• Авторизация


Нежность 15-09-2010 21:48

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Очень красивый клипарт *Нежность*

[показать]

Смотреть дальше>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юноши и девушки 15-09-2010 21:43

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Юноши и девушки

 

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детишки 15-09-2010 21:41

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Children PNG

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уменьшаем Большую картинку с анимацией 15-09-2010 21:34

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Уменьшаем Большую картинку с анимацией.

В этом уроке я покажу как можно поменять внешний вид Картинки с анимацией.
[650x650]
Эта картинка в
Оригинальном
размере, после
загрузки её на Лиру.
Как загрузить
картинку на Лиру
смотрим ЗДЕСЬ
Если загрузить
одну такую
картинку это
ещё не страшно,
но вот если вы
захотите
поместить
много БОЛЬШИХ
картинок,да
ещё с анимацией,
они могут сильно
замедлить просмотр
дневника.
Вот тогда вас
может выручить
этот КОД.

ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки 15-09-2010 21:26


[541x600]


Ваш текст

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблоки фламбе. 15-09-2010 21:18


[500x299]Чем удивить гостей? Пылающими яблоками!
Осень – время сбора урожая. Что можно сделать с яблоками? Конечно же, лучше всего взять и съесть. Витаминов и полезных веществ в сырых яблоках просто уйма.Предлагаю яблоки фламбе. Это такой способ готовки в пламени горящего алкоголя. Если друзей немного, и все они умещаются на кухне, то вкусное угощение можно совместить с эффектным огненным шоу. Приступаем.
Яблок понадобится немного, на сковороде им должно быть относительно свободно. Исходя из этого критерия, и определяем количество. Если заполнить посуду плотно, готовить неудобно. Маловато будет? Не беспокойтесь, в любом случае не хватит. Уверен, сколько ни приготовить – друзья сметут все без остатка и будут требовать повторения.
Критерий отбора яблок – их твердость. Чем тверже – тем лучше. По вкусу – полагаю, лучше подойдут кисло-сладкие или вообще кислые, потому что в блюде будем использовать сахар. Впрочем, на вкус…
Заготовленные яблоки моем, срезаем кожуру, удаляем сердцевину и режем на порционные кусочки. Яблоко средних размеров – на восемь частей.
На сковороде топим сливочное масло и обжариваем в нем яблоки. Сливочное предпочтительнее растительного, последнее может заглушить яблочный аромат, в то время как сливочное только добавит свой вкус. Сковороду накрывать не надо, но крышку держите под рукой, она может пригодиться через несколько минут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки на сайты 15-09-2010 06:54
blogbaster.org/post75319571/

1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО: http://www.pikipimp.com/ 2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК http://flowers.facereplays.com/ 3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП: http://a.muglets.com/ 4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ: http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm 5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ: http:/...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 Онлайн редакторов изображения 15-09-2010 06:47

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

15 Онлайн редакторов изображения

Не секрет, что большинство людей не знают других редакторов кроме photoshop. Это престижное слово, и кажется если умеешь его еще правильно написать, так вобще гуру. Но это не так. Photoshop - это профессиональная и сложная программа, а для простых манипуляций с фотографией есть масса обычных программ и онлайновых редакторов. Онлайновые сервисы хороши тем, что можно пользоваться ими там, где есть доступ в интернет и к тому же они бесплатны. Вот пятнадцать сервисов, которые могут вам пригодится.

Adobe Photoshop Express

Онлайновая версия знаменитого графического редактора, реализованная на основе технологии Flash. Для полноценной работы с программой необходимо пройти несложную регистрацию. Есть возможность загружать сразу несколько фотографий с диска пользователя или из другого онлайнового хранилища (доступен импорт изображений из Picasa Web Albums, Photobucket, Flickr и Facebook), можно выполнять базовые операции над изображением вроде поворота, коррекции оттенков, ретуши, замены одного цвета другим, а также устранения эффекта “красных глаз”. 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 15-09-2010 06:14

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

ВЫ СПРАШИВАЛИ, Я ОТВЕЧАЮ… ФОНЫ ДЛЯ ВАС.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки...автор Maria Zeldis. 14-09-2010 22:30


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"В ПОЛЕТЕ" фотограф Игорь Сахаров 14-09-2010 21:43


Почему люди мечтают летать? Просто хочется счастья.
Хочется закрыть глаза, и вот ты тянешься вверх, уже на мысочках, еще…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт с лаймом 14-09-2010 18:03

Это цитата сообщения Амазонка1 Оригинальное сообщение

Творожный торт с лаймом

Вот собственно очень хочу с вами поделиться с наивкуснейшим блогом,в котором вкусно готовит xxxolyaxx. Ну на столько просто и вкусно,а главное по моим меркам не дорого выбраны рецепты,девочки я даже передать не могу вы должны сами всё увидеть не пожелаете.
Выбрала один из уймы изобилия,просто хотела забрать всё,но вложила этот блог в закладку,как кулинарную книгу. Зайдите и поешьте,только когда сядете за стол не забудьте потом заходить ко мне, и к друг другу [показать]

  [400x269]


[400x247]


После того, как и среди близких, и среди читателей блога на ура пошел творожный торт с вишней, я воодушевилась и решила испечь еще один творожный торт - уже с лаймом и с другим составом крема. И если у того, первого торта текстура была выражено творожная, то этот получается более кремовым и нежным. И весьма похожим на чизкейк [показать] .


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 14-09-2010 17:48

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо 14-09-2010 17:45


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства, используемые для заживления ран и порезов 14-09-2010 08:23

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Народные средства, используемые для заживления ран и порезов


1. Если вы порезали палец, сразу же посыпьте его сахаром (прямо на кровоточащую поверхность) после предварительной обработки йодом.

2. Алоэ. Применяют в качестве наружного средства (примочки, орошения).

3. Клюква болотная. Свежий сок ягод, а также кашицу из ягод применяют при лечении гнойных ран. Используют в виде орошений и примочек.

4. Сирень. Свежие листья или повязку, смоченную соком листьев, прикладывают на 2-3 часа к гнойным ранам. Курс лечения — 7 дней.

5. Конский щавель. Зловонные, гангренозные раны и язвы обмывают отваром конского щавеля и накладывают компресс из него.

6. Самые застарелые раны и язвы с «диким мясом» излечивают, посыпая на них (под повязку) порошок из смеси 2 частей перца водяного и 1 части подмаренника настоящего.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое счастье? 13-09-2010 14:21

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Даже не отрицай!

 

[638x700]

 

[436x133]

 (97x51, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихо, девочка.. 13-09-2010 14:13

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Тихо, девочка..

 

 

[показать]

 

[показать]

 

[315x60]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт"Монастырская изба" 13-09-2010 13:32

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

ТОРТ "Монастырская изба"

 http://www.gourmetcity.ru/showthread.php?p=268624


[показать] 
Для теста: 4 стакана муки
250 гр. сметаны
250 гр. маргарина
1/2 стакана сахара
щепотка соли
700 гр. вишни (можно мороженной)
Для крема: 800 гр. сметаны жирность 25-30%
ванилин на кончике ножа 
1/2 стакана сахара
Для обсыпки: 50 гр. шоколада или орехов.

Вишню разморозить, дать стечь лишней влаге, добавить немного сахара и хорошо перемешать.
Берем большую емкость для замешивания теста, просеиваем муку, добавляем сметану, маргарин (порезан на мелкие кусочки), сахар и соль. Все ингредиенты хорошо перемешиваем. Ставим тесто на 1,5 часа в холодильник. Достаем, делим на 3 части. Раскатываем тесто размером 25*25 см и делим на 5 полосок шириной 5 см. Если вишня крупная, то сделайте полоски шириной 6 или 6.5 см, соответственно тесто раскатываем 25*30 см и более. Тесто не должно быть тонким. В серединку каждой полоски укладываем вишенки в ряд, соединяем концы теста и скрепляем получая трубочку. Должно получиться 15 трубочек. Выкладываем полученные трубочки на противень и выпекаем в духовке при температуре 200 градусов до золотистого цвета.
Пока трубочки пекутся делаем крем.
Сметану, сахар и ваниль хорошо перемешать и взбить миксером, полученный крем поставить в холодильник.
Приступаем к сборке торта:
- 5 трубочек заливаем сверху кремом
- 4 трубочки заливаем сверху кремом
- 3 трубочки, крем
- 2 трубочки, крем
- 1 трубочка, весь торт хорошо обмазываем кремом, посыпаем тертым орехом или шоколадом и на пропитку в холодильник часов на 5.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский художник Tang Yuehui 13-09-2010 12:54


Искусство мяслянной живописи китайского художника Tang Yuehui веет дыханием, восточной красотой и жизнью. Яркие сочные цвета, невероятная и манящая кукольная красота и нежность, отражающаяся в фарфоровых лицах чувственных и загадочных девушек, притягивает и не отпускает. Хочется смотреть, восхищаться и снова смотреть. Художник родился в 1974 году, в одной из провинций Китая. Закончил отделение масляной живописи в Харбинском Университете . Работы наполнены жизнью и дыханием благодаря огромному опыту и мастерству художника в техниках традиционной масляной живописи и китайского рисунка тушью.

[500x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная сказка..Стася Александровна 13-09-2010 12:22


[439x699]
НЯНЮШКА ЯГГ с КОТОМ ГРИБО.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии