• Авторизация


Маски для рук и ногтей 07-09-2010 23:17

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Маски для рук и ногтей в домашних условиях

[510x340]

Рецепт N1. Домашняя маска для умягчения кожи на локтях (если кожа грубоватая или сухая): смешать 1 чайную ложку мелкой соли, 0,5 чайной ложки соды, 1 чайную ложку сливок или жирной сметаны, 1 чайную ложку лимонного сока и 1 чайную ложку перекиси водорода. Распарить локти, намазать их смесью и замотать целлофаном на 45 минут. Смыть и намазать жирным кремом. Достаточно 1-2 процедуры и кожа будет бархатной.

Рецепт N2. Натуральная маска для укрепления ногтей: взять несколько столовых ложек оливкового масла, несколько капель лимонного сока и буквально пару капель йода, все смешать. Опустить ноготки в смесь и подержать минут 5-10. Смыть водой без мыла.

Рецепт N3. Йод от расслоения ногтей: на ночь мазать ногти йодом. Он быстро впитывается и если проделать это вечером, то утром ногти желтыми уже не будут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый текст для оформления блога 07-09-2010 23:15

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Как делать красивый текст для оформления блога.


Существую разные стили текста, для оформления вашего блога.
Придуманы не мной.Долго собирала разные необычные варианты.
И в этом уроке хочу вам их предложить.
Благодаря им ваш дневник будет выглядеть не ординарно,и красиво.
Такими текстами можно украшать
ЗАГОЛОВКИ и РАМОЧКИ.
Написание цвета и коды цвета.
Смотрим и выбираем понравившийся...


Текст с переливающейся тенью.


Ещё варианты...

дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Маски для лица 07-09-2010 23:10

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Маски для лица

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистические свойства серебра 07-09-2010 23:01


[400x183]Мистические свойства серебра

Прагматикам, не верящим в интуицию, педантичным людям, "сухарям", серебро лучше просто не носить. А вот на людей с глубокой эмоциональной природой серебро действует хорошо.

Серебро - это лунный металл, тончайший проводник, передатчик и трансформатор астральных вибраций.
Духовная структура серебра способна отражать эмоциональный настрой человека. Серебро может хранить информацию об эмоциональном мире хозяина. Серебро может снимать и перераспределять негативную энергию и поэтому может использоваться для чистки энергетического поля человека.
Этот металл - прекрасный очиститель вод, антисептик.

Кого любит и не любит серебро?

Серебро не терпит эмоционально обеднённых, жёстких и безжалостных людей. Оно пытается либо уйти от них, либо приносит им большие несчастья. Поэтому прагматику, не верящему в интуицию, педанту, "сухарю", серебро лучше просто не носить. А вот на людей с глубокой эмоциональной природой серебро действует хорошо. Оно к ним благосклонно. Этим людям можно и нужно носить серебряные вещи, а также иметь в доме как можно больше серебра: ваз, статуй, подстаканников, ложек и т.п.
Кроме того, серебро является спиритическим металлом. Как астральный проводник, оно помогает устанавливать контакт с душами умерших. Мощи святых хранят в серебряных емкостях - раках. Серебро и золото очень любят хозяина. Они не любят менять владельца, и это нужно учитывать.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-шпаргалка 07-09-2010 22:51

Это цитата сообщения Margosha67 Оригинальное сообщение

Супер-шпаргалка от Zomki для вас...


Просто выбирайте нажав на крестик
а потом жмите ОК и всё у вас под рукой...









[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как из ваших фото сделать анимацию 07-09-2010 22:48

Это цитата сообщения Margosha67 Оригинальное сообщение

Как из ваших фото сделать анимацию( урок)


Анимационные картинки с расширением GIF делаем за 5 минут
1. заходим на http://www.radikal.ru/
2. загружаем картинки через обзор
3. находим слева "Все изображения сеанса", нажимаем, получаем перечень, загруженных тобой картинок. (картинки должны быть без анимации)
[показать]
4. в самом низу находим "Операции над выбранными картинками"
5. отмечаем "Выбрать" под картинками"
6. создать ссылки
[показать]
7. ставим галочку "По размеру картинки"
8. устанавливаем размер в пикселах и задержку между кадрами
9. собрать GIF
Вот, что у нас получается
[показать]
Урок из блога Zomka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное болеро 07-09-2010 22:42

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Ажурное болеро

[470x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радио ОНЛАЙН 07-09-2010 22:37

Это цитата сообщения Margosha67 Оригинальное сообщение

Радио ОНЛАЙН

[показать]
Многие спрашивают, как сделать так, чтобы в блоге звучала музыка.
Про музыку во всплывающих окнах я уже писала. Другого способа я пока не нашла. Но хочу поделится сервисом, где всегда можно послушать музыку и не только.
Это Online Radio.
Когда я работаю в блоге, у меня всегда включено Ретро FM. Попробуйте и вы! Я уверена, что вам понравится.
Перейдите по ссылке Радио онлайн и нажмите на значок любой радиостанции.
Love Радио Европа плюс Радио Ваня Эхо Москвы Радио ENERGY Наше Радио Серебряный дождь Радио Шансон Ретро FM Absolute Classic Rock Radio Paradise idobi Radio: Music that doesn't suck! RadioIO.com – Classic Rock Classic Rock from Sky.fm
Переходите в любую другую вкладку: в блог, в почту или куда угодно, а музыка будет вас сопровождать.
Слушайте и наслаждайтесь!
слушать радио онлайн
[показать]


Джулия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить плеер с музыкой в пост 07-09-2010 22:31

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - как вставить плеер с музыкой в пост. Подборка плееров для вас.

ЛиРу - как вставить плеер с музыкой в пост. Подборка плееров для вас.

Ох и швыряет меня по темам:-) Ну не успеваю я сразу обо всем писать:-) Теперь вот про плееры. Как помните, просто вставлять музыку на лиру мы уже учились тут: Грузим музыку в дневник ( два стандартных способа), теперь же речь пойдет о вставки именно работающего плеера в пост. А то меня часто спрашивают,- первый признак, что пора написать пост по теме:-)

Сразу предупрежу,- дождитесь полной загрузки поста:-) все есть, все видно, но не сразу:-))

Все что нам надо для того, чтобы вставить плеер в пост это:
Прямая ссылка на mp3 файл ( куда загрузить музыку,- можно почитать ТуТ ),
Ссылка на плеер,
И сам код вставки плеера.

Вот что у нас получится в результате:



Теперь о самом коде. Я его максимально сократил, убрал все лишнее. Но об этом "лишнем" еще поговорим;-)
Итак сам код:

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтические фантазии Ханса Зацка 07-09-2010 22:27

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Романтические фантазии Ханса Зацка.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК. 07-09-2010 22:24
liveinternet.ru/users/margo...130554768/

Оформляем дневник. 1 Автоматическая публикация постов на Лиру. 2 Топ популярных дневников на Лиру. 3 Делаем серию сообщений в виде списка.Новое на Лиру. 4 Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру. 5 Как вставить ВИДЕО в дневник на Лиру.С ра...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерактивное видео: 07-09-2010 18:21

Это цитата сообщения Margosha67 Оригинальное сообщение

Интерактивное видео:

[показать]
[показать]

СТАНЬ ГЕРОЕМ 2012 - СПАСИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО !!!
Недавно набрела в сети на очень интересный проект. Собственно что то новое, чего раньше не было. Интерактивное видео которое позволяет почувствовать себя героем, и приносит только положительные эмоции.
Суть в том что сначала загружаешь свое фото или знакомого, и потом смотришь фильм со своим участием. Кстати, фильм сделан очень профессионально! В конце фильма есть ссылка чтоб отослать фильм про себя другу (этим можно забавно удивить всех) и самое главное в конце есть возможность скачать себе этот фильм на компьютер (хорошая возможность сделать кому то подарок).
Вот ссылка на моё видео: ЖМИ
http://iHero2012.com/1375611993-20100625.html
Ссылка на это интерактивное видео:
http://ihero2012.com
МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтические пары. 07-09-2010 18:06

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Романтические пары. Распаковка, часть 1.

Подборка парочек скачана архивом по ссылке из блога НАТАЛИ

Вся работа принадлежит ей, а не мне.  Я только скачала, распаковала и выложила в том виде в каком получила на комп..

Осталось около 60 картинок.

Увижу что подборка интересна - прододжу выкладывать.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за рецепт 07-09-2010 17:55


[448x521]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
анимашки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полки. Идеи. 07-09-2010 07:52

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

Полки. Идеи.

[449x600]

Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наклеивание салфетки с помощью файла. 07-09-2010 07:50

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

Наклеивание салфетки с помощью файла. МК от Анны Григорьевой.

Очень маленький мастер-класс для начинающих:))

Очень давно я в первый раз услышала про этот метод, читала описания, но убейте меня, понятия не имею, почему не пробовала. Клеила обычно кисточкой и пальцами, и большие фрагменты и салфетки целиком. Но вот настал тот момент, когда салфетка отказалась ложится напрочь, при чем, фрагмент совсем небольшой...но , что то не пошло:(((и я вспомнила про этот метод. Свои действия решила зафоткать и показать вам.
Но!! Сначала, хочу сказать преогромнейшее СПАСИБО, тому, кто это придумал. Если автор отзовется, я БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ укажу авторство:)))
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделись с каждым..... 06-09-2010 19:58


[428x634]
Возьми лучик СВЕТА

И направь его туда,
Где царит тьма...

Возьми УЛЫБКУ

И подари ее тому,
Кто в ней так нуждается...

Возьми СЛЕЗУ

И положи её на щеку того,
Кому не знакомы слёзы Сочувствия...

Возьми ДОБРОТУ

И яви ее тому, кто сам,
Так и не научился отдавать...

Возьми ВЕРУ

И поделись с каждым,
У кого ее нет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип Арт. Красавицы 06-09-2010 19:40

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клип Арт. Красавицы

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Любоваться  дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации Марка Гинзбурга 06-09-2010 19:37

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Иллюстрации Марка Гинзбурга.

[показать]

Небольшая подборка работ Марка Гинзбурга - для тех, кого тоже вдохновляет его творчество!

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи 06-09-2010 19:33

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Пейзажи.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Картинки в формате PNG на прозрачной основе.

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии