно.
Ведь если стали... половинками,
Пусть будет целое – одно...


Анастасия Никульшина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я скажу «спасибо» небесам 15-10-2010 20:55


[371x500]Я скажу «спасибо» небесам
За луну, за солнце, за свободу
За друзей, которых не предам
За огонь, за ветер и за воду...
Я скажу «спасибо» за мечту
Ту, которой жить осталось вечность
И за волн седую красоту
И за их ко мне добросердечность…
Я скажу «спасибо» за февраль
За пушистый снег, метель и стужу
За немного грустную печаль
За по детски преданную душу...
И за дерзость полуночных слов
За сиянье утреннего солнца
И за то, что друг поймет без слов
И за то, что этот друг смеется...
Я скажу «спасибо» за рассвет
За улыбку звезд над океаном
За мерцанье сумрачных комет
И за правду скрытую обманом
Я скажу «спасибо» за родных
Без которых некуда вернуться
Я скажу «спасибо» за живых
И за тех, кому уж не проснуться...
Я скажу «спасибо» небесам
За любовь, за веру и надежду
И за то, что сердце не продам
И что осталась я такой как прежде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я женщина! 15-10-2010 20:05


[499x486]Я женщина! Природой мне дано,
Любить и ждать, мечтать и ненавидеть,
С улыбкой на губах встречать рассвет,
И мстить тому, кто захотел обидеть.

Да, я вольна любить и выбирать,
И принимать восторженные взгляды,
Жалеть, тревожить, разбивать сердца,
Менять, духи, прически и наряды.

Затворница, отшельница и нимфа,
Монахиня, распутница, мечта,
Я многогранна, и неповторима,
Как обаяние, жизнь и красота.

Я женщина! И гордо это имя,
Носить я буду до последних дней.
Я женщина! И в хрупкости ранимой,
нет никого, кто был меня сильней.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Красавиц мужчина" 15-10-2010 19:55


[700x131]
"Какой красавец, - говорят, - мужчина,
Высок и строен и широк в плечах!"
А рядом с ним шагает "половина",
Чуть-чуть поодаль с сумками в руках.
Глаза от глаз людских стыдливо прячет -
Безрадостные, тусклые глаза,
Идёт она, идёт и чуть не плачет,
Но мне заметна горькая слеза.
А на него глядят все дамы скромно,
В душе завидуя его жене,
Не зная, что жена законная
Идёт с тяжёлой сумкой в стороне.


Вот вижу - шествует другая пара,
Как будто бы невзрачный мужичок,
А рядом с ним роскошная судара
Идёт, прижавшись к мужу под бочок.
Я посмотрела на лицо мужчины
И вдруг увидела, то был не сон,
Как любит он "вторую половину",
И как прекрасен он, и как умён!
С тех пор красивым у меня зовётся
По-настоящему лишь только тот,
С которым рядом женщина смеётся,
С которым рядом женщина цветёт!
[700x131]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи 15-10-2010 19:13


[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собирая время на нитку 15-10-2010 19:11


[413x540]Собирая время на нитку,
Я сплету ожерелье из дней.
В медальоне спрячу улыбку,
Покорившую всех королей.
Я вплету в свои косы сиянье
Ярких звёзд и далёких планет.
Я накрашу ресницы страданьем,
Нанесу я на щёки рассвет...
На запястья надену браслеты
Из сплетенных шипов алых роз.
Я украшу платье ответом
На всегда безответный вопрос..
Соберу я все слёзы в ладоши,
Растворю их в водах морей,
Чтобы каждый наш день был хорошим,
Чтобы не было больше потерь..
Приподнявшись на цыпочках нежно,
Полечу я туда, где есть Ты...
Где царят Доброта и Надежда,
Где сбываются сны и мечты...

А.Краснокутская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень..дождь.. 15-10-2010 18:58


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители 15-10-2010 18:34


[379x39]
[700x131]
[385x319]
[500x130]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки с фоном-анимацией. 15-10-2010 18:32


Автор рамочек Милолика Покровская



ВАШ ТЕКСТ




Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиск по гугл 15-10-2010 18:32
aliveinternet.ru/post137261033/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии