• Авторизация


5 урок. С нуля. Рамка и текст одновременно! 03-11-2010 18:21

Это цитата сообщения Ledy_OlgA Оригинальное сообщение

5 урок. С нуля. Рамка и текст одновременно!

Сделаем мигающую рамку и подпишем картинку или аватарку
примерно вот так!
Это может быть большая картинка с большой надписью,
маленькая аватарка со свои именем!
все что угодно.

[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Windows XP, Vista, 7 03-11-2010 18:17

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Windows XP, Vista, 7.

 

[показать]

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 ключей на удачу.Немного Фэн-шуй 03-11-2010 18:08

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

10 ключей на удачу.Немного Фэн-шуй.

[297x148] 1. НЕ СИДИ НА УГЛУ.
"Семь лет без взаимности", говорите? Если бы только это! По Фэн-Шуй,
выступающий угол, нацеленный на человека, будь это угол стола,
шкафа или любой иной, посылает в беднягу "отравленные стрелы",
которые оставят его не только без взаимности, но и без денег,
здоровья и удачи.
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш ангел хранитель 03-11-2010 17:31

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Ваш ангел хранитель.

[показать]

[289x262]Пусть ангел твой хранит тебя
При свете солнечного дня,
Во мраке тёмной душной ночи,
Пусть он сберечь тебя захочет...
Подарит новые надежды,
Одетый в белые одежды,
Склонившись низко к изголовью,
С печалью светлой и любовью,
Твой ангел смотрит на тебя.
***********
Все уснули, ночь настала,
Сплю и я, я так устала.
Только ангелы не спят,
В наши сны они летят.

Чтоб с тобой мы мирно спали,
Что печали мы не знали,
Чтоб смотрели чудеса,
И летали в небеса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна имени.Совместимость ваших имён. 03-11-2010 17:26

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Тайна имени.Совместимость ваших имён.

[показать]
Совпадения ВАШИХ имён.
Интересная энциклопедия
совпадения имен!

Нумерология основана
на цифрах и позволяет
провести анализ личности
и предсказать события.
Нечетные цифры говорят
о силе характера и
поэтому ассоциируются с
мужским началом, а четные -
с нежностью и мягкостью и
относятся к женскому началу.

Кликайте на ваше имя.
Вписывайте его и своего спутника.
И смотрите ,что у вас получилось.
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически косы 03-11-2010 17:18

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Серия причёсок для девушек.№1

КОСИЧКИ-ЖГУТЫ, ЗАКРУЧЕННЫЕ ВПЕРЕД.
[220x244] [220x244] [220x244]

Эта замечательная модель наверняка придется вам по душе.
Она очень похожа на прическу с боковыми косичками-жгутами.
Основное отличие – жгуты, перекручиваются в направлении вперед, то есть к лицу, а не назад. В наш напряженный век, когда у женщин остается слишком .мало времени на тщательное укладывание волос, эта прическа позволяет кардинально менять свой облик и в мгновение ока превращаться из серенькой мышки в настоящую красавицу.
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причестка коса 03-11-2010 17:14

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Причёска №3

ФРАНЦУЗСКИЕ КОСЫ С ЛЕНТОЙ.
[250x350] [250x350] [250x350]
Вам нравится эта замысловатая прическа для торжественных случаев.
Попросите подругу заплести вам маленькие, тугие и ровные косички.
Для этой прически нужна лента, лучше всего с металлической нитью.
Она придает прическе блеск и крепче держится в волосах, чем атласная лента.
Как только ваша подруга освоит плетение косичек с лентами, прическа будет выполнена очень быстро.
И вы сами убедитесь, что результат стоит затраченных на нее усилий.
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмоциональная уборка в доме по Фен-шую. 31-10-2010 21:34

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Делаем эмоциональную уборку помещения по Фэн-шую.

[499x366]
Убрать мусор, помыть посуду, вытереть пыль - это еще не все. Очень важно вычистить из дома отрицательную энергию. И никакая чудо-тряпка в этом не поможет.

Так приятно летом отмыть полы, пропылесосить ковры, раскрыть окна нараспашку и наслаждаться чистотой и свежим воздухом. Но если затеять эмоциональную очистку твоего жилища, то здесь придется пойти дальше. Прежде всего, отыскать источники позитивной энергии в доме.
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт"Монастырская изба" 31-10-2010 21:12

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Торт "Монастырская изба"

 

[565x103]

[400x291]

СОСТАВ:

Для теста вам понадобится:


Сметана – 200 г (я обычно беру 20 %-ную)
Сода – примерно треть чайной ложки
Масло сливочное – 250 г
Сахар – 1 стакан
Соль – щепотка
Мука – примерно 3.5 стакана



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь празднования ПАСХИ 31-10-2010 21:08

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Календарь празднования Пасхи и переходящих праздников на 2010-2020 годы

Год Начало Триоди Прощеное воскресенье Вход в Иерусалим Пасха Вознесение Господне Троица Петров пост
2008 17 февраля 9 марта 20 апреля 27 апреля 5 июня 15 июня 19 дней    
2009 8 февраля

1 марта

12апреля 19 апреля

28 мая

7 июня 27дней    
2010 24 января 14 февраля 28 марта 4 апреля 13 мая 23 мая 42 дня    
2011 13 февраля 6 марта 17 апреля 24 апреля 2 июня 12 июня 22 дня    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр плавленый домашний 31-10-2010 12:18

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Сыр плавленый домашний

[550x413]

[500x42]


Сыр по вкусу напоминает "Янтарь", только намного лучше!
0,5 кг домашнего жирного творога, яйцо, 100 г сливочного масла, чайная ложка соли, 1/2 чайной ложки соды. Всё хорошенько измельчить блендером до однородной массы. Если нет блендера, то хотя бы пропустите творог пару раз через мясорубку. Иначе в сыре будут вкрапления кусочков творога.
В большую кастрюлю налить немного воды и довести ее до кипения. Сверху поставить кастрюлю меньшего размера с подготовленной творожной массой.
Варить творожную массу на водяной бане, помешивая, пока масса не начнет плавиться и станет тягучей. Переложить горячую сырную массу в смазанную  маслом форму. Я делаю сыр вечером - на завтрак уже едим.

Автор Ирина Кузнецова

[500x42]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное тесто для пирожков.. 31-10-2010 12:17

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Творожное тесто для пирожков... Просто тают во рту!

[показать]

Тесто творожное-
1 пачка творога, 2 яйца, 1ч.л.соли, 1 ст.л.сахара, 2-3ст.л.сметаны, 2 ст.л. раст. масла, 1/2 ч.л. соды - все смешать и добавить муки, чтобы получилось мягкое тесто. Разделить на 15-16 шариков и вылепить пирожки с любой начинкой.
Испечь  во  фритюре.  У меня сегодня - картошка  + обжаренный лук.
Пирожки просто тают во рту!


Автор: СВЕТЛАНА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный салатик! 28-10-2010 08:16

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Очень вкусный салатик!

[400x220]
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
филе сельди - 2 шт.
грецкие орехи рубленые - 1/2 стакана
шампиньоны - 300 г
яйца вареные - 3 шт.
лук репчатый - 2 головки
морковь - 1 шт.
растительное масло - 1 ст. ложка
зелень укропа - 1 пучок
зеленый лук - 1 пучок
майонез - 200 г

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮДА:
1. Филе сельди нарежьте мелкими кубиками, смешайте с орехами.
2. Репчатый лук нашинкуйте полукольцами, морковь натрите на крупной терке. Овощи соедините, обжарьте на масле, не допуская изменения цвета.
3. Грибы отварите в подсоленной воде, охладите, нарежьте ломтиками.
4. Яйца, укроп и зеленый лук мелко порубите. Лук смешайте с укропом.
5. Подготовленные ингредиенты уложите в салатник слоями в следующем порядке, смазывая каждый слой майонезом: сельдь с орехами, яйца, овощи, грибы и зелень.
6. При подаче смажьте салат оставшимся майонезом и посыпьте рубленой зеленью.
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из репчатого лука. 27-10-2010 22:13



Цветок из репчатого лука (для украшения блюд)
[500x351]
1. Луковицу очищаем, не срезая корневого уплотнения, а лишь хорошо очистив от корешков.
[323x224]
2. Делаем 4-5 надрезов (в этом примере делаем 4 надреза) на глубину 2-3 слоев (в этом примере - на 2 слоя).
[323x224]
3. Крайние слои (лепестки) отгибаем, а внутренние надрезанные слои удаляем ножом. Делаем это все с осторожностью, т.к. лепестки очень ломкие.
4. Снова надрезаем слои луковицы, сместив надрезы в шахматном порядке относительно первых лепестков. Первый надрезанный слой оставляем, а внутренние слои снова удаляем.
[323x242]
5. Повторяем эти действия до тех пор, пока не дойдем до середины луковицы.
[323x239]
6. Далее помещаем "цветок" в горячую воду на 10-15 секунд.
7. Затем помещаем в уксусный маринад из воды, уксуса и сахара (уксус и сахар по вкусу) на 10 минут или более для получения нужного вкуса.
[323x202]
При желании получить окрашенный цветок, в маринад надо добавить пищевой краситель.
8. Вынимаем «цветок» из маринада, слегка стряхиваем жидкость, красиво расправляем лепестки и помещаем на блюдо.

[323x227]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротичные девченки... 27-10-2010 21:46

Это цитата сообщения lady_laurel Оригинальное сообщение

Эротика в PNG. Осторожно, 18 +

[400x391]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красотки. 27-10-2010 21:41

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Клипарт "Красотки -1"

[показать]
 (80x80, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки красотки. 27-10-2010 21:39

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Клипарт "Красотки -1"

[показать]
 (80x80, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим шоколад. 27-10-2010 05:44

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Как приготовить шоколад дома


[306x107]

Приготовьте шоколад в домашних условиях своими руками. Это не только очень вкусно, но еще и очень увлекательно и интересно... готовить дома то что обычно покупаем в магазине и чего обычно всегда мало.
Шоколад можно приготовить разных форм, у кого на что хватит фантазии.
Это делается очень просто.
В качестве ингредиентов нам нужно взять:
5 ст. ложек молока;
50 г. сливочного масла;
6-8 ст. ложек сахара;
5 ст. ложек какао;
1 ч. ложка муки;

формочки для льда либо другие формочки, в которые мы нальем горячий шоколад.
Берем небольшую кастрюльку, вливаем в неё молоко, какао, сахар, перемешиваем всё и ставим на огонь. Далее доводим до кипения и добавляем 50 г. сливочного масла. Непрерывно и медленно перемешивая смесь, постепенно добавляем муку и снова доводим до кипения. Как только мука полностью и равномерно размешается снимаем с плиты кастрюлю.
В качестве начинки в шоколад можно добавить орехи (измельченные грецкие орехи, арахис или фундук), а также изюм. Еще можно начинить наш шоколад вафельной крошкой. Если вы будете делать шоколад с «начинкой», то лучше это делать слоями на этапе заливки в формочки. Половину формочки залить шоколадом, потом насыпать орешков или другой начинки, далее залить остальную половину формы.
У нас должны быть приготовлены формочки.
Достаем формочки для шоколада и вливаем содержимое кастрюли в формочки, ставим их в морозилку. Уже через несколько часов шоколад станет твердым и будет готов.

Lenyr

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Груши в вине 27-10-2010 05:39

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Груши в вине.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики и календари. 27-10-2010 05:37

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Оформление дневника.Часики и календари.

Оригинальные часики и календари для вашего дневничка...
Копируйте код понравившихся часиков и вставляйте к себе в дневник.


КОД часиков. [flash=187,182,http://www.blogclock.cn/swf/S1002185d2a33e6-3.swf]
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии