• Авторизация


Мигающие разделители 22-09-2010 17:26


[430x15]

[382x12]

[240x26]

[443x50]

[331x24]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сёмушкины мешочки. 22-09-2010 14:20

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Сёмушкины мешочки.

 


Приветствую, Вас, сопельмешники!
Давненько я здесь не отмечался, а посему, надеюсь Вас хоть немного, но порадовать.
Это простая, но очень достойная закуска к праздничному столу и не только.
Кого заинтересовало- прошу под кат.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фоны на любой вкус. 22-09-2010 08:31

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

1000 фонов, блог MElenKa

ТЫСЯЧИ ФОНОВ ДЛЯ ВАС!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем по гороскопу 22-09-2010 08:17

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Худеем по гороскопу

[382x91]

[250x288]
Знак зодиака определяет не только черты характера, но и, что совершенно логично, склонности в питании и тенденции в фигуре. Импульсивный Овен, сладкоежка Рак, сдержанный Козерог – каждому нужна своя стратегия для поддержания формы. Определитесь, какая!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 22-09-2010 08:14

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букетики 22-09-2010 08:11

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Букетики)))PNG 2

[550x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Зверушки* 22-09-2010 08:06

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Клипарт *Зверушки* в png

[показать]

Много зверушек!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные розочки 22-09-2010 08:02

Это цитата сообщения invika Оригинальное сообщение

Творожные розочки.

Несложный и быстрый рецепт.
Тесто:
Пачка творога
Пачка масла
8-9 больших столовых ложек муки (с горкой) и 1-2 ложки для посыпки стола при раскатке. Сколько будет в граммах - не знаю, все делаю на глаз. Тесто не должно быть слишком мягким- расползется, и не слишком крутым-будут сухарики.
1 яйцо (можно без него). Соду не класть - иначе формы не будет.
Сахар.
Все ингредиенты (кроме сахара)смешать, вымесить тесто и раскатать в тонкий пласт, толщиной около 3мм.
Стаканом ( у меня был диаметр 6см) вырезать кружочки. Одной стороной обмакнуть в сахар, плотно прижимая рукой, чтобы налипло как можно больше сахара.
Сложить лепешку пополам. И еще раз пополам. Правой рукой слепить один уголок, а левой слегка развернуть "лепестки". В таком виде устанавливать на смазанный маслом противень. Из порции получается один противень. Выпекала 15 минут при температуре 200 градусов.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько недорогих рецептов 21-09-2010 08:37


[показать]Как грамотно сэкономить на желудке?Как сэкономить семейный бюджет? Как не тратить на питание уйму денег? Где бы раздобыть рецептик недорогих, но вкусных блюд?
Вам не по карману деликатесы, обеды, ужины в ресторанах и кафе, а так хочется побаловать чем-нибудь вкусненьким себя и своих домочадцев!
Я предложу на ваше усмотрение несколько простых и недорогих рецептов, и надеюсь, что они пополнят вашу коллекцию. Приготовление этих блюд займёт у вас совсем немного времени, да и состоят они из всем доступных продуктов.

[показать]Этим рецептом я пользуюсь вот уже лет 18. Уже и не помню, где и когда его нашла или кто посоветовал. Изначально он назывался «Мясо по-еврейски». Потом я дала ему свое название – «Ленивые отбивные».
Нам понадобится: 0,5 кг куриного филе, 200 г майонеза (можно самого дешевого и нежирного), 3 яйца, 3-4 столовых ложки муки или картофельного крахмала, соль, перец по вкусу, немного растительного масла для обжарки.
Способ приготовления: нарезаем филе небольшими кубиками (1 х 1 см), вбиваем яйца, добавляем майонез и муку. Всё тщательно перемешиваем, солим, перчим и обжариваем как оладьи на масле по две-три минуты с каждой стороны на небольшом огне.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК 21-09-2010 08:16

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.


[239x139]

[239x139]

Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капуста по-корейски 21-09-2010 07:54

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Цветная капуста по-корейски

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны и текстуры для коллажей 21-09-2010 07:46
liveinternet.ru/users/monro...135272105/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По крупицам собираем счастье 20-09-2010 22:27


[700x373]
По крупицам собираем счастье,
Из осколков складываем радость,
Может это всё, что нам осталось!?
Держим руки на судьбы запястье…

Пульсом счёт - отмаливает память-
Из воспоминаний ищем выход,
Сделав вдох – забыли сделать выдох…
Вновь в судьбы карающее пламя!

Мы не можем радоваться солнцу,
Разучились просто верить людям,
Если бы лежало всё на блюде,
Мы бы «шанс» меняли на червонцы…

Мы не верим в искренность любимых,
Всё копаемся в их сердце непрестанно,
Ищем мы подвохов постоянно,
Собственными страхами гонимы…

Люди оглянитесь! Жизнь прекрасна!
Мир так ярок, и для нас дороги
Все открыты! ...прочь гоню тревоги...
Червоточин поиски напрасны!

Быть любимым – это ли не радость,
Слиться с милым, не считать минуты...
«Нет» сказать воспоминаньям смутным,
И ценить любую в жизни «малость»!!!

Валерия Райм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как долго я ждала твоих шагов 20-09-2010 22:20


[300x450]Как долго я ждала твоих шагов
Но вот, листва в ночи зашелестела
Душа рванулась птицей из оков
И вслед тебе, по миру, полетела
В полет где ни жива и ни мертва
Когда ни в чем, признаться нету мочи
Когда напрасны взгляды и слова
Когда бессильны строчки

Ангел хранитель, постой за плечами
В час, когда в небе темно от печали
В час, когда скрипки давно отзвучали
Милых с немилыми в снах обвенчали
В час, когда больше нет сил жить ночами
Ангел хранитель, постой за плечами
Ангел хранитель, постой за плечами

Судьба опять взяла веретено
Прядет, моей нелепой жизни пряжу
И так уж на земле заведено
Что слова о тебе никто не скажет
Ты ветром залетел в открытый дом
И прошлого, навек, смешались тени
Горячий воздух я глотаю ртом
И снова умоляю на коленях

Ангел хранитель, постой за плечами
В час, когда в небе темно от печали
В час, когда скрипки давно отзвучали
Милых с немилыми в снах обвенчали
В час, когда больше нет сил жить ночами
Ангел хранитель, постой за плечами
Ангел хранитель, постой за плечами

эту песню поет Лолита
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я уже не одна... 20-09-2010 22:05


[340x420]Твоими губами растерзана и зацелована,
Распята тобой – и мне это распятье к лицу.
Тобой очарована я, я тобой околдована.
Ты мой, только мой! И за это спасибо Отцу!

Тобою повержена я и тобою приручена,
Любима тобой и безумно желанна тобой.
Тобою написана я и тобою озвучена.
А ты мне подарен безумной и дерзкой судьбой.

Глазами твоими изучена, обезоружена,
Руками - разнежена, голосом – обречена.
Ты мною заслужен, и я, видно, тоже заслужена,
Тобою в любовь я бессовестно вовлечена.

Тобою представлена я и тобой обоснована.
Тобою задумана я и тебе я дана.
К тебе я приставлена и очень крепко прикована.
Теперь я с тобой, значит больше уже не одна!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай расстанемся 20-09-2010 21:42


[500x500]Ты знаешь, давай расстанемся,
Пока ещё не поранились
Осколками расстояния,
Иголками редких встреч.
Пока ещё губы любятся,
Пока ещё души дружатся…
Расстанемся и забудемся,
Чтобы любовь сберечь.

Ты хочешь оставить прошлое.
Сбросить пиджак поношенный.
Ты хочешь войти непрошенно
В мою бестолковую жизнь.
Ты хочешь, да не получится.
Я, милый, тебя замучаю.
Любовью своей замучаю,
Ты сам от меня сбежишь.

Давай же не будем пробовать
Желание окольцовывать.
Давай, по такому поводу
По-взрослому поговорим.
Тебе ведь не хватит смелости,
А мне не прибавит верности
Свобода, что на поверхности,
Которой мы так дорожим.

Ты знаешь, мне было весело
С тобою судьбу замешивать.
Бежать по покатой лесенке,
Заслышав твои шаги.
Спасибо тебе, брависсимо!
Но быть от тебя зависимой,
Так быть от тебя зависимой,
Я не могу, пойми.

Е. Гудкова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 21:26


[500x333]

Я люблю этот мир за его красоту,
За пылинку на треснувшей дверце.
И за то, что он сделал возможной мечту,
Что у каждого где-то на сердце.

За росу, что лежит по утрам на траве,
За песок у меня под ногами,
За цветы, пенье птиц, шелест ветра в листве,
За лиловый закат над лугами.

За ветра и затишья, за стужу и зной,
За всё то, что на вид неприметно.
Ничего не могу я поделать с собой,
Я люблю. Разве это запретно?

Мир прекрасен, ты только вокруг оглянись,
Столько нового сразу узнаешь.
Босиком по траве на заре пробегись,
И покажется - будто летаешь.

Это чувство ни с чем невозможно сравнить,
Ощущение радости, света..
Вы не знаете, как можно мир полюбить?
Дать ответ не могу, лишь советы.

Нужно видеть прекрасное в мелких вещах:
В родниковой воде на поляне,
В облаках иль зелёных пушистых хвощах,
Даже в старом засохшем бурьяне.

Это просто, вы лишь поглядите вокруг,
Пусть смеются над вами невежды.
"Как прекрасен весь мир!"-вы воскликнете вдруг
И взлетите на крыльях надежды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая бумага 20-09-2010 20:53

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Много красивой бумаги

www.flickr.com/photos/playingwithpsp/ 

www.flickr.com/photos/milesbeyondthemoon/page2/

[699x438]

[700x453] 

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помолись за меня 20-09-2010 18:24


[467x700]Помолись за меня -
ты ведь ближе меня к небесам...
Ты ведь лучше других
Видишь слабость мою и усталость,
Ты ведь знаешь -
не верю давно ни глазам, ни словам...
Помолись за меня...
От меня ничего не осталось...

Помолись за меня.
Попроси мне терпенья и сил.
Но не плачь обо мне -
мне совсем не нужна твоя жалость...
Если ты меня помнишь
И если когда-то любил -
помолись за меня...
Для тебя это, в сущности,малость...

Помолись за меня.
Если в сердце не стало огня,
то и жизнь ни к чему -
Не хочу в пустоте растворяться...
...Мы когда-нибудь встретимся,
Чтобы уже не расстаться,
Но пока мы не вместе ещё -
помолись за меня...


__________________

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский вгляд 20-09-2010 17:29

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Женский вгляд

ГЛАЗА - ЗЕРКАЛО ДУШИ
PNG

[показать]
635х292
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии