• Авторизация


Девушки 09-09-2010 10:32

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Клипарт девушки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы 09-09-2010 10:28

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Куколки

Клипарт куколки
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать картинку с прозрачными краями в формате PNG 09-09-2010 10:15

Это цитата сообщения Ledy_OlgA Оригинальное сообщение

Урок 73. Как сделать картинку с прозрачными краями в формате PNG

Следаем вот такую картинку с размытыми краями
из обычной картинки формата jpg
[468x699]
идем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Появляющийся рисунок 09-09-2010 10:11

Это цитата сообщения Ledy_OlgA Оригинальное сообщение

Урок 64. Появляющийся рисунок

Сейчас я расскажу как сделать вот такой эффект
[показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый закусончик 09-09-2010 10:07

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Красивый закусончик

Хризантема.

[показать]

КАК СДЕЛАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны и код 09-09-2010 10:05

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Фоны +код

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки ..фотошоп 09-09-2010 10:02

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Уроки Adobe Photoshop


[показать]

Серия сообщений "ФОТОШОП":
Часть 1 - УРОКИ ФОТОШОП
Часть 2 - Создание неонового свечения
Часть 3 - Как сделать Скриншот любого изображения
Часть 4 - КАК СДЕЛАТЬ КАРТИНКУ В ФОРМАТЕ PNG
Часть 5 - Избавляемся от прыщей - урок фотошоп
Часть 6 - Урок-моргающие глазки
Часть 7 - Колорирование в эпиграфе (баннере) - урок фотошоп
Часть 8 - Эффект древней рукописи.
Часть 9 - Все посты сообщества: уроки, кисти, шрифты и т.д
Часть 10 - Уроки Photoshop. Редактирование фото. Коллажи. Спецэффекты.
Часть 11 - Портретная ретушь
Часть 12 - Урок "Фрагментированная рамка"
Часть 13 - Ретушь
Часть 14 - Как отделить объект от фона с помощью быстрой маски - урок фотошоп
Часть 15 - Как сделать иконку из фотографии
Часть 16 - Урок - ЭФФЕКТ ДВИЖЕНИЯ
Часть 17 - Уроки фотошоп. Преобразование фотографии в пунктирные линии.
Часть 18 - Как делать рамочки с тоненькими полосками.
Часть 19 - Уроки Фотошоп для начинающих.
Часть 20 - Учимся.
Часть 21 - Для чего нужна рамка фотографии?
Часть 22 - Сохраняем незавершенную работу в Фотошопе
Часть 23 - Спецэффекты : Виньетка
Часть 24 - МЕНЯЕМ ЦВЕТ ПЛАТЬЯ
Часть 25 - Убираем ненужное с фотографии в фотошопе. Как это сделать?
Часть 26 - Режимы наложения. Русский - английский.
Часть 27 - Уроки фотошоп. Оформление.
Часть 28 - Уроки фотошоп. Создаем рамочку для фото для начинающих
Часть 29 - Создание коллажа, монтажа
Часть 30 - Рисуем мыльные пузыри
Часть 31 - Уроки фотошоп - бархатная кожа
Часть 32 - Новые возможности фотошопа С5
Часть 33 - Удаление и замена фона в изображении
Часть 34 - Свечение фотографии
Часть 35 - ваша фотография станет боле детализированной
Часть 36 - Обзор нововведений в Photoshop CS5
Часть 37 - Спецэффекты : Градиентная заливка портрета
Часть 38 - Спец эффекты : Не дорисованная
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж из 2-х и более картинок. 09-09-2010 09:54

Это цитата сообщения Ledy_OlgA Оригинальное сообщение

Урок 33. Коллаж из 2-х и более картинок.

Здесь мы наложим одну картинку на другую,
так можно скомбинировать и две и три картинки и больше,
у кого на что хватит фантазии!))))
[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйке на заметку: Бесплатная библиотека рукоделия! 08-09-2010 20:01

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Хозяйке на заметку: Бесплатная библиотека рукоделия!


ПОДАРОК ВСЕМ ХОЗЯЮШКАМ

[показать]

"Бесплатная библиотека рукоделия".

В этой библиотеке можно найти книги и журналы
по вязанию, вышиванию, бисероплетению, макраме, квилту,
пэчворку, оригами, лепке, куклам и многие другие.

Регистрация не нужна, любую книгу можно скачать сразу.
Библиотека растет, ежедневно пополняется как новыми книгами,
так и последними номерами популярных журналов по рукоделиям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я завтра к тебе не вернусь. 08-09-2010 17:56


[400x548]
Я завтра к тебе не вернусь.
Ещё ты не знаешь об этом

И в отблеске лунного света
Ты не различаешь грусть...

Я завтра сойду с ума,
А после - тебя забуду,

Я встречи искать не буду,
А после - прийдёт зима.

Я завтра сожгу мосты,
Что строили мы с тобою,

Что я назвала судьбою,
Всё то, что дарил мне ТЫ...

Я завтра начну опять
Смеяться и верить в чудо,

Сегодня же больно будет,
Сегодня - любить и ждать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бывают дни... 08-09-2010 17:55


[520x493]бывают дни...
которые нам нужно просто пережить...
хоть как-то дотянуться лишь до ночи...
тут не подходит слово "жить " -
для "жизни" в этом дне нет мочи.


бывает ночь...
которую лишь нужно просто переспать...
свернувшись обессиленным котёнком..
лишь рухнуть только на кровать...
вновь беззащитным став ребёнком...


бывает так...
бывают дни и ночи в нашей жизни
когда охота их скорей прожить...
когда нет радостной в них мысли
...их нужно просто пережить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для коллажей кликабельно 08-09-2010 16:11
liveinternet.ru/users/35373...134338975/

Фоны для коллажей кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтические пары. 08-09-2010 10:26

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Романтические пары. Распаковка, часть 2.

Подборка парочек скачана архивом по ссылке из блога НАТАЛИ

Вся работа принадлежит ей, а не мне.  Я только скачала, распаковала и выложила в том виде в каком получила на комп..

часть 1

[530x615]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серые глаза - рассвет.. 08-09-2010 10:00


[500x414]Серые глаза – рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.

Чёрные глаза – жара,
В море сонных звёзд скольженье,
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.

Синие глаза – луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.

Карие глаза – песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полёта.

Нет, я не судья для них,
Просто без суждений вздорных
Я четырежды должник
Синих, серых, карих, чёрных.

Как четыре стороны
Одного того же цвета,
Я люблю – в том нет вины –
Все четыре этих цвета.

Р. Киплинг. Перевод К. Симонова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаешь ли ты, что такое горе 08-09-2010 09:55


[449x563]Знаешь ли ты, что такое горе,
когда тугою петлей на горле?
Когда на сердце глыбою в тонну,
когда нельзя ни слезы, ни стона?

Чтоб никто не увидел, избави боже,
покрасневших глаз, потускневшей кожи,
чтоб никто не заметил, как я устала,
какая больная, старая стала...

Знаешь ли Ты, что такое горе?
Его переплыть - всё равно что море,
его перейти - всё равно что пустыню,
а о нём говорят словами пустыми,

говорят: “Вы знаете, он её бросил...”
А я без Тебя как лодка без вёсел,
как птица без крыльев,
как растенье без корня...
Знаешь ли Ты, что такое горе?

Я Тебе не всё ещё рассказала, -
знаешь, как я хожу по вокзалам?
Как расписания изучаю?
Как поезда по ночам встречаю?

Как на каждом почтамте молю я чуда:
хоть строки, хоть слова
оттуда....
оттуда....

Вероника Тушнова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКЛИНАНИЕ 08-09-2010 09:46


[396x599]Весенней ночью думай обо мне
И летней ночью думай обо мне,
Осенней ночью думай обо мне
И зимней ночью думай обо мне.
Пусть я не там с тобой, а где-то вне,
Такой далёкий, как в другой стране, -
На длинной и прохладной простыне
Покойся, словно в море на спине,
Отдавшись мягкой медленной волне,
Со мной, как с морем, вся наедине.

Я не хочу, чтоб думала ты днём.
Пусть день перевернёт всё кверху дном,
Окурит дымом и зальёт вином,
Заставит думать о совсем ином.
О чём захочешь, можешь думать днём,
А ночью – только обо мне одном.

Услышь сквозь паровозные свистки,
Сквозь ветер, тучи рвущий на куски,
Как надо мне, попавшему в тиски,
Чтоб в комнате, где стены так узки,
Ты жмурилась от счастья и тоски,
До боли сжав ладонями виски.

Молю тебя – в тишайшей тишине,
Или под дождь, шумящий в вышине,
Или под снег, мерцающий в окне,
Уже во сне и всё же не во сне –
Весенней ночью думай обо мне
И летней ночью думай обо мне,
Осенней ночью думай обо мне
И зимней ночью думай обо мне.
Е. Евтушенко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ 08-09-2010 09:42


[600x425]
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!


Александр Кочетков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкомыслие!- Милый грех 08-09-2010 09:34


[284x398]Легкомыслие!- Милый грех,
Милый спутник и враг мой милый!
Ты в глаза мне вбрызнул смех,
и мазурку мне вбрызнул в жилы.

Научив не хранить кольца,-
с кем бы Жизнь меня ни венчала!
Начинать наугад с конца,
И кончать еще до начала.

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

Марина Цветаева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стою на перекрестке двух дорог. 08-09-2010 09:30


[500x500]
Стою на перекрестке двух дорог,
И осень мне в лицо листву бросает.
Твои слова: "Ах, если бы я мог..."
Слезою больно душу обжигают.

Любила, верила, надеялась, ждала,
Мечтала лишь руки твоей коснуться.
А та пришла, взяла и увела...
Не дай Вам бог одной в ночи проснуться.

И возвращаясь вечером домой,
Увидеть окон темные глазницы,
И знать, что твой единственный, родной,
Теперь другой целует мокрые ресницы.

Стою на перекрестке двух дорог,
Опять помолодевшая и злая.
Как жаль, что ты любви принять не смог,
Спасибо, что отпил ее от края.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень подарила мне тебя 08-09-2010 09:25


[330x498]Осень подарила мне тебя,
Осень преподносит нам разлуку…
Как узнать, неистово любя,
Осень, – это праздник или мука?


Как, упав ничком в осенний лист,
Прорыдав до дыр надежды лепет,
Под метели вой и ветра свист
Сохранить в душе любовь и трепет?


Осень, землю пухом занеси,
Возвести природы вырожденье,
Потряси листвою, потряси
И смягчи удар мне от паденья…


Александр Становский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии