• Авторизация


Фоны и код 13-09-2010 10:11

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Фоны +код

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо по именам 13-09-2010 09:40

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Спасибо по именам от Томочки

[500x300]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Чернослив в шоколаде" 13-09-2010 09:31

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Торт "Чернослив в шоколаде"

[640x480]
Рецепт несложный, все быстро и просто...

Коржи:
1 банка сгущенки
2 яйца
3 столовых ложки какао
1 стакан муки
1 чайная ложка соды (погасить).

Все перемешать. Испечь 3-4 коржа (выливать массу в форму тонким слоем). Каждый корж печь мин. 15 при t 180-200C.

Крем:
500 гр. чернослива перекрутить в мясорубке
взбить 1 стакан сахара с 500 гр сметаны
смешать это с черносливом
добавить 1 стакан грецких орехов (измельченных).

Для глазури нужно:
100 г шоколада
100-150 г сливок
1 ч.л. с верхом какао

Разломать шоколад, нагреть на медленном огне или на водяной бане, периодически помешивая, пока шоколад не растопится. Добавить сливки, какао и размешать, пока масса не станет однородной.
Глазурь немного остудить и полить ею торт.

Верхний корж кремом не промазывать, а полить глазурью.
Фото и рецепт Юлия Карамзина (Трубачёва)

*******************************************************************************************
Компания "Новая линия" заявила о себе на рынке мобильной связи более 10 лет назад. Компания работает по оптовой реализацией сотовых телефонов и сотовой связи. Если Вас интересуют безлимитные тарифы и
золотые номера, загляните на сайт компании!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕВИЗ ЖИЗНИ. 12-09-2010 16:19


[504x640]Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.

Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать..И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку..
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть...
Признаться в чувствах, быть немного грешным..
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!

Ольга Пальчик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь не спрашивает 12-09-2010 16:15


[550x417]
Любовь не спрашивает: «Можно?»,
Вломившись в сердце, как грабитель.
И увернуться невозможно
В лицо хохочет искуситель.

Любовь не спрашивает: «Нужно?»,
Но набивает цену мигом.
Навяжет то, что было чуждо:
Скандалы, ревность и интриги.

Любовь не спрашивает: «Больно?»,
Она втыкает нож с размаху.
Ты, этой пыткою довольный,
Давно утратил чувство страха.

Любовь не спрашивает: «Счастлив?»
Она и так, наверно, знает,
Как жертва бедная несчастна,
Но от себя не отпускает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я кошка что ходит сама по себе... 12-09-2010 16:11


[показать]
Я кошка...
что ходит сама по себе...
Я знаю, как быть везде и нигде.
Я знаю, когда нужно сладко мурчать,
Когда поцарапать, когда покусать.

Я знаю, что нужно прогнуться порой,
Что нужно уметь быть глухой и слепой,
Но видеть и слышать и все понимать,
Использовать, мстить и жестоко играть.

Я знаю, когда нужно молча уйти,
И вижу, когда можно что-то спасти.
Я знаю, что выбирать и что потерять,
И чем дорожить мне, а чем рисковать.

Я знаю, как можно безумно любить
И как можно эту любовь погубить.
Как можно бояться, как можно страдать,
И что за любимого стоит отдать.

Я знаю, как правду от лжи отличать,
В какой мере нужно другим доверять.
Как быть всем знакомой, как быть всем чужой,
И как оставаться при этом собой..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Dae Chun Kim 12-09-2010 16:04

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Dae Chun Kim | 'Пейзажно-насыщенное'

Корейский художник Дэ Ким Чун (Dae Chun Kim) создает восхитительно сказочные насыщенные и яркие пейзажи, которые излучают уют и тепло.
Европейские пейзажи это излюбленная тема художника, особенно в Средиземном море и английские сады.
Dae Chun Kim окончил Университет Hong-Ik по специальности живопись маслом. Пишет свои картины уже в течении 30 лет. На его счету многочисленные награды и выставки, в том числе в художественной галерее Hyundai, Корея, в галереях Лондона, Бирмингеме, и др.


[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А давайте я вам просто улыбнусь? 12-09-2010 15:49


[600x450]
А давайте я вам просто улыбнусь?
Вы увидите – получится красиво...
Надоела эта палевая грусть
В облаках моих – непрошенным курсивом...

А давайте я вам руку протяну –
Так, по-дружески, ни больше и ни меньше...
Соглашайтесь, я прошу вас, на одну –
И союз наш будет светел и безгрешен.

Так приятно говорить о пустяках
И не ждать тяжеловесных откровений.
И летать на лимонадных пузырьках,
Что на сердце не отбрасывают тени.

Вдруг возможно – не прощаться, не прощать,
Не гореть в ночи, не гаснуть на рассвете?
Окунаться невесомо в благодать,
Как умеют только маленькие дети.

Соглашайтесь не идти со мной ко дну –
И не требуйте немедленных объятий.
Я даю вам руку – легкую – одну.
И ее вам хватит... может быть...
Давайте?..

А. Полетаева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талисманы знаков зодиака 12-09-2010 15:42

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Талисманы знаков зодиака

[228x147]Талисман – это предмет, который приносит своему обладателю удачу, охраняет его, придает энергию. Его бессмысленно отдавать другому.Талисман настроен на своего хозяина и другому, даже очень близкому человеку, будет бесполезен.
Талисманом не может быть случайный предмет. Если какая-то вещь при первом же взгляде вас буквально околдовала – это ваш талисман. Если ж вам не везет, и такая волшебная вещица вам не попадается, руководствуйтесь предпочтениями своего знака Зодиака.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать волосы крепкими и шелковистыми? Бабушкины рецепты 12-09-2010 14:06

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Как сделать волосы крепкими и шелковистыми? Бабушкины рецепты

[328x54]
 

[показать]Какая красивая женщина не мечтает о мягких, шелковистых, а, главное, крепких волосах, которые легко расчёсывать и к которым всегда приятно прикоснуться? Ведь всем нам так иногда хочется, чтобы нас погладили по голове...

Большинство производителей современных шампуней и средств для ухода за волосами обещают подобный чудодейственный эффект за рекордно короткие сроки. Однако время от времени нас постигает горькое разочарование, когда выложив за баночку «уникального» бальзама для волос сумму, достойную пары туфель от Louis Vuitton, мы получаем вместо обещанной шелковистой гривы «на зависть подругам» всё те же слипшиеся комочки выпавших волос в сливе ванны.

Так что же делать и как превратить любую, даже довольно жидкую или потрёпанную жизнью и средствами для окраски шевелюру в свою красу и гордость, не тратя при этом астрономических сумм? Здесь вам помогут рецепты, давным-давно изобретённые нашими бабушками, многие из которых, как известно, имели косу до пояса в кулак толщиной.

[328x54]

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп для дам в сонетах 12-09-2010 14:04

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Гороскоп для дам в сонетах

[287x26]

Опыт тысячелетий указывает на зависимость характера и даже судьбы человека от расположения планет в минуту его рождения. На этот принцип и опираются многочисленные гороскопы. У данного гороскопа два знаменательных отличия от всех прочих: во-первых, он характеризует исключительно женщин, и, во-вторых, написан в форме сонетов. Здесь представлена квинтэссенция черт каждого знака, то есть дан, так сказать, «чистый» тип. Но в жизни много и смешанных типов, и типов, подверженных влиянию соседних знаков. Так что, если вы себя не совсем узнаёте под своим знаком, не спешите обвинять автора сонетов: просто вы «неправильный» Лев или «нечистая» Дева.

[287x26]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ 12-09-2010 14:02

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ

[показать]

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ
Среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Эти ангелы называются ,,офанимы" или ,,ангелы сфер и звёзд". В книге Еноха можно найти упоминание о том, что офанимы, вместе с херувимами и серафимами, окружают трон Бога. Также офанимов называют ангелами зодиакального круга, поскольку каждый из них отвечает за пятиградусный сектор Зодиака и особо покровительствует людям, родившимся в период, когда Земля проходит через курируемую им зону. В то же время, офанимы могут оказать помощь любому человеку, обращающемуся к ним с просьбой.
Несмотря на то, что офанимы даруют людям различные способности или таланты и неоднократно предоставляют шансы изменить свою жизнь к лучшему, далеко не каждый человек замечает, принимает и использует ангельский дар. Погруженные в повседневные заботы, люди, как правило, не уделяют должного внимания своему внутреннему миру, не осознают свои глубинные потребности и не прислушиваются к внутреннему голосу - голосу интуиции, который, по сути, и является проводником ангельских посланий.
Как и любые другие ангелы, офанимы могут брать на себя функции ангелов-хранителей, особенно в случае, когда человек обращается к ним за помощью, советом или поддержкой.
Каждый ангел оказывает человеку особого рода содействие, и если вам требуются помощь определенного рода или некие конкретные качества, имеет смысл обращаться к ангелу, который "специализируется" на этом.
Человеку, нуждающемуся в материальном достатке, стоит обратиться к ,,ангелу изобилия" Ал-Кабату, о мужестве можно просить Ал-Лелаха, о покровительстве в путешествии - Даммеб-Яха, о власти - Раах-Яха, об избавлении от мук одиночества - Аяу-Яха и т.д.
Тем не менее, с очень важными просьбами или просьбами общего характера целесообразнее обращаться к ангелу, под покровительством которого вы родились.
Обращаясь с просьбой к ангелу, следует расслабиться, очистить свой ум от посторонних мыслей, трижды произнести его имя (мысленно или вслух), а затем сформулировать свою просьбу, также мысленно или вслух.
Чтобы услышать ответ ангела или увидеть возможность, которую он вам предоставляет, откликаясь на вашу просьбу, необходимо поддерживать спокойное состояние духа, избегать суетливости и бесполезных мыслей, отрешенно и внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг вас. Ответ может прийти в виде внутреннего голоса, произносящего определенные слова, или в форме интуитивного ощущения, специфического импульса, побуждающего вас куда-то пойти или совершить некий поступок.
Вы можете научиться постоянно ощущать присутствие рядом с собой одного или нескольких ангелов-хранителей. О том, что вы находитесь в контакте с ангелами, свидетельствует обострившаяся интуиция и удача, которая станет приходить к вам всякий раз, когда вы будете следовать велениям внутреннего голоса...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для волос 12-09-2010 14:00

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Масочки для волос

[450x60]

Маска из ржаного хлеба.

Такую маску для волос делали ещё наши прабабушки. Волосы после неё становятся пышными, сильными и густыми. Немудрено, ведь в ржаном хлебе много витамина В, в котором так нуждаются наши волосы. Эту маску можно делать перед каждым мытьём головы.
Сначала нужно залить кипятком мякиш ржаного хлеба (три-четыре кусочка, дать настояться 1-2 часа). Затем эту кашицу втереть в корни волос, закрыть пакетом и завязать полотенцем, оставить маску на 30 минут. Затем промыть волосы шампунем. Лёгкость расчесывания, густота и здоровый вид волос станут бесценным подарком в ответ на заботу.

Луковая маска.

Луковая кашица (репчатая луковица, натертая на тёрке) отлично оздоравливает кожу головы, ускоряет рост волос. Луковую кашку смешать с мёдом в соотношении 1:4 и нанести на влажные волосы, аккуратно втирая в кожу головы. Сверху надеть полиэтиленовый пакет, замотать голову тёплым полотенцем и оставить питательную маску на 20-30 минут. Затем смыть её теплой водой и сполоснуть водой с добавлением лимонного сока. Такую маску следует повторять два раза в месяц.

Маска - реанимация.

Регулярное применение маски помогает остановить выпадение волос.

Столовую ложку аптечной настойки стручкового перца (в простонародье ,,перцовка") смешать со столовой ложкой подогретого касторового масла и столовой ложкой любого бальзама для волос. Эту маску нужно использовать предельно осторожно, ибо попадание перцовки в глаза может вызвать ожог слизистой.
Ватным тампоном аккуратно нанести маску на места залысин и пробор, не втирая. Перец вызывает сильный приток крови к коже головы, начинается интенсивное питание луковиц, усиливается рост волос. Для профилактики выпадения волос такую маску делают один раз в неделю, для ускорения роста – 2-3 раза в неделю. Для достижения результата маску делают регулярно в течение трёх месяцев.

Ещё одна масочка.

1 желток;
1 ст. л. репейного масла;
1 ч.л. мёда.
Можно добавить витамины А и Е в каплях, если есть.
Нанести на кожу головы примерно на 1 час (не больше, можно на 30 минут). Смыть шампунем.
После этой маски волосы становятся живыми, блестящими, ускоряется рост.

Здоровый блеск волосам придаёт и отвар петрушки: 50 г зелени петрушки заливают 0,5 л воды, кипятят 15 мин., охлаждают, затем процеживают и споласкивают волосы.

 

[450x60]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая попка... 12-09-2010 13:56

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

''Комплекс ягодиц'' (делаем красивую попу)

За право обладать роскошными ягодицами многие представительницы слабого пола не пожалели бы ничего. Однако мы просим лишь четыре недели и немного терпения. В качестве спортинвентаря можно использовать обычный стул!

[500x537]

«Комплекс ягодиц»

Дуэт знаменитых фитнес-инструкторов, Элизабет Хэлфпэпп и Фреда ДеВито, заставил похудеть уже четверть миллиона американцев. Авторы нескольких книг и видеоуроков доказали, что превратить свое тело в конфетку можно в самых обычных домашних условиях, не тратя деньги на дорогие тренажерные залы.

Сегодняшний комплекс (прозванный авторами «комплексом ягодиц») состоит всего из четырех упражнений. Главные условия его выполнения – делать три раза в неделю в течение четырех недель. Выполнять упражнения нужно не менее 20 минут.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпы – это венец творенья. 12-09-2010 12:45


Дамская шляпка - это не "безделица и тряпка". Это очень серьезно. Это тоже искусство. Если хотите, выбор шляпки приравнивается к выбору будущего супруга. Тут надо все хорошенько обдумать, покрутиться, все перемерить, мысленно прикинуть с разными нарядами, представить себя в ней (с ним) в различных ситуациях и позаботиться о надежном способе хранения.
И все-таки чем же так привлекательна женщина в шляпке? Именно шляпка делает женщину... нет, не женщиной - дамой! К тому же это единственный головной убор, заставляющий владелицу держать спину прямой. А если к шляпке прибавить "бархатный" взгляд, изящные движения, аромат изысканных духов, то все это вместе способно свести с ума любого настоящего мужчину. Но не забудьте про афоризм великой Коко Шанель: главное в женской моде - это сама женщина.
Шляпа умерла, да здравствует шляпа!

[450x506]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай кирпичики у грусти переставим! 12-09-2010 12:21


[540x599]
Давай
.......кирпичики у грусти переставим!
Вот, посмотри, уже другой узор.
Мы красок ярких здесь немножечко добавим.
И вот, уже другой пейзаж ласкает взор.
Ты видишь
.......блики солнца на стене?
И вот, она уже не кажется нам серой.
Почувствуй, как замёрзшая душа
Тихонечко, оттаявши, запела.
Закрой глаза!
.......Почувствуй, как несмело,
Целует нежность трепетно в висок...
Мурашки по спине? И полетел ты
В переплетенье счастья голосов...
Уже души оркестр
.......играет радость!
Мелодию забыл? Так узнавай!
Как просто всё, лишь не ленись исправить-
Кирпичики у грусти переставить!
Давай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я счастлива жить образцово и просто 12-09-2010 12:17


[400x583]
Я счастлива жить образцово и просто —
Как солнце, как маятник, как календарь.


Быть светской пустынницей стройного роста,
Премудрой — как всякая божия тварь.


Знать: дух — мой сподвижник и дух — мой вожатый!
Входить без доклада, как луч и как взгляд.


Жить так, как пишу: образцово и сжато —
Как бог повелел и друзья не велят.



Марина Цветаева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если.... 12-09-2010 12:12


[550x385]О, если разум сохранить сумеешь,
Когда вокруг безумие и ложь,
Поверить в правоту свою - посмеешь,
И мужество признать вину - найдешь,
И если будешь жить, не отвечая
На клевету друзей обидой злой,
Горящий взор врага гасить, встречая,
Улыбкой глаз и речи прямотой,
И если сможешь избежать сомненья,
В тумане дум воздвигнув цель-маяк...

Редьярд Киплинг.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" Мой Египет"Художница Галла Абдель Фаттах... 12-09-2010 12:07


[207x300]Галла Абдель-Фаттах, выпускник факультета живописи Суриковского института. Член Союза Художников России. Москвичка с египетскими корнями, она динамично сплетает в творчестве и египетские каноны, и южную страстность, и традиции русской живописи.Прикосновение к Египту… к древней волнующей культуре, смеси мудрости, тайн, золотистого песка и пустынных ветров - в заснеженной Москве - невероятно. Но именно ощущение этой таинственной притягательности возникает, когда встречаешь эту женщину - хрупкую, беззащитную, удивительно красивую, профиль которой напоминает портреты древних египетских цариц. Особенно, когда видишь её среди мерцающего золота созданных ею картин. Но, когда начинаешь общаться с ней, словно туман рассеивается, и сквозь яркий восточный облик проступают черты очень русского, мягкого, поэтичного характера - удивительное сочетание, делающее эту молодую женщину ещё более пленительной. Как родилась эта смесь? Что она обещает? В какой форме творчества может реализоваться такая натура? Я думаю, эти вопросы возникают у каждого, кто знакомится с Галлой и её работами.
Она призналась, что долгие годы не обращалась к египетским темам в живописи, но корни имеют могучие силы, и, рано или поздно, их осознание переплавляется в творчестве художника, находит свою форму существования на холсте. Воспитанная в России, на традиционных ценностях русского изобразительного искусства, в какой-то момент Галла открыла для себя созвучие древнерусской иконописи и египетского символизма, их графической тонкости.
В работах Галлы сочетаются, казалось бы, абсолютно не сочетаемые понятия: статичность древних египетских фресок и реалистичность современной европейской живописи, древняя яркость золота и лазури, и современная актуальность желтого и синего, темпераментность юга и сдержанность севера.
Однако, в творчестве Галлы, кроме «древних» египетских работ присутствуют и современные, хотя всё равно несколько фантастические сюжеты. В её исполнении даже портреты приобретают некую волшебность.

[700x476]
ЗОЛОТОЙ БРИЗ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галла Абдель Фаттах 12-09-2010 11:37


[650x650]
ВЗГЛЯД ЛЮБВИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии