• Авторизация


Он и Она 01-09-2010 23:41


[540x409]Она любила пить бордо с тяжёлым привкусом ванили,
ходить зимою без пальто, не пряча раненые крылья.
Она любила пить бордо.....
Она любила сквозняки ловить своим шуршащим платьем,
кормить воробышка с руки, и уклоняться от объятий.
Она любила сквозняки.....
Она любила, как никто, но знал ли кто ещё об этом:
легко-невыносимо что - жить ведьмам этим и поэтам?!
Она любила, как никто...
Она сожгла черновики, и ночью поднялась на крышу,
волчицей гордо - за флажки рванула, думая, что выше...
Она сожгла черновики....
Она любила пить бордо. Она любила сквозняки.
Она любила, как никто. Она сожгла черновики.
Она любила ...
...

Он не любил цвета бордо, любил всегда цвета индиго,
любил рулетку и авто, ноктюрны Моцарта и Грига
Он не любил цвета бордо
Он не любил шампань-вина, предпочитая вина Крыма.
Его душа была больна святою волей пилигрима.
Он не любил шампань-вина
Он не сумел понять то что - равны и ведьмы и поэты
Черновиков своих не жёг - любовь была всего монетой.
Он не сумел понять то что
На крышу поднялась она, до сантиметра путь измерен...
Шагнула в высь... и... тишина... Он не любил досужих сплетен...
На крышу поднялась она...
Он не любил цвета бордо. Его душа была больна.
Он так и не узнал то что - на крышу поднялась ОНА...

Он не любил...
Она любила...


Борис Бударин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я УЧИЛАСЬ ЛЕТАТЬ- ……………. 01-09-2010 23:15


[385x588]Я УЧИЛАСЬ ЛЕТАТЬ-
…………….-ЗАНОВО…
Я ИСКАЛА ЛЮБОВЬ-
………………….ЧТО ЭТО?
КРЫЛЬЯ К СОЛНЦУ НЕСЛИ.-
………………..-НАДО ЛИ ?…
СОЛНЦА ЖАР ОПАЛИЛ-
………………….ПАДАЮ….
Я ПЫТАЛАСЬ ВЗМАХНУТЬ…
……………………КРЫЛЬЯМИ….
ВЕТЕР К ПРОПАСТИ НЕС-
…………………ЖИЗНЬ МОЮ…
НА КРАЮ ТЫ СТОЯЛ-…
……………………..ВИДЕЛА…
И ЗА МНОЙ НАБЛЮДАЛ-
……………………….ВИДИМО-
РУКИ БЫСТРО УБРАЛ..
……………..ЗА СПИНУ…
И НАПОЛНИЛ СВОЙ ВЗГЛЯД-
………………ЖАЛОСТЬЮ…
МИГ …ПРОЩАЮСЬ С ТОБОЙ-
……………………МЫСЛЕННО…
А ЗЕМЛЯ ПРЕДО МНОЙ…
……………………БЫСТРО ТАК…
Я ИСКАЛА ЛЮБОВЬ….
…………………..ЧТО ЭТО?
Я УЖЕ УМЕРЛА-
………………-ХОЛОДНО….
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Женская тайна. 01-09-2010 21:56


[332x500]Душевную, женскую тайну,
Увы никому не понять!
Когда, вдруг, услышат случайно:
Себе она шепчет: «Стоять!»
«Стоять!» – Улыбаясь невзгодам
«Стоять!»- Слезы щиплют в глаза..
«Стоять!» - вопреки всем невзгодам
«Стоять!» - когда в сердце гроза.
Вот так и стоит, улыбаясь
Держа независимый вид
Сомненьем душевным терзаясь
И спрятав от всех, «что болит
Подумают: «Ей-то, что нужно?
При ней все- ни дать и не взять!
Судьба ей, похоже, послушна,
Не жизнь, а одна благодать!»
Но только лишь Богу известно,
О чем она ночью не спит.
Для всех остальных – «Все чудесно!»
На том вот она и стоит...
«Стоять!» – улыбаясь невзгодам!
«Стоять!»- слезы щиплют в глаза..
«Стоять!» - вопреки всем невзгодам!
«Стоять!» - когда в сердце гроза!

Наталья Мавроди-Морозова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я душу спрятала в сундук.. 01-09-2010 10:20


[499x325]Я душу спрятала в сундук,
Чтоб не нашли ни враг, ни друг,
Как ни старались, не искали....
Чтоб на ветру не полоскали.
Не билась чтоб, едва дыша,
В чужих руках моя душа.
Чтоб отойти она могла
От бед, предательства и зла.
Укрыла покрывалом белым,
Чтоб не страдала, не болела.
Но только вдруг раздался стук...
Открыла старенький сундук
И вижу, что едва дыша,
Там задыхается душа.
"Пусти меня, я полечу,
Я жить в неволе не хочу"...
"Тебе же больно..."
"Ну и пусть!!!!
Хочу чтоб были боль и грусть,
В покое если прозябaть,
Так ведь и счастья не видать...."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наверно в жизни главное.... 01-09-2010 10:07


[400x400]Наверно в жизни главное -семья,
Огонь свечи и диалог укромный…
Чтоб утром слышать:"Я люблютебя!..",
А ночью растворяться в страсти томной…
Наверно в жизни главное -уют,
И детский смех, и ощущенье счастья…
Когда ты знаешь, что сегодня ждут!
Есть кров, где можно переждать ненастье.
Еще по жизни важно понимать!
Не наступать на грабли быта снова!
Коней на переправе не менять!
И до конца быть человеком слова!
И силою своею дорожить!
Не расточать по пустякам казенным…
Иметь огромное желанье
жить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и ревность 01-09-2010 09:57


[401x600]Вот как-то встретившись с Любовью,
Сказала Ревность: - Эй, Сестричка!
Скучала без тебя, не скрою,
Ну, как успехи в жизни личной?
- Я счастлива, - Любовь сказала, -
Взаимна, страстна и свободна!
- Всего-то? Глупая, так мало!
Ты так чиста и благородна,
Что обмануть тебя лишь малость
Легко, приятно и не сложно.
А ты на Верность проверялась?
Нет? Так же просто невозможно!
Я помогу тебе, родная,
Все на себя возьму заботы.
Мне доля выпала такая,
Уж позабочусь как там, что там...
Что было дальше? Очень скоро
Любовь пропала, с ней и Ревность
Ушла с презрительным укором
Унизив Чистоту и Верность.


Мораль: любите без оглядки
Минуту, месяц или годы.
Не бойтесь, и советам гадким
Не верьте ревности в угоду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая шахматная королева 01-09-2010 09:51


[452x640]Тонкая ложечка в сливочном йогурте –
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) -
Белая шахматная королева.

Жёсткое платье, корона тяжёлая.
Шлейф по квадратикам жизни волочится.
Внешне всегда беззаботно-весёлая,
Смело хожу куда нравится-хочется.

Белое-чёрное, чёрное-белое,
Диагональю, и прямо, и наискось.
Ну, ошибусь порой – что вам за дело, а?!
Я ж никогда вам в жилетку не плакалась.

Надо ль бояться ударов завистников -
Пушечных, пешечных, в спину и прочая?
Зря, не друзья, болтовнёю нечистою,
Злобными сплетнями жала вы точите.

Стану ли я из-за глупостей мучиться?
Вера в душе чьей-то злобой не выжжена.
Мат неудачам в три хода – получится.
Я – королева. Я всё-таки выживу.))

Кира Шагрон
художникOxana Yambykh
.PS.

Мало ли кто по и-нету скитается?
Кто-то "конем" в тыл противника врезался,
Кто-то "слоном", как тяжёлою палицей
Пешек противных сметал околесицы...

Но, Королеву турнуть не удасться вам!-
Высшая сила игры чёрно-белая
Ей покорилась, как буквы любым словам,
Сильная, властная, добрая, смелая...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Озеро Любви в руках держу… 01-09-2010 09:39


[509x698]
Озеро Любви в руках держу…
В гавани души волна струится…
Тихонько… трепетно… не расплещу
Прозрачную хрустальную водицу…
В первой капельке – алмазная слеза,
Что от счастья лишь в глазах искрится,
А вторая – большеглазая звезда,
Лунной ночью лишь она приснится.
В третьей капле светит радуга Мечты
На лазурном чистом небосклоне,
А в четвёртой капельке – цветы,
Распускаются в тепле твоей ладони.
В пятой капле улыбается весна,
Звонкой трелью огласило пробужденье!
А шестая - подарила два крыла,
Чтоб взлететь за неземным мгновеньем!
А в седьмой горит огонь Любви,
В ней не затухает факел страсти!
Бережно несу… не расплещу….
Семь хрустальных капель в слове
........................................СЧАСТЬЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ТАКОМ НАМ ПУСТЬ СНЯТСЯ ЛИШЬ СНЫ 01-09-2010 09:27


[500x500]Ты сказал: «Надоели друг другу,
Извини, я хочу новизны…»
Райский сад мой, вдруг, белою вьюгой
Занесло…и не будет весны…

От обиды я вмиг задохнулась,
Больно грудь придавил мерзкий ком -
Я в далёкую юность вернулась,
Где рыдала в подушку тайком.

Ты ушёл, боль разрыва осталась,
Я искала спасенья в делах,
Пустота надо мной насмехалась,
Даровав одиночества страх.

В след тебе тяну руки и плачу,
Открываю глаза – рядом ты
Спишь спокойно – какая удача!
О таком нам пусть снятся лишь сны…


Ольга Петрова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки с надписями 01-09-2010 09:16

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Картинки с надписями

автор -      Russlana

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё в жизни происходит не с проста. 01-09-2010 09:12


[511x675]Всё в жизни происходит не с проста.
Одних бросают..Без других не могут..
И создаётся в жизни суета:
К гадалке кто идёт...Кто в церковь,к Богу...
Здесь не известно, прав кто, виноват.
Расстались если - смысл догоняться?
Да, тяжело...Глаза от слёз болят...
И хочется по полной расквитаться...
Какой абсурд! Назад не возвратить.
И местью ничего тут не исправить.
Сумейте выжить, чтобы дальше жить-
Судьба сама всё по местам расставит...
Не надо вслед проклятья посылать-
Зачем до унижений опускаться?
Честнее будет счастья пожелать,
И по людски, по взрослому расстаться....
Но дать понять, что больше никогда
Не примите назад, коль не сложилось..
Бывает, не уходят никуда-
У многих не расстаться получилось!
Всё в жизни происходит не с проста...
И многое в сравненьи познаётся..
Чтоб не коснулась жизни суета
С судьбою не играйте - воздаётся!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё будет хорошо. 01-09-2010 09:07


[500x375]Всё будет хорошо. Как может быть иначе?
Что было - то прошло и кануло во сне.
Всё будет хорошо! Поверь своей удаче,
Поверь своим друзьям и, хоть немножко - мне...
Всё будет хорошо! Рассыплет небо звёзды,
И утренний туман растает на ветру.
Всё будет хорошо: не рано и не поздно -
А именно тогда, покуда ко двору.
Всё будет хорошо, Душа моя родная,
Пускай мне ляжет грех - на плаху или в скит -
Всё будет хорошо, я верую, я знаю!
Ведь есть на свете Бог - а Он Тебя хранит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я объявляю возрасту войну! 01-09-2010 08:56


[385x500]Я объявляю возрасту войну!
Уверенность в победе высока!

Пусть кто-то усмехнется: ?Ну и ну?!
А кто-то пальцем крутит у виска.

Я дням рождения прекращаю счет
И буду каждый новый день встречать

Как тот, не позабытый мной еще,
Когда мне в паспорт ?шлепнули ? печать.

Я душу чуть уставшую свою,
Бронею оптимизма окружу,

И все, что не допела - допою,
И что не рассказала - расскажу.

И все дела я завершу сама,
Что сделать не успела до сих пор.

Во всеоружье зрелого ума
Встречаю возраст и даю отпор!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я НАРИСУЮ МИР, КАКИМ ЛЮБЛЮ.. 01-09-2010 08:44


[498x600]Прозрачный воздух, неба синева
И сосны --балерины в танце дивном,
От красоты кружится голова,
И путь мой к счастью оказался длинным.
Шла шаг за шагом, в нежность окунаясь,
Купалась в ярких солнечных лучах,
И песни в сердце от любви рождались,
А слёзы умиления в глазах...
И хрусталем сверкали, гранями играя,
Мы собирали их в бесценное калье...
Ручьи звенели , к рекам убегая,
Любви признания нашептывали мне.
Я собрала букет признаний нежных,
Добавила цветок своей любви...
Перевязала ленточкой надежды,
Пустила в море -- счастье ты лови

Закрой глаза и помечтай...
О чём-то добром и прекрасном,
Страницы жизни пролистай,
Всех дней...и пасмурных , и ясных.
Как черно-белое кино,
Откликнется и отзовётся.
И почему-то всё равно,
Тебе немножечко взгрустнётся
Потом опять придет весна!
И сладко вновь согреет душу..
А в сердце зазвенит струна
И песня для тебя! Послушай!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛОВИНКА СЕРДЦА 01-09-2010 08:34


[419x560]
Единственный на свете человек,
Один из всех живущих на планете,
Кто светом сердца путь земной осветит
И преданным останется на век …

И этот мир прекрасен только с ним
И только с ним всё значимо на свете –
И солнце на земле теплее светит
И праздником наполнены все дни …

Из-за него поёт твоя душа
И эта песня нежным светом льётся
И кружево любви незримо вьётся
И эта жизнь лишь с ним так хороша!

Он половинка сердца твоего,
Которая любить не уставала
И щедростью приятно удивляла,
Не требуя в замену ничего!

Для всех, кто ищет тоненькую нить
К рецепту, как счастливыми остаться,
Ответ простой – лишь нужно попытаться
От сердца половинку не разбить …

Ольга Петрова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все счастья хотят, но Какое оно? 01-09-2010 08:30


[401x449]Все счастья хотят, но
Какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет;
Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком;
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей;
Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит;
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми;
И быть благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю тебе!

Что такое счастье, кто ответит,
Где рецепт известный и простой?
Отчего смеёмся, словно дети?
В чём души услада и покой?
Счастье – это радость, смех и слёзы,
И любви большой водоворот.
Счастье – это сон, мечты и грёзы,
Взрыв желаний и души полёт.
Счастье, если в вашем доме дети,
Звонкий смех и щебет по утрам.
Счастье – жизнь, где вы за всё в ответе,
Счастье – мир, открытый щедро вам!

Друга стоит познать в беде,
Героя -в битве,
Честного -при дележе
Жену - при разводе
Родителей-после смерти
Детей - в своей старости
Несчастье-когда 100 бед в обед
а СЧАСТЬЕ стоит ...
чтобы НЕ УЗНАТЬ всего этого!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки 01-09-2010 07:49

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Девушки. Клип Арт.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки 01-09-2010 07:47

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Клипарт-девушки

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Серия сообщений "девушки":

Часть 1 - Клипарт-девушки
Часть 2 - Клипарт-девушки
Часть 3 - Клипарты PSP
Часть 4 - Клипарты PSP
Часть 5 - Девушки
Часть 6 - Девушки
Часть 7 - Девушки. Клип Арт.
Часть 8 - клипарт с дамочками.
Часть 9 - Клипарт-девушки
Часть 10 - Клипарт от Колибри
Часть 11 - Клипарт-ведьмы
Часть 12 - Клипарт-девушки
Часть 13 - Клипарт-девушки
Часть 14 - Клипарт-восточные девушки
Часть 15 - Клипарт-девушки
Часть 16 - Клипарты-женщины
Часть 17 - Клипарт-девушки
Часть 18 - Девушки в PNG
Часть 19 - Клипарт девушки
Часть 20 - Клипарт девушки
Часть 21 - Клипарт девушки
Часть 22 - Клипарт девушки
Часть 23 - Клипарт девушки
Часть 24 - Клипарт девушки
Часть 25 - Клипарт девушки
Часть 26 - Клипарт девушки
Часть 27 - Девушки в PNG, часть 3
Часть 28 - Танцующие девушки для коллажей
Часть 29 - Девушки в PNG, часть 4
Часть 30 - Клипарт девушки
Часть 31 - Pin-up кокетки в PNG
Часть 32 - Женские образы
Часть 33 - Клипарт девушки
Часть 34 - Клипарт-для взрослых-эротика
Часть 35 - Девушки в PNG, часть 5
Часть 36 - Девушки в PNG часть 6
Часть 37 - Клипарт девушки
Часть 38 - Клипарт девушки
Часть 39 - И снова девушки!
Часть 40 - Женский силуэт-клипарт с применением стилей фотошоп.
Часть 41 - Клипарт-девушки
Часть 42 - Клипарт-девушки
Часть 43 - Клипарт ресницы
Часть 44 - Девушки в ПНГ
Часть 45 - Клипарт-девушки
Часть 46
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние мотивы 01-09-2010 07:39

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Клипарт "ВОТ И ОСЕНЬ"

Клипарт "ВОТ И ОСЕНЬ"




Клипарт "ВОТ И ОСЕНЬ"

[600x]


Большой дизайнерский набор "Вот и осень". Фоны, осенние элементы дизайна,листья на прозрачном фоне,осенние деревья, рамки. Осталось только включить фантазию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето девушки 31-08-2010 23:00

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

распакованный клипарт "горячее лето" - из серии 18+

[486x444]

Выложу только 5 девиц, остальные решительно не понравились.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии