• Авторизация


Я В ЭКСТАЗЕ 07-11-2010 20:15
liveinternet.ru/users/lud23...139713355/

Я В ЭКСТАЗЕ) МНЕ НРА   ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы 07-11-2010 15:31
liveinternet.ru/users/lud23...137563222/

       Афоризмы и письма от читателей Люди слабохарактерные не способны быть искренними. Ларошфуко  Чтобы вырастить детей, вы должны вырасти сами.  Прощать своих друзей труднее, чем врагов.  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Учись прощать! 07-11-2010 15:28
liveinternet.ru/users/lud23...137691097/

Учись прощать! Учись прощать, молись за обижающих, Зло побеждай лучом добра, Иди без колебаний в стан прощающих Пока горит Голгофская Звезда. Учись прощать, когда душа обижена, И сердце, словно чаша горьких слёз, И кажется, что доброта вся выжжен...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я попросила у Бога... 07-11-2010 15:18
liveinternet.ru/users/lud23...138895749/

Я попросила у Бога Я попросила у Бога забрать мою гордыню, И Бог сказал: «НЕТ». Он сказал, что гордыню не забирают. От неё отказываются. Я попросила Бога даровать мне терпение, И Бог сказал: «НЕТ». Он сказал, что терпение появляется в результ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 способов набора петель на спицы 07-11-2010 07:45
liveinternet.ru/users/38085...139679706/

 http://webposidelki.ru/post_1210994754.html Любое вязание, начинается с простого приёма - набора петель на спицы. Существует немало вариантов набора петель, которые в удачном сочетании с узором для вязки, cделают Ваше изделие особенно привлекат...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточка 06-11-2010 13:59

Это цитата сообщения Karanisa Оригинальное сообщение

Спасибо!
[500x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шеф и я... 06-11-2010 13:50
liveinternet.ru/users/35787...139677710/

- Наш начальник такой вежливый, совсем ни о чем меня не просит. - Мой тоже. Только приказывает. На сайте Я и начальник! нашла множество прикольных тостов, красивых и тематических поздравлений, картинок. Хотите узнать как выйти с достоинством и...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе, мой друг, я посвящаю эти строки 06-11-2010 13:24

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Тебе, мой Друг, я посвящаю эти строки....

 
Тебе, мой Друг, я посвящаю эти строки,
Пусть жизнь идёт своим путём...
И пусть порою мы ужасно одиноки,
Но мы всегда с тобой вдвоём...
У каждого свои проблемы
Как надоели, честно говоря...
И год от года происходят перемены...
У нас у каждого судьба своя...
Мой верный друг... всегда со мною рядом.
Ты мне напишешь... или позвонишь...
И будет мне твоё тепло наградой
И ты меня всегда благословишь...
И пусть закружит жизнь и разбросает
Я здесь... Ты там... Но это не беда...
Ты даже через километры понимаешь...
Услышишь сердце через города...
Единственный мой друг и близкий самый
Пусть жизнь твоя наполнится теплом,
Ведь в жизни у меня ты самый главный
И счастьем пусть наполнится твой дом.
Я за тебя всегда молиться буду...
Что б жизнь твоя сложилась хорошо.
Я буду мысленно с тобой повсюду
И пусть на сердце будет у тебя светло!
 
Ольга Козловская
 
Галерея_Дефне
Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Жизнь научит
Часть 2 - ЛюБоВь-это СчАсТьЕ...
...
Часть 98 - Мне сегодня немного надо ...
Часть 99 - Я тебя никогда не забуду, даже если сотрут мою память...
Часть 100 - Мария Петровых.Нет, мне не страшно быть одной.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
молитвы, иконы, обряды 06-11-2010 08:12
liveinternet.ru/users/29788...139557739/

  ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красная шапочка 06-11-2010 06:38
liveinternet.ru/users/35787...139644525/

Для вязания красной шапочки Вам потребуется: • 150 г х/6 пряжи средней толщины; • крючок № 3, 2. ВЯЗАНИЕ ШАПОЧКИ. Донышко вяжется по схеме 1, приведенной ниже, крючком №3. При достижении размера по диаметру 15см чередуйте ряды с прибавками и ряды ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины, куда же вы смотрите? 06-11-2010 06:29
liveinternet.ru/users/35787...139648439/

Мужчины, куда же вы смотрите? Проходите смерчем в толпе, Ведь взгляды женские ловите Вы часто совсем не те. Вам нравится взгляд с поволокою Из-под пушистых ресниц, Вы ищите ясноокую Среди промелькнувших лиц. Но мимо прошла одинокая С грустинк...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь-нежданная награда. 05-11-2010 22:01

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Любовь – нежданная награда...


[показать]



[показать]

Любовь – нежданная награда,
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.
Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.
А сердце – раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть еще одно такое!
И мир меняется мгновенно,
Где все вокруг необъяснимо,
И лишь она одна – бесценна,
И лишь она одна – любима…
Здесь разговаривают взглядом,
Здесь, в пальцах, музыка влеченья,
И смысл в одном – быть с нею рядом,
И все в ней – свет, без исключенья.
Щитом от чувства не прикрыться,
Любовь срывает все забрала,
А слабость – повод ли стыдиться,
Когда любовь – всему начало?
Она – вселенское прощенье,
Ведь в жизни нет страшнее мУки,
Чем от любимой отлученье,
И горький плен немой разлуки…

Сказоч-Ник, 2006

[показать]
Ariny6ka

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дай ему счастье 05-11-2010 12:23
liveinternet.ru/users/dance...139527071/

дай ему счастье Господи, дай ему силы остаться собой, В мире, где всё покупается и продаётся Дай ему веры, что счастье даётся судьбой, Не говоря, что не всем, и непросто даётся... Дай ему доброго вечера, светлого дня, Тёплой зимы и хмельного, нежарк...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поздняя любовь 05-11-2010 12:21
liveinternet.ru/users/dance...139518247/

поздняя любовь Не каждому везет на склоне лет, Влюбившись, получить любовь в ответ, Когда уже все вехи позади И ничего не светит впереди. Когда уже все лучшее прошло И в памяти по полочкам легло. Кому бы ни сказала, что опять Я встретила л...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
когда осталось так немного 05-11-2010 12:19
liveinternet.ru/users/dance...139517339/

когда осталось так немного Когда осталось так немного жизни, что делать? Просто тихо увядать? А может что-то новое случится, чего не довелось мне испытать? Уже не знаю, но еще готова принять и раствориться в новизне. Догадываюсь – более...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 12:17
liveinternet.ru/users/dance...139515068/

сам узнаешь со временем... Безграничность любви материнской от Бога – исконная. Все кровинке своей – ничего не попросит назад. Но порою в родимых глазах промелькнет незнакомое, Насторожен и странен любимый блуждающий взгляд. Что посеешь ты, то и...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы 05-11-2010 12:07

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Хочу поделиться ... (может кому пригодится)

Дорогие, друзья! Хочу поделиться с вами хорошей возможностью. А именно: получать деньги за загружаемые картинки, фото, обои, фоны, анимацию. Ведь мы в любом случае пользуемся или Радикалом, или черновиком ЛиРу, или Фотографом ЛиРу, чтобы загрузить много картинок для публикации. Так вот - регистрируетесь здесь , указываете свой кошелек и загружаете все свои картинки для публикации. За все клики по картинкам капают денежки - пусть по-тихоньку, но капают. Кроме того, за привлеченных рефералов тоже идут деньги. Указанная ссылка -реферальная. У Вас будет своя после регистрации. Потом сделаете подобный пост(можно скопировать, только ссылку заменить на свою) и будут регистрироваться по вашей ссылке. При публикации картинки на этом хостинге -выдается несколько ссылок. Для публикации у себя в дневнике (кликабельные картинки)- я беру последнюю. Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
съедобные пейзажи 05-11-2010 11:58
liveinternet.ru/users/35787...139521932/

Пейзаж, как жанр художественного искусства, зародился уже давно и с развитием цивилизации приобрел новые формы. Само слово пейзаж происходит от французского слова paysage и означает изображение природы или местности. С изобретением фотокамер зарод...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем надписи на картиночках 04-11-2010 20:29

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Делаем надписи на картиночках!

55018935_49134932_32607899_1ac3c8502912 (162x188, 14 Kb)
Делаем надписи на картиночках по типу рамочек!



С любовью..

almiria


Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из жизни хвостатых и ушастых 04-11-2010 17:06
blogbaster.org/post138866642/

Источник: 2photo.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии