• Авторизация


Он и она 30-08-2010 08:38


ОН и ОНА!
PNG

[показать]
520х780
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГАДКА ЖЕНЩИНЫ 30-08-2010 07:49

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Владимир Волегов.ЗАГАДКА ЖЕНЩИНЫ

Владимир Волегов


[показать]

[показать]


ЗАГАДКА ЖЕНЩИНЫ
Слова Дербенев Л. Музыка Крылатов Е.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирог лимоннный 29-08-2010 16:22

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Сегодня к чаю пирог «Волшебная ночь» - лимонно –творожный.

[показать]

Я очень люблю лимонные пироги, но с ними все- таки надо возиться, а этот пирожок у меня из разряда « Скоро придут гости», делается он быстро, а получается сказочно вкусным. Рецепт взят из интернета очень давно, автора не знаю.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые картинки 28-08-2010 10:04

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Красивые картинки

Красивые картинки

 

[показать]

[показать]

[показать]

  [показать]

[показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трусость 28-08-2010 01:23


[428x476]Наше счастье бродит где-то близко,
Или ждёт тоскливо у дверей,
А любовь имеет горький привкус,
С возрастом лишь горче и острей.

Может быть, Она была, как кукла,
И послушно падала в кровать –
Он пытался доказать кому-то,
Что ещё способен бунтовать.

Их любовь для них была, как шалость,
Или, как цветок в чужом саду.
Но, внезапно «кукла» взбунтовалась –
«Ты или женись, или уйду!»

Он в ответ лишь ухмыльнулся сухо,
Но в глазах вдруг вспыхнул странный свет:
«Милая, да ты всего лишь шлюха!
На тебе жениться? Что за бред!»

А Она, поджав с обидой губы:
«Да, ты прав, я – шлюха, чёрт возьми!
Мои чувства… Боже, как же глупо!»
И негромко хлопнула дверьми.

Он ей вслед ещё раз усмехнулся:
«Я свободен, или одинок?!»
Смачно сигаретой затянулся,
И упёрся взглядом в потолок.

А потом рвал в клочья свою душу,
Целовал забытое бельё,
И, как куклу обнимал подушку,
Словно мог почувствовать Её.

Айрин Зэд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай друг другу радость приносить 28-08-2010 01:17


[600x379]
Давай друг другу радость приносить,
Без повода, случайно, между делом.
И о любви негромко говорить,
Слегка смущаясь, не совсем умело.
Давай встречать рассвет рука в руке,
И целоваться, не стыдясь прохожих.
В любви купаться, как в большой реке,
И верить в то, что счастье сбыться может.
Давай стихи читать друг другу вслух,
И просыпаться вместе, хоть не рядом.
Пусть в комнате витает страсти дух,
Пусть жарко будет от простого взгляда.
Давай беречь друг друга и ценить,
Чтоб сердцу было сладко и тревожно.
Давай прощать и верить, и любить…
Друг другом жить, ведь это так несложно…

Анна Подкотилова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привези мне горький шоколад. 28-08-2010 01:15


[604x391]Привези мне горький шоколад.
Вкуса наших встреч и расставаний.
Говори слова мне невпопад,
Нежные, как губ твоих касанье...
Привези мне горсточку ночей.
Вкуса той одной, что припоздала.
И на стенах тени от свечей
Пьяные разляжутся устало...
Привези мне белое вино
Цвета роз, не вянущих в бокале.
Ты мне привези свою любовь...
Пусть душа играет на рояле...


Ольга Козловская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2010 01:11


[334x399]Мы часто говорим, что было бы желанье,
Но часто сами ведь не знаем что хотим…
Не оттого ли, наши расставанья?!
Не оттого ли, мы с тобой грустим?..

Устав, от бесконечных расставаний,
Надрывно рядом крикнет тишина!
Придут нежданно тысячи желаний,
И губы вновь потянутся к губам!

Ведь в тех желаньях - продолженье жизни!
В них шквал страстей, стремление летать...
Нам вдохновенье никогда не будет лишним!
В желаниях: любить, творить, мечтать!!!

Хочу я утром кофе принести тебе,
С тобою выпить, как рассвет наш ранний…
Пусть главное изменится в судьбе!
И наши сбудутся все тысячи желаний!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если б можно вернуться назад 28-08-2010 01:06


[401x542]Если б можно вернуться назад,
Я бы мимо прошла, не взглянула
В эти горькие с болью глаза,
И на плюшем поросшие скулы.

Я б не слушала тихий рассказ,
Внемля грустным словам, как молитвам.
И тупая немая тоска
В моё сердце змеёй не проникла.

Не узнала б я трепетных рук,
Обжигающих каждым движеньем.
Не дрожала б свечёй на ветру,
Опускаясь к тебе на колени.

Не упала б в чужую постель,
Как в полёте подбитая птица.
Не заметила б я в темноте,
Как следишь ты за мной сквозь ресницы.

Я, как прежде, жила в тишине,
Где бы время отсчитывал таймер,
И тетрадей нетронутый снег
Иногда посыпала стихами.

Но теперь я в бессрочном плену,
Там, где с пытками смешана жалость,
И тону в этих чувствах, тону,
И молюсь, чтобы так продолжалось.

Айрин Зэд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понятие «Любовь» 28-08-2010 00:59


[467x689]Старо, как мир, и вечно молодое
Понятие «Любовь», но что это такое?
У каждого в душе есть свой ответ.
А общего – так вроде бы и нет.

Но знай, мой друг, что если ты полюбишь
За светлый взор, за волосы, за губы, -
Позволь же мне открыть тебе секрет, -
Влюбленность это, а любви здесь нет!

А если ты горишь только от взгляда,
Дрожишь, как лист, желаньям нет преграды, -
Не нужно лгать себе, - вот мой тебе совет, -
Все это страсть, ну а любви здесь нет!

Бывает так: скучаешь, ждешь, считаешь
Минуты те, что встречу приближают.
И злишься ты, если ее вдруг нет, -
Ты собственник, ну а любви здесь нет!

Старо, как мир, и вечно молодое
Понятие «Любовь», но что это такое?
Пожалуй, друг мой, скажу тебе я свой ответ,
А ты суди – так это или нет.

Любовь – это когда не ждешь отдачи,
Когда ты жизнь готов отдать за чье-то счастье...
И не нужны слова, не надо лесть, -
Любовь – это тогда, когда ты любишь потому,
Что ОН - живет, или ОНА - просто есть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылья. 28-08-2010 00:54


[456x565]Истрепались лазурные крылья,
Износилось небесное платье...
наша сказка не стала вдруг былью,
и твои не согреют объятья.

Ни страдать ни грустить понапрасну
я не стану.Зачем?Для чего?
Моя грусть ничего не изменит,
я уже не узнаю его...

Пусть навеки я буду нещасна,
моих чувств уж никто не оценит.
А любовь?Ведь была!И прекрасно!
Он ее пусть другою заменит.

Я сорву свои стертые крылья,
сброшу платье, что стало худым.
И не станет уже сказка былью,
и любовь разлетится как дым.

Я уйду за далекие дали
и оттуда взгляну на Него...
Позабуду земные печали.
Лиш Его не забуду.Его...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доктор Время 28-08-2010 00:50


[503x500]
Доктор Время готовил мне зелья
Из дурманных, пахучих черёмух,
Он твердил о режиме постельном
И о ваннах из ливней и громов,

Об эффекте прогрева Луною...
А в ушкО мне шептал спозаранку:
- Я секрет долголетья открою,
Дай мне сердце - подую на ранку...

Доктор Время, смешной невидимка!
Я бы верила, будь я моложе
И в целительность плача в слезинках,
И в массажи для бархатной кожи!
-Что, компрессы из Солнца и соли?
Нет, спасибо Вам, доктор, мне легче!

Ваши средства для снятия боли
Притупляют ее,но не лечат...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я быть пощёчиной хочу! 28-08-2010 00:41


[547x500]Ты понимаешь, что ты нем?
Ведь я могла бы быть стихом,
Который ты читаешь всем,
Почти божественным грехом....

Ты понимаешь, что ты глух?
Ведь я могла бы нотой быть,
Лаская абсолютный слух,
С тобой по музыке уплыть...

Ты понимаешь, что ты слеп?
Ведь я могла бы быть огнём.
В ночи даря чудесный свет
И страстью обжигая днём...

Где обоняния надежда?
Ведь я могла бы быть цветком,
Царапая шипами нежно,
Целуя каждым лепестком...

ПРО ОСЯЗАНИЕ....К Р И Ч У!!!!!!!!!
ВЕДЬ Я МОГЛА БЫ БЫТЬ СТРЕЛОЙ!!!
П О Щ Ё Ч И Н О Й !!!...
ЗА ЧТО?...
Х О Ч У !!!...
ЧТОБЫ ПРОНЗИТЬ ТЕБЯ СОБОЙ!!!
...............................
Могла бы я и ты бы мог,
Но разделяет нас поток.....
В нём утонул мой монолог....

Чуча Суперстарчу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктовый лёд 28-08-2010 00:31

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Фруктовый лёд.

Обажаю фруктовый лёд.Кто к нему тоже не ровнодушен.Рецептик для вас.
[700x540]
Милолика Покровская.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа-воровка 28-08-2010 00:22


[291x460]На краю парапета под лунный блюз
Балериной танцует моя душа,
Я рисую ее, а сама боюсь,
Чтоб случайно не сделала лишний шаг.

Я боюсь, чтобы искренний белый свет
Не сорвался лавиной в чужую жизнь
И мой танец любви не умчался вслед...
Я кричу балерине, - "Держись! Держись!"

Не упала...Взлетела моя душа,
Словно белая бабочка, в лунный свет.
Я смотрела наивная, чуть дыша,
Понимая, что крыльев-то больше нет...


Чуча Суперстарчу
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я стала нищей... 28-08-2010 00:14


[500x500]Его решение, закон!
Я покоряюсь...
Пронзает колокольный звон
В преддверьи Мая...
Убив частотами Любви
Не понарошку...
Мою судьбу не отловить,
Она, как кошка...
Я никогда не поднимусь,
Окаменела...
Не светит Солнце, ну и пусть!
Не ваше дело!
Не прикасайтесь, мне б сгореть!
До пепелища...
Не надо на меня смотреть!
............
Я стала нищей...

Чуча Суперстарчу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - женщина! 28-08-2010 00:06


[466x699]
Я - ЖЕНЩИНА!

И заблудилась в звёздах,
Никто меня найти там не сумел.

Я - ЖЕНЩИНА!

Меня мужчина создал
Мишенью, взяв на мушку, под прицел.

Я - ЖЕНЩИНА!

Блуждающая вечность...
Особенной!...Невиданной породы!

Я - ЖЕНЩИНА!
Не потерплю беспечность!
На территории нетронутой свободы!


.....................
Я - ЖЕНЩИНА!!!
НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К ЧУДУ!!!
Я ЖЕНЩИНОЙ И ПОСЛЕ ЖИЗНИ БУДУ!!!

Чуча Суперстарчу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный пирог 27-08-2010 09:21

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

КАПУСТНЫЙ ПИРОГ-"НЕЖНОСТЬ".

[480x360]

 (76x65, 3Kb)  (76x65, 3Kb)  (76x65, 3Kb)

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Попробовав однажды,вы не захотите делать такой пирог по другому! Текстура,которая тает во рту-не оставит вас равнодушными!

НАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: Капуста-0,5кг. Майонез-200гр. Сметана-200гр. Яйца-4шт. Мука-4стол.ложки. Разрыхлитель теста-0,5пакетика.Соль,перец,специи-по вкусу.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: Все продукты(кроме капусты)-смешать. Получится тесто,консистенции жидкой сметаны. Капусту нарезать, выложить на сухую сковороду,залить тестом и дать постоять. Когда тесто протечёт до дна-поставить в горячую духовку и печь при 180гр.,до румяного цвета.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

 (76x65, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарядись на выходные 27-08-2010 09:18

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Зарядись на выходные

Рабочая неделя подходит к концу и единственное желание, которое приносит нам пятница, это выходные провести в постели! Но мы отдаем себе отчет в том, что на выходных у нас тоже не мало работы и нужно быть бодрой. А зарядить себя энергией очень просто. Все, что нужно, это устроить СПА - курорт на дому!
Итак, эти простые, но эффективные процедуры прекрасный источник энергии и красоты.
[368x534]
УТРО:
Освежающая маска подготовит кожу к насыщенному дню.
- смешайте 1 ст.л. свежевыжатого апельсинового сока и 2 ст.л. натурального йогурта.
- нанесите смесь на лицо и шею, оставьте на 10 - 15 минут.
- снимите маску влажным ватным диском и ополосните лицо прохладной водой.

Бодрящая ванна.
- наполните ванну теплой водой, добавьте 3 ст. л. меда и столько же сока грейпфрута.
- бросьте в воду 2 ст. л. пищевой соды, чтобы создать эффект джакузи.
- понежитесь в ванной не более 10 минут.

ДЕНЬ:
Освежающая ванночка для ног, будет очень к стати после похода по магазинам.
- в 225 мл молока добавьте пригоршню свежей мяты и 6 веточек розмарина.
- прокипятите на слабом огне около 15 минут и влейте в тазик с водой.
- сядьте по удобнее и опустите ноги в тазик.

Обновляющее обертывание вернет ноги к жизни.
- оберните ноги теплым влажным полотенцем.
- подождите несколько минут.
- нанесите на ноги охлаждающий гель с алоэ и помассируйте их от лодыжек до бедер.

ВЕЧЕР:
Компресс для глаз придаст блеск перед вечерней прогулкой.
- вскипятите воду и залейте пару щепоток сухих трав по вашему выбору.
- когда настой остынет, смочите в нем два ватных диска, отожмите и положите на веки.
- полежите 5 - 10 минут, чтобы нежная кожа глаз впитала смягчающие и успокаивающие вещества.

Охлаждающий спрей сделает кожу свежей и увлажненной.
- залейте две пригоршни свежей мяты кипятком.
- когда настой остынет,сцедите его и перелейте в сосуд с пульверизатором. Поставьте в холодильник.
- сбрызгивайте таким спреем ноги, область декольте и лицо.
[показать]
Всегда приятно получать подарки, но стоит подумать о том, что это приятно не только вам. Радуйте окружающих вас людей, дарите подарки. А подарок в виде поздравления с днем рождения в стихах это не только оригинально, но и очень романтично!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баня.. 27-08-2010 09:16

Это цитата сообщения Shadow3dx Оригинальное сообщение

Идите в баню!

[показать]Баня — это наше все! Здоровье, красота, отдых, национальная особенность, развлечение и бездна удовольствия… Как бывалым, так и начинающим банщицам Мария ТАРАНЕНКО советует взять на заметку 20 любопытных фактов о бане

1. Правильный пар Вначале на камни надо плеснуть просто горячую воду (это слегка их остудит). Затем — разведенный настой, а после — снова воду. Настоем можно сбрызнуть также стены и пол. Но не стоит поливать присутствующих. Смешавшись с потом, пар даст неприятный запах.

2. Техника безопасности Ароматические масла летучи и легко воспламеняются. Поэтому их надо использовать только в водном растворе (7—8 капель на ковшик воды). Его готовят перед заходом в парную. Но только не прямо в ней.

3. Целебный дух Эвкалиптовый пар содержит 40 полезнейших компонентов. Мятный улучшает настроение и успокаивает нервы. Липа усиливает потоотделение и лечит простуду. Можжевельник повышает иммунитет. Существуют любители пивного, квасного и даже табачного пара. Сигаретный дым вреден для здоровья, но в виде пара табак лечит проблемную кожу.

4. До седьмого Пот охлаждает нашу кожу. Если он не появляется, температура тела и давление крови повышаются. А это плохо. Чтобы активизировать потоотделение, кожу массируют рукавичкой или полотенцем. Помогают отшелушивающие процедуры (предварительный пилинг под душем и т.д.), а также потогонные чаи. Хорошо действует мед. Фруктовые кислоты в его составе отшелушивают кожу и освобождают поры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии