• Авторизация


Рамочки для фото 31-10-2010 15:56

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Мой любимый сайт с супер-онлайн-генератором, позволяющий творить НЕРЕАЛЬНО РАСКОШНЫЕ ФОТО!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем текст и картинки 31-10-2010 15:54

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Оформляем текст и картинки


Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:
[показать]


Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пишем на картинке 31-10-2010 15:52

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Пишем на картинке блестящим текстом

 

[показать]

 

Сайт

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

Результат:

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как изменить размер изображения или выризать фрагмент. 31-10-2010 15:38
liveinternet.ru/users/39770...139045931/

Кадрирование,изменение размера изображения Если Вам требуется изменить размер фото или вырезать из него только какой-то определенный участок,а подходящей программы на компьютере нет,то тут Вам на помощь придет сай...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сврими руками. Биссер. 31-10-2010 15:29
liveinternet.ru/users/olga_...138930851/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные сумки 31-10-2010 15:22

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

вязаные сумки

Вязаные сумки с описанием и без Собрала все,что было скопировано на компьютер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые органы мира под музыку Альбинони 31-10-2010 07:52
liveinternet.ru/community/2...138931498/

[показать]

Альбинони. Адажио.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция смайликов 30-10-2010 18:28
liveinternet.ru/users/monom...138942224/

Огромная Коллекция Смайликов(с кодами) Лично я за 100 дней на ЛиРу ещё не привыкла к тутошним смайлам!((( Потому хочу поделиться с вами мейловскими, милыми моему сердцу! :)- Из Блога Елены   Огромная Коллекция Смайл...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декорируем бутылки, баночки 29-10-2010 17:47
liveinternet.ru/users/podbo...137934408/

Скачать журнал с  Multiply Как скачивать с Multiply: кликаем на обложку - скачиваем файл - меняем расширение mpeg на указанное под обложкой (rar, pdf и т.д.) Просмотреть журнал         Кликаем на карт...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальзам для волос 29-10-2010 17:38
liveinternet.ru/community/3...137569437/

Состав: воск пчелиный масло кокоса масло Ши Иланг-иланг репейное масло с крапивой дёготь масло жожоба куркума Втирать в кожу головы. Запах - атас, но это очень полезно. почитать про ДЁГОТЬ почитать про масло Ши почитать про Иланг -иланг ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уход за волосами 29-10-2010 17:27

Это цитата сообщения AmesasPassion Оригинальное сообщение

«Навстречу к здоровым, блестящим волосам» или Моя программа-максимум!

Я уже не раз писала, что в моей жизни был период, когда я сильно себя запустила во многих областях....и конечно же это коснулось и моих волос.... моих бедненьких светленьких волос... а ведь они у меня всегда славились своей шикарностью и здоровым видом, несмотря на то, что я уже около 10 лет «являюсь» то «блондом», то «брондом»:))) Сейчас мои волосы в ужасном состоянии, хотя я уже с августа прошлого года перестала мелироваться и стричься, только крашу волосы 1 раз в 3 месяца. Волосы выпадают клочьями! Бытует мнение, что в день у человека должно выпадать около 100 волос. Так вот, я более чем уверенна, что у меня выпадает намного больше, везде и кругом волосы, на одежде волосы, в шкафу волосы, на родственниках волосы, на молодом человеке волосы, в машине волосы, в постели волосы, в кабинете волосы, а про ванную комнату я вобще молчу. У меня всегда были густые, блестящие волосы, даже в те времена, когда я была самой блондинистой из блондинок:) Сейчас приходится только вспоминать эти времена, глядя на мою скудную тощую шевелюру.

Итак, программа «Навстречу к здоровым, блестящим волосам» начинается. Уже 1,5 недели как эта программа вступила в силу, о результатах говорить рановато, но я уверенна, что они не за горами:)

Моя программа-максимум по восстановлению здоровья моих волос будет включать следующее:

1. Самомассаж головы - каждый день перед мытьем головы или нанесением маски, масел итд, всегда
2. Растительный комплекс из капсул бабушки Агафьи – перед каждым мытьем головы в течение 3х месяцев, затем для профилактики 1 раз в неделю
3. Оливковое масло на кончики волос - перед каждым мытьем головы в течение 3х месяцев, затем для профилактики 1 раз в неделю.
4. Соляное обертывание для кожи головы -1 раз в неделю, в течение 3х месяцев
5. Яично-медовая маска - 1 раз в неделю в течение 3х месяцев, затем для профилактики 1 раз в 2 недели
6. Кефирное обертывание – перед мытьем головы 3 раза в неделю в течение 1 месяца, затем перерыв 1 месяц, затем снова обертывание 1 месяц
7. Настойка перца стручкого на кожу головы для стимуляции роста волос – 3 раза в неделю в течение 1 месяца, затем перерыв 1 месяц, и снова втирание 1 месяц
8. Запрещается сушить волосы феном, вытягивать утюжком, накручивать на термобигуди, и вообще просто бигуди, исключением является субботний вечер перед «выходом в свет», всегда
9. Исключить шампуни, бальзамы, кондиционеры, маски для волос, содержащих силикон. Исключением являются несмываемые брызгалки для смягчения и защиты волос, сыворотки на кончики волос. Без них никуда!:(
10. Исключить шампуни, бальзамы итд «2 в1», «3 в 1» итд
11. После каждого мытья головы промывать волосы немного охлажденной водой, желательно кипяченной.
12. В мае начать прием Биоцинка и Биокальция
13. Усилить свой рацион такими продуктами как творог, сыры, зелеными и желтыми овощами, орехами, бобовыми итд.


Подробнее как и что я делаю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки из пакетов для мусора 29-10-2010 17:00

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сумки из пакетов для мусора-2. Forever!

А у меня радость. Ко мне в гости заглянула jassonchik

Да-да, ты самая Лилия, что вяжет роскошные сумки из полиэтиленовых пакетов. Пользуясь ее любезным разрешением и предоставленными ссылками выкладываю на всеобщее обозрение новые работы мастера-золотые руки и, конечно, ее замечательные уроки...

Закончила очередную сумку. .Давно о ней мечтала, но розы получались довольно грубоватыми.И только теперь, когда розы получились похожими на настоящие, наконец смогла связать эту сумку. Пакеты использованы самые тонкие, ширина ленты 2см (лента одинарная). крючок 1,25мм. Средняя роза 5,5-6см. Размер сумки 18,5см х36см, ширина 9,5см


                                                                
                                                         
Много картинок....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роза c надписью 29-10-2010 15:46

Это цитата сообщения Karanisa Оригинальное сообщение

Взаимно!
[400x445]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки 29-10-2010 15:14

Это цитата сообщения Karanisa Оригинальное сообщение


[500x445]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Язычество. 28-10-2010 16:20
liveinternet.ru/users/17581...138625958/

Язычество (народничество) – это целостное мировоззрение, в котором религиозный фактор играет существенную роль, но не является единственным. Язычество многогранно и охватывает многие области жизнедеятельности человека.  Язычество не выр...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат 28-10-2010 11:19

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Очень вкусный салатик!

[400x220]
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
филе сельди - 2 шт.
грецкие орехи рубленые - 1/2 стакана
шампиньоны - 300 г
яйца вареные - 3 шт.
лук репчатый - 2 головки
морковь - 1 шт.
растительное масло - 1 ст. ложка
зелень укропа - 1 пучок
зеленый лук - 1 пучок
майонез - 200 г

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮДА:
1. Филе сельди нарежьте мелкими кубиками, смешайте с орехами.
2. Репчатый лук нашинкуйте полукольцами, морковь натрите на крупной терке. Овощи соедините, обжарьте на масле, не допуская изменения цвета.
3. Грибы отварите в подсоленной воде, охладите, нарежьте ломтиками.
4. Яйца, укроп и зеленый лук мелко порубите. Лук смешайте с укропом.
5. Подготовленные ингредиенты уложите в салатник слоями в следующем порядке, смазывая каждый слой майонезом: сельдь с орехами, яйца, овощи, грибы и зелень.
6. При подаче смажьте салат оставшимся майонезом и посыпьте рубленой зеленью.
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Во сне ты бог 27-10-2010 16:26

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Во сне ты Бог...


Во сне человек может делать научные открытия, сочинять феноменальные музыку, стихи, вылечить недуг и даже изменить судьбу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча про веру 27-10-2010 15:55

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Притча про Веру

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Шоколадный" бальзам для губ 27-10-2010 15:40
liveinternet.ru/users/lapan...138517720/

Сегодня я расскажу как приготовить бальзам для губ. Вы спросите:"Зачем его готовить если можно купить?" Отвечаю: Затем что а) Абсолютно все промышленные бальзамы, даже самые качественные идут с консервантами и отдушками. Мы же соблюдём всю букву за...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные украшения для торта. 26-10-2010 11:39

Это цитата сообщения -eLenka- Оригинальное сообщение

Шоколадные украшения для торта

Все мы любим тортики. И вдвойне приятно, если приготовлены они своими руками.
Но мало испечь вкусный торт. Если он будет вкусным, но развалиной лежать на блюде, то эффект будет скомкан, а гости не испытают восторга.
Предлагаю вам несколько вариантов, как украсить торт с помощью шоколада.
Шоколадные украшения самые красивые и на самом деле их не отак трудно приготовить. Все мы терли шоколадку сверху торта. Но этим фантазия кулинаров не ограничивается!
[400x300]
Шоколадные пчелы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии