• Авторизация


Осенние листья. Клип Арт. 06-09-2010 17:55

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Осенние листья. Клип Арт.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки из дрожжевого теста 06-09-2010 07:14

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Пирожки из уникального теста!

Из этого теста можно печь пироги, пирожки и булочки.

Ингредиенты:
вода 3 стакана
дрожжи 1 пакетик
растительное масло 7 ст. ложек
соль 1 чайная ложка
сахар 4 ст. ложки
мука 7+1 стаканов

Этот рецепт хорош тем, что пирожки из него всегда получаются лёгкими, пышными!Даже у тех, кто с тестом возиться не любит.

Замесить тесто из 7 стаканов муки и дать постоять в тепле и покое 1 час.Не надо замешивать крутое тесто! Оно не должно быть крутым и жёстким. Добавить муку 1 стакан и подмесить тесто. Сразу можно разделать на шарики для пирожков и готовить.Пирожки в духовку и выпекаем при температуре 200 градусов 15-20 минут!
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я дверь, к которой нет ключа 05-09-2010 22:52


[567x425]Я дверь, к которой нет ключа;
Мне жребий тягостный достался,
Мной кто-то хлопнул сгоряча
И ключ доверия сломался.
Я дверь, к которой нет ключа;
Напрасно воры по привычке
У ржавых скважин хлопоча,
Украдкой ищут к ним отмычки.
Я дверь, к которой нет ключа;
Не раз разбить меня пытались,
Ногами грязными стуча,
Но так за дверью и остались.
Я дверь, к которой нет ключа;
Зачем ключи к открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт любить и верить.
Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не от себя, а на себя, Открой, войди.
Но осторожно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хочется.... 05-09-2010 22:49


[393x500]Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.

Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов – простых,
И мелочей, подаренных не к дате.

Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.

Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.

Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо быть чьей-то навсегда 05-09-2010 22:44


[433x540]Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать,что это не слова пустые
Как хлеб,делить и душу и года
Глядеть в глаза безмерно дорогие


Как хорошо быть чьим-то навсегда
И знать,что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.


Родное тело обнимать в ночи
И знать,что будет так уже навеки
Сливаться вместе,как весной ручьи
Тонуть в родном дыхании и смехе.


И освежать,как летняя гроза,
И чувствовать,как греешься и греешь
И знать,что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С небес да об землю - конечно же, больно 05-09-2010 22:37


[410x417]С небес да об землю – конечно же, больно!
И думаем: всё, налетались…довольно…

Ведь можно однажды и насмерть разбиться –
Мы знаем…Но все же - завидуем птицам.


Мы, люди, которые слабы и странны,
Едва затянулись глубокие раны,

Забыв про опасность, про боль и бесcилье,
Опять расправляем уставшие крылья.

И в небо стремимся с завидным упрямством –
Богов удивляя своим постоянством,

Не веря прогнозам дурных сновидений,
Пытаясь взлететь - после многих падений...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научите меня 05-09-2010 22:28


[411x640]Научите меня предавать,
Отучите писать стихи
научите меня не брать
На себя чужие грехи!
Научите меня молчать,
Когда это совсем невозможно,
Отучите меня скучать
по любимым, хоть это сложно.
Запретите мне пропускать
сквозь себя чужие обиды,
Научите глаза опускать,
Дайте сил не показывать виду!
Научите меня смотреть
на людей иронично - презрительно,
И ещё научите петь -
это может быть уморительно.
Отучите меня мечтать,
отучите летать во сне!
Научите деньги считать
и задергивать тюль на окне!
Научите беречь свою душу
и ещё - не гореть в огне,
Отучите меня Вас слушать,
Разучитесь рассказывать мне.
Научите, ну что вам жалко?
Я спокойнее буду спать,
Научите, хоть бейте палкой,
научите меня ПРЕДАВАТЬ!
и когда я однажды сумею
НЕ МЕЧТАТЬ, НЕ ЛЕТАТЬ, НЕ ЛЮБИТЬ,
Знаю я, что тогда НЕ ПОСМЕЮ,
ДА И НЕЗАЧЕМ БУДЕТ ЖИТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая осень 05-09-2010 22:22


[499x266]
Золотую осень на пригорке
Рисовал Художник молодой...
"Я тебя люблю, - кричал он, -Осень."
"Я, наверно, раньше был слепой."
Осень наряжалась и смеялась,
Листопадом била по лицу...
"Я с тобою раньше не встречалась,
Посмотри, мне рыжее к лицу?"
День за днем резвились, словно дети,
Повторяя этот разговор.
Золото гуаши на мольберте,
На холсте Любви горящий взор.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая ГРУСТЬ.. 05-09-2010 22:21


[310x347]Красивая ГРУСТЬ..это капли Дождя......
В тех капельках - Детская Нежность...

Кап-кап..тихой Лаской легонько звеня:
"Не бойся..всё БУДЕТ как прежде"

Красивая грусть..это листья Берёз
Шафранно-лимонное Счастье

И ветер Целует две капельки Слёз:
"Не бойся..Судьба в НАШЕЙ власти"

Красивая грусть..догорает Закат..
Уводит Ночь в Сновидения

На плечи..искрящийся лёг Звездопад..
Как Нежность... ПРИКОСНОВЕНИЯ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стер-р-рва… 05-09-2010 22:20


[402x449]Эхом катится в спину ей: «Стер-р-рва…».
В крепкий узел затянуты нервы,
и запрятаны чувства под грим.
Каждодневный привычен экстрим.
И на шпильках по жизни-канату
без стховки – без лонжи и матов,
лишь улыбка для всех на устах.
Чужды ей нерешительность, стх.
И неведомы,кажется, беды.
Пораженье изящно в победу
обращает она на глазах.
Ну, а публика? Публика – «Ах!»
За спиною завистливо: «Стерва!
Дал же чёрт ей железные нервы…».

Но свидетель случайный – луна
подглядела в проёме окна,
как устало сняла она туфли,
как, босая, сидела на кухне,
как в бокале искрилось вино,
а в глазах её было черно...
как в мохнатом и длинном халате
в старом кресле свернулась в калачик,
ткнувшись в мишкины лапы лицом…
Ей бы рук понадёжней кольцо.

Галина Беспалова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрасим грусть в пастельные тона 05-09-2010 22:19


[358x295]Раскрасим грусть в пастельные тона,
И посветлее, чтобы безутешность
Не зацепилась тенью. Глубина
Пусть будет голубою. Не безгрешность
Нас увлекать должна, а вера в то,
Что всем простят огрехи и ошибки,
И что зима, закутавшись в манто,
Не заморозит теплые улыбки
Тех, кто так близок, или кто далек,
Настолько, что рукой не дотянуться,
И даже не позвать на огонек,
Тех, кто ушел, чтоб больше не вернуться,
Но мы их помним. И ничья вина
В том, что никак. И никуда не деться.
Раскрасим грусть в пастельные тона.
И потеплее, чтобы отогреться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не глупа! 05-09-2010 22:14


[492x464]
Я не глупа!
Кто Вам сказал такую глупость?
Я непонятна?
В этом что-то есть.
Груба?
Не нарывайтесь-ка на грубость.
Я сумасшедшая?
Сочту за честь.
Порой напоминаю марсианку?
Да думала о чём-то о своём.
Я к цели пру подобно супер-танку?
Ведь вы в виду имели не объем?
Сентиментальна?
В точку. В недостатки.
Мечтательна?
Не вредно ведь мечтать.
Талантлива?
Вот я уже краснею...
Актриса?
Вы забыли, жизнь-игра!
Порочна?
Вам я возразить не смею,
По Вам так мне давно на дно пора.
Да не глупа я!
Вы меня достали!
Вы сами не совсем умны раз вновь
Твердите это.
Да, Вы угадали.
Я просто верю до сих пор в любовь!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не буду гадать 05-09-2010 22:14


[500x338]

Я не буду гадать, что я в жизни найду.
Я не знаю, что ждёт, и не надо.
Я живу, как хочу - улыбаюсь, грущу.
Я имею, что есть, и я рада!
Я забыла про завтра.
Ушла от вчера.
Только здесь и сейчас
Миг любви и добра!
Есть восторг от мгновенья,
В котором живу!
Есть слова благодарности
Этому дню!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРВЫЙ АНГЕЛ 05-09-2010 22:13


[378x490]За день до своего рождения,
Спросил ребёночек у Бога:
«Развей, Господь, мои сомнения!
Кто там покажет мне дорогу?»

«Твой Ангел всюду будет рядом.
И в лютый холод, мрак иль стужу
Тебя всегда согреет взглядом
И объяснит, что делать нужно!»

«А как его пойму при этом?
Ведь языка его не знаю!» -
«Тебя научит он. Ответы
Получишь сам, мир изучая».

«А как зовут его, как имя?
Скажи, длинно оно, иль мало?» -
«Имён он много носит в мире.
Но ты его звать будешь «МАМА!»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2010 22:13


[381x478]Перестань намекать на постель -
Ведь проблем не решают объятьем.
Я сегодня надену Шанель -
Буду
__в маленьком
_______черном
_____________платье.

Хватит «гнать» романтичную чушь.
Видишь, лед уже в виски растаял?
Ах, какая нестойкая тушь...
Только плакать у нас - против правил.

Где ты ангелов видел с тату?
С интеллектом таким аморальным?
Так старался, а выбрал не ту...
Что ж бывает... не все идеальны.

Шпилька - больше, чем просто каблук...
Это высь! И стремление к звездам!..
И давай обойдемся без рук,
Ведь - увы - приручать меня поздно...

Лучше битва, чем мир взаперти.
Это тайна всех маленьких женщин:
Из двух зол, что стоят на пути,
Выбрать то, что покажется меньшим.

Стоп! - не чокаясь, выпьем до дна
За любовь! / а сквозь зубы «Проклятье!».../

Беззащитна. И этим сильна.
В этом
___маленьком
_______черном
___________платье.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь это? 05-09-2010 22:12


[459x394]
"Любовь - это радость!" - один говорил.

"Нет, жертва!" - ответил другой.

"Любовь - это сила, что выше всех сил!"

"Нет, слабость." - ответил другой.

"Любовь - это счастье! Любовь - это свет! -

Один вдохновенно кричал.

"Счастливой любви не бывает и нет." -

Угрюмо другой отвечал.

Поняв, что в тупик их завел разговор,

Они подошли к старику:

"Отец, ты поможешь решить этот спор?..

Ты много видал на веку!"

Но тот отвечал им: "Вам трудно, друзья,

Понять где тут правда, где ложь.

Любовь объяснить, к сожаленью, нельзя.

Полюбишь, тогда и поймешь."

Киримизе Жане
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не в деньгах счастье - глупо или мудро? 05-09-2010 22:11


[425x333]Спросил у Мастера дотошный ученик:
"Не в деньгах счастье - глупо или мудро?!
Но как же искушенья ярок блик,
Порою ослепляя прелесть утра!"

Учитель молвил: "Жить они дают
И редко кто к ним ставит слово "много"!
Кому-то от грозы-шалаш приют,
Иному тесно в мраморных чертогах.

Но ты запомни - счастья в деньгах нет,
И это доказать берусь я просто:
Лишь половину может звон монет,
Всё остальное послано Христосом!

За деньги будет мягкая постель,
Но сон, увы, мой друг на них не купишь,
Ты можешь подливать красотке хмель,
Но нет любви, в бессилии отступишь.

Ты будешь в состояньи оплатить,
Любой обед, в любых земных хоромах,
Но аппетит на деньги не купить,
Дворцами не заменишь сладость дома.

Потратив на лекарства и врачей,
Не ставь с разбегу равенство здоровью,
Подкупишь перед казнью палачей,
Придавит эшафот размытый кровью.

Приобретёшь ты много крепких слуг,
Но не друзей и в этом всё отличье,
Артистов лучших скрасить свой досуг,
Но радость не купить - вещает притча.

Беседе нашей подводя итог,
Ты испытай к Творцу благоговенье,
Что, вот, сейчас хоть оплатил урок,
Но нет ума и не помогут деньги!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСКОНЕЧНО. ..ВСЕГДА...ЛЮБЛЮ.... 05-09-2010 22:10


[375x283]Тем, кто держит меня за руки...
Кто по буквам всё чётко чувствует...
Всем чудесным девочкам, мальчикам,
удивительным, не искусственным...
Тем, кто Душу из пепла складывал
и свою отдавал - запросто...
Всем, кто плачет со мной и радуется...
И кто пишет от сердца начисто...
Тем, кто сдохнуть не даст в сумерках...
Кто любовь мне дарит свою,
повторяю даже в безумии -
БЕСКОНЕЧНО. ..ВСЕГДА...ЛЮБЛЮ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё будет хорошо! 05-09-2010 22:10


[535x640]
Всё будет хорошо!» -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!

Все будет хорошо!
Прости и не грусти!
Обиды – это зло,
Их тяжело нести
Все будет хорошо!
Растает в сердце лед…
И на земле большой

Тебя любовь найдет!

Всё будет хорошо!
Все к радости пути.
Старайся всей душой
Не плакать, а цвести!
В окошко посмотри:
То снег, то дождь пошёл…
Прекрасен этот мир!
Всё будет хорошо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители 05-09-2010 14:33


[357x94]

[360x136]

[560x192]

[415x170]

[561x135]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии