• Авторизация


Фоны 25-04-2011 00:08

Это цитата сообщения Моисеева_Надежда Оригинальное сообщение

фоны

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 24-04-2011 20:57

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Надписи для комментариев + код 24-04-2011 20:53

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХАЛЬНЫЕ КОРЗИНКИ 22-04-2011 20:29

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЕ КОРЗИНКИ

ПАСХАЛЬНЫЕ КОРЗИНКИ

[772x800]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамы и кавалеры. Клип Арт. 21-04-2011 12:34

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Дамы и кавалеры. Клип Арт.

[699x468]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Пары в PNG-3» 21-04-2011 12:33

Это цитата сообщения НИФРИТ_78 Оригинальное сообщение

«Пары в PNG-3»

Фотографии в альбоме «Пары в PNG-3» NATALI на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновое варенье 19-04-2011 06:00

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Апельсиновое варенье ~

[550x377]
Очень вкусное варенье именно из марокканских апельсинов, оно очень душистое, по вкусу напоминает терпкий мед со вкусом апельсина, т.к. варится вместе с кожицей. Такое варенье подходит и для украшения тортов. Попробуйте, варенье просто необыкновенное и готовить очень легко!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А вдруг пригодится... 19-04-2011 05:52

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ А вдруг пригодится... ~

Все адреса государственных учреждений и СМИ


КУДА   МОЖЕТЕ  ОБРАТИТЬСЯ  С ЖАЛОБОЙ? Все адреса государственных учреждений и СМИ

Президент РФ Медведев Д.А.: http://letters.kremlin.ru/  
Премьер-министр Путину В.В.: http://premier.gov.ru/mail/step1.html ;
priem.pp@edinros.ru
Общественная палата: http://www.oprf.ru/ru/feedback/ ;
Государственная Дума: http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/ ;
stateduma@duma.gov.ru  
Совет Федерации post_sf@gov.ru
Министерство юстиции  http://www.minjust.ru/ru/request/send_request/      pst@minjust.ru
Уполномоченный по правам человека в РФ press-sl@ropnet.ru
http://ombudsmanrf.ru/index.php?option=com_rsform&Itemid=48
Следственный комитет РФ http://www.sledcomproc.ru/internet-reception/feedback/
Бастрыкин А.И. cbbk@yandex.ru
Генеральная прокуратура РФ http://www.genproc.gov.ru/ipriem/corrupt/send/ ;
 
здесь ещё3023928_58050926_1271833329_7f40d5341fa4 (50x38, 2Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЛАДЬИ КАПУСТНЫЕ с СЫРОМ 19-04-2011 05:51

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ ОЛАДЬИ КАПУСТНЫЕ с СЫРОМ ~


Давно я не готовила капустные оладьи,но по просьбе одной из своих постоянных читательниц
решила приготовить! Как всегда готовлю я их на свой манер,но получается удивительно
вкусно,так что рекомендую!
[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вставляем анимированый объект в картинку 19-04-2011 05:47

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Вставляем анимированый объект в картинку(плагин GAP)

Вставляем анимированый объект в картинку


Имея фон и готовый анимированный объект.
[показать]

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированная капуста 19-04-2011 05:42

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Фаршированная капуста ~

[550x440]
Эта фаршированная капуста уходит на «ура»!
Очень вкусная, попробуйте!
3023928_58050926_1271833329_7f40d5341fa4 (50x38, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 22:47


[260x340]Не бывает у Любви разлук, чувства не измерят километры,
Это холод разлучённых рук... Это просто дуют злые ветры...

Свой пасьянс раскинула судьба, и не выпала, как карта, встреча,
Это сердца слёзная мольба... Это просто одинокий вечер...

Ей желанья наши -не указ, её выбор-прихоти случайность.
Это жизнь без грима и прикрас... Это просто жёсткая реальность...

Не бывает у любви разлук, неразлучны две души, как прежде,
Это нежность замыкает круг... Это время Веры и Надежды...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка Сердечко 09-04-2011 09:09

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Рамка Сердечко.


Вот такая необычная рамочка в виде Сердечка для вас.
Кому нравится код под рамкой.
Вставлять к себе в дневник код в Простом редакторе.
Эта рамочка для небольшого текста или стихотворения.


[показать]

КОД РАМКИ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр-крем "МАСКАРПОНЕ" 04-04-2011 09:26

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Сыр-крем "МАСКАРПОНЕ" ~

[550x550]
Сыр-крем "Маскарпоне"- в домашнем исполнении, великолепно подходит для тирамису. Готовить очень легко! Быстро, недорого, что немаловажно по нашим дням! Для этого рецепта я долго подбирала правильные ингредиенты, чтобы маскарпоне был приближенным к оригиналу. Это сыр я делала для своей подруги, которая живет в глухой глубинке, куда не привозят такие продукты.. Не судите строго, "Маскарпоне" в домашнем исполнении.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн-редактор фото 04-04-2011 09:25

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Онлайн-редактор фото ~

http://www.webinpaint.com/

Онлайн сервис по убиранию ненужных объектов с фото.


[470x215]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешочки с сюрпризом 04-04-2011 09:20

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Мешочки с сюрпризом ~

[500x359]
Такие "мешочки" я часто делаю для своих гостей. Начинка может быть любая, а на гарнир - только хурму, это очень вкусно! Попробуйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление блога... 29-03-2011 22:23

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Полезность ~

 




 
1
 
 
Окошечко для кодов
 
 
 
1
 
 
Простая кнопочка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Льняное масло 25-03-2011 07:15

Это цитата сообщения Птица_счастья-это_я Оригинальное сообщение

Льняное масло


[показать]Среди всех растительных масел льняное имеет самое высокое содержание полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6 и содержит минимальное количество холестерина.
Согласно медицинским исследованиям, включение льняного масла в рацион питания человека позволяет снизить риск инсульта на 37%.
Всего 1–2 столовых ложек вполне достаточно, чтобы удовлетворить суточную потребность и в жирах, и в жирных кислотах.

Я дам несколько рецептов народной медицины с использованием льняного масла

Рецепт для похудения. Выпивайте по 1 чайной ложке масла ежедневно, за 20–30 минут до еды, постепенно увеличивая дозу за неделю до 1 столовой ложки, и принимайте по 1 чайной ложке после ужина. Через месяц вы сбросите 3 килограмма, а спустя три месяца –– 7 килограмм!

Антицелюллитный пилинг. Небольшое количество льняного масла перемешайте с молотым кофе и используйте при приеме ванны для борьбы с «апельсиновой» коркой. Кожа сразу же станет мягкой и упругой!

Очищающая и разглаживающая маска. Добавьте к небольшому количеству льняного масла желток, лимонный сок и нанесите на кожу на 15–20 минут.
Вы избавитесь от черных точек, количество морщин сократится.

Увлажняющая сыворотка. В половину стакана кефира добавьте 2 чайных ложки льняного масла. Наносите как увлажняющую сыворотку после очищения кожи.
Кожа мягкая и свежая после первого же применения!

Ежедневный уход. Так же вы можете капнуть чуть-чуть льняного масла в крем или лосьон, которыми вы пользуйтесь ежедневно. Эффект вашей косметики от этого усилится.

При огрубевшей коже рук и ног. Смешайте яичный желток со столовой ложкой масла льна, нанесите на руки и/или ноги наденьте целлофановые пакеты на час, затем смойте водой без мыла. Вытрите бумажными салфетками.
Руки станут мягкими, как у ребенка. Трещинки на ногах пропадут.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ 25-03-2011 07:11

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ 4

[350x363]
Порой бывает сложно вылечить какое-то заболевание, и когда медицина становится бессильна, в силу вступают народные средства. Народное лечение не только не вредно, но и полезно.
     Из покон веков наши деды и прадеды применяли народные методы лечения, излечивая при этом самые неизлечимые заболевания. На нашем сайте вы найдете уникальные рецепты знахарей и целителей, которые помогут вам справиться с болезнью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимационные открытки с Пасхой 25-03-2011 07:08

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Анимационные открытки с Пасхой ч.2

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии