• Авторизация


Надписи для комментариев + код 24-09-2010 19:28

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо 24-09-2010 19:26


[показать]*
[показать]*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Птицы. 24-09-2010 19:12

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Птички. Клип Арт.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где можно создать бесплатно сайт, блог и т.д.? 24-09-2010 08:25

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Где можно создать бесплатно сайт, блог и т.д.?

Тут можно создать бесплатно сайт, журнал, блог, дневник, форум, гостевую книгу или социальную сеть
 

http://www.ucoz.ru - сайт. Конструктор сайтов.
http://v-teme.com - сайт. Конструктор сайтов.
http://h17.ru/ - сайт
http://narod.yandex.ru/ - сайт на yandex
http://wol.bz - сайт. Конструктор сайтов
http://letnick.com - сайт. Конструктор сайтов
http://www.webstolica.ru - сайт. Конструктор сайтов
http://mirtesen.ru - бесплатно сайт на платформе mirtesen.ru
http://chat.ru - веб-страничка
http://ohost.de/ - бесплатный сайт на буржуйском хостинге
http://liveinternet.ru/journal - журнал (блог)
http://blog.i.ua - блог
http://my.ya.ru - что-то между блогом, дневником и сайтом. Проект от yandex
http://blogs.mail.ru -блог от mail.ru
http://diary.ru - дневник
http://blog.ru/ - блог
http://planeta.rambler.ru - блог на rambler
http://ru.wordpress.com - блог на wordpress
http://mybb.ru - можно бесплатно создать форум
http://borda.ru - можно бесплатно создать форум и гостевую книгу
http://wen.ru - можно бесплатно создать свой WAP-сайт
http://taba.ru - можно бесплатно создать свою социальную сеть
http://ning.com - создай свое сообщество
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики на минералке. 24-09-2010 08:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Блинчики на газированной воде

Чудо-блинчики



Вкусные, нежные, кружевные блинчики на газированной воде.
[350x280]
Потребуется:
210 грамм муки
300 мл молока
300 мл минеральной воды с газом
3 яйца
100 грамм сливочного масла
сахар по вкусу
соль по вкусу.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cалаты из капусты на зиму. 24-09-2010 08:18

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Заготовки на зиму. Cалаты из капусты.

Кулинарные рецепты

[показать]

Капуста белокочанная, квашенная с морковью

10 кг капусты, 300-500 г моркови, 25 г семян тмина или укропа, 200-250 г соли.
Нашинковать капусту. Морковь промыть, очистить и нарезать лапшой или натереть на терке. Смешать морковь с капустой, тмином, солью, затем плотно уложить в посуду, утрамбовать, чтобы капуста пустила сок. Оставить капусту в помещении при температуре 18-20* С. В этих условиях она быстро сбраживает. Наблюдая за капустой в период ферментации, надо снимать излишнюю пену. И протыкать ее деревянной или пластмассовой спицей, для выхода газов. Когда процесс брожения заканчивается, рассол светлеет, капуста оседает и приобретает приятный освежающий кисловато-соленый вкус, хрустит на зубах. Перенести капусту в холодное место и хранить при температуре до -2*С.

[показать]Читать далее

Серия сообщений "Рецепты":
Часть 1 - Яичница "Сердечки для любимого"
Часть 2 - Рецепты салатов
Часть 3 - Рецепты Десертов
Часть 4 - Рецепты "Блюда из птицы"
Часть 5 - Все на шашлыки! Рецепты приготовления
Часть 6 - Креветочки.Рецепты
Часть 7 - Вкусно и просто - Рецепты
Часть 8 - Слоённые шедевры. Виды разделок слоек .Красиво и не сложно!
Часть 9 - «Розы» из картофеля
Часть 10 - Позитивные пелемешки (витаминные)
Часть 11 - Cезон клубники! Заготавливаем впрок!
Часть 12 - Летние напитки. Рецепты.
Часть 13 - Рецепты блюд из кабачков
Часть 14 - Быстрые малосольные огурчики. Рецепты
Часть 15 - Прохладительные напитки с газированной водой
Часть 16 - ВКУСНО И ПРОСТО. РЕЦЕПТЫ.
Часть 17 - Малина - десерты и заготовки
Часть 18 - Сырный супчик с грибами
Часть 19 - Заготовки на зиму: САЛАТЫ
Часть 20 - Перец болгарский на зиму - много рецептов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 Принципов каждого знака Зодиака. . 24-09-2010 08:00

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

10 Принципов каждого знака Зодиака. .


 (200x200, 111Kb)Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.
ЗДЕСЬ далее...

Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 упражнений для плоского живота 24-09-2010 07:51

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

8 упражнений для плоского живота

Восемь упражнений от тренеров олимпийских чемпионов – это вам не шутка! Выполняйте этот комплекс три дня в неделю в течение полутора месяцев, а затем отправляйтесь к зеркалу: вы увидите в нем живот настоящей спортсменки.

[350x413]

 


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
На каблучках бежало Счастье..... 23-09-2010 23:27


[700x390]
На каблучках бежало Счастье,
В галошах шлёпал летний Дождь,
В бахилах шаркали Напасти,
А в чём там Страсти? Не поймёшь...
Под стук сапог прошла Тревога,
И в мягких тапочках уют,
В тяжёлых ботах - Зависть, Злоба,
Наветы, Сплетни, Рабский труд...
Штиблеты мерили - Таланты,
Кроссовки верили в Успех,
Любовь порхала на Пуантах -
Она объединяла Всех ! !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грешная любовь.Сладкий яд.Отрава. 23-09-2010 23:13


[441x600]
Грешная любовь.Сладкий яд.Отрава.
Поцелуй украденный чуточку горчит...
Мы с тобою вместе.Оба мы не правы.
И никто нас,милый,не благословит...

Грешная любовь.Поздно повстречались.
Вместе нам не быть.Гнет чужой судьбы.
В месте,где любили,две души остались.
Сердца два застыли,скрывшись от тюрьмы.

От тюрьмы по жизни.От безумной гонки.
От любви фальшивой,от людей пустых.
От унылых будней-омута, воронки.
От всего, что было, ото всех,от НИХ!

Неправильный,непонятый наш мир.
Мир для двоих,пустой наполовину.
Увы,мы проиграли у судьбы турнир.
Хоть грешной любви покорили вершину.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая ГРУСТЬ..это капли Дождя.. 23-09-2010 23:10


[497x470]
Красивая ГРУСТЬ..это капли Дождя......
В тех капельках - Детская Нежность...
Кап-кап..тихой Лаской легонько звеня:
"Не бойся..всё БУДЕТ как прежде"
Красивая грусть..это листья Берёз
Шафранно-лимонное Счастье
И ветер Целует две капельки Слёз:
"Не бойся..Судьба в НАШЕЙ власти"
Красивая грусть..догорает Закат..
Уводит Ночь в Сновидения
На плечи..искрящийся лёг Звездопад..
Как Нежность... ПРИКОСНОВЕНИЯ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тысяча в тебе кусочков... Как сложить? 23-09-2010 22:58


[699x544]
Тысяча в тебе кусочков...
Как сложить?
Тот, на зебру чуть похожий -
Наша жизнь.
Этот - видимо ТВОЙ образ.
Где же Я?
Затерялась в пестром Пазле
Суть моя.
Затерялся в рваной рамке
Наш январь.
Разлетелось сердце пеплом -
Отнимай...
Минус - розовый, что в центре -
Часть души
И ещё один - невидим -
Крик души.
Островок среди картины -
Чернота -
Боль, предательства, обиды -
Для меня.
Много маленьких кусочков
Под ногой
Тех, кто "топчет" грязным словом
Puzzle мой.
Множество пустых обравков,
как в бреду...
С яростью взмахну рукою -
Всё смету:
Пусть летят все части к черту -
Ты и я.
Я сложу свой Puzzle снова -
Без тебя.
Будут в новой той картине
Лишь цветы -
Символ возрождения жизни
И любви.
Постепенно проявится
Суть моя;
Будет один цельный образ -
Это Я!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение 23-09-2010 22:51


[показать]*
[показать]
[300x110]

[357x53]

[400x50]

[511x109]

[398x172]

[500x69]

[374x139]

[400x150]

[400x85]

[446x83]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаешь…так хочется жить 23-09-2010 22:31


[540x540]А знаешь…так хочется жить… Просто жить на земле…
Смотреть в облака и рвать полевые ромашки…
И вечером снежным согреть чьи-то руки однажды
Дыханьем своим в бесконечной декабрьской мгле…
А знаешь…так хочется быть… Просто быть на земле…
И верить в волшебные сны, улыбаться прохожим…
И чувствовать боль чью-то, словно мы вовсе без кожи…
И верить в добро…и верить в Божественный свет…
А знаешь…так хочется ждать … нежных , майских дождей,
Цветущих каштанов и желтых сентябрьских листьев…
И чьих-то поспешных, немного взволнованных писем
Из тех, с парусами, далеких таких кораблей…
И верить… И плакать… И настежь распахивать дверь
Навстречу любви или страннику в рваной одежде…
Наверное, в венах моих вместо крови – безумная нежность…
И знаешь…так хочется жить…Просто жить на земле...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь, я тебе расскажу 23-09-2010 22:27


[493x700]Хочешь, я тебе расскажу,
Как бывает прекрасна земля поутру
Как деревья шумят на свежем ветру –
Хочешь я тебе расскажу?
Хочешь я тебе расскажу,
Как щебечут птицы песню свою
Как прекрасно звучит слово “люблю” -
Хочешь я тебе расскажу?
Хочешь я тебе расскажу,
Как небо качает в объятьях звезду
Посмотри – я ее тебе в сердце кладу
Хочешь об этом тебе расскажу
Хочешь я тебе расскажу
Как отдались все души слепому дождю
Хочешь я просто мимо пройду
И ничего тебе не скажу
Хочешь я буду просто молчать
Холодными пальцами трогая лоб
Было тебе хорошо только чтоб
Хочешь я буду просто молчать
Хочешь я научусь летать
Душу твою, чтоб найти – в вышине
Сердце твое было чтоб – в тишине
Хочешь я научусь летать
Хочешь – могу на колени встать
И умолять тебя, чтобы ты жил
Чтобы меня за жестокость простил
Хочешь – могу на колени встать
Хочешь – я стану на миг тобой
Чтобы с тобой эту боль испить
Чтобы ты снова мог верить и жить
Хочешь я стану на миг тобой
Хочешь - я буду готова на все
По первому зову к тебе приду
Я только хочу отвести беду
Хочешь – я буду готова на все
Хочешь я вычеркну все слова
И пропою все, что можно сказать
Чтоб эту боль тебе не отдать
Хочешь я вычеркну все слова
Хочешь дороги сверну в рулон,
Чтобы ты больше по ним не ходил
Чтобы ты только дышал и любил
Чтобы дороги ты эти простил,
Хочешь я их сверну в рулон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любить и чувствовать себе не запретишь 23-09-2010 22:21


[387x505]
Любить и чувствовать себе не запретишь,
Душа и сердце нам не подчинимы,
Полюбишь, одухотворишься и взлетишь,
Не вспоминая, что рубцы души не излечимы.

На крыльях счастья в небо унесешься,
И в облаках от фарта воспаришь,
Ты в море счастья на мгновенье окунешься,
И от блаженства, может, закричишь.

Чем выше к вершине подняться,
Тем дольше вниз падать тебе,
Больнее потом подниматься,
Сложнее быть верным себе.

Простить жизнь, с начала начать,
Не поддаться интригам судьбы,
Не каждый сумеет понять,
Не каждый сумеет, увы.

Да, много жестокого в жизни,
Жестокого много в любви,
Но встреть ms свою половинку,
И счастье свое ты найди.

И испарятся проблемы,
Исчезнут невзгоды, враги,
Никто вам уж не помешает,
Вы во всем мире одни.

Вот к этому надо стремиться,
Вот к этому надо идти,
Ты этого должен добиться,
Ты к этому сможешь прийти.

Поверим, что счастье реально,
Поверим, что мы победим,
Рассмотрим все шансы детально,
Поймем, что для нас создан мир.

Поверить тебе нужно просто,
Что счастье твое где-то есть,
Найти его совсем непросто,
Но оно есть, есть, есть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь ...дружба. 23-09-2010 22:20


[400x550]Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,

Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,

Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное-мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,

Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,

Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Другу 23-09-2010 22:16


[368x550]Я пришла с разбитым сердцем
и поломанной судьбой.
Больше некуда мне деться,
разреши побыть с тобой.

На плече твоём поплакать
не прощенные грехи,
вдохновить седую память
на забытые стихи.

Ты любил меня когда-то,
может, любишь и сейчас.
Обними печальным взглядом
темно-серых грешных глаз.

Пусть никто меня не ищет.
Что для мира я теперь?
Лишь одна из сотен тысяч
незамеченных потерь.

А когда наступит утро,
я забуду про беду.
Знаю, ты поступишь мудро -
вновь отпустишь. Я уйду....

Раиса Кузнецова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпусти 23-09-2010 22:09


[500x513]Отпусти ты меня на волю!
Ну зачем тебе мои слёзы?

Я устала от этой боли,
Я стихов хочу, а не прозы.

Мне бы крылья свои расправить
И лететь, улыбаясь звёздам…

Ты не хочешь меня оставить.
А самой уйти – слишком поздно.

Наши намертво сшиты судьбы,
Ты мне крепко сжимаешь руку..

Охладевшие сердцем люди,
Приносящие боль друг другу.


Раиса Кузнецова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не крадите у женщины... 23-09-2010 22:05


[500x683]Не крадите у женщины веру,
это всё, что ей в жизни важно.
Она может любить без меры,
но без веры любить - страшно.

Не крадите у женщины гордость,
ну позвольте ей эту малость.
Пусть скрывает от всех возраст,
ей совсем не к лицу старость.


Не крадите у женщины время...
Очень короток век бабий.
Пусть его проведёт с теми,
кто позволит ей быть слабой.

Кто позволит ей жить с верой,
не растопчет её гордость,
с тем, кому назовёт смело
она истинный свой возраст.


Раиса Кузнецова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии