• Авторизация


Как сохранить дневник в компьютер 04-10-2010 10:31
sobakidendy-news.ru/post98036457/

... А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =) Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы пе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень полезное для оформления и ведения блога 04-10-2010 10:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Очень полезное для оформления и ведения блога (дневника)

 Вставить кнопочку в блог
[показать]
  
 Сделать блестяшку из картинок Написать свое имя египетскими иероглифами
 Сделать слайдшоу фоток Сделать анимированный аватар(генератор)
 Твоё фото на улицах города.генератор Блестящий алфавит(более 15 видов)
 Создай себе макияж на фото Скролл-текст (прыгающий, плывущий и т.д.)
 
Генератор фотографий (рамочки, кубики тд) Генератор с картинками 
 Сделай свой собственный смайл Линейка - предсказание
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как скачать музыку с ЛиРу 04-10-2010 10:27

Это цитата сообщения Slamius Оригинальное сообщение

Как скачать музыку с ЛиРу ( Инструкция с картинками )

http://bravedefender.ru/post91836327/

Как, все-таки, скачать музыку с Лиру (инструкция с картинками)







Разберу на примере песни «Беликов Сергей - У беды глаза зелёные»

Как я скачал песню
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 04-10-2010 10:24
sobakidendy-news.ru/post96746862/

Примите и мои поздравления с днем всех влюбленных                   de-bourbon©ParadizeArt В Цитатник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ткани. Текстуры для photoshop. 04-10-2010 10:21
sobakidendy-news.ru/post109339239/

Ткани. Текстуры для photoshop. Все картинки увеличиваются (кликом по превью), 2950-2094 px или - 2094-2950 px. Скачать "Tka...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны в Японском стиле. 04-10-2010 10:09
sobakidendy-news.ru/post109719304/

Японский стиль. Фоны. Очередные 120 потрясающих фона в японском стиле. Как я их люблю! :-) Все картинки увеличиваются (кликом по превью), 2976-4175 пкс. ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Векторные зарисовки | Осенние листья 04-10-2010 10:05

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Векторные зарисовки | Осенние листья


[показать]

Векторные изображения в формате AI для работы в Adobe Illustrator.
Подложки полупрозрачны, на других фонах, выглядеть будут иначе.
Архив файлов в AI формате можно скачать ниже, 10 AI | 12.17 Mb
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ждать.... 03-10-2010 02:34


[480x598]Ждать встречи словно чуда на земле,
Ждать твоих рук, как поцелуя Бога,
Ждать мига, чтоб растаять всей в тебе,
Ждать поцелуев и объятий у порога...
Ждать теплоты, добра и неземной
Любви, что так спешит во мне родиться,
Ждать лишь тебя, и жить одним тобой,
Ждать мига, чтобы в счастье раствориться.
Ждать карих глаз, ждать нежности капель,
Ждать слез и ревности, и страсти неприкрытой,
Ждать год, ждать час, ждать несколько недель,
Ждать,как звезду, чтоб стать ее орбитой...
Ждать, чтобы сделать счастье на двоих,
Ждать, чтобы верить, что свершится чудо,
Ждать, чтобы спрятаться в эмоциях своих,
Ждать буду год, и вечность ждать я буду.
Ждать, чтобы ждать, и ждать, чтоб рядом быть,
Ждать, чтобы все узнали, что ты - радость,
Ждать,чтоб ввысь от счастья воспарить,
Ждать, чтоб во мне росла вот эта сладость.
Ждать человека, что всю жизнь ждала,
Ждать лишь его, забыв про всех на свете,
Ждать, и не знать, как без него жила,
Ждать, чтобы жить с ним на одной планете .....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много в моей жизни перемен... 03-10-2010 02:24


[500x400]
Как много в моей жизни перемен...
Из двух полос одна поярче стала!
Скажи мне,жизнь,попросишь что взамен
За то,что я мужчину повстречала,
Который мои чувства разбудил?
О,боже мой,как долго они спали....
Совсем не давно он никем мне был,
А вот теперь...Мне так приятны стали
Его внимание ко мне и доброта!
Внутри меня как будто свет включился!
Вся замкнутость моя и пустота
Исчезли без следа....Преобразился
Мой мир души..Инстинкты в норме все!
В другие я одежды облачилась!
Стою теперь на белой полосе,
А чёрная бесследно растворилась!
Не знаю я, за что мне повезло....
Наверное,своё я отстрадала....
Из всех мужчин хочу я лишь его-
Всех остальных мне просто будет мало.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помоги!" 03-10-2010 02:13


[533x400]
Помоги!"- закричала я,
"Помоги!"- повторило эхо...
Я одна, я осталась одна,
Я судьбы безразличной потеха!

Слышать только лишь тишину,
Разговаривать с молчанием.
Лишь на миг лететь в вышину,
Падать вдребезги, в отчаянии.

Я хочу побороть себя,
Одно лишь в жизни боюсь:
Быть одной, быть без тебя,
Жду того, что вот-вот я проснусь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь - это ваза..... 02-10-2010 23:59


[520x390]
Любовь - это ваза,
А ваза - стекло...
Стеклянные вещи
Бьются легко!
...................
Вот кто-то сказал,
Что любовь - это ваза.
И ты безоглядно поверила сразу.
Но милая, все ли они из стекла?
А сколько различий нам жизнь припасла?
Есть вазы из гипса. Есть вазы из камня,
Керамика, пластик. Есть вазы из стали!
Есть вазы плетеные, даже крючком,
Бумажные вазы, фольга и картон,
Поверь, материал не имеет значения!
Ведь ТЫ выбираешь себе украшение.
Ведь ты проявляешь о вазе заботу,
Цветы помещаешь, меняешь в ней воду,
Берешь с антресолей, сдуваешь пылинки,
И нежно купаешь хрустальные блики.
Есть вазы - наследство и гордость семьи!
Любовь - это ваза, но руки твои!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не сдавайся..... 02-10-2010 23:59


[434x599]Не сдавайся, коль сдувает ветром,
Ты иди навстречу не спеша,
Не сдавайся, в целом мире этом,
Ты найдёшь того, кто сможет поддержать.

Не сдавайся, коль ушёл любимый,
Не вернётся, так любовь найдёшь,
Не сдавайся, путь твой долгий, длинный,
Без потерь по жизни не пройдёшь.

Не сдавайся, если что-то ищешь,
Не сдавайся, если потерял,
Не сдавайся, на Земле не сыщешь,
Повода, чтоб руки опускал.

Не сдавайся, если падал много, больно,
Не сдавайся, если тяжело,
И не плачь - ведь слёз с тебя довольно,
Улыбнись, смотри на всё легко.

Не сдавайся, ты найдёшь, что ищешь,
Не сдавайся, скоро повезёт,
Не сдавайся, скоро ты увидишь,
Как удача вмиг тебя найдёт!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, судьба, за нежданную милость - 02-10-2010 23:59


[338x420]Спасибо, судьба, за нежданную милость -
Что счастье ко мне так рвалось и ломилось,

Так жадно меня умоляло о встрече,
Что я наконец-то устала перечить.

Как будто очистилась жизнь от коросты,
Как будто сбылись новогодние тосты

И бродит душа по расцветшему раю...
Я знаю теперь, что я многое знаю!

Я знаю, что прошлое было кошмаром,
Что счастье дается случайно и даром -

И лучшим, и худшим, и средней руки,
Всему, что твердили мне, вопреки.

Анна Гедымин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда вам плохо.... 02-10-2010 23:58


[583x599]Когда вам плохо - не кляните жизнь...
Она для вас все лучшее хранит...
И пусть черты ее вам нежеланны,
Поверьте ей, она для вас горит...

Вас не забыла вещая любовь,
За серой мглой вам луч надежды светит...
Вам лишь в себя вернуться нужно вновь -
И вам на все душа тогда ответит...

Вы не иссякли, вам дано летать,
Для счастья вы живете в этом мире...
И слово ненавистное “страдать”
Вам только для того, чтоб лучше жили...

Оно не даст вам сладко засыпать,
Оно расскажет вам об очень многом...
И вы от слез не будете бежать,
И ненависти мучиться ознобом...

Не бойтесь падать...Все, что есть - для вас...
И все для вас, как сон, неповторимо...
Вы слышите - там молятся сейчас...
Вы не одни...Вас помнят...Вы любимы...

Мария Скребцова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть женщиной - что это значит? 02-10-2010 23:58


[400x700]Быть женщиной - что это значит?
Какою тайною владеть?
Вот женщина. Но ты незрячий.
Тебе ее не разглядеть.
Вот женщина. Но ты незрячий.
Ни в чем не виноват, незряч!
А женщина себя назначит,
как хворому лекарство - врач.
И если женщина приходит,
себе единственно верна,
она приходит - как проходит
чума, блокада и война.
И если женщина приходит
и о себе заводит речь,
она, как провод, ток проводит,
чтоб над тобою свет зажечь.
И если женщина приходит,
чтоб оторвать тебя от дел,
она тебя к тебе приводит.
О, как ты этого хотел!
Но если женщина уходит,
побито голову неся,
то все равно с собой уводит
бесповоротно все и вся.
И ты, тот, истинный, тот, лучший,
ты тоже - там, в том далеке,
зажат, как бесполезный ключик,
в ее печальном кулачке.
Она в улыбку слезы спрячет,
переиначит правду в ложь...
Как счастлив ты, что ты незрячий
и что потери не поймешь.

Р.Казакова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь сюрпризы преподносит... 02-10-2010 22:57


[500x496]Жизнь сюрпризы преподносит...
Не прожить нам в ней без бед...
Так безжалостно заносит...
Меркнет в небе солнца свет...

У неё свои законы...
Не всегда по ним живём...
Ставит жизнь свои препоны...
Спуск крутой,потом подъём...

Что творим,не понимаем...
Себе судьбу,порой,калечим...
Мучаемся и страдаем...
Лекарствами болезни лечим...

Но коль поднимет до небес...
Мы взлетаем словно птицы...
И жизнь уже имеет вес...
Мы готовы все влюбиться...

Жизнь сюрпризы преподносит...
Но благодарны ей всегда...
И пусть безжалостно заносит...
Ведь наша жизнь всегда права...


Циля Вайнер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоторедакторы 02-10-2010 20:39

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Хорошие фоторедакторы

Решила написать небольшой обзор по онлайн-фоторедакторам, которыми я сама пользуюсь и качество которых проверено на практике.
Вот - очень простенький фоторедактор, на нем можно добавить к картинке рамочку, закруглить края, добавить эффект отражения. Сайт на английском, но очень наглядный, сразу все видно, где какая функция и что куда надо грузить. Чем он особенно хорош - можно сделать эффект состаренного фото, очень натуралистично и колоритно получается!
Вот один из моих самых любимых фоторедакторов - http://editor.pho.to/ru, отлично убирает цифровой шум, убирает также мелкие дефекты кожи, придают лицу глянцевое сияние. Также там можно убрать эффект красных глаз, добавить на лицо макияж.
Вот тоже очень простенький фоторедактор, но чем он хорош - можно добавлять на картинки и фотографии очень эффектные надписи на русском языке.
Онлайн фотошоп - здесь! Но с достаточно ограниченными функциями.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебная кулинария от Т.Поляничка 02-10-2010 19:58


Оглавление далееВперёд
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 02-10-2010 19:40
milolicasv.ru/post129673505/

Фоны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны +код 02-10-2010 19:15
liveinternet.ru/users/russl...136285881/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии