• Авторизация


Куклы 27-08-2010 08:58

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Коллекционные куклы Annette Himstedt/Частичка детства

И для собирателей, и для профессионалов
куклы всё-таки остаются частичкой детства. Поэтому сложно поверить, что у одного из известнейших немецких мастеров, лучезарной Аннет Химштедт (Annette Himstedt), в детстве не было ни одной куклы...
Семья Аннет бежала из Саксонии сразу после окончания Второй мировой. Жили бедно и трудно, было не до кукол. Но когда девочка выросла, то компенсировала это лишение сполна.
[647x699]
Himstedt Heaven
Начиналось всё вполне обыденно: как многие мамы, Аннет мастерила куколок для своей дочки. Но она почувствовала в этом уютном домашнем занятии свое призвание, и перешла с подручных материалов на фарфор, а первыми натурщиками и натурщицами оказывались соседские дети.
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тебя 27-08-2010 02:06


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для тебя 27-08-2010 01:58


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смущаюсь,не за что,пожалуйста,спасибо за комментарий 27-08-2010 01:54


[показать]
[показать]
[показать]
[435x424]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро 27-08-2010 01:50


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо 27-08-2010 01:41


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо 27-08-2010 01:30


[480x536]
[показать]
[438x548]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю 27-08-2010 01:07


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо...как у вас хорошо 27-08-2010 00:55


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо...цитирую 27-08-2010 00:53


[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День 27-08-2010 00:48


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойной ночи 27-08-2010 00:31


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за музыку 27-08-2010 00:30


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[399x526]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев с кодами 27-08-2010 00:05

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев с кодами

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо (коды) 26-08-2010 23:20

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи Спасибо +код

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечта 26-08-2010 14:05


[453x498]А хорошо ли, когда есть мечта?
Несбыточная, дерзкая, большая,
Что душу рвет от края и до края...
Прекрасно это, когда есть мечта!!


А хорошо ли, когда есть любовь?
Пронзительная, вечная, лихая,
Что сердце в полный ритм, не утихая...
Божественно, что в мире есть любовь!!!


А хорошо ли, когда есть успех?
Всепоглощающий и натиску покорный,
Дающий нам трудиться плодотворно...
Незабываемо - почувствовать успех!!!


Желаю всем друзьям и всем врагам
Мечты такой, что даже не приснится,
Любви, чтоб воплощенье по зубам.
Вот он - успех. Давайте им гордиться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не осуждайте женщину за возраст 26-08-2010 13:55


[444x449]Не осуждайте женщину за возраст, не осуждайте женщин за любовь.
В молоденьких влюбиться очень просто, как говорится, - молоко и кровь.
А мы такие, нам уже за сорок. Мы были юными, желанными... давно.
Теперь мы, как осенних листьев шорох, как старое и терпкое вино.

Мы так стесняемся своих морщинок, неровностей на коже, полноты.
Вниманием обходят нас мужчины, не дарят нам конфеты и цветы.
А если дарят, то на юбилеи - по порученью и от имени,
Напоминая нам, что мы стареем, что остаётся нам всё меньше времени.

Не «бабочки» уже мы и не «рыбки», а бабушки, - не деться никуда.
И мы сквозь слёзы дарим им улыбки, подсчитывая разницу в годах.
Не осуждайте женщину за возраст, не осуждайте женщин за любовь.
В молоденьких влюбиться очень просто. Оставьте ж нам хоть пару нежных слов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ БОЙСЯ ВЫДЕЛЯТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ 26-08-2010 13:53


[414x568]Не бойся выделяться из толпы,
Не стой пред ней с безудержною дрожью,
Сойди с прямой, проторенной тропы
Иди своим путём, по бездорожью.

И пусть нелёгок будет этот путь,
Зато он станет нов и интересен.
Постичь попробуй этой жизни суть
И мир тебе тогда не будет тесен.

Поймай попутный ветер в паруса
И смело отправляйся в путь-дорогу.
Не только в детстве встретишь чудеса,
Их и в обычной жизни очень много.

И пусть все крутят пальцем у виска,
Крича повсюду, что твой путь не годен,
Завидуют, в глазах у них тоска,
А ты гордись, что времени не моден.

Пускай они смеются над тобой,
И хоть насмешки эти будут злобны,
Не спорь, и пусть галдят наперебой,
На большее они ведь не способны.

Останься к этим людям слеп и глух,
Не трать эмоций в бесполезном споре,
Ведь у любого стада есть пастух,
Оно же не свободно, априори.

Свободен ТЫ, от догм и суеты,
Ты сам себе изгой и сам же гений.
На свете существуешь только ТЫ,
И в этом нету никаких сомнений.

Не делай, ради Бога так, как все,
Будь Личностью, в своём лишь только роде,
Предстань в своей, особенной красе,
Не отдавая дань дурацкой моде.

И кто бы там чего ни говорил,
Шагать, мол, надо только в ногу с веком,
Лишь тот, кто над толпою воспарил,
Достоин называться Человеком!

Левин Сергей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бег 26-08-2010 13:51


[500x500]Я бежала за счастьем в надежде догнать.
Оказалось,что глупо за счастьем бежать.
Если нет его в нас, то его не найти
В сколь угодно нелегком и долгом пути.

Утаила я счастье в надежде сберечь.
Оказалось, его бесполезно стеречь
.Оно тает в дрожащих и слабых руках,
Презирая сомнения, трусость и страх.

Я играла со счастьем в надежде постичь
И его наивысшей вершины достичь.
Оказалось, опасно со счастьем играть.
Заигравшись, нетрудно его потерять.

Я тужила по счастью в надежде вернуть.
Почему же ему удалось упорхнуть?
Потому что опять в бытовой кутерьме
Я совсем позабыла, что счастье во мне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Река Жизни 26-08-2010 13:41


[313x520]Река Жизни бежит и течет:
То мелеет, то вновь полноводна
,А меня в ней, как щепку несет,
Не свернуть, не нырнуть, хоть свободна...

Как подводные камни остры,
Так цепляют и до крови ранят,
А затоны черны и мудры,
Своим мнимым спокойствием манят.

И, пытаясь себе выбрать путь,
В постоянной борьбе с течением
Постигаю житейскую суть,
Становясь для реки развлечением.

Да, бывает, что нет больше сил,
Что на берег случайно попала,
Что Мир больше уже не мил,
Что конец, я сломалась, упала...

И разверзнется небо тогда,
Будет дождь больно бить, гоня в реку,
Значит - пережита беда,
Силы жить даны вновь Человеку!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии