• Авторизация


Музыка 21-07-2010 13:32
liveinternet.ru/users/yannn...108094840/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка 21-07-2010 13:28

Это цитата сообщения GOHARA Оригинальное сообщение

John Barrowman - Heaven
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стихи 21-07-2010 13:19

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Взгляд в небеса

 

Стою, смотрю на облака,
А где-то ты сейчас
Вот точно так, наверняка,
С небес не сводишь глаз.
 
И между нами, как всегда,
Границы, города -
Неровных тропок череда,
Ведущих в никуда.
 
И между нами строчек вязь –
Из чувств и слов и фраз,
И облаков воздушных бязь,
Что связывает нас.
 
И между нами пропасть лет,
Увы, прожитых врозь,
Разлук и встреч, побед и бед,
Людей, прошедших вскользь...
 
И только общие у нас
Земля и небеса....
И где-то ты, как я сейчас,
В них устремишь глаза...
 

[700x481]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка 21-07-2010 12:01

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Спокойной ночи!

 


 

Любимая моя

День молча сменит ночь за твоим окном, любимая моя.
Сеет прохладу дождь мокрым серебром с приходом сентября.
Золотом листопад осыпает всю страну.
Дремлет осенний сад, словно ждет весну.

Ночь пеленает дом, мы с тобой вдвоем, любимая моя.
Звук в тишине повис, гости разошлись друг друга догонять.
Выпито все до дна, аромат живых цветов...
Ты у меня одна, и не нужно слов.

Яркий далекий свет потревожил сон, любимая моя.
Даже осеннний клен был в тебя влюблен, желаний не тая.
Стекла умоет дождь, ручейки сольются с крыш.
После вчерашних встреч ты тихонько спишь.

Утро ворвалось в дом, и проснулась ты, любимая моя.
Сонной улыбки свет, милые черты - не вычеркнуть ни дня.
Золотом листопад осыпает всю страну.
Ветер метет асфальт, дворник жжет листву.

 

В. Быков

 

      [240x76]     

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо! 21-07-2010 10:55


Спасибо! [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А сколько красок у любви? 18-07-2010 15:01

Это цитата сообщения Я_есть_Иришка Оригинальное сообщение

А сколько красок у любви?



[391x515]

[301x84]

У каждого своя любовь...
А сколько красок у любви?
Всего лишь несколько мазков
И все меняется внутри.

И где селилась тихо грусть,
Зеленым цветом наполняя,
В глазах дрожали слезы-ртуть,
Блеснула искра озорная.

И белоснежный белый цвет
Взаимной ласки и заботы,
Чуть розовеющий рассвет -
Внутри заполнили пустоты.

И алой крови перелив -
Безумной страсти жар и пламя -
Края печали растопив,
Багряным цветом красит знамя...

И черная немая ночь,
Скрывая тайные касания,
Рождает маленькую дочь -
Голубоглазое создание...

И выкрасив во все цвета,
Какие есть в твоем запасе…
Поймешь, что истина проста,
Что цвет любви разнообразен...

Бойкова Марина



[301x84]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне бы... 18-07-2010 14:57

Это цитата сообщения Я_есть_Иришка Оригинальное сообщение

Мне бы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 18-07-2010 14:56

Это цитата сообщения Nina-Rescuer Оригинальное сообщение

Garbage - Queer

Garbage
[487x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни. 18-07-2010 14:54

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.

- Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.

- «Сидите, сидите!» - Сказал старенький профессор, заходя в женский туалет.

- С годами любовь к женщине перерастает в кулинарно-бытовую зависимость.

- Муж пришел домой уставшим, поэтому супружеский долг отдал деньгами.

- У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих - бюстгальтером.

- Еще раз назовешь меня курицей - и я снесу тебе яйца.

- Женщина хочет, чтобы хотели ее хотеть, когда она хочет...

- Если жена шопоголик, то муж, как правило, голожопик!

- Нельзя иметь всё сразу - и море, и по колено.

- Я вчера пил такой дорогой коньяк, что с утра было жаль идти в туалет.

- Девушка была тонкая и хрупкая, поэтому ломалась недолго.

- Няня детсада N5 наймет киллера. Работа мелкая, но шустрая.

- Он хамил так, как будто в его кармане лежала запасная челюсть.

- Все меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растет.

- Если дела, которые можно сделать завтра, перенести на послезавтра, будет два дня свободных.

- РУССКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ: Не знаю как там за границами, а у нас человек, пришедший к нам в гости с литром водки, считается родственником.

- Зрелая любовь: обнял, успокоился, заснул…

- Одни девушки могут заполучить любого мужчину, который им нравится; другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить.

- Только русский человек услышав слова "сто грамм" не спрашивает: "Чего ?"

- Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на живот.

- Чтобы сохранить в семье нормальные супружеские отношения и вместе встретить счастливую старость, не ленитесь звонить домой еще от вокзала, возвращаясь из командировки...

- Довести до греха не обещаю, но провожу.

- Женщина натура утонченная, но весы этого не понимают!

- Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки.

- Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений.

- Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект...

- Туризм - это переноска неимоверных тяжестей на немыслимые расстояния без видимых на то причин.

- В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае.

- Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы найти мобильный...

- Диета - кратковременная попытка жить долго, невкусно и по чужим рецептам.

 

 

[419x550]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 заповедей Вечной молодости.. 18-07-2010 14:42

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

10 заповедей Вечной молодости..

[показать]
©Photo by Claude Tenot, Lausanne, Switzerland

Хотя человеку генетически "гарантированы" сто двадцать лет жизни, однако на самом деле наш век значительно короче. Японцы в среднем живут до 79 лет, австралийцы, греки, канадцы и шведы - до 78, немцы и американцы - до 76. У русских и турков нить Ариадны обрывается значительно быстрее: уже после 67 лет. У нигерийцев и сомалийцев и того раньше - примерно в 47 лет. Международная группа врачей, психологов и диетологов разработала "десять заповедей", следуя которым мы сумеем несколько продлить и сделать более приятным наше земное существование.
[показать]

1-я заповедь: Не объедайтесь! Вместо привычных 2.500 калорий довольствуйтесь 1.500. Тем самым вы устроите разгрузку своим клеткам и поддержите их активность. Клетки быстрее обновляются, и организм становится менее восприимчивым к заболеваниям. Питайтесь уравновешенно: ешьте не много, но и не слишком мало.
Простые истины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 полезных советов как стать счастливее в этом мире.. 18-07-2010 14:39

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

10 полезных советов как стать счастливее в этом мире..

[показать]
©Photo by T. Richter, Germany
10 полезных советов о том, как изменить свой взгляд на мир
и стать счастливее..

[показать]
1

Попробуйте начать принимать других людей такими, какие они есть. Старайтесь видеть в них не просто объекты, которые вы можете использовать для собственного блага. Старайтесь отдавать себе отчет в том, что они тоже действуют в соответствии со своим психологическим обусловливанием. В этом отношении они не отличаются от вас, за исключением того, что их программа может быть слегка иной. Вы теперь осознаете свою зависимость от психологического обусловливания; возможно, они пока что ее не осознают. Если вы сможете в большей степени принимать других, они, в свою очередь, начнут принимать вас. Смейтесь над собой, над своим поведением и над своими ужимками.
[показать]
2

Принимайте себя таким, как вы есть. Знайте, что ваши действия – это результат склада вашего ума. Поэтому не переживайте по поводу своих недостатков и проблем. Согласитесь с ограниченностью своих возможностей. Но в то же самое время чувствуйте необходимость очистить свой ум от конфликтов. Именно неспособность принимать себя такими, как мы есть, вызывает столько мучений в нашей жизни.
[показать]
3

Наблюдайте за своими привычными реакциями на других людей и окружающую обстановку. Проследите, как ваша привязанность к внешнему может приводить к множеству разочарований. Постарайтесь уменьшить свою потребность находить счастье во внешних вещах. Это не значит, что вы должны отказываться от всего внешнего, что вас привлекает, ибо это привело бы к подавлению, приносящему больше вреда, чем пользы. Это значит, что вам следует жить, как обычно, но если вы не получаете того, чего хотите, принимайте это спокойно, с чувством отстраненности.
Советы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лайма Вайкуле 18-07-2010 14:27

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение

"Legkoi jazzovoi pohodkoi" Laima Vaikule


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создайте женщину! 18-07-2010 07:59

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Создайте женщину!

[450x325]Создайте женщину, не из ребра - из меда,
Из перца острого и сладкого вина,
Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо,
Чуть-чуть боязни, что уснет одна.

Смешайте специи, немного кориандра,
Щепотку ночи и щепотку света дня,
Миндаль, корицу и немного амбры,
Воды прохладу, искорку огня.

Создайте женщину - запястья, шею, тело,
Чтоб оценить всю красоту суметь,
Всю гибкость кошки, силу от пантеры,
Чтоб рядом с нею быть всегда хотеть.

Улыбка, смех и легкость облаков,
Непостоянство - то печаль, то радость,
Немного тайны и портрет готов,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов_АлЬбОм-ЖИВОЙ 18-07-2010 04:21

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Стас Михайлов_АлЬбОм-ЖИВОЙ***

СТАС МИХАЙЛОВ. АЛЬБОМ "ЖИВОЙ" (2010 г)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю тебя, мой ангел! 18-07-2010 04:19

Это цитата сообщения white_frost Оригинальное сообщение

Без заголовка

Я люблю тебя, мой ангел!

"Как-то раз одному человеку приснился сон.
Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь.
На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал
на песке две цепочки следов:одну — от его ног, другую — от ног Господа.

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся
на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась
лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые
и несчастные времена в его жизни.

Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:

—Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня.
Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка
следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше
всего нуждался в Тебе?

— Моё милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были
в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге.
Потому что в те времена Я нёс тебя на руках."

Вот чуднАя-.. с ней точно не соскучишься.. подумал он, когда только
что чуть ли не из под колес авто вытащил свою подопечную..
щеночка видите ли ей жалко..а про себя-не подумала..
и прибавил ласково-дурочка моя..
а она и действительно была ЧУДНАЯ...Она досталась ему в наследство..
его предшественника перевели на ранг выше.. и он стал Ангелом-хранителем
этой странной особы...
с ней постоянно что-то происходило.. она была не как все..
Он вспомнил, как впервые прилетел к ней.. и был расстроен-
очередная стерва-подумал он глядя на Нее и её окружение.. еще съязвил тогда
-"Дыша духами и туманами".. она была красива... нет..даже не так-она была
прекрасна.. в окружении бесчисленных поклонников, среди которых не было
ни одного, кто оценил бы ЕЁ..не лицо и фигуру богини.. а именно ее ..
вот такую-не нормальную...
И он влюбился.. он и так был рядом, когда был нужен..
а теперь-не покидал ее ни на секунду...
..Она просила любви.. она умоляла дать ей это.. и вот-случилось...
он понимал-это чувство лишает ее рассудка.. но сделать ничего не мог..
она была так прекрасна в этой своей любви.. она хотела рассказать
всему миру, как она любит... ОН мучился.. но помогал ей во всем..
зная наперед-она будет страдать... и оказался прав...любовь принесла
ей боль.. боль принесла страдания.. он это видел..Он знал...
что так и будет...
...Он ничего не мог сделать...она не хотела жить..не желала..
машины скорой..больницы.. врачи...капельницы.. она ничего не хотела...
И вот.. он решился на крайние меры..он не мог дать ей уйти..не сказав,
как сильно он ее любит...он умолял Господа ее спасти..
он наклонялся к ней, глядя на бледное измученное лицо и шептал
-Не бойся, я с тобой... все будет хо ро шо....
и она-открыв глаза, посмотрела не сквозь него..
а как будто видела, что он рядом, сказала
-Я знаю.. все хорошо.. ведь ты со мной.. ты рядом...

-ТЫ МЕНЯ ВИДИШЬ?

-Я ВСЕГДА ТЕБЯ ВИДЕЛА...

-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ АНГЕЛ!



www.libo.ru/ct/files/angel.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый мой шаг... 17-07-2010 16:04
liveinternet.ru/users/rigan...130603429/

Каждый мой шаг в неизвестность – к тебе. Каждый мой вздох – ожидание встречи. Будет ли? Встретимся? Скоро ли? Где? Снова безлунная ночь покрывалом на плечи Ляжет, баюкая сон в пустоте... Каждая мысль моя – мысль о тебе. Как ты живеш
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про жизнь 17-07-2010 16:03
liveinternet.ru/users/nina-...130594100/

Цитата сообщения Cadena_Perpetua

Притча.

Хватит ждать!

Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй. После, нас расстраивает, что дети слишком малы для одного, для прочего, и думаем,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Железная леди 17-07-2010 15:24
liveinternet.ru/users/30442...130610662/

Железная леди.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушаем стихи...Люблю... 17-07-2010 15:15
liveinternet.ru/users/dance...129683940/

Слушаем стихи...Люблю...


[flash=470,75,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat17.privet.ru%2Fmp3%2F0931ce76b8085695aa59d8103ff9351a&type=mp3&id=229365710&callback=http://musi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРИДЖИТ БАРДО - UNE HISTORIE DE PLAGE 17-07-2010 15:08
liveinternet.ru/users/19898...130168151/

..
Бриджит Бардо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии