• Авторизация


Цитаты в картинках 29-09-2010 15:25


Цитаты в картинках
Ваше имя
Твоя цитата: [показать]

все гадания на aeterna.ru

Цитаты в картинках
Ваше имя
Твоя цитата: [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыганский гороскоп 29-09-2010 15:19


Итак, Вы: валет пики
Умные, уверенные в себе, любители всего нового - таковы люди, родившиеся в этот период. Они стремятся к независимости и умеют руководить. Замыслы "Валета" всегда оригинальны, и он всегда стремится их осуществить.Совет: готовься к приятным переменам.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тибетский гороскоп 29-09-2010 15:14


тибетский гороскоп - Озерная черепаха

[показать]

Удача улыбается тем, кто умеет создавать правильные условия для исполнения задуманного. Это чтобы не слишком рисковать... Озерная черепаха любит сама решать, какой будет ее жизнь. Ей не свойственны интриги и хитрость. Лучшим доказательством любви, по ее мнению, является нежность. Ее партнер может быть спокоен: онаЗнакогда его не предаст. Но будьте осторожны: повсюду ее подстерегают страсти, которые она не можешь контролировать, поэтому старайтесь сохранять здравый рассудок.

Узнать, что говорит о Вас тибетский гороскоп!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенью в парке Hitachi Kaihin Park. Japan 29-09-2010 10:45


А вот так парк выглядит осенью…
Красные и зеленые пушистые кустики - это Кохия или летний кипарис. Только коснувшись ее мягкой зеленой «головы» руками, чувствуешь, что ничто не роднит ее с представителями елового и кипарисового царства. Цветы, которые растут рядом - это космея…
Большое спасибо за информацию Stargoddess
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небо на земле!!! Hitachi Kaihin Park. Japan. 29-09-2010 10:09

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Небо на земле!!! Hitachi Kaihin Park. Japan.

[525x700]

В буквальном переводе с японского Hitachi означает «рассвет». Японский национальный приморский парк Хитачи (Hitachi Seaside Park) расположен в префектуре Ибараки на о.Хонсю. Не так давно на месте парка были американские военные базы, земли которых в 1973 г. были переданы правительству Японии. В 1991 году небольшая часть парка (около 70 га) был открыта. В настоящее время парк расширился до 120 га и планирует расшириться до 350 га. В парке посажены целые поля различных цветов специально для проведения цветочных фестивалей: цветение уме и сакуры, тюльпанов, нарциссов, маков, лилий и конечно же немофилы (американской незабудки).
О незабудка… цветов ковер бескрайний я не нарушу,
Подует ветер волнами океана, целуешь душу
В рассвет волшебный мой мир и дух прозрачен
Сливаюсь с небом в гармонии Хитачи…
В парк Побережья Хитачи проходит ежегодный цветочный фестиваль, названный "Гармония немофила", когда 4,5 миллионов немофил цветут на холмах. Здесь есть зоопарк, луна-парк, бассейн и многое другое. Сюда любят приводить детей. Во время фестиваля на 1000 деревьев сакуры вешают бумажные фонарики.
Ослепительно красивое зрелище представляет собой японский парк Hitachi во время цветения немофилы: такое чувство, что здесь небо и земля породнились. Пронзительно голубой цвет безоблачных небес разлился на холст черноземья и создал причудливый рисунок, стремящийся к совершенству. В Страну Восходящего Солнца каждый год съезжаются тысячи туристов, чтобы посмотреть на этот волшебный клочок занебесья.
Наверно, только Восток умеет «ловить» эту тончайшую полоску совершенства, развеянную по миру, сама Земля подарила Японии это чудо и, возможно, она и научила «восточного человека» видеть красоту в простоте. Как писал Иосиф Бродский «Прочесть его книгу – все равно, что проснуться с новым лицом», думаю, вид цветущих полей вызовет в душе человека такое же чувство (если это настолько красиво уже на фотографиях, то как же это выглядит вживую?).
Увидеть цветущие поля небесно-голубого цвета – все равно, что проснуться с новым лицом. Лицом, которое останется с тобой навсегда, лицом, на которые маленькими цветочками дышало великолепие и величие природы.
К сожалению, сайта у парка Hitachi нет, но в Интернете есть множество прекрасных снимков цветения немофилы, хотя, конечно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И, наверняка, посещение этого «природного флешмоба» оставит отпечаток в душе на всю жизнь.
Спасибо огромное за информацию riminamarina,

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны +код 29-09-2010 09:06

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Фоны +код

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое фото красивых цветов 28-09-2010 15:24

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Макроцвет. Jack Crockett.

[показать] 

Страничка автора

Ранее работы были здесь

[показать]

[показать]
 

Next
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о нашей шее....Советы и рецепты 28-09-2010 08:18

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Чтобы шея не старела. Советы и рецепты

Шея, область декольте и руки – наиболее уязвимые места,
которые выдают наш возраст. Об этом знают многие, однако в большинстве случаев
в ежедневном уходе игнорируют эти знания. И спохватываются лишь тогда, когда
состояние шеи портит образ, над которым долго и упорно трудились, и
предательски выдает возраст, несмотря на свежесть и моложавость кожи лица.
Вот нашла в инете несколько советов,для себя,но может кому-то тоже будет интересно.
[330x473]

РАССЛАБЛЕНИЕ.

Наша шея – большая труженица.
Она управляет движениями головы, позволяя
ей крутиться на 180 градусов, поэтому ее
кожа должна быть эластичной и упругой.
На шее расположены важные для организма
вены, артерии,нервные окончания, лимфатические узлы.
Под весом головы шея постоянно находится в напряжении.
Дополнительное напряжение создают ей наши чувства и эмоции,
особенно когда мы нервничаем или сердимся.
Поэтому очень важно давать шее возможность расслабляться.

Самым важным этапом в уходе за кожей шеи –
это расслабляющие маски. Особенно важно
включать в такие маски пудру из древесины
сандалового дерева. После таких масок кожа
выглядит свежей, подтянутой.


СОН.

Необходимо пристально следить за тем, в каком положении мы
спим. Главное – позволяет ли подушка шее расслабляться во время сна и не
образуются ли на шее складки. Также важно в течение дня приводить шею в
расслабленное состояние, используя для этого каждую свободную минуту. Следите
за тем, чтобы подбородок всегда находился в состоянии параллельно полу, при
этом вытяните его немного вперед. Избегайте опускать подбородок на грудь.


МАССАЖ.

Шея, как и лицо, впитывает в себя всю грязь окружающей
среды. Поэтому обработка шеи должна проводиться так же тщательно, как и кожи
лица. Очищение, тонирование, увлажнение – вот три основных этапа в уходе за
любой кожей. Увлажняя кожу шеи, необходимо расслабить мышцы и провести легкий
массаж, вверх к подбородку и вниз, по линии, начинающейся от ушной раковины. Не
следует забывать и о задней части шеи. 1-2 раза в месяц можно проводить легкий
расслабляющий массаж с эфирным маслом ветиверия 1-2 капли, разведенном в 10 мл
базовом масле жожоба. Движения зависят от кровяного давления. Гипертоники
должны двигаться сверху вниз, гипотоники, наоборот, снизу вверх.


Чего делать НЕЛЬЗЯ.

Нельзя наносить на кожу тяжелые увлажняющие кремы, в состав
которых входят минеральные масла, силиконы, глицерин, ланолин. Эти кремы
забивают многочисленные складки кожи и усугубляют появление морщин.

Нельзя наносить на кожу шеи декоративную косметику в виде
тонального крема или пудры. Во-первых, их довольно тяжело смыть с кожи шеи.
Во-вторых, они забиваются в складки, образуя нежелательные морщины.

Ни в коем случае в уходе за кожей нельзя забывать об
антиоксидантных и вяжущих средствах. Антиоксиданты удаляют «свободные
радикалы». Вяжущие средства великолепно подтягивают кожу шеи. К таким веществам
относятся витамин Е, зеленый или черный чай, огурец или ведьмин орех.


СРЕДСТВА УХОДА.

К сожалению, на рынке очень мало косметики для ухода за
шеей. Но и та, которую выпускают, представляет собой жирные кремы с
минеральными маслами, силиконами или глицерином. К тому же, далеко не в каждом
салоне красоты делают специальные маски для кожи шеи. Обычно ее массируют
тяжелыми масляными кремами, которые потом не смывают. Поэтому нам ничего не
остается, как готовить такую косметику самими.


ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ.

Очищение кожи шеи должно быть особенно тщательным. Очищающие
средства наносить только на влажную кожу. Лучшим здесь может быть обыкновенный
детский шампунь,желательно без отдушек.


ОТШЕЛУШИВАНИЕ КОЖИ.

Для тонирования и легкого отшелушивания можно использовать
кислое молоко, кефир или творожную сыворотку, а также сок лимона, лайма, папайи
или сырую морковку или пюре из яблока. Однако состав средств и дозировка должны
быть строго выверены. Неплохо использовать овсяные хлопья, приготовленные по
специальному рецепту, фруктовый сахар, морскую соль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы для женщин 27-09-2010 06:43

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Советы для женщин. Полезные ссылочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для фото.. 26-09-2010 22:54

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Роскошные рамочки

Роскошные рамочки

 

Роскошные рамочки для Ваших фотографий.

[700x700]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный..очаровательный .. 26-09-2010 22:50

Это цитата сообщения Нина_Гуревич Оригинальное сообщение

Клипарт Очаровательный

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для коллажей 26-09-2010 22:46

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Фоны для коллажей

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо ,Маришка ... 26-09-2010 22:12

Это цитата сообщения Margosha67 Оригинальное сообщение

С днём рождения Ленусик,будь счастлива дорогая!!!
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Леночка, всегда счастливой будь!!!
[550x413]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ о тегах и оформлении постов 26-09-2010 20:34

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ВСЕ о тегах и оформлении постов

Элементарные формы оформления

 

 

Жирный текст

 

Текст курсивом

 

Подчеркнутый текст

 

Мааахонький текст ;)

 

Зачеркнутый текст

 

Простой текст и Здесь всплывающая подсказка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для ваших постов и рамок 26-09-2010 13:44

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Фоны для ваших постов и рамок

Татьяна Вайман

Разбираем фоны для ваших работ в дневнике
[показать]

[542x66]





[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты к новогоднему столу. 26-09-2010 11:19

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

Рецепты к новогоднему столу.

 

 


Рецепты к новогоднему столу.

 

Закуски и салаты к Новому Году

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШАЯ МАСКА ПРОТИВ МОРЩИН 26-09-2010 10:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

я буду лучше

[300x248]
ЛУЧШАЯ МАСКА ПРОТИВ МОРЩИН

Европейские косметологи поделились рецептом самой эффективной маски против морщин, которая может быть доступна любой женщине в домашних условиях.Как утверждают создатели рецепта красоты, эффект от ее применения виден уже через 15 минут после нанесения.

Исследования показывают, что заметным эффектом anti-age обладает сыр.

попробуйте
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как дольше сохранить срезанные цветы в вазе 26-09-2010 10:25

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Как дольше сохранить срезанные цветы в вазе

[334x89]





Мы очень часто задаем себе вопрос о том как дольше сохранить цветы в вазе уже после того как купили их. Хотя, одним из главных критериев сохранности срезанных цветов является их внешний вид. Выбирать нужно цветы с нераскрывшимися бутонами. Во-первых, такие цветы дольше хранятся, а во-вторых, процесс распускания бутонов настолько красив, что его должен видеть каждый.

Если вам уже подарили букет, то первый совет тут неуместен. А значит, переходим сразу ко второму совету. Прежде чем поставить цветы в вазу, нужно их подготовить. Для этого, обрываются все листья, которые в вазе окажутся в воде. Дело в том что листья, погруженные в воду являются рассадниками бактерий и плесени.

Так же, перед поставкой цветов в вазу, нужно увеличить площадь впитывания влаги. Для этого от стебля отрезается сантиметр под углом в 45 градусов. Эту процедуру нужно проделать острым ножом, чтоб не сплющить капилляры. Если обрезать стебли на воздухе, то в капиллярах может образоваться пробка. Лучше это делать под водой.

Цветы с древесными стеблями или ветки цветущих деревьев (рододендроны, вишня, сирень, гортензия и т. п.) “лохматятся” молотком. Для
этого нужно 2-3 раза ударить по концу ветки. Впитывание воды растениями благодаря этому увеличится.

Ставить цветы нужно в теплую воду. Но не все. Те цветы, которые распускаются ранней весной (тюльпаны, ирисы) ставят в холодную воду с добавлением льда из морозилки.

Вода для цветов тоже требует обработки. В нее можно добавить аспирин (таблетка на 6 литров) или стрептоцид. Борная кислота (0,1 гр. на литр воды) тоже увеличивает жизнь цветов в срезке. Простым, но эффективным способом является добавление в воду соды, гашенной лимонным соком. На литр воды нужно добавить не больше столовой ложки этой “шипучки”.

Вода в вазе меняется 2 раза в день. Перед тем как поставить букет обратно в вазу, цветы опрыскиваются из пулевизатора.

Для продолжительности жизни букета ваза должна быть соответствующего размера. Если в ней стебли цветов прижаты друг к другу, то они долго не протянут.

Кроме общих советов продления жизни цветов в срезке есть еще и “узкоспециализированные”. Для сохранения гладиолусов нужно иголкой сделать несколько вертикальных царапин на конце стебля. Розы и георгины перед поставкой в вазу опаливают огнем. Фиалки нужно полностью окунуть в воду, встряхнуть, а уже после поставить в вазу. Срез гербер и калл обрабатывают солью.

Так же, нужно помнить о том, что не все цветы могут находиться в одном букете друг с другом. Розы, орхидеи, лилии, гвоздики и нарциссы нужно ставить в отдельные вазы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое жизнь? 25-09-2010 22:55


 (527x699, 156Kb)Что такое жизнь?

Один ответит: деньги.
Без денег нету жизни никакой.
Что значит деньги!?
Главное удача.
В догонку прокричит ему другой.
А третий скажет: жизнь-это раздолье,
И надо жить с улыбкой на устах.
Жизнь-это пропасть,
Очередь за смертью,
Сказал четвертый, со слезами на глазах.
Пятый ответит: вам не все равно?
Живешь? Так радуйся тому, что ты живешь.
А что за радость? После жизни умирают.
Шестой ответил. Ну и что-ж?
А ты спроси меня, что значит жизнь?
Отвечу просто: Жизнь-это любовь!
Любовь к всему, всегда, везде.
Ты спросишь: почему посвещенно тебе?
Да потому что жизнь для меня-ты!
Дороже тебя нет и никогда не будет.
Ты солнца свет, ты нежность, ты мечты.
Я люблю тебя. И будь что будет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суровый мир!.. Ты все-таки прекрасен! 25-09-2010 22:47


[400x400]Суровый мир!.. Ты все-таки прекрасен!
Надежда есть, пока горит свеча.
Душа легка, и курс предельно ясен -
Я все же не ошиблась сгоряча,

Я поняла, куда ведет дорога.
Я не хочу борьбы. Мне хорошо.
Хотя и грустно все-таки немного,
Что детство преждевременно прошло,

Что родина моя устало дремлет,
А я опять, опять в чужом краю,
Я трепетно люблю родную землю
И песни лишь о ней одной пою.

Там за окном бушует синий вечер,
Там яблони, наверное, в цвету,
Я тихо прошепчу: "До скорой встречи!..
Я вечно возвращаюсь - я приду..."

Мне дышится сегодня так спокойно,
От давящей тоски не ноет грудь.
Я справилась. И мне уже не больно.
Я не желаю прошлое вернуть.

Мне кажется, что скоро я постигну,
Как вывести из сна мою страну,
И если я права, я горы сдвину,
Рычаг имея, мир переверну!

Сегодня я решительна, спокойна,
Впервые без тоски смотрю вперед,
И сердце без натуги бьется вольно
И никого на помощь не зовет...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии