• Авторизация


В чём счастье женщины. 26-10-2010 21:03


[показать]
В чём счастье женщины, не хлебом же единым,
Жизнь женщины бывает хороша ?
А счастье, так уж неисповедимо,
Что в нём блуждает женская душа.
Одной, увы, любви хорошей мало,
Её гнетёт в любви к богатству страсть,
Другая и в любви предпочитала б
Одну непререкаемую власть.
А счастье для тебя - в своём проснувшись в доме,
Открыв глаза, легонечко вздохнуть,
И повернувшись к милому в истоме,
С ленцой и нежностью, прильнуть к нему на грудь.
Забыть на миг, что новый день уж начат,
Что ждут работа и семейный быт,
Но для тебя всё это мало значит,
Всё, кроме счастья рядом с милым быть.
И нежно слышать в радости и в горе,
Прильнув к груди, ответный сердца стук,
И верить, что твоя любовь, как море,
Не пересохнет, если рядом друг.
Другого счастья для тебя ненужно,
Ты веришь истинам, не требующим слов :
-Богатство только унижает дружбу,
А там, где власть- не выживёт любовь !
К другим те истины являются не часто,
Зато вполне усвоены тобой,
И женское, наверно, в этом счастье,
Которым и живёт твоя любовь.
Не оставляйте женщину без ласки,
Без тёплых и любимых ею слов,
Она вернёт, как маг из детской сказки,
Сторицей вам и нежность и любовь !

Илья Варшавский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир я благодарно принимаю. 26-10-2010 20:59


[500x130]
Красавица в автобусе сидела у окна,
И с завистью вздохнула я -
Мне стать бы как она.
Но девушка на выход поднялась, заковыляв,
И вдруг я поняла - она на костылях!
О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Есть две ноги.
И мир я благодарно принимаю.

Я заболталась с продавцом,
Он был умен, красив
Еще раз за покупками зайти он пригласил.
Он мне сказал:
- Дай бог здоровья вам на много лет!
Как жаль, что я не вижу вас, я от рождения слеп. -
О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Я зрячая.
И мир я благодарно принимаю.

Прелестный мальчуган, как изваяние само,
Сидел, не двигаясь, и я сказала:
- Твои друзья играют за углом. -
Но безучастно он сидел.
Я поняла - он глух.
О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Я слышу жизнь.
И мир я благодарно принимаю.

Есть ноги.
Я могу бродить наедине с собой,
Восторженно глаза глядят на небо голубое,
Есть уши, я слышу рокот дальнего прибоя.
О, Господи! Благословенна я!
И мир с любовью принимаю!
[500x130]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мама! Как мне тебя не хватает! 26-10-2010 20:43




Мама! Как мне тебя не хватает!
Как спасенье беру телефон...
Километрам,что нас разделяют,
не поставить меж нами препон!
Лишь одно у меня из желаний:
Улыбнусь и скажу:" это я!"
Но почувствовав сквозь расстоянье,
как скатилась слезинка твоя,
замолчу, и тихонько, украдкой,
чтобы ты, не дай Бог, поняла,
соберусь...: "У меня всё в порядке..."
И опять: "Как, родная, дела?"
Мой вопрос пропустив о здоровье,
просто скажешь: "Всё в норме у нас..."
И с какой-то особой любовью
будешь слушать о внучке рассказ.
Как мне хочется выбрать минутку
(только где бы мне силы найтиЗдорово
и шепнуть в телефонную трубку:
"Ты меня, дорогая, прости...
За бессовестно-редкие встречи,
и за то, что тебе нелегко
коротать свой неласковый вечер,
и за то, что я так далеко...
За простые посылки, как откуп,
(как мне стыдно, родная, за них
ведь я знаю, что вся эта "роскошь"
и не стоит слезинок твоих..."Подмигнуть
Разговора минуты расстают,
и гудки пустотой зазвенят...
Мама! Мне тебя так не хватает,
как тебе не хватает меня!

 (34x34, 7Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всплывающий текст 25-10-2010 18:02




Ваш текст

 (34x34, 7Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои схемы 25-10-2010 13:00


Название: Эти разные лица...
Автор: Ленуська-снежинка
Создана: 25.10.2010 12:58
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Зимушка-зима
Автор: Ленуська-снежинка
Создана: 08.11.2010 10:46
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Снег..снежок..
Автор: Ленуська-снежинка
Создана: 08.11.2010 10:59
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Солнышко
Автор: Ленуська-снежинка
Создана: 10.11.2010 01:49
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Прогулка по лесу
Автор: Ленуська-снежинка
Создана: 10.11.2010 19:18
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обижайте ваших матерей. 25-10-2010 11:16


[700x467]
Не обижайте ваших матерей,
Они желали вашего рожденья,
Желали, чтобы вы росли скорей,
Ценили с вами каждое мгновенье.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для вас, мои дорогие подруженьки! 25-10-2010 08:39

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Для вас, мои дорогие подруженьки!

 

[показать]

[500x427]

Смотреть дальше!

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше лицо - в ваших руках: Как "построить" лицо 25-10-2010 08:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ваше лицо - в ваших руках: Как "построить" лицо

Каждый день массируйте кожу головы — и у вас будет красивый цвет лица. И научитесь шевелить ушами для естественной подтяжки.
[485x364]

 Говорят, что возраст женщины выдают шея и руки. Но, на мой взгляд, самая говорящая «улика» — лицо. Морщинки у глаз, «поплывший» контур лица, складка между бровей — со всеми этими возрастными «прелестями» большинство из нас уже знакомы к 30-летнему рубежу. А так хочется дольше «сохраниться». И мы идем традиционным путем: закупаемся всевозможными кремами и сыворотками. Причем чем старше становимся, тем больше всяких баночек стоит на наших столиках. Кто-то идет на более кардинальные шаги: подставляет свое лицо под уколы или нож. Но до этого можно дело не доводить, если «взять свое лицо в руки»: каждый день делать специальные упражнения, благодаря которым лицевые мышцы будут находиться в тонусе. А если они будут в тонусе, нечему будет «плыть», «обвисать» и т. п. И о вас будут говорить «75 — баба ягодка опять». 

 

НАЧИНАЕМ С ЕСТЕСТВЕННОЙ ПОДТЯЖКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛИНГИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ.. 25-10-2010 08:25

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

БЛИНГИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ.


Блинги на прозрачном фоне
После недавнего моего поста БЛИНГИ (они на черном фоне)
многие жалели, что они не на прозрачном фоне, поэтому я решила
сделать немного блингов именно на ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ!!!
Вы можте исспользовать их как в рамочках, так и для работ в фотошопе.
Урок Как перенести анимацию на картинку в формате JPEG и на картинку в формате GIFЗДЕСЬ
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорога к счастью 24-10-2010 20:25


[показать]
Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи...
Разнообразие - весь мир таков.

Он, словно ткач, вплетает в одеяло
По ниточке историю судьбы.
И каждому из нас всей жизни мало,
Чтобы узнать итоги ворожбы.

Взрослеем мы различными путями,
Встречаем замечательных людей,
Что могут поделиться счастьем с нами
И превратиться в преданных друзей.

Жизнь не прожить в одном диапазоне,
В ней сто оттенков ярких, сто дорог.
Душа трепещет светлым перезвоном
И гаснет, увядает от тревог.

Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!


Татьяна Лаврова -Волгоград
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки для сайта.. 24-10-2010 20:21


 (136x160, 12Kb)  (162x200, 43Kb)  (80x40, 6Kb) 139 (200x184, 54 Kb)

140 (79x78, 21 Kb) [250x200] [230x288] [340x280] К

r Картинка Картинка Картинка Картинка
[325x306]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что с душою осенью творится? 24-10-2010 20:19


[640x427]
Что с душою осенью творится?
Бродит грусть тропинкой между снов,
И дрожит слезою на страницах
Между горьких, как рябина, слов...

Почему тревожно так на сердце
Без каких- то видимых причин,
И так остро хочется согреться
За стеной задёрнутых гардин?

Затерялась где -то одиноко
Нежность среди серых облаков,
И окрасились печалью строки
Трепетных пронзительных стихов...

Почему так мысли уязвимы
Для ветров, ненастья и дождей?
Лишь мечта в душе неугасима
В силе возвышающей своей...

Видимо, недаром говорится,
Что повенчаны краса и грусть...
Что с душою осенью творится
В листопаде оголённых чувств?

Светлана Пугач
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные рулетики"Смак" 24-10-2010 19:19


[480x360]Куриное филе 800 гр.
твердый сыр 150 гр.
шампиньоны 300 гр.
яйцо куриное 3-4 шт.
мука пшеничная 1,5 стакана
соль,перец
Куриное филе отбить,посолить,поперчить.
Грибы шампиньоны обжарить на растительном масле
сыр натереть на терке,выложить грибы на куриное филе,сверху посыпать сыром,завернуть и заколоть зубочисткой.Обвалять в муке,затем в яйце,и обжарить с двух сторон до золотистого цвета!Очень вкусно и сочно!

Попробуйте!Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УКРАСИТЬ БЛЮДО!!! 24-10-2010 17:55


Когда мы ждем гостей ..мы хотим накрыть стол и вкусно и красиво...
Вот несколько фото....
Так можно украсить салаты...
[480x360]
[480x360]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатик острый в корзиночках из лаваша 24-10-2010 17:54


[480x321]
Тонкий лаваш разрезать и выложить его в формочки. В разогретую духовку, выпекать до 5 мин., готовы. Начинка: яйца, плавленный сырок (твердый сыр), Копченая колбаса (отварная курица или мяско -и салат будет нежнее), соленый огурец (свежий- нежнее), майонез (сметана), зелень. Выкладываем начинку в корзиночки. И так, всё готово за 20 мин. Приятного аппетита!
[480x321]
иточник"Домашняя кухня"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не заплакать, не согреться... 24-10-2010 16:39


[400x550]А словечки, как иголки,
Колют душу, сердце раня…
Из мозаики осколков
Вышло слово «р а с с т а в а н ь е»…

Льдинки тают на ладошке –
Не заплакать, не согреться…
Хмурый дождь стучит в окошко,
Расставляя точки в сердце…

Ветер холодом осенним
Хлёстко бьёт, к земле склоняя…
От разлуки нет спасенья…
Птичка счастья улетает…

Песни в звоннице умолкли…
С пальца сорвано колечко...
А словечки, как иголки,
Больно врезались в сердечко…


Марина Есенина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбери себе браузер.. 24-10-2010 16:07
lilasenflor.ru/post138219225/

 Браузер (обозреватель, обозреватель сети или веб-обозреватель) - программа позволяющая показ и взаимодействие с текстом, рисунками и другой информацией присутствующей на страницах веб-сайтов во всемирной сети Интернет или локальной сети. Те...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "Каллы" 24-10-2010 16:05

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Закуска "Каллы"

   [показать]                                                             1 уп сыра квадратиками 300г отварной курицы 1 соленый или маринованный огурец 1 зеленое яблоко 1 луковка 100г шампиньонов Лук порезать меленько и обжарить с грибами. Все остальное нарезать небольшими кусочками. Соединить, заправить майонезом. Салат выложить на сыр, свернуть кулечком и выложить на блюдо. Украсить укропом, сделать сердцевинку из моркови.eda.mirtesen.ru/blog/43164904057

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавить картинку на ваше фото 1 24-10-2010 15:52

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

Добавить картинку на ваше фото 1

Сегодня мы научимся
добавлять картинку на ваше фото

Загружаем в Черновик ваше фото.
Я загрузила это:

[700x525]

Нам понадобится только эта часть:


Загружаем в Черновик
картинку, которую вы хотите добавить в фотографию.

 (160x182, 23Kb)
Берем полный адрес.


Это шаблон без адресов.
в котором мы соединим
ваше фото и картинку.

Возьмите его в цитатник.


Соединяем и вот что у нас получилось:

 (160x182, 23Kb)




ПРИМЕЧАНИЕ:
Тега
служит для того чтобы картинка
или текст были на строчку ниже.
Если вы хотите опустить картинку добавьте эту тегу,
а если поднять, то уберите.


Эта тега
служит для того чтобы картинка
или текст сдвинулись в сторону и были правее.


LVN
Посты на эту тему
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавить музыку на ваше фото 24-10-2010 15:51

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

Добавить музыку на ваше фото












Прослушать запись Скачать файл




Так выглядит полный адрес фото


Вот какую
"Часть адреса вашего фото"
надо вставить между кавычками.



Так выглядит полный адрес музыки


Эта ТЕГА служит для того чтобы музыка
или текст сдвинулись ниже.
Втавьте ее один или несколько раз.



Это шаблон без адресов.
в котором мы соединим
ваше фото и музыку.

Возьмите его в цитатник.


ПРИМЕЧАНИЕ:
Не забывайте менять размеры
подстраивая под размеры вашего фото.
Мои такие:
width="500" height="313"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии