• Авторизация


Так больно,что больнее не бывает. 01-10-2010 20:40


[387x500]
Так больно,что больнее не бывает,-
Осколок льда клинком меня пронзает
И я уже не ощущаю боли,
Как дерево я умираю стоя...

Нет слёз,нет ничего,душа остыла,
Но,Боже мой,я так тебя любила!
За всё,что называла я любовью,
Ты отплатил мне нестерпимой болью.


И больше нет тепла в холодном мире,
Ничто не оживёт во мне отныне,
А боль пройдёт,иначе не бывает,-
Кто умер,тот от боли не страдает.

Светлана Доровских
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите создать свою галерею на shareapic.net? 01-10-2010 20:08

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Хотите создать свою галерею на shareapic.net?

http://www.liveinternet.ru/users/monro-diz/post136157197/

Всем добрый вечер!Многие мои читатели, наверное уже заметили, что картинки, клипарты и скрап-наборы, которые я выкладываю, находятся на хостинге,в галереях,если хотите, вы тоже можете создать свои собственные галереи и пользоваться ими и радовать дру...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сайт Милледи по Фотошопу 01-10-2010 20:02

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Сайт Милледи по Фотошопу

Photoshop+
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы. 01-10-2010 19:43

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Молитесь...

Молитвы...Жмите на руку внизу!





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа.. 01-10-2010 19:41

Это цитата сообщения Dany_kleine_Welt Оригинальное сообщение

Немного клипарта сделала..может кому нужно..

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для украшения дневника Вишите свой текст +код 01-10-2010 10:27

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Для украшения дневника Вишите свой текст +код







ВАШ ТЕКСТ














ВАШ ТЕКСТ







Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для украшения дневника Вишите свой текст +код 01-10-2010 10:18

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Для украшения дневника Вишите свой текст +код







ВАШ ТЕКСТ













ВАШ ТЕКСТ













ВАШ ТЕКСТ













ВАШ ТЕКСТ






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай видео слайд-шоу 01-10-2010 10:14

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Сделай видео слайд-шоу

Всем привет!

Сделала небольшое видео слайд-шоу.

Вы если захотите, можете сделать любое из своих фотографий, при помощи программы Picasa. Программа на русском языке и очень проста в управлении, так что проблем с ней у Вас с ней не будет.

( Для просмотра - у кого проблемы со связью, то нажмите старт, а через пару секунд паузу и дождитесь полной загрузки – после этого смотрите)




Скачать программу Picasa Бесплатно
Размер - 9.56 MB


Кроме видео эта программа поможет Вам редактировать фотографии и обмениваться ими. С её помощью Вы сможете найти те фотографии и картинки в своём компе о которых даже забыли.
Не поверите, но я нашла более тысячи))).

Притом она делает снимки кадров из любых фильмов, а так же с её помощью можно делать коллажи одним нажатием кнопки, при желании Вы даже сможете создавать подарочные CD (думаю это будет не плохой подарок ко дню влюблённых).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Общие настройки» 01-10-2010 10:12

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

«Общие настройки» (Цикл «Все настройки ЛиРу в картинках»).

[255x60]

Часть 1. Общие настройки.
Если вы нажмёте на ссылку "настройки" вверху дневника, то попадёте в "Общие настройки". В них можно попасть также нажав у себя в дневнике в настройках на эту ссылку:
 (190x73, 2Kb)
Прочитать тут
Всем остальным говорю: "Счастливо! А в следующий раз я расскажу о том, как настраивать личные данные. Продолжение следует!"

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДАРКИ МИЛЫМ ДАМАМ К 8 МАРТА! 01-10-2010 10:03
liveinternet.ru/users/tatja...122247705/

ПОДАРКИ МИЛЫМ ДАМАМ К 8 МАРТА! (жми на подарок) для вас Лариса Гурьянова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА 01-10-2010 09:01


[показать]
Если сердце на засов не закрывать,
Можно многое,поверьте,испытать.
Можно многое,представьте,пережить,
Если с чувствами и разумом дружить.

Если в каждом видеть друга-не врага,
То не вырастут копыта и рога,
И улыбка станет чаще навещать
И приятные событья предвещать,-

Потому что,улыбаясь здесь,сейчас,-
Выручаем мы Вселенную подчас,
Ведь УЛЫБКА-это,знаете ли ,СВЕТ,
От СВЕТИЛА ПЕРВОЗДАННОГО привет.

Улыбайтесь,улыбайтесь,господа!
Счастье лишним не бывает никогда,
А бывает-то совсем наоборот,-
Всем нам Радости порой недостаёт...

Вот РЕЦЕПТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА простой:
Надо сделать из ОТКРЫТОСТИ настой,
СОСТРАДАНИЕМ немного подсластить-
И того, кто справа-слева угостить!

Так что,милые,довольно горевать,-
Надо сердце от оков освобождать,
Чтоб счастливые мгновенья испытать,
Чтобы крылышки расправить и...ЛЕТАТЬ!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С любимыми не расставайтесь 01-10-2010 08:56


[417x502]Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоём.
Ты понесешь с собой, любимый,
Ты понесешь с собой повсюду,
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,
Но если я безвестно кану
За звёздный пояс, млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне,
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал...

И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали...

С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них.
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!

А.Кочетков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки 01-10-2010 08:45


[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня ОСЕНЬ в дверь мне позвонила 01-10-2010 08:44




Сегодня ОСЕНЬ в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она волшебною была!

Копна волос красивых, ярко -рыжих,
Точёный нос, румяность алых губ,
И взгляд такой шальной от глаз бесстыжих,
Сплошная ласка, кто здесь будет груб?

Я ошарашенно в дверях посторонилась,
Она прошла и прямо вслед за ней,
Такая красота вдруг ветром взвилась,
Что не было её милей, родней...

Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе с проливным дождём.
О, Осень - ты души моей отрада!
Богат душой, кто осенью рождён...

Когда Она ушла я очень долго
Смотрела в след, не смея дверь закрыть!
А с неба падал снег...На память только,
Рябины гроздь и образ, что нельзя забыть...

Галина Мухина

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители 01-10-2010 08:28


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сама выбираю дороги 30-09-2010 21:58


[500x526]
Я сама выбираю дороги,
С кем мне быть - я сама выбираю,
Иногда я слыву недотрогой,
Иногда в "кошки-мышки" играю.
Всё под силу мне, птице свободной,
Всё сумею! .. Но лгу себе снова:
Лишь с Тобою быть сильной и гордой
Не могу, не хочу, не готова...
Понимаю, не будем мы рядом,
Только с разумом сердце не дружит:
Мне забыть бы Тебя, милый, надо,
Но до боли, до крика Ты нужен.
Мысль расхожая:"Время всё лечит"-
Утешение слабых- не нова.
Перестать жить мечтою о встрече
Не могу, не хочу, не готова.
И уже стало слишком привычным
Одинокой бессонною ночью
Рассуждать всё стихами о личном,
А в конце, как всегда, многоточие...
Ты и сам ведь давно уже понял:
В каждой строчке моей, в каждом слове
Только Ты... И проститься с тобою
Не могу, не хочу, не готова!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
80 рецептов горячих блюд на каждый день 30-09-2010 21:44


80 рецептов горячих блюд на каждый день


80 рецептов горячих блюд на каждый день


 80 рецептов горячих блюд на каждый день


С фотографиями приготовления.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И очарована, и околдована... 30-09-2010 21:42


 (500x436, 407Kb)От счастья-пьяная,в любви-красивая,
Как кошка-дикая,чуть-чуть-спесивая.
Словами нежными,к тебе прикована,
И-очарована,и-околдована...

Ворвался ветром ты,такой непрошеный,
Откуда взялся-то,такой хороший ты?
В тебя я падаю,и крылья сложены,
Да наплевать на все -пусть-завороженна.

Тону как в омуте,в любви красивой,я.
И что с того теперь,что чуть-спесивая?
С тобой я-лучшая...тобой-желанная,
Неповторимая и долгожданная.

Могу-капризной быть,но-обожаемой,
Тебе доверилась и,так отчаянно.
И в сердце тёплое,твоё...как в омут,я.
Лишь крик на выдохе..."И вот теперь-твоя!".

В любви-красивая,от счастья-пьяная,
Я приняла тебя,любовь дурманная.
Словами нежными,к тебе прикована,
И очарована, и околдована...

Людмила Дихтярь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь... тепло отдам... 30-09-2010 21:23


[344x550]Хочешь... тепло отдам...
Душу твою согрею...
Тенью пойду по следам...
Дыханьем печаль развею!
Хочешь... звездой взойду...
Судьбу твою освещая...
Скрипкой к щеке припаду...
Нежность тебе сыграю!
Хочешь... раскрашу твой сон...
Струями лунного света...
Спою о любви в унисон...
С шелестом майского ветрa...
Хочешь...янтарной волной...
К ногам твоим лягу, лаская...
Жемчужинкой озорной...
В любимых глазах засверкаю!
Губами плеча коснусь...
Тихонечко, самую малость...
В слезах серебром растворюсь...
Грусть превращая в радость!
Хочешь...отдай свою боль...
Я лаской её успокою...
К душе прикоснувшись рукой...
Незримо всегда с тобою!
Сквозь вьюги и холода...
Тяну тебе сердце в ладошке...
Оно не предаст никогда!
Возьми же! Согрейся немножко

Лидия Гигаева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пускай моя любовь тебе приснится 30-09-2010 21:20


[266x400]Надену на себя любимый взгляд,
Поправив ласку рук, сниму желанье.
А в ушки вдену все, что говорят:
Все комплименты и твои признанья.
На талии покрепче затяну
Твои объятья… Выглядит неплохо…
А в волосы твой легкий вздох воткну…
Или мне грудь украсить твоим вздохом?
Я бедра оберну теплом твоим…
На ножки – пальчиков твоих касанье.
И ночь, принадлежавшую двоим,
На плечи кину – пламенным дыханьем.
Твой поцелуй на губы нанесу…
Твой легкий шепот ляжет на ресницы…
И в этом всем, пойду встречать весну!
Пускай моя любовь тебе приснится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии