• Авторизация


Ангел. 23-09-2010 21:59


[604x409]
Относись ко мне проще. Я - ангел.
Только крылья мои обгорели.
Я ведь долго летала над адом,
а в аду очень жарко, поверь мне.
Мне пришлось очень много увидеть,
оттого и глаза не святые.
Я умею теперь ненавидеть
и слова знаю колкие, злые.
А душа моя - огненный факел,
страсти сердце в куски разрывают...
Относись ко мне проще. Я - Ангел.
Правда, ведьмой меня называют...

Раиса Кузнецова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье это тонкая нить. 23-09-2010 21:47


[440x412]
Счастье, что в стоге иголка.
Счастье, что тонкая нить.

Можно искать его долго.
Рядом оно может быть.

Нить натяни – оборвётся.
Счастье, что хрупкий хрусталь.

Стукнешь слегка – разобьётся.
И потерять его жаль.

Счастье найти не так просто.
Всем распознать не дано.

Счастье без веса, без роста.
В сердце весомо оно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любить и чувствовать себе не запретишь 23-09-2010 21:46


[387x505]
Любить и чувствовать себе не запретишь,
Душа и сердце нам не подчинимы,
Полюбишь, одухотворишься и взлетишь,
Не вспоминая, что рубцы души не излечимы.

На крыльях счастья в небо унесешься,
И в облаках от фарта воспаришь,
Ты в море счастья на мгновенье окунешься,
И от блаженства, может, закричишь.

Чем выше к вершине подняться,
Тем дольше вниз падать тебе,
Больнее потом подниматься,
Сложнее быть верным себе.

Простить жизнь, с начала начать,
Не поддаться интригам судьбы,
Не каждый сумеет понять,
Не каждый сумеет, увы.

Да, много жестокого в жизни,
Жестокого много в любви,
Но встреть ms свою половинку,
И счастье свое ты найди.

И испарятся проблемы,
Исчезнут невзгоды, враги,
Никто вам уж не помешает,
Вы во всем мире одни.

Вот к этому надо стремиться,
Вот к этому надо идти,
Ты этого должен добиться,
Ты к этому сможешь прийти.

Поверим, что счастье реально,
Поверим, что мы победим,
Рассмотрим все шансы детально,
Поймем, что для нас создан мир.

Поверить тебе нужно просто,
Что счастье твое где-то есть,
Найти его совсем непросто,
Но оно есть, есть, есть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы видели с тобой одну звезду 23-09-2010 21:44


[250x237]Мы видели с тобой одну звезду,
Мы слышали грозу одну и ту же...
Мне кажется, я всё ещё расту,
Мне кажется, ты мне для роста нужен.
А я тебе? А я тебе зачем?
Давай поищем, что-нибудь найдётся.
Вода из крана на ладони льётся,
Набрать бы про запас, да только чем?
А завтра утром ситничек пойдет,
Для нас с тобой опять один и тот же.
Кто раз любил, наверное, поймёт,
Какое счастье - этот самый дождик.
Мы всё-таки, мы всё-таки вдвоём -
Пусть только так, и никогда иначе...
Вода стекает в общий водоём,
И общий дождь - он что-нибудь, да значит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто с неба упал 23-09-2010 21:37


[375x522]Ты пришел в мою жизнь
Так обычно и просто:
Просто с неба упал,
Подскользнувшись на звездах,
Просто в сердце шагнул,
Зашумев листопадом,
И в глазах утонул
Незнакомым мне взглядом.
Стал светом и тьмою,
Стал жизнью и смертью,
Стал солнцем и морем,
Стал волей и сетью.
В моих жизненных титрах
Твое имя несется,
Мое сердце на нитке
И вот-вот оборвется.
Надо верить и ждать,
Надо мчаться на встречу,
Надо все отдавать
За единственный вечер.
И срываться с земли,
Не бояться исчезнуть.
Мы друг друга нашли
Над смеющейся бездной.
разреши быть с тобой,
Разреши идти следом,
Лишь скользни по лицу
Неразгаданным светом.
И взгляни из-за туч
На меня удивленно:
Этот взгляд...
Этот луч...
все, что в жизни я помню.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь похожа на цветок. 23-09-2010 21:31


[500x500]
Любовь похожа на цветок,
лишь только холодок повеет,
она замёрзнет и умрет
и будет не вернуть потерю...
Окутайте любовь теплом,
заботой вы её согрейте,
не тратьте на неё слова,
а просто будьте с нею в сердце!
Укройте от ветров вранья
и от разлучников обманов,
не выставляйте на показ,
но и не прячте по карманам.
Цените каждый миг Любви,
ведь потерять её не сложно,
а вот по -новой обрести
бывает часто невозможно!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки, Ибо на Лиру такое не найдешь 23-09-2010 18:46

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

Уроки, Ибо на Лиру такое не найдешь.

1. Музыка на сайт
2. Glowing Text Effect
3. Листопад
4. Текстовый спецэффект
5. Создание панорамы во Flash
6. Баннеро-крутилка "жалюзи"
7. Прыгающий мячик
8. Про tween'ы.
9. Easy Mouse Follower
10. Кубики летают
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Улeт!" 23-09-2010 18:36

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Салат "Улeт!"

Салат "Улeт!"

[показать]
[600x450]
"Улeт" - потому что улетает со стола в животы гостей моментально!
Очень вкусный слоёный салатик, который можно подавать как закусочный торт, так как он сохраняет форму и не рассыпается при нарезке.
Ингредиенты для "Салат "Улeт!""
Печень индюшиная — 450 г
Шампиньоны — 200 г
Морковь — 1 шт
Лук репчатый — 1 шт
Сыр плавленый — 1 шт
Яйцо — 3 шт
Майонез — 250-300 г
Масло растительное (для жарки)
Огурец (маринованный) — 1 шт
Для начала подготовим все составляющие нашего салатика.
Печень отварим в подсоленной воде со специями, до готовности (минут 15-20). Откладываем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "РОМАШКА" 23-09-2010 18:28

Это цитата сообщения KLIMOKSANA Оригинальное сообщение

... в продолжение ромашковой темы... Салат "РОМАШКА"


[показать]

1-й слой - рванные листья салата;

2-й слой - рис варенный, смазать майонезом;

3-й слой - горбуша (консерва) без жидкости, размять вилкой, смазать майонезом;

4-й слой - лук мелко порезать, смазать майонезом;

5-й слой - обжаренная морковь, смазать майонезом;

6-й слой - свежий огурец, смазать майонезом;

7-й слой - сделать ромашки из белков яиц (порезать соломкой, серединки - желток на мелкую тёрку.
Из укропа сделать листики.

[показать]
[500x450]
Источник http://povary.ru/forum/index.php?showtopic=667&st=720&p=50996&#entry50996


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем фон в фотошопе онлайн 23-09-2010 10:46

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Еще один способ сделать бесшовный фон

Если под рукой совсем нет никаких графических программ, а сделать фон из приглянувшейся картинки хочется, можно воспользоваться онлайн фотошопом, о котором я уже писала.
Открываете нужную картинку, идете в "Фильтр", далее - "Виньетка". Иногда нужно применить виньетку два раза. Получается такая черная расплывчатая окантовка, из-за которой картинка становится бесшовной.
Там же можно и уменьшить размер картинки - в меню "Изображение".
А еще, после применения виньетки, можно поэкспериментировать с фильтром "Калейдоскоп". Тоже могут получиться занятные фоны.
Вот что получилось у меня:
Исходник:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимационные картинки для комментов 23-09-2010 10:09

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

Анимационные картинки для комментов

Анимационные картинки
Коды этих картинок можно взять в окошечках.

[показать]



[показать]





[показать]



[показать]



[показать]



из блога Егорова Татьяна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ С КОДАМИ 23-09-2010 10:06

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

ФОНЫ С КОДАМИ ДЛЯ ВАС





[показать]

Animal Backgrounds
Animated Backgrounds
Animated Love Backgrounds
Animated Hearts Backgrounds
Baby Backgrounds
Blue Backgrounds
Blue Stripe Backgrounds
Brick Backgrounds
Brown Backgrounds
Birthday Backgrounds
Butterfly Backgrounds
Candy Backgrounds
Cartoon Backgrounds
Christmas Backgrounds
Computer Backgrounds
Cool Backgrounds
Clouds Backgrounds
Colorful Line Backgrounds
Cute Backgrounds
Cute Cartoon Backgrounds
Dark Backgrounds
Dark Blue Backgrounds
Dark Green Backgrounds
Easter Backgrounds
Emo Backgrounds
Flower Backgrounds
Food Backgrounds
Girly Backgrounds
Glitter Skull Backgrounds
Gothic Backgrounds
Green Backgrounds
Grey Backgrounds
Halloween Backgrounds
Hearts Backgrounds
Holiday Backgrounds
Light Blue Backgrounds
Light Green Backgrounds
Love Backgrounds
Marble Backgrounds
Metal Backgrounds
Mothers Day Backgrounds
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор 23-09-2010 09:50

Это цитата сообщения Небом_хранимая Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 23-09-2010 09:47

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

120 качественных фонов для Вас

Невероятно красивые фоны. Такой любимый японский стиль.
[показать] [показать]
Все картинки увеличиваются (кликом по превью), 2976-4175 пкс .

Смотреть далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хычины 22-09-2010 22:32


для теста: айран - 500 мл; мука; сода - щепотка; соль - по вкусу; для начинки: картофель; адыгейский сыр; зелень
Тесто: айран, мука, щепотка соды, соль. Замесить мягкое тесто. Начинка: картошку очистить, отварить. Потолочь еще горячую с адыгейским сыром (или еще каким) и зеленью. Я брала сыра и картошки примерно поровну.
Из теста сделать лепешечки, положить начинку. Много.
Спрятать начинку в тесто.
Примять пальцами до состояния лепешки. Раскатать в блин мм. 4 Выпекать на сухой толстостенной сковороде под крышкой. Когда будет вздуваться - протыкать ножом. Обильно смазать растопленным сливочным маслом и сложить стопочкой. И быстрей хомячить))) Угощайтесь)) Получилось 14 шт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осетинский пирог 22-09-2010 22:21


 (200x134, 10Kb)
для теста: мука - около 800г; кефир - 1.5 стакана; молоко - 1/2 стакана; дрожжи (сухие) - 2 ч.л.; яйцо - 1 шт.; сливочное масло - 30г; сахар - 1 ч.л.; соль - по вкусу; для начинки: сулугуни - 600г; картофель - 5 шт.; соль, сливочное масло - по вкусу
Для дрожжевого теста разогреть молоко и приготовить на нем опару, добавив немного муки, сахара и дрожжи. Когда опара запенится, вылить ее в большую миску, туда же добавить кефир, растопленное сливочное масло (теплое, но не горячее), муку, яйцо, соль и сахар. Вымесить тесто, накрыть салфеткой и оставить в теплом месте для подъема.
Для начинки сварить картофель, размять вилкой, добавив сливочное мало. Сулугуни измельчить и смешать с картофельным пюре. Разделить начинку на 3 части и скатать из нее шары.
Когда тесто подойдет, разделить его на 3 части.
Из каждой части сформовать круглую лепешку диаметром 15 см. В центр лепешки положить шарик начинки.Соединить края лепешки, приподнимая их вверх и защипывая.
Раскатать пироги скалкой (диаметром 30-40 см). В центре пирога сделать небольшое отверстие. Разогреть духовку до 180С и печь 20 минут. Горячий пирог смазать обильно намазать сливочным маслом: не кисточкой, а кусочком охлажденного масла. Дать пирогам немного остыть и подать к столу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишите свой текст 22-09-2010 18:44

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Для украшения дневника Вишите свой текст






ВАШ ТЕКСТ












ВАШ ТЕКСТ








Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИПАРТ РАЗНЫЙ....412 штук 22-09-2010 18:31

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

КЛИПАРТ РАЗНЫЙ,ПНГ,СКАЧИВАТЬ АРХИВОМ 412 ШТУК

http://blogs.mail.ru/mail/svetlera/7E2A30C1A255CAA.html

http://www.4shared.com/file/113002716/61e2e42a/412__.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аниманки 22-09-2010 18:23


[показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]* [показать]*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт «Сердце» 22-09-2010 17:31

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

торт «Сердце».

[360x260]

вам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии