• Авторизация


Шашлычок в банке.. 25-03-2011 06:52

Это цитата сообщения ShaNura3 Оригинальное сообщение

Шашлык в банке

[500x375]
Собираемся на шашлык, купили мясо, собрали друзей, а здесь налетели тучи и пошел дождь ((( Мой рецепт поможет вам отведать шашлыка и поднять себе настроение.

Выходит очень вкусно, аромат, как у приготовленных на природе шашлыков. У меня свиная ветчина, но думаю, если взять мясо жирнее, то выйдет еще лучше.

Состав на 8-10 шашлычков:

* 500-600 г свинины
* 6 луковиц
* 100 г копченой грудинки на дровах (в супермаркетах такой нет, надо идти на
базар)
* 1 лимон
* соль, перец, приправа для шашликаЧитать далее
Приятного аппетита!
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Полет" 25-03-2011 06:50

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Полет" ( Очень вкусный!!!)))

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Готовим селедочку..да еще по корейски 21-03-2011 16:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Гвоздь" стола - сельдь по-корейски

[300x225]
А уж как хороша селедочка на столе! Нам ли с вами этого не знать? В общем, всегда она кстати, эта вкусная селедка, даже если подать ее, просто посыпав лучком и сдобрив растительным маслом. Находит она свое место как на повседневном столе, так и на праздничном. И сегодня у нас - Селедка по корейски — шикарное блюдо, способное украсить любой обеденный стол. Очень вкусно! И можно приготовить сразу много, чтобы стояла в холодильничке. Готовится очень просто.

сельдь по-корейски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишите письма... 21-03-2011 09:49

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Для писем или блокнотов.

[показать]    [показать]    [показать]    [показать]


[показать]    [показать]    [показать]    [показать]
Больше 100 штук
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горбуша в кокосовой стружке 19-03-2011 08:39

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Горбуша в кокосовой стружке


[550x389]
Очень вкусная получилась рыбка. Кокосовая стружка прекрасно дополнила вкусовые качества горбуши,и, не только, сама рыбка стала очень нежной и сочной. (Кокосовую стружку лучше покупать не в пакетах, а на рынке, где торгуют специями, рассыпную, она очень нежная, ароматная и мягкая.)
Такую горбушу можно подать и гостям, попробуйте!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные Диеты 19-03-2011 08:35

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Разные Диеты.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 20:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Памятка начинающим блогерам

[366x508]

 



Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блоггерским делом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные поздравительные флешки для женщин 13-03-2011 15:19

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Забавные поздравительные флешки для женщин

[598x243]
Много забавных и милых поздравлений для всех женщин под этими симпатичными висюльками. Жмите на них, и под каждой вы найдете поздравление для себя!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[598x243]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые реснички.. 13-03-2011 14:46

Это цитата сообщения Юлия_Трефилова Оригинальное сообщение

Как отрастить ресницы

[250x166]

Что влияет на рост ресниц?

Сколько у нас ресниц? На верхнем веке – примерно 100-250, причем длина их – около 8-10 мм. На нижнем веке – примерно 50-150, их длина – около 5-7 мм.

Ресницы недолговечны. Продолжительность жизни одной реснички – 150-200 дней.

На сколько могут вырасти ресницы? Наибольшее, чего можно добиться от применения всех нижеуказанных средств для роста ресниц – это 10-30% от первоначальной длины. Все остальное – рекламный ход и результат наращивания ресниц (которое, как известно, не так уж безопасно). Но если у вас и так неплохие ресницы, то вы практически ничего не заметите .

За какой срок можно отрастить ресницы? Примерно за 4-8 недель. Но уже через неделю вы заметите первый результат!

Ресницы – это волосы! Именно поэтому для роста ресниц можно было бы применить некоторые средства, что и для роста волос.

Но… проблема в том, что ресницы находятся в непосредственной близи от глаз, и компоненты масок могут попасть в глаза, что вызовет раздражение и аллергию.

Как отрастить ресницы?

Итак, чтобы отрастить ресницы, мы делаем следующее:

  • Ежедневно делаем массаж век

Самомассаж век.
Для век полезен самомассаж, который способствует усилению кровообращения в мелких сосудах под кожей и предохраняет от преждевременного появления морщинок вокруг глаз, так называемых "куриных лапок".
1. Вечером, после очищения, возьмите на кончике пальцев немного оливкового масла и легко помассируйте круговую мышцу глаза в направлении от внутреннего к наружному углу глаза.
2. Затем - как будто вы играете на опущенных веках, как на фортепиано.
3. Закрыв глаза, положите на веки согнутые пальцы. Под пальцами попытайтесь открыть глаза. Ощущая напряжение, одновременно приподнимайте и брови.
4. "Оленьи глаза". Закройте глаза и кончиками пальцев слегка растягивайте веки.

  • Затем наносим на ночь масло для роста ресниц

Такое масло для роста ресниц лучше сделать самостоятельно. Все, что понадобится – это пустой, промытый флакончик из-под туши, косметические масла, витамины А и Е в масле и некоторые другие компоненты.

Если у вас в составе будет только масло и витамины, смесь хорошо будет храниться в комнатных условиях. Если же вы добавили сок алоэ, что-то скоропортящееся – храните флакончик в холодильнике.

Какие масла подходят для того, чтобы отрастить ресницы? Лучшее масло для роста ресниц – это миндальное. Тем не менее, подойдут персиковое, виноградных косточек, зародышей пшеницы, оливковое, облепиховое.

Внимание! Касторовое и репейное масло  нельзя оставлять на ресницах на ночь, иначе утром вы проснетесь с опухшими глазами, либо глаза будут чесаться.

Что добавить в масло, чтобы оно было эффективнее?

  • Эффективнее будут смеси масел, а не одно масло. 
  • Купите в аптеке масляные растворы витаминов А и Е. Добавляют их по каплям.
  • Можно найти масляные экстракты лекарственных растений. Выбирайте ромашку, василек и календулу.
  • Рыбий жир (также богат витамином А).

При нанесении тщательно расчесывайте ресницы, но старайтесь, чтобы масло не попало в глаза, иначе ощущение «пелены» на глазах гарантировано. К тому же, может начать щипать глаза.

Для примера несколько составов:

  1. миндальное, оливковое и репейное масла, рыбий жир - всё в равных количествах, несколько капель раствора витамина Е и/или А в масле. Наносить на 2 часа.
  2. 1 ч.л. касторового и репейного масла, несколько капель витамина Е в масле, 3 капли свежего сока алоэ. Наносите смесь на ресницы каждый вечер на 2 часа
  3. облепиховое масло смешайте с касторовым в равных частях. Наносите на очищенные ресницы на 2-3 часа. Средство отлично смягчает ресницы, делает их пушистыми, укрепляет.

Можете смело составлять свои рецепты, главное - не забывать наносить на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты однажды захочешь вернуться. 12-03-2011 15:50


[640x480]
Ты однажды захочешь вернуться. Безумно захочешь.
Когда ночью проснешься, и глаз не сомкнёшь до рассвета.
Когда мыслью, как током, что я тебя всё-таки очень...
И собьешься со счета какая в руках сигарета.

И захочется вдруг закричать, заорать что есть силы
И предательски выступят слёзы /от них не спасешься/
От того, что другая, не я, называет любимым,
Та, которой поклялся, что больше ко мне не вернешься...

Ты однажды захочешь назад до озноба по коже,
До отчаянья от невозможности снова стать ближе...
Ты опустишься нА пол и шепотом выдохнешь: «Боже,
Ты храни её там за меня... Ты храни её... Слышишь?

Я бы сам... Но ты видишь...» И вдруг замолчишь.
И подкуришь.
И поймешь, что живешь в страшном сне и нет силы проснуться.
И поймешь: ничего не забыл и что всё еще любишь...
И захочешь вернуться. Безумно захочешь вернуться...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полный справочник по ЛиРу 10-03-2011 22:01

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Для слепых котят и опытных блогеров. Полный справочник по ЛиРу

Для ведения блога. Полный справочник по ЛиРу

Если нам что-то непонятно на Лиру, то мы обращаемся к Valez или пишем в службу технической поддержки Контакты Li.ru (найдете в самом низу вашей странички). Кстати, не бойтесь обращаться к ним по сложным вопросам, хотя с ерундой беспокоить не стоит. Удивляюсь, на ЛиРу несколько миллионов пользователей, а они умудряются отвечать (на мои обращения, например, всегда отвечали).

Особенно трудно новичкам, они тыкаются во все углы, как слепые котята в поисках мамки, и не знают, что многие ответы совсем рядом.
Читать далее

[500x333]
Думаю, что такой справочник полезен не только слепым котятам, но и опытным блогерам. Пусть будет под рукой.
zerno-Ros
Полный справочник по ЛиРу для слепых котят и не только  (51x116, 14Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Две маски 10-03-2011 21:56


 (100x100, 19Kb)
Две маски сошлись за кулисами сцены:
Одна из них - горечь, обида измены;
Другая же - маска веселья и смеха,
Удачи, любви, озорства и успеха.

И первая маска печально сказала:
"Я жить в этом мире жестоком устала.
Нет больше добра, а любовь невозможна;
Так пусто в душе, и на сердце тревожно.
А что же нам день приготовит грядущий?
Разбитые жизни? Пропащие души?
Ах, как бы хотелось, чтоб замерло время,
Облегчив судьбы неподъёмное бремя!
Ведь в серый смешались все яркие краски..."
И слёзы катились по выцветшей маске.

Вторая же ей отвечала и пела:
"Да что неудачи? - обычное дело;
Но чёрное часто становится белым,
Пугливый внезапно становится смелым.
Скрывается страсть под фатой безразличья
И нежное сердце в зверином обличье.
Порой от обычного доброго взгляда
Становится легче. Лить слёзы не надо!
Ты смейся, в глаза заглянув неудачам, -
Они лишь сильнее от горького плача!"

Не верь ни комедии жанру, ни драме,
Ведь маски так часто менялись местами...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - Ветер! 10-03-2011 21:42


[500x375]
Не привыкай ко мне! Я не хочу
Опять, как птица, попадаться в сети
Чужих страстей, желаний, чувств...
Не привыкай, прошу тебя!
Я - Ветер!

А ветру что - уют, очаг, покой?..
Все это лишь слова, слова - не боле!
Пойми меня, я родилась такой,
Я не для клетки родилась -
для воли!

Не говори, что нет в любви оков,
Что никаких запретов и пределов...
ведь сладость милых и красивых слов -
Плен для души...а нежность рук -
для тела...

Да, я боюсь...тебя? Себя? Любви?
Боюсь опять делить себя на части -
И мир, и сердце - снова на двоих...
Для счастья...? А возможно -
для несчастья ?..

Не привыкай! Не надо! Промолчи!
Дай мне уйти спокойно, не заметив,
Что ты и ветер сможешь приручить...
Дай мне уйти! Пока еще
Я - Ветер...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 21:36


[433x650]
Душа –

это самая хрупкая вещь из всех, что существуют в природе.

Она может пораниться практически обо все, что можно себе только

представить, даже о самое невесомое и нематериальное:

она может оцарапаться

до крови о мимолетный взгляд,

может разбиться на

осколки от едва заметной усмешки, может растаять от случайного

слова или взмаха ресниц.

Она может заныть от ожидания, сжаться от

бессилия и даже зачерстветь от неупотребления.
А еще она умеет болеть долго,мучительно и невыносимо приятно,

причиняя одновременно адские муки и райское блаженство, что и

является главным и единственным признаком ее существования.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 21:27


[300x388]
Любовь - это танец,
самый красивый, самый
завораживающий танец на свете.
Настоящей любви не нужны слова,
для нее важно присутствие.
Танец - это близость,
а близость - это любовь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А весна наступает нехотя. Неулыбчива. Не торопится. 10-03-2011 21:12


[431x572]А весна наступает нехотя...
Неулыбчива... Не торопится...
У любви одежонка ветхая
Истрепалась – до одиночества...

Мне бы шёлка, как пламя алого,
Я бы сшила ей платье новое.
С кружевами из снега талого,
С тонкой вышивкой васильковою...

Я так здорово всё придумала:
Поцелуи, глаза горящие...
Разговоры, дорожка лунная...
Серебристая! Настоящая!..

Серебром – подпояшем платьице,
Жемчугами – украсим волосы,
Будет наша любовь красавицей!
Без неё весной – как без голоса...

Да... весна без неё бессмысленна –
Что за радость в дождях и слякоти?..
Без любви и дышать – немыслимо,
А с любовью – любые тяготы...

Не боюсь я ни злого умысла,
Ни грозы, ни врага заклятого.
Я такую любовь придумала!..
А в глаза вот... боюсь заглядывать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А весна наступает нехотя. Неулыбчива. Не торопится. 10-03-2011 21:12


[431x572]А весна наступает нехотя...
Неулыбчива... Не торопится...
У любви одежонка ветхая
Истрепалась – до одиночества...

Мне бы шёлка, как пламя алого,
Я бы сшила ей платье новое.
С кружевами из снега талого,
С тонкой вышивкой васильковою...

Я так здорово всё придумала:
Поцелуи, глаза горящие...
Разговоры, дорожка лунная...
Серебристая! Настоящая!..

Серебром – подпояшем платьице,
Жемчугами – украсим волосы,
Будет наша любовь красавицей!
Без неё весной – как без голоса...

Да... весна без неё бессмысленна –
Что за радость в дождях и слякоти?..
Без любви и дышать – немыслимо,
А с любовью – любые тяготы...

Не боюсь я ни злого умысла,
Ни грозы, ни врага заклятого.
Я такую любовь придумала!..
А в глаза вот... боюсь заглядывать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не богиня 10-03-2011 20:57


[425x699]Я не богиня, я просто нежный ветер
Что в жаркий день ласкает твою грудь,

Я - тихий дождь, что в сумеречный вечер
Тебе поможет с легкостью уснуть.


Я не богиня , я - солнца яркий лучик,
Что по утрам не даст тебе проспать,

Я - пенье птиц, что может быть приятней,
Чем песням птиц в час отдыха внимать.


Я не богиня, я - реки теченье,
Вдаль уношу обиды, боль, тоску.

Я – неба синь, я в ясный день открою
Безмерность бытия и красоту.


Я не богиня, ни с кем я не сравнима,
Меня зовешь ты и во сне, и наяву,

Но слишком часто отдаешь ты мое имя
Совсем простому божеству.


А я – Любовь, что жизнь всем подарила,
И этот мир, что так прекрасен и могуч,

Я – Свет души, чтобы душа парила,
Я – Вечность, путь к тому, кто Вездесущ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И имя ей дано… она – «Любовь» 10-03-2011 20:53


[366x499]
Она умеет всех прощать,
И лишнего никогда не спросит.
Она не может просто врать,
И зла с собою не приносит.
Она без лести и корысти,
Она лишь радость для других.
И в жизнь, в которою заходит
Большой наградою для них.
Она не ищет своего,
И зависть не имеет,
И оттого, что отдает,
Она от этого не тлеет.
И ей превозносится, не дано,
Она ведь это не умеет,
А, то что слышит от людей,
Всему охотно она верит.
Она здесь жить не перестанет,
И будет все собою покрывать,
Она готова без остатка.
Любому сердцу все отдать.
Она терпеть, готова долго,
И быть униженною вновь.
Она лишь имя это носит,
И имя ей дано… она – «Любовь»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
анимированые фоны 10-03-2011 20:00

Это цитата сообщения Небом_хранимая Оригинальное сообщение

300

[показать] [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии